Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#6461 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 12:36

объясните,как другие модели дают управление над ловенсом?ведь нужно говорить свою почту,а это получается что ты спокойно можешь потом с мемом поддерживать общение уже помимо сайта. просто сказать нельзя-а чтоб типнул при этом,то можно получается? я вот не могу понять это.


Сообщение отредактировал KissKissKiss: 16 Февраль 2017 - 12:37


#6462 BongaCams.com ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:03

объясните,как другие модели дают управление над ловенсом?ведь нужно говорить свою почту,а это получается что ты спокойно можешь потом с мемом поддерживать общение уже помимо сайта. просто сказать нельзя-а чтоб типнул при этом,то можно получается? я вот не могу понять это.

в настройках в браузере можно сделать ссылку для контроля и выбрать время , и ее кинуть ему 



#6463 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:12


объясните,как другие модели дают управление над ловенсом?ведь нужно говорить свою почту,а это получается что ты спокойно можешь потом с мемом поддерживать общение уже помимо сайта. просто сказать нельзя-а чтоб типнул при этом,то можно получается? я вот не могу понять это.

в настройках в браузере можно сделать ссылку для контроля и выбрать время , и ее кинуть ему
тем где настройки ловенса?там настроить?

#6464 BongaCams.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:31

 

 
тем где настройки ловенса?там настроить?

 

в хроме lovense cam model - нажимаете на него и там есть GIVE SOMEONE CONTROL. ставите сколько минут и generate) а мему ссылку просто



#6465 BongaCams.com Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:53

Поскольку участились случаи нарушений в этом топике, то я прошу каждого из вас прочитать правила форума. Уважайте то место, где вы общаетесь, а конкретнее – форум LiveShow. 
 

Особенно обращаю внимание на два пункта правил:

Запрещается использовать в сообщениях:

- заведомо ложную информацию, не подтверждённую доказательствами, клевету, а также сведения, которые могут нанести вред репутации физического или юридического лица;

- флейм – переход границ вежливости во время обсуждения чего-либо: грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

 

У меня нет цели наблюдать за вашими нарушениями, и я не намерена закрывать на них глаза. Если у вас проблемы с сайтом – разбирайтесь со службой поддержки, выплёскивайте свои нецензурные эмоции в специально отведённом для этого топике, перечитайте ещё раз правила сайта (не FAQ), успокойтесь, в конце концов. Форум – это не место, где разрешается всё. Здесь тоже есть правила, которые я прошу вас соблюдать.


#6466 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:01


тем где настройки ловенса?там настроить?
в хроме lovense cam model - нажимаете на него и там есть GIVE SOMEONE CONTROL. ставите сколько минут и generate) а мему ссылку просто
спасибо огромное)))это ставится непосредственно перед тем как начать игру эту?или 1 раз можно поставить и оно всегда будет автоматически идти?

#6467 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:11

у мистерс уже мин 10 красная страница от него робин гуда))))biggrin.png



#6468 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:22

почему мне еее не видно эту мистрес?
 



#6469 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:28

почему мне еее не видно эту мистрес?

потому что Вы с Украины,а у нее блок на Украину.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 16 Февраль 2017 - 15:28


#6470 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:18

Девочки, скажите, у всех 1 токен=0,048$? При условии что заполнен профиль для выплат 50%

#6471 BongaCams.com Mikaa

Mikaa

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:52

 

почему мне еее не видно эту мистрес?

потому что Вы с Украины,а у нее блок на Украину.

 

 я вчера только через анонимайзер смогла зайти, спрашиваю у нее через мемберский  акк почему у тебя Украина закрыта? она отвечает типо нет, не закрыта, я из Москвы. Я пишу, а что все москвички украину закрывают? и она ничего не ответила))



#6472 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:58


почему мне еее не видно эту мистрес?

потому что Вы с Украины,а у нее блок на Украину.
я вчера только через анонимайзер смогла зайти, спрашиваю у нее через мемберский акк почему у тебя Украина закрыта? она отвечает типо нет, не закрыта, я из Москвы. Я пишу, а что все москвички украину закрывают? и она ничего не ответила))
ой,да все так говорят.только смысл?

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 16 Февраль 2017 - 16:59


#6473 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:00

Девочки, скажите, у всех 1 токен=0,048$? При условии что заполнен профиль для выплат 50%

да. Раньше был 0,05,потом срезали до 0.047. Сегодня разве не по 0.049? Точно не могу сказать,не помню.

#6474 BongaCams.com Mikaa

Mikaa

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:09

На бонге админы издеваются, написано техподдержка ОНЛАЙН, пишу им и они резко оффлайн при этом так и написано, что они онлайн, раз 10 пробовала заново и все они офлайн, а написано онлайн



#6475 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:12

Девочки, скажите, у всех 1 токен=0,048$? При условии что заполнен профиль для выплат 50%

да. Раньше был 0,05,потом срезали до 0.047. Сегодня разве не по 0.049? Точно не могу сказать,не помню.
Ночью у меня было 0,048) Но если судить по курсу форекса, то должно быть 0,053. Получается с каждый 1000 токенов 5 баксов уплывает в неизвестность:-)

#6476 BongaCams.com Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:15

На бонге админы издеваются, написано техподдержка ОНЛАЙН, пишу им и они резко оффлайн при этом так и написано, что они онлайн, раз 10 пробовала заново и все они офлайн, а написано онлайн

biggrin.png  Это обыденная ситуация для БонгаКамс. 

К Вам хотя бы проявили уважение - и обновили их статус, а именно оффлайн. В моей ситуации, на мой вопрос, который не требовал отлагательств - из чата просто вышли - это первая ситуация.

Вот буквально сегодня утром Я написала в поддержку с вопросом о выплатах (свои заморочки) так что вы думаете? Мне ответили: " Я не могу уточнить этот вопрос, всего хорошего." ...спрашивается - ЗАЧЕМ НУЖНА ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА БОНГАКАМС, если в данных лицах, которые мне попадались, она не компетентна?!


вы между слов так интересны ...

#6477 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:17

незнаю с поддержкой меня всегда норм было, претензий к ней не было ниразу



#6478 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:18

да и с юристом тоже)) и видео удаляли без проблем



#6479 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:41

Моё видео юристы бонги не удалили, объяснили тем,что на видео нет логотипа бонги. Почти 14 к просмотров и любой дурак скачать его может бесплатно... Ппц короче...

#6480 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:47

Моё видео юристы бонги не удалили, объяснили тем,что на видео нет логотипа бонги. Почти 14 к просмотров и любой дурак скачать его может бесплатно... Ппц короче

у меня листовки на заднем плане распечатанные, я плагинам этим не доверяю, их взломать можно, и на теле рисую)))devil_2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 173

1 пользователей, 146 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (5), Google (10), Aariella, Yandex (10)