Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#6121 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 09:50

Странно что никто не предполагает, что модели, устраивающие откровенные шоу во фри, без цели заработать- просто эксгиби. Удовольствие получают так.

поддержу. Тоже думаю что это уже диагноз)

#6122 BongaCams.com chelovek

chelovek

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:05

Девочки, у кого-нибудь была проблема с запуском бонги через приложение? У меня не запускается и пишет:" Не удалось исправить Настройки IE"
Удалять и заново устанавливать не выходит, на ноуте запускается, а на компе нет.

Запустите из Пуска - Internet Explorer, дальше в правом верхнем углу нажмите на звёздочку (шестерёнку) --- Свойства браузера --- Дополнительно --- Сброс --- кнопка ОК (или что там появится)
Если не найдёте Internet Explorer, то можно ещё так: Пуск -- Панель Управления --- Свойства браузера --- Дополнительно --- Сброс... --- кнопка ОК (или что там появится)



#6123 BongaCams.com LudvikVan

LudvikVan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 13:34

Всем приветик! Я раньше мечтала,чтоб фера зашел ко мне,но сейчас как почитала форум,то не очень))))))
Кстати,моделей,которые такое вытворяют во фришке,без какого либо заработка,я совершенно не понимаю

#6124 BongaCams.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:27

Она не эксгибиционистка! Явно не понимает, как работать вот и выполняет все просьбы за спасибо! 
жаль девочку, наработает себе только славу в интернетеpinch.gif blink.png  



#6125 BongaCams.com Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:34


Девочки, у кого-нибудь была проблема с запуском бонги через приложение? У меня не запускается и пишет:" Не удалось исправить Настройки IE"
Удалять и заново устанавливать не выходит, на ноуте запускается, а на компе нет.

Запустите из Пуска - Internet Explorer, дальше в правом верхнем углу нажмите на звёздочку (шестерёнку) --- Свойства браузера --- Дополнительно --- Сброс --- кнопка ОК (или что там появится)
Если не найдёте Internet Explorer, то можно ещё так: Пуск -- Панель Управления --- Свойства браузера --- Дополнительно --- Сброс... --- кнопка ОК (или что там появится)
.
Именно это я и делала, ещё пробовала другие версии ставить, но так и не запустилось :( вчера все работало, а сегодня нет :(
Главное, поддержка Бонги сама ничего не знает.

Сообщение отредактировал Kokoshka: 06 Февраль 2017 - 15:34


#6126 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:49

Зачем она это вообще выслушивала,забанила бы и дело с концом.

#6127 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:56

С этим ничего не сделаешь,моя подружка у администрации бонги спрашивала почему его не банят за троллизм и за то что он раздает скайп,ведь даже за упоминание слова скайп банят,но они тупо морозятся.

#6128 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:11

Да сколько можно писать про этого упыря? Много чести!


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#6129 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:12

Мне интересно почему за скайп не банят,ему типа можно,а всех остальных в бан.

#6130 BongaCams.com Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:53

Elinamsk и Arshak забанены



#6131 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:55

по поводу поддержки-сделали на меня недавно фейк, и у моих мемов в личке выпрашивали деньги. Прямым текстом -"давай ты мне лучше рубли переведешь,А то я токены только завтра получу" .
Пишу я  в тп-забаньте фейк, у него и фотки мои на странице и ник с одной измененной буквой. Сначала попросили пример переписки. Скинула.Дальше-молчание. Я минут 10 ждала ответа. Так и не ответили ничего.И фейк не забанили.Оно потом тупо сменило фотку и ник и пошло к другим моделям разводить мемов.



#6132 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:35

по поводу поддержки-сделали на меня недавно фейк, и у моих мемов в личке выпрашивали деньги. Прямым текстом -"давай ты мне лучше рубли переведешь,А то я токены только завтра получу" .
Пишу я  в тп-забаньте фейк, у него и фотки мои на странице и ник с одной измененной буквой. Сначала попросили пример переписки. Скинула.Дальше-молчание. Я минут 10 ждала ответа. Так и не ответили ничего.И фейк не забанили.Оно потом тупо сменило фотку и ник и пошло к другим моделям разводить мемов.

Я иногда заново в поддержку пишу. Было дело, что писала по поводу загрузки видео в профиль - один оператор молчал, потом тупо чат закрыт со мной. Я написала еще раз, другой оператор ответил, помог мне, всё объяснил.



#6133 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:46

общаться с поддержкой бонги - всё равно что молиться богу: иногда тебя слушают, иногда помогают, но зачастую ты общаешься с воздухом


Сообщение отредактировал Дественица: 06 Февраль 2017 - 18:46


#6134 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:39

Наконец-то этих унтерменшей забанили, а то, как не зайду новости почитать - вечно одного и того же упыря мусолят 



#6135 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:20

Девочки, у кого-нибудь была проблема с запуском бонги через приложение? У меня не запускается и пишет:" Не удалось исправить Настройки IE"
Удалять и заново устанавливать не выходит, на ноуте запускается, а на компе нет.

 

Дорогая Kokoshka!

 

Спасибо за Ваш комментарий. Все обращения в службу поддержки моментально фиксируются, и запросы сразу же отправляются в соответствующие отделы для скорейшего их решения. Любые проблемы устраняются в максимально кратчайшие сроки, и модели обязательно информируются об этом. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью на них ответят.


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#6136 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:54

Девушки, а можно выгнать подглядывающего из привата?

#6137 BongaCams.com Yana12

Yana12

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:57

Девушки, а можно выгнать подглядывающего из привата?

да. Нажимаете на его ник и выгнать.

#6138 BongaCams.com XxXmodel

XxXmodel

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:07

Привет! Девочки,кто-нибудь удалял записи с (ссылка удалена)? значек дмса при записи как-то убрали,хитрецы. А обратной связи у сайта нет. КТо сталкивался?idontno.gif


Сообщение отредактировал Marka: 08 Февраль 2017 - 15:01
ссылка удалена


#6139 BongaCams.com Yana12

Yana12

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:12

Привет! Девочки,кто-нибудь удалял записи с (ссылка удалена)? значек дмса при записи как-то убрали,хитрецы. А обратной связи у сайта нет. КТо сталкивался?idontno.gif

у меня видио без знаков висят,мало шансов что их удалят.



#6140 BongaCams.com zaebali

zaebali

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 21:34

Привет! Девочки,кто-нибудь удалял записи с (ссылка удалена)? значек дмса при записи как-то убрали,хитрецы. А обратной связи у сайта нет. КТо сталкивался?idontno.gif

Обратная связь появляется в мейле при регистрации на этом сайте для бомжей. Только админота там конченные ссыкуны и не отвечают.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 142

7 пользователей, 104 гостей, 0 скрытых пользователей