Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#6101 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 18:17

вчера по комнатам ходила, двух дам заметила- одна огромный дилдак за копейки в себя пихала, другой по токену типали, она наяривала с ловенсом+ огромная игрушка+хитачи. Ппросто жестьshocked.gif  Это если настроение плохое, работа не идет-то можно походить по комнатам и поднять себе самооценку.



#6102 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 18:21

 

на Бонге деву с ником викимики. Ценников нет, наяривает за просто так. Вчера вообще фистинг устроила, кинули аж 6 токенов. Я такую муть и в правате не делаю. При этом выполняет абсолютно все просьбы бесплатно! А после таких приходят придурки со словами: а зачем мне платить за простой флэш пусси, если я могу днями смотреть бесплатно! Я понимаю, что вэбкам - это своеобразная занятость, но самоуважени же никто не отменял. Накипело!

 

WIKINIKI00 - сука. Ни самоуважения, ничего.

 

я так понимаю, мы про другую викимики. я по крайней мере точно.



#6103 BongaCams.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 18:53

VikaMicky это ее ник на бонге

#6104 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 19:15

Здесь выше возмущались из-за низких ценников, а я вот в шоке от девочек, которые работают за спасибо. Второй день вижу на Бонге деву с ником викимики. Ценников нет, наяривает за просто так. Вчера вообще фистинг устроила, кинули аж 6 токенов. Я такую муть и в правате не делаю. При этом выполняет абсолютно все просьбы бесплатно! А после таких приходят придурки со словами: а зачем мне платить за простой флэш пусси, если я могу днями смотреть бесплатно! Я понимаю, что вэбкам - это своеобразная занятость, но самоуважени же никто не отменял. Накипело!

если вам мешает брать деньги за флэш пусси только то что 10 000 моделей делают это бесплатно, то вебкам не для вас... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#6105 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 19:26

мики это вообще смех, вчера наяривала как робот с каменным лицом, как будто у нее план горит biggrin.png честно- я вообще не понимаю, что там нравится может даже самым нищим мемам,ну серьезно...

на форуме дрочеров недавно просили ее записи)) кто-то писал дословно, что "девочка который день взрывает бонгу"))) мда...

Сообщение отредактировал Juls: 05 Февраль 2017 - 19:27


#6106 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 19:44

блин пропустила что же за дама такая



#6107 BongaCams.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 19:49

[quote name="Egerassa"
если вам мешает брать деньги за флэш пусси только то что 10 000 моделей делают это бесплатно, то вебкам не для вас... [/quote]


Из 50-100 всегда найдется тот мембер, который и без пусси готов типнуть неплохо. Пока есть адекватные мемберы, которые понимают, что за шоу нужно платить и это нормально, до тех пор вебкам будет для меня. Я возмущалась скорее качеством преоблающего количества мемберов, которые при такой вседозволенности то и дело норовят сесть на голову и продемонстрировать свою небывалую щедрость 6 токенами за фистинг во всех позициях. С такими темпами сложно представить во что превратится эта индустрия через несколько лет.

Сообщение отредактировал RJulia: 05 Февраль 2017 - 19:50


#6108 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 19:57

Танцы за 4000 - плохо, фистинг за 20 токов - плохо. Ничем не угодишь sad1.gif



#6109 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 19:59

Уже давно заметила, что качество контенгента, сидящего в комнате у моделей, где на весь экран писька или жопа, и у моделей, которые одеты или в белье, ой как разнится... Ну что за мемберы будут сидеть и тупо дрочить на жопу во фри? Животные, которым лишь бы слить на халяву) нищие рашенбойсы)) А образованные, интересные и, по-совместительству,щедрые мемберы у таких моделей не сидят))

#6110 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 20:08

[quote name="Egerassa"
если вам мешает брать деньги за флэш пусси только то что 10 000 моделей делают это бесплатно, то вебкам не для вас... [/quote]


Из 50-100 всегда найдется тот мембер, который и без пусси готов типнуть неплохо. Пока есть адекватные мемберы, которые понимают, что за шоу нужно платить и это нормально, до тех пор вебкам будет для меня. Я возмущалась скорее качеством преоблающего количества мемберов, которые при такой вседозволенности то и дело норовят сесть на голову и продемонстрировать свою небывалую щедрость 6 токенами за фистинг во всех позициях. С такими темпами сложно представить во что превратится эта индустрия через несколько лет.

Вы делаете фистинг за 6 токенов? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#6111 BongaCams.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 21:07

видос в вк есть этой VikaMicky  как ее заставляют работать по тел)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#6112 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 22:10

Да нормально всё. Побольше бы таких. 

 

Пока такие есть, моя стоимость как вебмодель поднимается. 


Сообщение отредактировал Marka: 06 Февраль 2017 - 16:41
цитата удалена

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#6113 BongaCams.com Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 22:22

Да кидают ей кидают)) - вот только что сам на нее смотрел ))  Девочка нимфеточка с возможностями глубоководного погружения в вагину



#6114 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 22:24

нормальная телка....вот сейчас прийдет богатый дядя. кинет несколько штук баксов и будет она на верху топа и с баблом. а вы так и будите сидеть и лапу сосать 



#6115 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 22:30

вы чё, первый день в вебкаме на фришных сайтах?  тут и утюги в попу пихали.

а о деточках-нимфеточках, была как-то очень красивая и стройная девочка на бонге, mariyaxxx, ушла в приват, и вернулась из него с такой игрушкой в попе, что с легкостью заменит руку по кулак, и час мучала ей свою попу, с дыромахой мама родная, там наверное ветер потом гулял. видео  в гугле


Сообщение отредактировал Дественица: 05 Февраль 2017 - 22:33


#6116 BongaCams.com Banananana

Banananana

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 22:46

у этой VickaMicky еще и профиль не заполнен до конца. Видео нет. То есть она еще и не 50% берет. Что за благотворительное начало...не понимаю...



#6117 BongaCams.com deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 23:04

Elinamsk от ваших постов тошнит, хватит авно лить, работайте спокойно а не поливайте грязью на форуме. Ну девочка, милая и стройная, ну не соображает что конкретно нужно делать. Таких куча, причём взрослых тёток без мозгов. Вы до*ись именно к ней. Вас зависть мучает или как?

#6118 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 01:20

Elinamsk от ваших постов тошнит, хватит авно лить, работайте спокойно а не поливайте грязью на форуме. Ну девочка, милая и стройная, ну не соображает что конкретно нужно делать. Таких куча, причём взрослых тёток без мозгов. Вы до*ись именно к ней. Вас зависть мучает или как?

Может обидно что ей даже за фистинг не дают и 20 токенов))) ? 

Для меня всё равно топ бонги это Малиновская. 

Мнеё её парень показал, и я стала задумываться о вебкаме.... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#6119 BongaCams.com Virginia

Virginia

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 03:51

Странно что никто не предполагает, что модели, устраивающие откровенные шоу во фри, без цели заработать- просто эксгиби. Удовольствие получают так.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей

#6120 BongaCams.com Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 08:11

Девочки, у кого-нибудь была проблема с запуском бонги через приложение? У меня не запускается и пишет:" Не удалось исправить Настройки IE"
Удалять и заново устанавливать не выходит, на ноуте запускается, а на компе нет.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

1 пользователей, 109 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (12), Bing (6), Google (8), Verdammte