Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60354

#60121 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 06 September 2024 - 16:56

Новинка! теперь токены на шоу по тип меню отображаются вместе с надписью на какую позицию скинули. Это полезное нововведение я считаю, потому как из за таких хитровыеbанных дамочек которые часто "кидают" мемберов страдают честные модели.Мебмер просто не хочет потом с этим связываться, зачем ему это надо, деньги на ветер кидать. Часто вижу как мембер кидает что-то по тип-меню, а она сидит из себя овцу строит, мол не понимаю что нужно что-то выполнять, или резко так ослепла бедняга-шнягаlaughing.gif . Так что, овечки, хорош дур из себя строить. Спасибо, Бонга. Надеюсь это останется теперь навсегда. 


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 06 September 2024 - 16:59

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#60122 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 06 September 2024 - 22:14

Новинка! теперь токены на шоу по тип меню отображаются вместе с надписью на какую позицию скинули. Это полезное нововведение я считаю, потому как из за таких хитровыеbанных дамочек которые часто "кидают" мемберов страдают честные модели.Мебмер просто не хочет потом с этим связываться, зачем ему это надо, деньги на ветер кидать. Часто вижу как мембер кидает что-то по тип-меню, а она сидит из себя овцу строит, мол не понимаю что нужно что-то выполнять, или резко так ослепла бедняга-шнягаlaughing.gif . Так что, овечки, хорош дур из себя строить. Спасибо, Бонга. Надеюсь это останется теперь навсегда. 

Очень хочется надеяться, что таких на сайте немного. Потому что реально из-за них доверие у мемберов к моделям падает - это факт. Но есть один спорный момент. Приведу свежий пример часовой давности. Я тип-меню у себя уже убрала, оставила все важные позиции в описании комнаты. Стоит у меня там один пункт 400 ток. Приходит мембер и пишет - хочу, чтобы ты сделала в привате это (то, что я не делаю в общем чате). Я ему говорю - ок, 400 ток в общий и идем. Он кидает и мы идем в приват. А если бы он кинул как по меню, то это было бы совершенно другое действие.



#60123 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 00:00


Новинка! теперь токены на шоу по тип меню отображаются вместе с надписью на какую позицию скинули. Это полезное нововведение я считаю, потому как из за таких хитровыеbанных дамочек которые часто "кидают" мемберов страдают честные модели.Мебмер просто не хочет потом с этим связываться, зачем ему это надо, деньги на ветер кидать. Часто вижу как мембер кидает что-то по тип-меню, а она сидит из себя овцу строит, мол не понимаю что нужно что-то выполнять, или резко так ослепла бедняга-шнягаlaughing.gif . Так что, овечки, хорош дур из себя строить. Спасибо, Бонга. Надеюсь это останется теперь навсегда.

Очень хочется надеяться, что таких овец на сайте немного. Потому что реально из-за них доверие у мемберов к моделям падает - это факт. Но есть один спорный момент. Приведу свежий пример часовой давности. Я тип-меню у себя уже убрала, оставила все важные позиции в описании комнаты. Стоит у меня там один пункт 400 ток. Приходит мембер и пишет - хочу, чтобы ты сделала в привате это (то, что я не делаю в общем чате). Я ему говорю - ок, 400 ток в общий и идем. Он кидает и мы идем в приват. А если бы он кинул как по меню, то это было бы совершенно другое действие.
Мне это новшество нравится. Как минимум не будет лишних претензий. Раньше только модель видела запрос по меню и попрошайкам приходилось объяснять, мол без запроса до единого токена я этого делать не могу. Теперь все четко и понятно! За это спасибо бонге! А про спорные моменты не по меню, адекватные люди всегда найдут компромисс. Крис, было бы у вас меню, вы бы 100% просто сумму сдвинули бы на +-5-10, чтобы избежать запроса по меню))) У каждой модели бывают запросы не по меню, обычно в ЛС договариваются и по факту лс тоже проверяется админами. У меня недавно иностранец пусю рачком на балансе 180, по меню трусишки снять и показать пусю не рачком 185, а рачком без трусишек 230. Ну и сошлись в лс что рачком пуся без снятия трусишек, отодвину так чтобы была видна только пуся без ануса))) все остались довольны. А своим часто говорю если чего-то нет в меню, как бы все предусмотреть сложно, то можно спросить и адекватно договориться. Только адекватно! А то кто-то вместо 185 пусю хочет за 50 или вообще за 5)))) поэтому когда они видят тоже оплаченное действие, понимают что халявы не будет)

#60124 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 04:21

Бонга а что за приколы с Камсом? Я работаю сижу мне топают а Камс летит вниз , на тыщу вниз улетел при том что мне типали норм и в Привате я 2 часа проторчала и там типали а камс какого х… вниз летит ???

#60125 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 10:21

Бонга а что за приколы с Камсом? Я работаю сижу мне топают а Камс летит вниз , на тыщу вниз улетел при том что мне типали норм и в Привате я 2 часа проторчала и там типали а камс какого х… вниз летит ???


И у меня такое было. Была очень солидная сумма, а он упал на косарь )
Ничего вы не добьетесь, мне тогда написали зарабатывайте больше и всё непременно наладится )
А так, это система так заточена, она в определенное время снимает косарь, иногда меньше. Это у всех так

#60126 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 12:47

Бонга опять начала Камс срезать без причины, не зависимо от того сколько вам кидает, уже 3 дня так, и как всегда ответ один и тот же, зарабатываете больше и тд, нестабильно все и тд, вместо того чтобы акции делать лучше бы сделали адекватные честные поднятия камса, то что сейчас происходит только хуже все, мемберов кот наплакал, бонге все равно, она такое чувство что специально делает, чтобы модели уходили. Честной конкуренции тут не пахнет уже сколько времени пытаешься честно но судя потому что происходит не получится. А еще самое спешное что администрация просто не реагирует на жалобы моделей, и это поднятия на некоторе время вообще не работает во всяком случае для меня точно, как опускаюсь ниже так и идет дальше.

Сообщение отредактировал SexyStarBool: 07 September 2024 - 12:49


#60127 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 13:08

Бонга опять начала Камс срезать без причины, не зависимо от того сколько вам кидает, уже 3 дня так, и как всегда ответ один и тот же, зарабатываете больше и тд, нестабильно все и тд, вместо того чтобы акции делать лучше бы сделали адекватные честные поднятия камса, то что сейчас происходит только хуже все, мемберов кот наплакал, бонге все равно, она такое чувство что специально делает, чтобы модели уходили. Честной конкуренции тут не пахнет уже сколько времени пытаешься честно но судя потому что происходит не получится. А еще самое спешное что администрация просто не реагирует на жалобы моделей, и это поднятия на некоторе время вообще не работает во всяком случае для меня точно, как опускаюсь ниже так и идет дальше.

На стрипе тоже непонятно как скор растет, но по крайней мере он не падает, когда ты в оф-лайн хоть месяц. и растет от любого дохода, включая стоимость приватов, а не только от типов в общий чат. Но Бонга вряд ли такие изменения введет. Бонге надо, чтобы модель круглосуточно торчала на сайте



#60128 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 13:26

Бонга опять начала Камс срезать без причины, не зависимо от того сколько вам кидает, уже 3 дня так, и как всегда ответ один и тот же, зарабатываете больше и тд, нестабильно все и тд, вместо того чтобы акции делать лучше бы сделали адекватные честные поднятия камса, то что сейчас происходит только хуже все, мемберов кот наплакал, бонге все равно, она такое чувство что специально делает, чтобы модели уходили. Честной конкуренции тут не пахнет уже сколько времени пытаешься честно но судя потому что происходит не получится. А еще самое спешное что администрация просто не реагирует на жалобы моделей, и это поднятия на некоторе время вообще не работает во всяком случае для меня точно, как опускаюсь ниже так и идет дальше.

поднятие может сработать только если сильно повезёт и в этот момент зайдёт кто-то платёжеспособный и модель его заинтересует. в остальных случаях это только подарок бесплатникам, которые набегают посмотреть малоизвестную модель и вскоре убегают. по крайней мере, у меня так. а с камсом действительно непонятное что-то. у меня он не падает, но я другое замелила - не так давно его просто обнулили. то есть был он у меня 1040 кажется для России не опускался. а сейчас он ноль (после долгого отсутствия), и только за счёт фото-видео есть какая-то цифра. получается, начальные значения камса тоже изменили. думала на днях - много ушло моделей топовых, известных. может совпало, что они просто решили завершить карьеру. а может настолько стало некомфортно работать? жить-то у них явно есть на что, но лишний заработок не помешает. так вот может этот заработок стал "себе дороже" доставаться? а эти возвраты приватов вообще обнулили настроение. в пятницу даже работать не пошла. сбило весь настрой.



#60129 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 13:42

Ни один сайт никогда точно не расскажет как у них счиается камс, понятно что везде по разному. Бывает что падает у меня, но вообще об это не запариваюсь)) 



#60130 BongaCams.com Yogurt

Yogurt

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 16:23

Мда уж.Всё написано по факту,зачем стирать?

Сообщение отредактировал Yogurt: 07 September 2024 - 16:25


#60131 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 16:54

То есть Вы исключительно из жалости к коллеге? )))



О какой зависти речь?То есть это нормально,сутками зависать на сайте?

 



#60132 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 16:57

Ушла спать
Камс еще -1000
То есть вчера во время он-лайна мне 1000 сняли и щас
Яв ах…

#60133 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 16:59

 

То есть Вы исключительно из жалости к коллеге? )))


О какой зависти речь?То есть это нормально,сутками зависать на сайте?


Ну разумеется.Я ведь пишу чёрным по белому про гуманность.Читайте внимательнее)

 

Супер! Тогда поддержу!!! Предлагаю также запретить всех тех, кто использует мега-огромные игрушки, т.к. это негуманно. Запретить тех, кто все время с дилдо в киске - нельзя же так себя травмировать, негуманно! А еще запретить обязательно всех тех, кто зарабатывает меньше 20 баксов в сутки, это ведь тоже негуманно травмировать себя, но уже морально, пусть в Пятёрку все идут. Кого еще запретим из гуманности? Гуманистка, блин, нашлась lol.gif



#60134 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 17:03

хспди, где вы видите, что она сутками в онлайне? почему  я как не зайду- она оффлайн?biggrin.png



#60135 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 17:24

Мне лично вообще пофиг АБСОЛЮТНО на всех. Тани, Мани, крошки, Кристины, я ориентируюсь только на себя, сво заработок, развитие, новинки И так далее. Советую концентрироваться на себе, смотреть на других исключительно с целью опыта, зависть это плохо, а справедливости здесь никогда не будет. Да, обсудить кого-нибудь интересно, но опять же это сплетни и это всегда интересно, но жаловаться, смысл? Неужели конкуренция настолько сильная? Не думаю, что тут все из топа 3, и как говорится на войне все средства хороши. А раз не топовые модели , то какой толк лишний раз шевелиться, рассматривать кого-то? Зачем вы время тратите? Лучше думать как заработать больше , чем свою энергию тратить на каких то моделей, у которых давно все схвачено

Сообщение отредактировал taska333: 07 September 2024 - 17:28


#60136 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 17:36

Сегодня тип зашел обругал меня всякими словами не с того не с чего захожу к нему в профиль а у него оды о помощи от Анни попи, макси ди и кэтчми
По моим наблюдениям поняла , что тип студию держит офлайн
Ник потом напишу я его забанила

#60137 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 17:37

Я тоже регулярно хожу по сайту, но с другими целями.

Это круто, но я так не смогу

О, интересный ракурс, надо попробовать

Классные чулки, поищу себе такие же и т.п.

или

Вот так точно делать не стоит, некрасиво



#60138 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 17:54

Сегодня тип зашел обругал меня всякими словами не с того не с чего захожу к нему в профиль а у него оды о помощи от Анни попи, макси ди и кэтчми
По моим наблюдениям поняла , что тип студию держит офлайн
Ник потом напишу я его забанила

Оды о помощи от …Кэтчми?:D дайте почитать :D чтобы Кристина кому то комментарии писала….ну только если он Вадим то может быть, а тут еще и оды о помощи :D попрошайничеством тут другая модель славится :D вот та не брезгует и комментарии на стену выпрашивать и токены и подарки :D но никак не Кристина. Образ не складывается сори,похоже на какой то гон :D

#60139 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 17:57


То есть Вы исключительно из жалости к коллеге? )))


О какой зависти речь?То есть это нормально,сутками зависать на сайте?

Ну разумеется.Я ведь пишу чёрным по белому про гуманность.Читайте внимательнее)
Привет)прочитай тут личные сообщения я тебе написала )

#60140 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 07 September 2024 - 18:02

хспди, где вы видите, что она сутками в онлайне? почему я как не зайду- она оффлайн?biggrin.png

Та даже по таблице дантеса видно что вчера она просидела в онлайне 18 часов, в четверг 13, и вообще меньше 12 она не сидит. А на двойных бывает и вовсе двое суток подряд а это 48 часов. В понедельник она зашла в 12 дня и вышла в 9 утра следующего дня. Как вам такое ?:D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

13 пользователей, 138 гостей, 3 скрытых пользователей