Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#60021 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 01 September 2024 - 20:53

Была в привате с мембером, с заранее оговоренными условиями. Через пару минут привата, мембер вышел из него по своему собственному желанию(баланс у него был четырехзначным), а у меня отобрали токены за приват, из за невыполненых условий. Что это значит?? Модель что должна в первые 5 секунд привата, со скоростью метеорита показывать всё шоу, чтобы токены за приват не отбирали??


А как сайт мог забрать не спросив вас об этом .. точно не приходи сообщение от администрации ?? Подлец пожаловался в поддержку на вас .

#60022 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 September 2024 - 20:57

 

Была в привате с мембером, с заранее оговоренными условиями. Через пару минут привата, мембер вышел из него по своему собственному желанию(баланс у него был четырехзначным), а у меня отобрали токены за приват, из за невыполненых условий. Что это значит?? Модель что должна в первые 5 секунд привата, со скоростью метеорита показывать всё шоу, чтобы токены за приват не отбирали??


А как сайт мог забрать не спросив вас об этом .. точно не приходи сообщение от администрации ?? Подлец пожаловался в поддержку на вас .

 

Приходило сообщение, от администрации, я им написала тоже самое. В итоге токены все равно забрали. 

Я не в курсе была, что заранее оговоренное шоу, нужно выполнять в течении первых 5ти секунд, и соответственно, физически не успела его выполнить, до самовольного ухода мембера. 


Сообщение отредактировал Вероника28: 01 September 2024 - 20:58


#60023 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 September 2024 - 21:36

Кстати есть такая категория мемберов, которые расписывают сценарий длинного шоу на полчаса, берут приват, и вылетают из него как только задом повернешься. Насколько я догадываюсь, это всë что они хотели увидеть, но не хотели платить сумму в несколько раз больше во фри чате. 
И что теперь всем возвращать токены, за невыполнения условий, если мембер сам выходит из привата и не дожидается пока его условия будут выполнены???


#60024 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 01 September 2024 - 21:52

 

Кстати есть такая категория мемберов, которые расписывают сценарий длинного шоу на полчаса, берут приват, и вылетают из него как только задом повернешься. Насколько я догадываюсь, это всë что они хотели увидеть, но не хотели платить сумму в несколько раз больше во фри чате. 
И что теперь всем возвращать токены, за невыполнения условий, если мембер сам выходит из привата и не дожидается пока его условия будут выполнены???

 

 

Обычно долго обсуждают когда хотят возбудиться .. бесплатно .

Здесь есть администрация сайта , уточните у них этот вопрос , они обязательно должны ответить , не сомневайтесь даже ! Помогут !



#60025 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 01 September 2024 - 22:40


Была в привате с мембером, с заранее оговоренными условиями. Через пару минут привата, мембер вышел из него по своему собственному желанию(баланс у него был четырехзначным), а у меня отобрали токены за приват, из за невыполненых условий. Что это значит?? Модель что должна в первые 5 секунд привата, со скоростью метеорита показывать всё шоу, чтобы токены за приват не отбирали??

А как сайт мог забрать не спросив вас об этом .. точно не приходи сообщение от администрации ?? Подлец пожаловался в поддержку на вас .
Приходило сообщение, от администрации, я им написала тоже самое. В итоге токены все равно забрали.
Я не в курсе была, что заранее оговоренное шоу, нужно выполнять в течении первых 5ти секунд, и соответственно, физически не успела его выполнить, до самовольного ухода мембера.
Вот и начинается то, о чем я выше писала. С оценкой привата, но без рейтинга пользователя, мемберов тупо будут наглеть! Администрация бонги обязана разбираться в подобных случаях и логично, просматривать архивы записи, которые точно есть! Если в ЛС была договоренность, что модель должна быть обнажена, логично что на это уходит 2-3 минуты. Я уже все детали уточняю и даю понять,что время привата на то или иное действие примерно столько то. Есть такой мембер, ходит хаит сайт, до рейтинга привата ходила с ним в приват на 2,5 минуты где успела только раздеться, а после уточнения как он хочет ракурс с лицом или близко киску на весь экран он вышел написал в ЛС, мол тем что я спрашивала специально время тянула...но в итоге чел увидел меня полностью голой в 2раза дешевле, чем в меню во фри... Так вот такой *** с оценкой рейтинга сейчас 100% влепил бы кол. Адекватных очень мало и техподдержка обязана разбираться и просматривать что и как было. Почему то архивы записей с бонги есть в свободном доступе в интернете, так вот просмотреть приват что и как там было тоже не проблема для админов!

#60026 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 01 September 2024 - 22:59

Уважаемая администрация бонги, пересмотрите условие оценки привата хотя бы от 5 минут! За 2 минуты модель может раздеться не более того! Дайте тогда и нам возможность устанавливать минимальное время привата! Что можно оценить за 2 минуты?

#60027 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 September 2024 - 23:17

 

 

Кстати есть такая категория мемберов, которые расписывают сценарий длинного шоу на полчаса, берут приват, и вылетают из него как только задом повернешься. Насколько я догадываюсь, это всë что они хотели увидеть, но не хотели платить сумму в несколько раз больше во фри чате. 
И что теперь всем возвращать токены, за невыполнения условий, если мембер сам выходит из привата и не дожидается пока его условия будут выполнены???

 

 

Обычно долго обсуждают когда хотят возбудиться .. бесплатно .

Здесь есть администрация сайта , уточните у них этот вопрос , они обязательно должны ответить , не сомневайтесь даже ! Помогут !

 

Конечно помогут! На счет возвратов всегда все тщательно рассматривают и проверяют. Даже не сомневаюсь что будет максимально справедливое решение



#60028 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 September 2024 - 04:28

 

 

 

Кстати есть такая категория мемберов, которые расписывают сценарий длинного шоу на полчаса, берут приват, и вылетают из него как только задом повернешься. Насколько я догадываюсь, это всë что они хотели увидеть, но не хотели платить сумму в несколько раз больше во фри чате. 
И что теперь всем возвращать токены, за невыполнения условий, если мембер сам выходит из привата и не дожидается пока его условия будут выполнены???

 

 

Обычно долго обсуждают когда хотят возбудиться .. бесплатно .

Здесь есть администрация сайта , уточните у них этот вопрос , они обязательно должны ответить , не сомневайтесь даже ! Помогут !

 

Конечно помогут! На счет возвратов всегда все тщательно рассматривают и проверяют. Даже не сомневаюсь что будет максимально справедливое решение

 

Не чего там не расматривают. Возможно расматривают только во фри-чате, где типают на определённое действие. А в приватах не смотрят. У меня до этого давно был приват, где я не выполнила условие в конце шоу, и мемберу вернули ВСЮ сумму за приват. Соответственно 15 минут шоу по его сценарию, были показаны бесплатно. А теперь ещё "лучше". Мембер в любой момент, посреди шоу может уйти, и пожаловаться что его условия не были выполнены до конца. И получить возврат токенов. Что это за бесплатная работа??? 



#60029 BongaCams.com Natali777

Natali777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 September 2024 - 05:02

 

 

 

 

Кстати есть такая категория мемберов, которые расписывают сценарий длинного шоу на полчаса, берут приват, и вылетают из него как только задом повернешься. Насколько я догадываюсь, это всë что они хотели увидеть, но не хотели платить сумму в несколько раз больше во фри чате. 
И что теперь всем возвращать токены, за невыполнения условий, если мембер сам выходит из привата и не дожидается пока его условия будут выполнены???

 

 

Обычно долго обсуждают когда хотят возбудиться .. бесплатно .

Здесь есть администрация сайта , уточните у них этот вопрос , они обязательно должны ответить , не сомневайтесь даже ! Помогут !

 

Конечно помогут! На счет возвратов всегда все тщательно рассматривают и проверяют. Даже не сомневаюсь что будет максимально справедливое решение

 

Не чего там не расматривают. Возможно расматривают только во фри-чате, где типают на определённое действие. А в приватах не смотрят. У меня до этого давно был приват, где я не выполнила условие в конце шоу, и мемберу вернули ВСЮ сумму за приват. Соответственно 15 минут шоу по его сценарию, были показаны бесплатно. А теперь ещё "лучше". Мембер в любой момент, посреди шоу может уйти, и пожаловаться что его условия не были выполнены до конца. И получить возврат токенов. Что это за бесплатная работа??? 

 

Интересно было бы ознакомиться с официальным коментарием от админов - за что мемберу могут вернуть деньги за приват. Если это так как написано выше, то я не буду ходить в приваты, где мем заранее что-то обговаривает. Тем более, что инет может глюкануть или специально в т. ч. на стороне мема и модель в этом случае будет работать бесплатно?


Сообщение отредактировал Natali777: 02 September 2024 - 05:03


#60030 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 02 September 2024 - 09:06

вот поэтому я всегда пишу, если хочешь все и сразу в первую минуту-плати столько то сверху. нет- столько то по времени стрип, столько то вот это, и только потом что ты хочешь) Не 100% защита, но иначе с этими *** никак..



#60031 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 September 2024 - 13:34

У меня вчера вернули деньги за приват. Сумма смешная – 102 токена. Глюканула Бонга и я в привате зависла. Мембер взбесился, наговорил мне кучу гадостей кто я и что я, пришлось забанить. Хотя я ему спокойно говорила: обратись в поддержку – у меня нет возможности вернуть токи и я не виновата в технических глюках сайта. Но бонга спросила, готова ли я эти деньги отдать. Дабы не связываться с идиотами, поржала и одобрила возврат 230 руб. Но для мембера наверное это около 500 получается? Какие же есть мелочные люди, тем более, что я пошла ему навстречу в том, чего обычно не делаю.

#60032 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 September 2024 - 13:44

Кстати, вчера было интересное совпадение. Во-первых, продолжает выбрасывать в нет на месте. И когда закрылась цель на другом сайте, на бонге начались как обычно комментарии что мне сделать, как повернуться и так далее. Заблокировать не могу, цель лосьон на тело, не хочу ничего пачкать. И тут бонга вылетает в нет на месте. Никогда не была так рада глюкам сайта. А во-вторых, вчера у меня не отражались чаевые в чате и пропал значок игрушки, перезагрузила, чаевые увидела, игрушка по-прежнему не включалась. Написала в поддержку. Пока поддержка отвечала, я каким-то волшебным образом с двадцатой перезагрузки всё сама сделала. Приходит поддержка говорю так и так глюки. Давайте ваш компьютер проверим. Я говорю в чате не отражается, причём здесь мой компьютер. Проверьте свою сторону, это же у вас технические неполадки. Отвечают – у нас всё хорошо. И тут у меня вылетает сайт и я не могу зайти обратно, прям при поддержке. В итоге признали они, что есть некоторые технические неполадки. Уважаемые вы наши любимые, но вы уж как-то отремонтируйте сайт, не просто так ведь все пишут про технические какие-то косяки. Значит они есть, значит это не мой компьютер и куки виноваты. Но отдельное спасибо поддержке за то, что я ушла перезагружаться, попила чаю, включила все, а аккаунт поддержки до сих пор у меня сидит и проверяет, включится ли у меня трансляция. И только после того, как я вышла и стала работать, этот аккаунт из моего чата ушел. Какие бы косяки у бонги не были, а вот поддержка там конечно молодцы.

#60033 BongaCams.com Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 02 September 2024 - 15:59

Да, бонга , что за глюки? Вчера вечером окло 10 вечера мем звал меня в приват раз 5-6 , и ни разу нормально не удалось ему провести его так как все глючило и тормозило, он говорил что у него в какой то момент просто черный экран. Это ваша проблема. Мне жалко мембера , он потратил много денег на эти ваши глюки. Я ему сказала напиши в поддержку чтоб тебе их вернули и позже проведем нормально приват. Он видимо не знает этой функции или просто человек скромный. Мне его даже жалко. Что у вас происходит? Вылечите сайт пожалуйста чтоб всем было комфортно

#60034 BongaCams.com Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 02 September 2024 - 16:01

Если вам не лень я могу даже ник пользователя дать стоб вы ему вернули эти токи, мне не хочется чтоб селовек расстривался из за технических проблем и был в минусе

#60035 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 September 2024 - 16:18

Хоть у кого то вообще работают нормально приваты? У меня с компа когда в 70% примерно случаях, проблемы. То людей выкидывает с привата, то чёрный экран у них то не грузится.
То щас проблемы со звуком периодически на стримах(люди слышат звук как из бочки), и помогает только раз 5 перезапуск стрима. И это не у меня проблемы с микро, поддержка признала что есть такой глюк у них новый.
То вылетает в нет на месте
Тоесть куча тех проблем на сайте мешающих работе
А поддержка обращает Не на то внимание
Как недавно ко мне пристали :"уберите ники игроков в онлайн игре при стриме, мол это нарушение конфиденциальности "
Что простите? 3 года стримила, и вас это не смущало.Кто там будет искать чела с ником "Мамкин внук" В онлайн игре, и для чего? Чтобы ему созвон эротический чтоли предложить? Благо мы нашли выход в этой ситуации. Сделали зашифрованные ники.
Обратите внимание лучше на то что из-за технических проблем доход у сайта падает, и у моделей соответственно.

#60036 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 02 September 2024 - 16:46

 

Вика новенькая , не раздевается и сил лишних не тратит , думаю да . С ней все ясно[/quote]
Что с ней ясно? Умничка, респект ей, что умеет так, не выскакивает из трусов, а в топе. В то время как другая из кожи вон лезет для такого же результата, но только из трусов grin.gif

 

А за что простите, респект? Сайт на минуту, эротический, из трусов тут вылазить нормально, как бэ. Ненормально, на мой взгляд - это как раз сидеть сутками с вылупленными глазами и ничего не делать и не показывать  - но тем не менее занимать призовые места в топе.

Я ничей стиль работы не осуждаю, но не понимаю тех кто хаит моделей, которые зарабатывают тем, что "выпрыгивают из трусов" на ЭРОТИЧЕСКОМ сайте. 

 

Каждый дрочит как он хочет, ну и еще десяток подобных поговорок можно сказать) 



#60037 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 02 September 2024 - 16:48

Надоело уже постоянно читать  обсуждение Тани - вот как раз ее успех и высокие места вполне  закономерны - она показывает шикарные эротические шоу, стримит почти сутками, у нее  много богатых поклонников, т.к на сайте уже давно, и она умеет цеплять общением.  Не знаю донатит она себе или нет, я свечку не держала, просто ее высокие места вполне объяснимы. 

А вот эти все целомудренные "непорочные девы", заполонившие топ - вот их феномен  как раз непонятен совсем. Ничего не показывать, не делать, тупо сидеть сутками болтать или играть в игры - это все уместно на каком нибудь твиче, но при чем тут бонга? 

Я просто к тому, что все должно быть на своем месте - на эротическом сайте должна быть эротика, а для игр и т.п. есть другие ресурсы.  И еще восхвалять, мол "она из трусов не выпрыгивает, какая умничка" - вот это вообще кринж.

Подписалась под каждым словом. У таньки шоу эстетичные, просто красивые, ну вот умеет она преподнести. Вот и все. 



#60038 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 September 2024 - 17:14

Модераторы, мужчина, возможно, ошибся. Сидит в категории девушек и написано, что "Он - женщина"

FergusKrouli

 

Здравствуйте, Krissy! 
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Хотим сообщить, что в отношении указанной модели уже приняты соответствующие меры. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо! 

 

Бонгакамс, ответьте пожалуйста есть ли в планах внедрение функции просмотра камер с мобильного приложения?

 

Здравствуйте, Himmera!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Хотели бы сообщить Вам, что предложение о добавлении в мобильное приложение опции просмотра камер пользователей уже находится на рассмотрении у наших специалистов. 
 
Продолжайте следить за новостями BongaCams, чтобы быть в курсе всех обновлений.
 
Спасибо!
 

 

Бонга че за приколы сегодня все пользователи жалуются что лагает и в Привату не могут зайти их тупо выбивает

 

Бонга а че у нас по геолокации ? Почему я себя вижу хотя мой город забанен и человек 10 с моего города писали я афигела просто

 

Здравствуйте, milasweet!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Для того чтобы помочь Вам в решении вопросов, связанных с приватными чатами и геоблокировкой, нам требуется дополнительная информация. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#60039 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 September 2024 - 17:16

Была в привате с мембером, с заранее оговоренными условиями. Через пару минут привата, мембер вышел из него по своему собственному желанию(баланс у него был четырехзначным), а у меня отобрали токены за приват, из за невыполненых условий. Что это значит?? Модель что должна в первые 5 секунд привата, со скоростью метеорита показывать всё шоу, чтобы токены за приват не отбирали?? 

 

Здравствуйте, Вероника28!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Решение по запросу на возврат Токенов выносится соответствующим отделом после тщательного анализа ситуации. Каждый случай рассматривается индивидуально, при этом обязательно учитываются мнения обеих сторон. 
 
Для того чтобы мы смогли проанализировать описанную Вами ситуацию, пожалуйста, предоставьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы обязательно во всём разберёмся.
 
Спасибо!

 

Уважаемая администрация бонги, пересмотрите условие оценки привата хотя бы от 5 минут! За 2 минуты модель может раздеться не более того! Дайте тогда и нам возможность устанавливать минимальное время привата! Что можно оценить за 2 минуты?

 

Здравствуйте, FireSuccubus!
 
Благодарим Вас за обратную связь. 
 
На данный момент добавлять опцию, позволяющую устанавливать минимальное время приватных чатов, не планируется.
 
Спасибо!

 

Да, бонга , что за глюки? Вчера вечером окло 10 вечера мем звал меня в приват раз 5-6 , и ни разу нормально не удалось ему провести его так как все глючило и тормозило, он говорил что у него в какой то момент просто черный экран. Это ваша проблема. Мне жалко мембера , он потратил много денег на эти ваши глюки. Я ему сказала напиши в поддержку чтоб тебе их вернули и позже проведем нормально приват. Он видимо не знает этой функции или просто человек скромный. Мне его даже жалко. Что у вас происходит? Вылечите сайт пожалуйста чтоб всем было комфортно

 

Здравствуйте, Tuberosa!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи и ник аккаунта пользователя через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проанализируют все данные и обязательно помогут в решении возникшего вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#60040 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 02 September 2024 - 18:01

блин, я думала это у меня проблемы со звуком)
про нет на месте говорилось неоднократно, но присоединюсь к недовольным. Очень бесит, у меня три сайта, и два работают нормально, только бонга вечно вылетает. то в обс переподключение идет, то просто в нет на месте выбивает.

То щас проблемы со звуком периодически на стримах(люди слышат звук как из бочки), и помогает только раз 5 перезапуск стрима. И это не у меня проблемы с микро, поддержка признала что есть такой глюк у них новый.
То вылетает в нет на месте





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

11 пользователей, 96 гостей, 1 скрытых пользователей