Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60588

#59121 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 00:05

деньги или нет, камс есть камс

есть деньги, пожалуйста, используй их как хочешь 

думаю бонга делает прогресс в плане каких-то промок и можно ожидать чего-то большего в будущем 

Стараются что-то придумывать, это уже радует, хоть и по разному бывает



#59122 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 11:17

Просто странно почему тогда это падение камса, не как не касается моделей на первых строчках, я так понимаю Тани самозаливами занимается и поддержка это поощряет так же как и другие на первых местах, ну не может же быть так что у всех остальных он падает а кто на первых местах как будто имунитет, как не посмотришь Тани в день по 50 000 токенов делает и 12000 очков в неделю, может кто то правду написать кто знаком с этой темой. Они не могут сделать чтобы места честно распределялись.

#59123 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 11:22

Просто странно почему тогда это падение камса, не как не касается моделей на первых строчках, я так понимаю Тани самозаливами занимается и поддержка это поощряет так же как и другие на первых местах, ну не может же быть так что у всех остальных он падает а кто на первых местах как будто имунитет, как не посмотришь Тани в день по 50 000 токенов делает и 12000 очков в неделю, может кто то правду написать кто знаком с этой темой. Они не могут сделать чтобы места честно распределялись.

Слушай , я замечаю что есть вообще новенькие которые акк создали пару месяцев назад и уже на 1 строчках ) я за 11 лет этот прикол так и не раскрыла , кроме самозаливов конечно . Но там модели сидят даже с качеством 360 на первых строчках и изображением как с тапка , или Баунти появилась не откуда и сразу на первую строчку и даже если мне Буст делают я вторая после нее ))

#59124 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 11:29

Многие кто на первых местах это просто студии у них акаунт один а модели меняются. Сейчас рейтинг по камерам вообще не работает так же как и во вкладках девушки стоят пары мужчина и девушка, они слишком сильно сайт поменяли, те кто на первых местах что то делают с сайтом самим может договариваться, конечно на прямую не кто не скажет, но тут и Дурову понятно что такая как Тани не может всегда на первых местах на донатах сидеть нет таких кто реально будет каждый день по 30-50 тысяч токенов кидать там какая то схема, так же она вон на чатуре сидит в попе сайта. Просто не кто не может сказать почему так. Может наконец-то администрация сайта увидит и даст всем заработать.

#59125 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 11:33

Вот вы говорите самозалив это сколько денег нужно в себя влить чтобы первые строчки держать, не как не могу понять потратить 200 к чтобы потом получить 50 к и то не факт что рейтинг поднимется, думаю всем понятно что такая как Лана и Тани просто что то делают по договорености и за этого столько кидают, вчера видела как Тани решила спеть это было максимальный ужасно писклявый голос просто ????

#59126 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 11:35

Вообщем видно камскор не починят

#59127 BongaCams.com KurWa

KurWa

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 11:43

Девочки у всех странно с Камскором стало, он независимо от токенов не поднимается как будто алгоритм сменили, поддержка не помогает хотя и говорит обязательно разберемся, пишет шаблоны которые и так понятны.

У меня точно так же, камскор не поднимается, а если и поднялся то падает с огромной скоростью! Уже не знаю что и делать и заработок стабильный а его все равно срезают(( 



#59128 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 12:06

я не могу понять почему у меня тригер на бонгу стоит-почему я не могу ее фоном поставить, и не уходить в подглядки когда на других сайтах приваты!!! не могу и всё-прям до слёз, а хочу начать...   типа в подгл не уходить и не отвечать им вообще..... 0 внимания-только когда токенов много подарит ктото!! дайте совет-как настроятся!



#59129 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 12:19

я не могу понять почему у меня тригер на бонгу стоит-почему я не могу ее фоном поставить, и не уходить в подглядки когда на других сайтах приваты!!! не могу и всё-прям до слёз, а хочу начать...   типа в подгл не уходить и не отвечать им вообще..... 0 внимания-только когда токенов много подарит ктото!! дайте совет-как настроятся!

ну и кому такая королевна нужна?)))) много токенов ........)))))))  

совет в данном случае только один ... забыть про бонгу



#59130 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 12:45

Жесть , как можно такие игрушки пихать как YouLalia у нее аж до кишков достает и видно как в животе шевелятся
Жутко
Это ж потом какие проблемы со здоровьем будут пипец

#59131 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 13:15

 

я не могу понять почему у меня тригер на бонгу стоит-почему я не могу ее фоном поставить, и не уходить в подглядки когда на других сайтах приваты!!! не могу и всё-прям до слёз, а хочу начать...   типа в подгл не уходить и не отвечать им вообще..... 0 внимания-только когда токенов много подарит ктото!! дайте совет-как настроятся!

ну и кому такая королевна нужна?)))) много токенов ........)))))))  

совет в данном случае только один ... забыть про бонгу

 

да я наврядли смогу так сделать-вчера был день сисек на одном из сайтов-так я там сиськи и на стрипе и чатуре-а на бонге трусы смотрели)))))))



#59132 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 14:02

Дубочки что страфиком у всех так вообще за 2 часа ноль токенов что за бред

#59133 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 14:22

Да трафик резко упал

#59134 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 14:23

А то что делает Youlalia разве не противорчит правилам сайта??? Там пздц же происходит

#59135 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 14:40

Такое чувство что бонга трафик бод ноль убрала и да того что на форуме пишу

#59136 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 14:52

Многие кто на первых местах это просто студии у них акаунт один а модели меняются. Сейчас рейтинг по камерам вообще не работает так же как и во вкладках девушки стоят пары мужчина и девушка, они слишком сильно сайт поменяли, те кто на первых местах что то делают с сайтом самим может договариваться, конечно на прямую не кто не скажет, но тут и Дурову понятно что такая как Тани не может всегда на первых местах на донатах сидеть нет таких кто реально будет каждый день по 30-50 тысяч токенов кидать там какая то схема, так же она вон на чатуре сидит в попе сайта. Просто не кто не может сказать почему так. Может наконец-то администрация сайта увидит и даст всем заработать.

Администрация сайта вам ничего не ответит, судя по всему они сами ее и закрепили на первом месте. Плюс она токены заливает. Но да уровень видно, когда смотришь на чатуре она в попе, значит что то не так. Куплено скорей всего, с админами в договоре и все

#59137 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 15:26

ну и кому такая королевна нужна?)))) много токенов ........)))))))  

 

 

совет в данном случае только один ... забыть про бонгу

 

прозвучало так, будто бонга-это благотворительный фонд для бедных)
 ну да, много токенов и бонга-несовместимые понятия. 



#59138 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 15:36

я не могу понять почему у меня тригер на бонгу стоит-почему я не могу ее фоном поставить, и не уходить в подглядки когда на других сайтах приваты!!! не могу и всё-прям до слёз, а хочу начать...   типа в подгл не уходить и не отвечать им вообще..... 0 внимания-только когда токенов много подарит ктото!! дайте совет-как настроятся!

потому что можно забыть про поток токенов во фри, только если ты не выворачиваешь свой "богатый внутренний мир", да и то, там чат почитать-все угорать приходят, пока какой-то богатый изврат оплачивает шоу. 
Пора принять тот факт, что на бонге можно работать лишь включив режим ждуна. Никакой благодарности от дрочеров вы не увидите, если оставите их фоном, пока на другом сайте приват. не, ну кого-то может устраивает  условные 2 токена в час и целый чат нищих халявщиков с их режиссерскими наклонностями встань так сделай это и т.д.  
Бонга-это болото с  попрошайками, когда даже оплаченное шоу  во фри делать нет никакого желания, потому что один оплатил-остальные  кинут максимум свой нищенский рубль и сидят дальше  довольные.



#59139 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 16:48

 

я не могу понять почему у меня тригер на бонгу стоит-почему я не могу ее фоном поставить, и не уходить в подглядки когда на других сайтах приваты!!! не могу и всё-прям до слёз, а хочу начать...   типа в подгл не уходить и не отвечать им вообще..... 0 внимания-только когда токенов много подарит ктото!! дайте совет-как настроятся!

потому что можно забыть про поток токенов во фри, только если ты не выворачиваешь свой "богатый внутренний мир", да и то, там чат почитать-все угорать приходят, пока какой-то богатый изврат оплачивает шоу. 
Пора принять тот факт, что на бонге можно работать лишь включив режим ждуна. Никакой благодарности от дрочеров вы не увидите, если оставите их фоном, пока на другом сайте приват. не, ну кого-то может устраивает  условные 2 токена в час и целый чат нищих халявщиков с их режиссерскими наклонностями встань так сделай это и т.д.  
Бонга-это болото с  попрошайками, когда даже оплаченное шоу  во фри делать нет никакого желания, потому что один оплатил-остальные  кинут максимум свой нищенский рубль и сидят дальше  довольные.

 

о -вот это я хотела услышать...  не буду фоном делать.... если мне это не нравится то насиловать свою психику не буду.... спасибо за ответ!!!!



#59140 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 09 Июль 2024 - 18:09

 

Уважаемая Администрация Бонги.

Почините, пожалуйста, показ мемеберов офлайн и онлайн. Вообще показывает наоборот. Очень неудобно понимать, кто в чате, а кто уже ушел.

 

И вчера неверно отражалась позиция Топ-комнат часа, например, вчера у меня 95 мемберов в чате, а  позиция 0. Так не может быть.

Что-то с сайтом пока еще не то.

 

 

 

Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли разобраться в описанных Вами ситуациях, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят все данные и при необходимости примут меры. 
 
Спасибо!
 

Многие кто на первых местах это просто студии у них акаунт один а модели меняются. Сейчас рейтинг по камерам вообще не работает так же как и во вкладках девушки стоят пары мужчина и девушка, они слишком сильно сайт поменяли, те кто на первых местах что то делают с сайтом самим может договариваться, конечно на прямую не кто не скажет, но тут и Дурову понятно что такая как Тани не может всегда на первых местах на донатах сидеть нет таких кто реально будет каждый день по 30-50 тысяч токенов кидать там какая то схема, так же она вон на чатуре сидит в попе сайта. Просто не кто не может сказать почему так. Может наконец-то администрация сайта увидит и даст всем заработать.

 

Здравствуйте, SexyStarBool!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим утончить, что парные аккаунты «Женщина и мужчина» не отображаются в категории «Девушки» с 2022 года. Если Вы заметили парный аккаунт «Женщина и мужчина»  в данной категории, пожалуйста, отправьте нам имя этой учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят информацию и обязательно во всём разберутся.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

1 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (11), Verdammte, Google (1), Bing (1)