Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60585

#59081 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 13:12

Дорогие модели, 
 
✅ Рады сообщить, что все технические неполадки успешно устранены. В настоящий момент сайт работает в штатном режиме.
 
Благодарим за понимание!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#59082 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 12:14

Бонгакамс , сделайте акцию на камскор



#59083 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 16:40

Девочки у всех странно с Камскором стало, он независимо от токенов не поднимается как будто алгоритм сменили, поддержка не помогает хотя и говорит обязательно разберемся, пишет шаблоны которые и так понятны.

#59084 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 16:58

Девочки у всех странно с Камскором стало, он независимо от токенов не поднимается как будто алгоритм сменили, поддержка не помогает хотя и говорит обязательно разберемся, пишет шаблоны которые и так понятны.

у меня от неоднократных типов по 500  вырос на пунктов 30,  я офигела если честно) 
Зато падает он с такой скоростью, что смотреть на эти цифры страшно.



#59085 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 17:38


Девочки у всех странно с Камскором стало, он независимо от токенов не поднимается как будто алгоритм сменили, поддержка не помогает хотя и говорит обязательно разберемся, пишет шаблоны которые и так понятны.

у меня от неоднократных типов по 500 вырос на пунктов 30, я офигела если честно)
Зато падает он с такой скоростью, что смотреть на эти цифры страшно.

У меня аналогичное перед хкамс всегда. Сегодня-завтра думаю будет.

#59086 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 18:27

У всех сайт хорошо работает сегодня ??



#59087 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 20:45

Девочки у всех странно с Камскором стало, он независимо от токенов не поднимается как будто алгоритм сменили, поддержка не помогает хотя и говорит обязательно разберемся, пишет шаблоны которые и так понятны.


Слава богу, я не дура!!! У меня он вообще не растет! Не то чтобы вырос и упал, он вообще не растет. Началось все две недели назад. Заработок у меня каждую неделю-+ одинаковый. В понедельник было $$$, он вырос на 100 баллов. Во вторник половина от $$$ и он упал на 150. В среду опять та же сумма что в понедельник $$$. И он упал еще на 100!!! Поддержка говорит как обычно «Камскор не может только расти, иногда он падает. Работайте больше, зарабатывайте больше. Камскор это алгоритм, на который мы не влияем». К слову, вчера была заработана сумма $$$, и Камс… УПАЛ НА 300 БАЛЛОВ!

#59088 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 20:47

В часы акции больше самовливаться однозначно не буду. Один раз залила, и хватит. Выходить буду если время мое. А так… нет смысла от этой акции.

#59089 BongaCams.com Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 06 July 2024 - 23:08

У всех сайт хорошо работает сегодня ??


Я вылетала с трансляции

#59090 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 06:20

Уважаемая Администрация Бонги.

Почините, пожалуйста, показ мемеберов офлайн и онлайн. Вообще показывает наоборот. Очень неудобно понимать, кто в чате, а кто уже ушел.

 

И вчера неверно отражалась позиция Топ-комнат часа, например, вчера у меня 95 мемберов в чате, а  позиция 0. Так не может быть.

Что-то с сайтом пока еще не то.

 

Сообщение отредактировал Blackcherry: 07 Июль 2024 - 06:22

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#59091 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 08:58

Кстати заметила что пропала геолокация у пользователей , раньще тыкаешь на ник видно город , сейчас только страну . Не прикольно

#59092 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 09:11

Кстати заметила что пропала геолокация у пользователей , раньще тыкаешь на ник видно город , сейчас только страну . Не прикольно

давно уже
 
ниоч(


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 Июль 2024 - 09:12


#59093 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 09:41


Кстати заметила что пропала геолокация у пользователей , раньще тыкаешь на ник видно город , сейчас только страну . Не прикольно

давно уже

ниоч(
Да я че то давно хотела написать а щас вспомнила ( я так часто банила пользователей с ближайших городов . Или допустим : мембер такой : по английски херачит мне . Я ему : Вась , ты же с с деревни Кукуево,пиши по-русски

#59094 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 10:32


Кстати заметила что пропала геолокация у пользователей , раньще тыкаешь на ник видно город , сейчас только страну . Не прикольно

давно уже

ниоч(
Да я че то давно хотела написать а щас вспомнила ( я так часто банила пользователей с ближайших городов . Или допустим : мембер такой : по английски херачит мне . Я ему : Вась , ты же с с деревни Кукуево,пиши по-русски
Сейчас геолокация мало актуальна, в связи с очень частой блокировкой зеркал, очень многие мемберы заходят с впн.

#59095 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 21:49

Ниче себе webcamslut вернулась

#59096 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 08 July 2024 - 09:10

 

У всех сайт хорошо работает сегодня ??


Я вылетала с трансляции

 

Трансляция все выходные работала так как надо, после пятницы, все окей



#59097 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 08 July 2024 - 09:12

Кстати заметила что пропала геолокация у пользователей , раньще тыкаешь на ник видно город , сейчас только страну . Не прикольно

На всех платформах сейчас ужесточаются правила конфиденциальности для клиентов, вполне объяснимо



#59098 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 08 July 2024 - 10:18


Кстати заметила что пропала геолокация у пользователей , раньще тыкаешь на ник видно город , сейчас только страну . Не прикольно

На всех платформах сейчас ужесточаются правила конфиденциальности для клиентов, вполне объяснимо
Объясните мне тупой плиз : D

#59099 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 July 2024 - 11:21

Это вообще просто капец, за день при заработке, просто Камскор на 500 урезали, нестабильный заработок для них, мне вот очень интересно что за бред они что имеют виду, самодонатить или как, с этими х камском часы они просто срезают камскор и не чего не помогает для поднятия, такое чувство что хотят просто избавится от модели, логично что в рейтинге падаешь и работать перестаешь, а тут смотрю все молчат и не кто не говорит как у них с камсом дела.

#59100 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 July 2024 - 11:31

Это вообще просто капец, за день при заработке, просто Камскор на 500 урезали, нестабильный заработок для них, мне вот очень интересно что за бред они что имеют виду, самодонатить или как, с этими х камском часы они просто срезают камскор и не чего не помогает для поднятия, такое чувство что хотят просто избавится от модели, логично что в рейтинге падаешь и работать перестаешь, а тут смотрю все молчат и не кто не говорит как у них с камсом дела.


Я выше писала



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

5 пользователей, 105 гостей, 1 скрытых пользователей