Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60419

#59141 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 18:10

Дорогие модели!
 
Рады сообщить, что технические неполадки, из-за которых пользователей периодически выкидывало из приватных чатов, успешно устранены.
 
Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо за ваше терпение и сотрудничество!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#59142 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 19:18

 

ну и кому такая королевна нужна?)))) много токенов ........)))))))  

 

 

совет в данном случае только один ... забыть про бонгу

 

прозвучало так, будто бонга-это благотворительный фонд для бедных)
 ну да, много токенов и бонга-несовместимые понятия. 

 

Странный вывод. .. фантазия девушки  вас вообще не смутила? 



#59143 BongaCams.com Universe11113345

Universe11113345

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 19:42

Что-то, деньги на карту зависли, в ожидании и не выводятся. Кому-то зашли на рос. карту?

#59144 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 22:45

 

Просто странно почему тогда это падение камса, не как не касается моделей на первых строчках, я так понимаю Тани самозаливами занимается и поддержка это поощряет так же как и другие на первых местах, ну не может же быть так что у всех остальных он падает а кто на первых местах как будто имунитет, как не посмотришь Тани в день по 50 000 токенов делает и 12000 очков в неделю, может кто то правду написать кто знаком с этой темой. Они не могут сделать чтобы места честно распределялись.

Слушай , я замечаю что есть вообще новенькие которые акк создали пару месяцев назад и уже на 1 строчках ) я за 11 лет этот прикол так и не раскрыла , кроме самозаливов конечно . Но там модели сидят даже с качеством 360 на первых строчках и изображением как с тапка , или Баунти появилась не откуда и сразу на первую строчку и даже если мне Буст делают я вторая после нее ))

 

 

У Баунти типер был который давал норм суммы на старте) Думаю вам в начале не опрокидывали пару тысяч долларов за неделю + топ1, так и закрепилась сверху + онлайн постоянный. 



#59145 BongaCams.com Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 22:55

Это вообще просто капец, за день при заработке, просто Камскор на 500 урезали, нестабильный заработок для них, мне вот очень интересно что за бред они что имеют виду, самодонатить или как, с этими х камском часы они просто срезают камскор и не чего не помогает для поднятия, такое чувство что хотят просто избавится от модели, логично что в рейтинге падаешь и работать перестаешь, а тут смотрю все молчат и не кто не говорит как у них с камсом дела.


На стрипе за камсом не угнаться только чуть собираешь норм за день следующий день чуть ниже и сразу ползешь вниз, а как его повысить если сейчас мемы жаденоваты .

#59146 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 09 July 2024 - 23:45

Ну меня почти что выгнали с бонги, ибо камс так урезали в один момент, что я с 3 строчки на 6 улетела

#59147 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 05:35

Ну меня почти что выгнали с бонги, ибо камс так урезали в один момент, что я с 3 строчки на 6 улетела

Строчки? Или страницы? Если строчки, так точно расстраиваться не чему)

#59148 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 08:54

Трафика нет 2 дня. Одни боты. Если заходит с токенами, то сразу же вылетает из чата. Спрашиваю - куда делся- выбросило.

Это вообще что?

Бонгу взломали?

Было же все нормально.

Камс упал на 600 пунктов. Пока не критично, но что за такое? Каждый день работаю, нормально все было.

Почините уже сайт, пожалуйста. Хватит экспериментов, тоже пожалуйста.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#59149 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 09:34

за час накидали четырехзначную сумму в токенах( снг мемберы).
Камс: поднялся примерно на 100. Через полчаса упал где то на 80. Продолжаю вести наблюдениеstuart.gif



#59150 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 09:37

мне интересно вот что. Многие сидят с впн.  какой камскор растет от токенов мемберов с впн? 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 10 July 2024 - 09:38


#59151 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 11:26

Я сама когда с мемберского аккаунта захожу куда нибудь, то часто вообще выход из аккаунта самого происходит мемберского

#59152 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 12:18

Я сама когда с мемберского аккаунта захожу куда нибудь, то часто вообще выход из аккаунта самого происходит мемберского

Похожая ситуация была весной, я здесь в лс бонге писала указывая свой мемберский акк и сервера, домены с какого на какой выброс идёт. Но тогда вообще страница с покупкой токенов не работала. Они весьма быстро все починили. Может тоже напишите в лс представителю, быстрее разберутся что к чему!
Я знаю точно, что снова многие зеркала попали под блокировку.

#59153 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 13:57

Ну меня почти что выгнали с бонги, ибо камс так урезали в один момент, что я с 3 строчки на 6 улетела

Строчки? Или страницы? Если строчки, так точно расстраиваться не чему)
Ну не сказала бы, что не чему,у меня раньше был камс как и сейчас есть, но зрителей кот наплакал. И ни кого нет

#59154 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 16:03

Ну меня почти что выгнали с бонги, ибо камс так урезали в один момент, что я с 3 строчки на 6 улетела

Строчки? Или страницы? Если строчки, так точно расстраиваться не чему)
Ну не сказала бы, что не чему,у меня раньше был камс как и сейчас есть, но зрителей кот наплакал. И ни кого нет
Ну, как видно и сообщений выше, реальных зареганых, а ещё и с норм балансами мемберов в последнее время у многих мало. Я давно пишу, что трафик скачет странно, что очень много гостей. Так много зареганых, что я всех кто день ото дня со мной по никнэйму помню, даже если не типали ни разу) а часто бывает что 200+ гости я и постояшка в неведимках. Вот пару раз минут 5-10 но были такие скачки, что нет никого при трафик 200+,смотришь, одни гости и 1 невидимка) так же резко скачками насыпает потом зареганых и бесплатных. Доход стабильный, поэтому я особо уже про камс и трафик не заморачиваюсь. Хотя, да, порой не понятны эти алгоритмы...

#59155 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 16:07

Ну мне на бонге делать не чего уже. Полный 0 за 5 часов

#59156 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 16:36

 

 

 

Ну меня почти что выгнали с бонги, ибо камс так урезали в один момент, что я с 3 строчки на 6 улетела

Строчки? Или страницы? Если строчки, так точно расстраиваться не чему)
Ну не сказала бы, что не чему,у меня раньше был камс как и сейчас есть, но зрителей кот наплакал. И ни кого нет
Ну, как видно и сообщений выше, реальных зареганых, а ещё и с норм балансами мемберов в последнее время у многих мало. Я давно пишу, что трафик скачет странно, что очень много гостей. Так много зареганых, что я всех кто день ото дня со мной по никнэйму помню, даже если не типали ни разу) а часто бывает что 200+ гости я и постояшка в неведимках. Вот пару раз минут 5-10 но были такие скачки, что нет никого при трафик 200+,смотришь, одни гости и 1 невидимка) так же резко скачками насыпает потом зареганых и бесплатных. Доход стабильный, поэтому я особо уже про камс и трафик не заморачиваюсь. Хотя, да, порой не понятны эти алгоритмы...

 

доход такой стабильный, что кто-то пальцы стёр от критики сайтаlaughing.gif ежедневной по веткам дублируя одно и то жеoriginal.gif



#59157 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 17:16

Вот я тебе покоя то все не даю)))) по всему сайту бегаешь за мной, ищешь что, где пишу))) Значит, я таки не зря вернулась)) А я то думала, что лишь мемберы за мной скучают))



#59158 BongaCams.com Redsan

Redsan

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 20:37

Добрый вечер, а что у нас такое в топе случилось? Что за глобальный переворот? Все кто были вверху топа теперь внизу топа ошиваются большинство, даже танни не в
топ 5,где это видано?

#59159 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 20:40

Добрый вечер, а что у нас такое в топе случилось? Что за глобальный переворот? Все кто были вверху топа теперь внизу топа ошиваются большинство, даже танни не в
топ 5,где это видано?

Тани в отпуске :D

#59160 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 July 2024 - 20:41

Добрый вечер, а что у нас такое в топе случилось? Что за глобальный переворот? Все кто были вверху топа теперь внизу топа ошиваются большинство, даже танни не в
топ 5,где это видано?

Ну и слава богу , дорогу молодыыыыым!!!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 282

5 пользователей, 251 гостей, 3 скрытых пользователей