Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60536

#59041 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 01 Июль 2024 - 16:08

Мне интересно. Как с правилами. Может где то поправки какие то есть???
Модель Rusjjjj писает в рот своей портнерши.
Это так можно???

 

Здравствуйте, KaPaMeJIbKa!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Предоставленная Вами информация направлена нашим специалистам на проверку.
 
Если, по Вашему мнению, кто-либо ещё из моделей нарушает правила сайта, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки. Мы оперативно проверим все данные и примем соответствующие меры.
 
Спасибо!

 

Бонга, а в течение какого времени будет зачисляться камс 1500 за участие в конкурсе ?

 

Здравствуйте, Stasymodel!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Бонусный CamScore за участие в фотоконкурсе «Евро-2024» будет начислен в течение трёх рабочих дней с момента получения фото модели.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки
 
Спасибо!

 

Подскажите, а допускается  использовать фотошоп? Например, добавить на фото футбольную сетку (ворота) ?  В реальности то с ней сфотографироваться проблематично ))

 

 

Здравствуйте, Kylie58!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Хотим отметить, что лёгкое редактирование фотографий допускается, однако важно, чтобы добавленные элементы смотрелись естественно и органично.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#59042 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Июль 2024 - 22:09

Кому как) Лично я буду выходить пробовать. Пару акционных часов ловила, не могу отозватся негативно. Камс остался. 

 

И я выхожу постоянно ))) и не понимаю этих теорий заговора про трафик, все идет своим чередом, но камс реально можно накопить хороший ))



#59043 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 01 Июль 2024 - 22:55

 

 

Девочки а вы все через ловенс браузер работаете? Если через другой то как подключаете игрушки ? Те кто работает с ПК. Скажите как ещё можно подключить игрушки к сайту помимо ловенс браузера розового ?

на сайте ловенса есть видосы как устанавливать расширение в хром!!! 

 

Ой да помню, первую свою игрушку так и настраивала, заняло это правда несколько часов biggrin.png 
В поддержку все равно пришлось писать, там быстро помогли

 

Я бы рекомендовала "чистый хром" с расширением, ловенс браузер сделан на устаревшей версии и очень редко обновляется. В поддержке да помогают с этим, главное запрос описать, что именно вам нужно original.gif



#59044 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 01 Июль 2024 - 23:23

 

Будьте онлайн сегодня с 20:00 до 1:00 (GMT+3)! Получайте в ×4 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

Дорогие модели и студии!

Не пропустите лучшее время для увеличения CamScore!

СЕГОДНЯ с 20:00 до 1:00 (GMT+3)
В ×4 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

Все баллы, полученные в эти часы, будут умножаться на 4!

Причём на скорость снижения рейтинга акция никак не влияет. Ваш суммарный показатель CamScore будет снижаться как обычно, а повышаться значительно быстрее!

Не упустите возможность стать ещё популярнее – будьте онлайн в указанные часы и увеличивайте CamScore!

P.S. Бонусные баллы CamScore за загрузку фото и видео начисляются в обычном размере.

CamScoreX4-ru-550x330-1.jpg

Ахахахахах вы издеваетесь что ли в самое пиковое время ппц

 

не угодишь как говорится 



#59045 BongaCams.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 09:04

 

 

 

 

У меня интернет максимальный какой наверное вообще возможен, мерили скорость точную по торрентам с техспециалистом моим. Оборудование самое мощное, программы мне все сама бонга сто раз уже настраивала, когда лаги они "изображают настройку" опять конечно же.

 

по торрентам скорость не измеряют 



#59046 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 10:20

Что то на Приватв стали жаловаться что зависает все именно в приветах

#59047 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 417 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 11:11

Что то на Приватв стали жаловаться что зависает все именно в приветах

да.
как мне объяснили в  поддержке, из-за того, что, грубо говоря, в приватах супер качество связи, то нужен хороший интернет, у мембера в том числе,  поэтому во фри чате все норм, а в приватах виснет.  У меня постоянная нервотрепка с одним мембером, потому что у него  лаги в приватах.Пытался свалить на меня, я ему объяснила ситуацию. не знаю, что он сделал, но больше не виснет))
 



#59048 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 12:09


Что то на Приватв стали жаловаться что зависает все именно в приветах

да.
как мне объяснили в поддержке, из-за того, что, грубо говоря, в приватах супер качество связи, то нужен хороший интернет, у мембера в том числе, поэтому во фри чате все норм, а в приватах виснет. У меня постоянная нервотрепка с одним мембером, потому что у него лаги в приватах.Пытался свалить на меня, я ему объяснила ситуацию. не знаю, что он сделал, но больше не виснет))

Плюсую
Тоже им это объясняю, что их 3g из подвала не потянет
Кстати, Последние 2 недели ни один приват не завис, до этого было через одного/двух

#59049 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 12:55

 

 

 

 

 

У меня интернет максимальный какой наверное вообще возможен, мерили скорость точную по торрентам с техспециалистом моим. Оборудование самое мощное, программы мне все сама бонга сто раз уже настраивала, когда лаги они "изображают настройку" опять конечно же.

 

по торрентам скорость не измеряют 

 

Изучите вопрос. желательно с тем, кто хоть немного в этом разбирается.
Даже сделаю за вас часть работы, если вы настолько ленивы, что ничего не понимая в теме, даже поленились загуглить это, но не поленились вставить свои 5 копеек 

- когда вы меряете скорость любым тестером - это всего лишь скорость до каких-то серверов. Более менее реальную свою скорость вы можете определить единственным способом - через скачивание файлов при определенных условиях.


Сообщение отредактировал ВетерВ: 02 Июль 2024 - 13:03


#59050 BongaCams.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 13:45

 

 

Изучите вопрос. желательно с тем, кто хоть немного в этом разбирается.

Даже сделаю за вас часть работы, если вы настолько ленивы, что ничего не понимая в теме, даже поленились загуглить это, но не поленились вставить свои 5 копеек 

- когда вы меряете скорость любым тестером - это всего лишь скорость до каких-то серверов. Более менее реальную свою скорость вы можете определить единственным способом - через скачивание файлов при определенных условиях.

 

проверьте через iperf ,  надеюсь знаете что это


Сообщение отредактировал LVuitton: 02 Июль 2024 - 13:46


#59051 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 14:17

 

 

 

Изучите вопрос. желательно с тем, кто хоть немного в этом разбирается.

Даже сделаю за вас часть работы, если вы настолько ленивы, что ничего не понимая в теме, даже поленились загуглить это, но не поленились вставить свои 5 копеек 

- когда вы меряете скорость любым тестером - это всего лишь скорость до каких-то серверов. Более менее реальную свою скорость вы можете определить единственным способом - через скачивание файлов при определенных условиях.

 

проверьте через iperf ,  надеюсь знаете что это

 

 

Хахахаbiggrin.png 
Очень рада что вы таки решили погуглить (если бы вы изначально не написали что "по торрентам скорость не измеряют", то я бы поверила что вы в теме)biggrin.png  Но самый надежный способ так и остается загрузить по полной торрентами. Там конечно тоже нужно знать как и что, но не нужно заморачиваться с поиском второго сервера, и да, если грамотно загрузить, то это будет по итогу самый достоверный способ. Вам это скажет любой максимально прошаренный в этой теме чел.


Сообщение отредактировал ВетерВ: 02 Июль 2024 - 14:40


#59052 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 19:03

 

 

Что то на Приватв стали жаловаться что зависает все именно в приветах

да.
как мне объяснили в поддержке, из-за того, что, грубо говоря, в приватах супер качество связи, то нужен хороший интернет, у мембера в том числе, поэтому во фри чате все норм, а в приватах виснет. У меня постоянная нервотрепка с одним мембером, потому что у него лаги в приватах.Пытался свалить на меня, я ему объяснила ситуацию. не знаю, что он сделал, но больше не виснет))

Плюсую
Тоже им это объясняю, что их 3g из подвала не потянет
Кстати, Последние 2 недели ни один приват не завис, до этого было через одного/двух

 

не просто интернет, а еще и устройство и их местоположение

у меня есть один который для привата уходит по его словам в другую комнату



#59053 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 09:57

Ситуация стара как мир, админы проверяют мои приваты - все работает, и у меня проблем нет. Чудики сидят с сапогов под землей и злятся, что у них ничего не работает) Вперед в пользовательскую поддержку, господа. Мне кажется им там хорошо обьясняют что и почему... 



#59054 BongaCams.com Rimmochkka

Rimmochkka

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 18:02

А что теперь данный форум только через vpn работает?

#59055 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 23:26

А что теперь данный форум только через vpn работает?

Вначале был да , пару дней
Щас без впн захожу

#59056 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 04 Июль 2024 - 09:43

СКИДКА -15% для пользователей! ✨ Выходите в онлайн 4–6 июля и увеличивайте доход!
 
Дорогие модели и студии!
 
Приготовьтесь ЗАРАБОТАТЬ по-крупному! 
 
Целых ТРИ ДНЯ для пользователей будет действовать СКИДКА -15% на Токены! 
 
4–6 июля ✨
• АКЦИЯ ко Дню независимости – для пользователей из США!
• СУПЕРАКЦИЯ – для всех пользователей из других стран!
 
Именно в эти дни мемберы будут намного активнее покупать и тратить Токены, а значит, вас ждёт ещё больше чаевых и приглашений в приватные чаты!
 
Выходите в онлайн 4–6 июля – наслаждайтесь повышенным вниманием и увеличивайте доход! 
 
Models-Independence_Day_Super_Promo_2024

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#59057 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Июль 2024 - 10:07

С утра прям беда с трафиком . Думаю наверно какое -то обновления готовят ) и правда

#59058 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 04 Июль 2024 - 13:04

С утра прям беда с трафиком . Думаю наверно какое -то обновления готовят ) и правда

Ещё с утра заблокировали несколько зеркал бонги, поэтому и трафик с зарегистрированными меньше. Заходит либо с впн, либо искать рабочие зеркала.
https://ru2.bongacam...com/?classic=on
Этот домен не работает без впн

#59059 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 04 Июль 2024 - 22:58

как же меня они все бесят и нищие богатые жлобы....  бегают туда сюда.... и особенно есть такие что когда я одетая то он типает на что то а когда кто то оплатил он сидит  с токенами и дрочит на халяву-и токена не подарит.... Я хотела бы научиться не нервничать когда они на халяву смотрят.... хочу чтоб мне было пофиг! Кто скажет как научиться  показывать им всё на халяву ))))



#59060 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 05 Июль 2024 - 00:34

как же меня они все бесят и нищие богатые жлобы.... бегают туда сюда.... и особенно есть такие что когда я одетая то он типает на что то а когда кто то оплатил он сидит с токенами и дрочит на халяву-и токена не подарит.... Я хотела бы научиться не нервничать когда они на халяву смотрят.... хочу чтоб мне было пофиг! Кто скажет как научиться показывать им всё на халяву ))))

Ага, вот тоже что-то скидок пока не чувствую! Сидят с 0,с токенами бегают туда сюда жмоты и по баланс видно, что ни на кого не тратятся. Трафик 200+, 4-5 зареганых, с десяток бесплатных, остальные гости



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 311

8 пользователей, 294 гостей, 1 скрытых пользователей