Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#55121 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 16:27

Если её почитать очень внимательно, то в её писанине очень много нестыковок можно найти. Поэтому что это брнговский пиар, ну прям напрашивается сам собой)

#55122 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 17:51

Короче, пока боннга не сделает нормальный функционал для моделей, который даст спокойно зарабатывать и регулировать свой чат так как удобно модели. Функционал для модели у вас зиро. Всё таки решила забИть на дрочеров с боннги, как раз месяц закрою, пофигу на ваш камскор теперь,. Камеру выше, звук ноль, и оставлю фоном только для своего биг типера, который приходит регулярно.
Бонна учитесь у конкурентов. И прислушиваться нужно к моделям, которые не первый год просят одно и тоже, а воз всё там же. И если вы не собираетесь ничего менять, то и бла бла не надо в ответ писать, мыужерассматриваеможидайте.

Дорогая, ты стримила на чб и мфк? вот там функционал нервно покуривает в сторонке biggrin.png в моем списке топ 1 это, конечно , стрипчат по функционалу, а потом уже бонга. Вообще на каждом сайте есть свои фишки и свои недостатки, на чб можно зае*ся с ботами, на бонге все для ленивых. На мфк круто , что есть мфк шэр огромный функционал по прадаже фото и видео, но также это есть и на бонге, меньше мороки. Другой разговор, что не убежишь от бессмертных анлимов с их вопросами в личку.. но да ладно. Но самое главное, ни на одной ветке форума др сайтов по нескольку страниц не обсуждают какой же плохой сайт и ничего для модели они делать не хотят. Как бы бонга дает все что нужно и даже чуть больше для трансляции.. ( за телефонные трансляции я не говорю, стримила пару раз,просто не мое) , но просить кружочки и аудио как в телеграм)))) я вас умоляю, это вас же и задолбает через пару дней.. Одно только и правда грустно, убрали мои любимые смайлики , а я помню код только от одного - :angel #вернитесмайликипожалуйсто



#55123 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 17:57

но просить кружочки и аудио как в телеграм)))) я вас умоляю, это вас же и задолбает через пару дней.. Одно только и правда грустно, убрали мои любимые смайлики , а я помню код только от одного - :angel #вернитесмайликипожалуйсто

 

Это востребовано, многие дрочеры очень любят именно переписку и это сохранит часть дрочеров именно на сайте

Как на том же онлике переписка пользовалась спросом? И как девочки писали, что заготавливали специально контент для переписки



#55124 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 18:01

 

но просить кружочки и аудио как в телеграм)))) я вас умоляю, это вас же и задолбает через пару дней.. Одно только и правда грустно, убрали мои любимые смайлики , а я помню код только от одного - :angel #вернитесмайликипожалуйсто

 

Это востребовано, многие дрочеры очень любят именно переписку и это сохранит часть дрочеров именно на сайте

Как на том же онлике переписка пользовалась спросом? И как девочки писали, что заготавливали специально контент для переписки

 

Ах, ну если с этой стороны смотреть..Но я представляю сидишь ты стримишь такой свои часы и тебе прилетают голосовые во время эфира или кружочки.. а потом тебе еще после эфира все это слушать.. Ни один сайт не знаю, где есть голосовые и кружочки в сообщениях) это же не мессенджер все таки. Будто они будут спрашивать разрешение, можно голосовое тебе отправить? они будут закидывать тебя своими писюнами в кружочках хочешь ты этого или нет)) боже упаси господь innocent.gif



#55125 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 18:05

 

 

но просить кружочки и аудио как в телеграм)))) я вас умоляю, это вас же и задолбает через пару дней.. Одно только и правда грустно, убрали мои любимые смайлики , а я помню код только от одного - :angel #вернитесмайликипожалуйсто

 

Это востребовано, многие дрочеры очень любят именно переписку и это сохранит часть дрочеров именно на сайте

Как на том же онлике переписка пользовалась спросом? И как девочки писали, что заготавливали специально контент для переписки

 

Ах, ну если с этой стороны смотреть..Но я представляю сидишь ты стримишь такой свои часы и тебе прилетают голосовые во время эфира или кружочки.. а потом тебе еще после эфира все это слушать.. Ни один сайт не знаю, где есть голосовые и кружочки в сообщениях) это же не мессенджер все таки. Будто они будут спрашивать разрешение, можно голосовое тебе отправить? они будут закидывать тебя своими писюнами в кружочках хочешь ты этого или нет)) боже упаси господь innocent.gif

 

И что? С тем же skyprivate прекрасно совмещается. Как и в принципе стримы на нескольких сайтах. Вопрос желания. Не вижу никаких проблем совмещать стрим с перепиской. Некоторым вообще по кайфу смотреть, как модель кружки пишет



#55126 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 18:10

Кружочки не кружочки. Не про кружочки речь. Элементарное самое необходимое не хотят сделать. Сотни раз уже говорилось списком нумерованным. И не собираются делать. Никакого функционала нет, с компов может там у вас полегче, через гаджеты совсем ничего.
Весь функционал , которого нет, и вообще всё, даже ляяя :D советы для того, чтобы бесплатно и за один токен или за комплимент развлекать всех нищих кого боннга привлекает.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 29 October 2023 - 18:12


#55127 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 18:12

ненавидела skyprivate от слова совсем)) это из форума хотят от силы 5 моделей эти кружочки, остальным 3к и без этого спокойно и хорошо работается , внедрят это в работу, пострадавших от этой инновации будут больше) и все эти переписные дрочилки много не заплатят за переписку, может один из ста кто закинет сумму побольше. Кто в целом только с телефона стримить им нафиг это будет не надо после эфира слушать в основном. эту идею уже даже обсуждать глупо.. 

в целом мне даже неудобно сидеть в телефоне во время эфира, обычно я его прячу за кадр, он отвлекает , но лично меня


Сообщение отредактировал Sinfull: 29 October 2023 - 18:16


#55128 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 18:13

Кружочки не кружочки. Не про кружочки речь. Элементарное самое необходимое не хотят сделать. Сотни раз уже говорилось списком нумерованным. И не собираются делать. Никакого функционала нет, с компов может там у вас полегче, через гаджеты совсем ничего.
Весь функционал , которого нет, и вообще всё, даже ляяя grin.gif советы для того, чтобы бесплатно и за один токен или за комплимент развлекать всех нищих кого боннга привлекает.

ах, ну) я про компьютер в основном говорю, телефоны это уже другая вселенная, мне в целом неудобно ничего делать на телефоне , я переехала пересела на ноутбук, себя даже с ноута не вижу, а про телефон вообще молчу) 



#55129 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 18:15

Ладно девочки, всем хороших типеров)

#55130 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 18:16

ненавидела skyprivate от слова совсем)) это из форума хотят от силы 5 моделей эти кружочки, остальным 3к и без этого спокойно и хорошо работается , внедрят это в работу, пострадавших от этой инновации будут больше) и все эти переписные дрочилки много не заплатят за переписку, может один из ста кто закинет сумму побольше. Кто в целом только с телефона стримить им нафиг это будет не надо после эфира слушать в основном. эту идею уже даже обсуждать глупо.. 

Если вы что-то не понимаете и не зарабатывает на секстинге, то это не значит, что этого нет. Данное предложение только поможет сохранить мемберов на сайте, которые могут донатить за интересную переписку с нормальным функционалом.



#55131 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 18:23

 

ненавидела skyprivate от слова совсем)) это из форума хотят от силы 5 моделей эти кружочки, остальным 3к и без этого спокойно и хорошо работается , внедрят это в работу, пострадавших от этой инновации будут больше) и все эти переписные дрочилки много не заплатят за переписку, может один из ста кто закинет сумму побольше. Кто в целом только с телефона стримить им нафиг это будет не надо после эфира слушать в основном. эту идею уже даже обсуждать глупо.. 

Если вы что-то не понимаете и не зарабатывает на секстинге, то это не значит, что этого нет. Данное предложение только поможет сохранить мемберов на сайте, которые могут донатить за интересную переписку с нормальным функционалом.

 

ну хорошо хорошо) 



#55132 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 030 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 23:33

Девочки, хэлп! Вопрос, наверное, смешной, но ответ нужен lol.gif

Вижу, как многие стримят, сидя на компьютерном кресле. И на кухне, и в комнате, и когда нужно ножки раздвинутые на стол кладут.

И вот купила хорошее кресло я. Не выходя в стрим, экспериментировала с позами и т.п. Пока как бегемот. Ножки задрать? Откатилась хрен знает куда по ламинату. Попкой крутить? Чуть на шпагат не растянулась, пытаясь зафиксировать кресло коленкой.

Поставила его на коврик. Другая проблема. Иногда откатиться все-таки надо, чтобы обзор изменить. Так по коврику-то кресло уже не катается lol.gif

Или это дело привычки? Подскажите, пожалуйста



#55133 BongaCams.com MARTI NI

MARTI NI

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 00:07

вообще не представляю что будем сидеть и слушать голосовухи дрочей. девочки вы ведь представляете что они будут записывать мычание по минуте и мы будем это слушать? бред



#55134 BongaCams.com MARTI NI

MARTI NI

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 00:09

Девочки, хэлп! Вопрос, наверное, смешной, но ответ нужен lol.gif

Вижу, как многие стримят, сидя на компьютерном кресле. И на кухне, и в комнате, и когда нужно ножки раздвинутые на стол кладут.

И вот купила хорошее кресло я. Не выходя в стрим, экспериментировала с позами и т.п. Пока как бегемот. Ножки задрать? Откатилась хрен знает куда по ламинату. Попкой крутить? Чуть на шпагат не растянулась, пытаясь зафиксировать кресло коленкой.

Поставила его на коврик. Другая проблема. Иногда откатиться все-таки надо, чтобы обзор изменить. Так по коврику-то кресло уже не катается lol.gif

Или это дело привычки? Подскажите, пожалуйста

дело привычки и можно на некоторых стульях фиксировать колесики чтобы не укатится как только чуть оттолкнешься от стола)



#55135 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 00:16

 

Короче, пока боннга не сделает нормальный функционал для моделей, который даст спокойно зарабатывать и регулировать свой чат так как удобно модели. Функционал для модели у вас зиро. Всё таки решила забИть на дрочеров с боннги, как раз месяц закрою, пофигу на ваш камскор теперь,. Камеру выше, звук ноль, и оставлю фоном только для своего биг типера, который приходит регулярно.
Бонна учитесь у конкурентов. И прислушиваться нужно к моделям, которые не первый год просят одно и тоже, а воз всё там же. И если вы не собираетесь ничего менять, то и бла бла не надо в ответ писать, мыужерассматриваеможидайте.

Дорогая, ты стримила на чб и мфк? вот там функционал нервно покуривает в сторонке biggrin.png в моем списке топ 1 это, конечно , стрипчат по функционалу, а потом уже бонга. Вообще на каждом сайте есть свои фишки и свои недостатки, на чб можно зае*ся с ботами, на бонге все для ленивых. На мфк круто , что есть мфк шэр огромный функционал по прадаже фото и видео, но также это есть и на бонге, меньше мороки. Другой разговор, что не убежишь от бессмертных анлимов с их вопросами в личку.. но да ладно. Но самое главное, ни на одной ветке форума др сайтов по нескольку страниц не обсуждают какой же плохой сайт и ничего для модели они делать не хотят. Как бы бонга дает все что нужно и даже чуть больше для трансляции.. ( за телефонные трансляции я не говорю, стримила пару раз,просто не мое) , но просить кружочки и аудио как в телеграм)))) я вас умоляю, это вас же и задолбает через пару дней.. Одно только и правда грустно, убрали мои любимые смайлики , а я помню код только от одного - :angel #вернитесмайликипожалуйсто

 

Чатур и МФК, кажется, застряли в нулевых и так там и остались. Честно говоря, я не понимаю претензий к функционалу бонги, потому что столько нововведений, сколько в последнее время было на бонге - ни на одном сайте не было. Стрипчат чем-то похож на бонгу, кстати. 



#55136 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 00:16

Такое количество нововведений за такой срок - хорошая тенденция, если вы понимаете, о чем я. 



#55137 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 00:59

Вот тебе и плюшки,убрали любимые смайлики. А эти дрочащие дурацкие,хоть бы на том где приветствие бантик бы на голову,реснички добавили…

#55138 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 02:50

Уважаемая Администрация Бонги.!

Почните личку, пожалуйста.

Вчера не возможно было зайти в личку почти час.

Сегодня все мемы офлайн, даже те, кто он-лайн  и с кем переписываюсь и кто реально он-лайн в чате находится.

 

И еще, хотя бы в один ваш "вредный совет" для мем добавьте, пожалуйста: "Дай модели приветственные токены", вместо "скажи ей комплимент".

 

И еще, хотелось бы заранее получать анонсы ваших обновлений, какие и когда. Хотя бы знать к чему готовиться.... Предупреждать, что идут технические работы - очень важно. 


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#55139 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 03:01

Девочки, хэлп! Вопрос, наверное, смешной, но ответ нужен lol.gif

Вижу, как многие стримят, сидя на компьютерном кресле. И на кухне, и в комнате, и когда нужно ножки раздвинутые на стол кладут.

И вот купила хорошее кресло я. Не выходя в стрим, экспериментировала с позами и т.п. Пока как бегемот. Ножки задрать? Откатилась хрен знает куда по ламинату. Попкой крутить? Чуть на шпагат не растянулась, пытаясь зафиксировать кресло коленкой.

Поставила его на коврик. Другая проблема. Иногда откатиться все-таки надо, чтобы обзор изменить. Так по коврику-то кресло уже не катается lol.gif

Или это дело привычки? Подскажите, пожалуйста

Первое время стримила с кресла такого, упиралась креслом в кровать. Рассчитала расстояние.  Но и стол компьютерный тоже был на колесиках, могла его подтянуть тоже.

На кресло коленями не становилась, ибо чревато. Вставала задом, опираясь на кресло руками. Ноги поднимала на подлокотники, опять же, упор кресла был жёсткий в край кровати. 

Нужно время привыкнуть и покрутиться вне стрима.


Сообщение отредактировал Blackcherry: 30 October 2023 - 03:50

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#55140 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 03:36

Я списывалась с поддержкой, сейчас занимаются вопросом отображения онлайн пользователей. У меня они тоже не отображаются. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

5 пользователей, 120 гостей, 0 скрытых пользователей