Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60354

#54841 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 13:55

Всем привет. А подскажите, пожалуйста, была ли у кого-нибудь проблема с выводом средств на карту МИР Tinkoff банка?
Я тут решила с мастеркард от сбера сменить метод выплат на мир тинькоф. Получилось вывести деньги 4 раза. Потом начали отклонять.При чем во вторник деньги автоматически не вывелись, как бывало обычно. В службе поддержки развели руками и говорят, что могут посоветовать только изменить метод выплаты. Что за хрень такая

У знакомой так было. В итоге карту сменила и все стало ОК)

Я с приходом моменталки на крипту сначала тоже назаказывалась, а потом прекратила, потому что пару раз отклонили. В итоге стала просто ждать еженедельных, все было стабильно. Если оч срочно нужны были бабки - заказывала. И все, больше никаких проблем с получением денежек кровных)))



#54842 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 14:00

Не могу вывести деньги на карту. Почему? у всех так ?

Хехехе! Какая же у меня паника была в начале работы, когда ночью в вск весь баланс пропал.. Паника! Своровал кто-то!! А через часик-два все вернулось, даже не нужно было в тп писать) 



#54843 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 14:02

 девочки а вы рашу баните или нет ?

Я баню то, что боюсь увидеть, а мне уже ничего не страшно biggrin.png biggrin.png 

если боишься мамкиных шантажистов то работай без лица и все будет ок, даже банить не потребуется 



#54844 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 14:05

Ответила дрочеру грубо в чате, обидела нежного-ранимого, пообещал мне, что за мою грубость администрация со мной разберется devil_2.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

Еще и сколько уверенности, что за его упавший член, модель наказывать будут и он еще смеет этим пугатьbiggrin.png

При регистрации надо бы им крупно писать, что они общаются с живыми моделями и при общении, могут их и на ... послать, пусть свою нежную ранимую душу не травмируют на старте)



#54845 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 14:23

Ответила дрочеру грубо в чате, обидела нежного-ранимого, пообещал мне, что за мою грубость администрация со мной разберется devil_2.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

Еще и сколько уверенности, что за его упавший член, модель наказывать будут и он еще смеет этим пугатьbiggrin.png

При регистрации надо бы им крупно писать, что они общаются с живыми моделями и при общении, могут их и на ... послать, пусть свою нежную ранимую душу не травмируют на старте)

Это прям отдельная тема для разговора. Почему-то все думают, что мы у кого-то в найме и что нам атата сделают за то, что мы посмеемся над его квеликом) Просто чувак, мы в интернете, это свободное общение без каких-либо границ, але. 



#54846 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 14:24

 

Не могу вывести деньги на карту. Почему? у всех так ?

Хехехе! Какая же у меня паника была в начале работы, когда ночью в вск весь баланс пропал.. Паника! Своровал кто-то!! А через часик-два все вернулось, даже не нужно было в тп писать) 

 

Да так всегда же было, просто подсчет идет. Сразу паника))



#54847 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 14:26

Ответила дрочеру грубо в чате, обидела нежного-ранимого, пообещал мне, что за мою грубость администрация со мной разберется devil_2.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

И еще так смешно бывает, когда забанишь такого, а они тебе подарочки с гневными комментариями пишут, после того, как их админы на* шлют ахахах
Ну, пиши-пиши, мне же прибыльней biggrin.png



#54848 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 14:40

Существуют же любители, что бы над их членами поржали и как назло в такой моментусidontno.gif  особо не смешноhelpsmilie.gif



#54849 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 15:52

А вас не зае**вают эти дебилы, которых нужно унижать и все такое? Я просто иногда в ахере с них..  



#54850 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 15:59

А вас не зае**вают эти дебилы, которых нужно унижать и все такое? Я просто иногда в ахере с них..  

Про пописать на лицо за 0 токенов? 



#54851 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 16:05

А вас не зае**вают эти дебилы, которых нужно унижать и все такое? Я просто иногда в ахере с них..  

Нет, меня проблеваться тянет, когда не понимают, что я по БДСМ, а не по классике и начинают что-то такие писать, типа: "ой, а давай ты себя поласкаешь" и сидит это мудачье со своим уродливым полувялым членом в куче волос sick.gif , который отпинать и раздавить охотоdevil_2.gif  



#54852 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 19:18

девочки у кого-то есть сейчас проблемы с выводом средств? заказала выплату еще 4 числа, мне отклонили. написала в поддержку, сказали что работают над этим вопросом но когда смогу получить деньги пока не понятно. кто-то сталкивался с таким?

Это типичная тема и по разным причинам может произойти. Просто убедитесь, что с самой платежкой все хорошо и пишите в поддержку чтоб моменталку включили. Через какое-то время включат, не сразу. Отключили на выходных – не повезло, придется подождать подольше. 



#54853 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 19:19

 

А вас не зае**вают эти дебилы, которых нужно унижать и все такое? Я просто иногда в ахере с них..  

Про пописать на лицо за 0 токенов? 

 

biggrin.png 
Игнорировать и/или банить, меня такие "особо интересные" тоже бесят. 



#54854 BongaCams.com Tityan

Tityan

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 19:21

Подскажите , Бонга пропускает фансли на добавление соцсети (онлик же пропускает) или не стоит заморачиваться?

#54855 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 19:21

 

 

девочки а вы рашу баните или нет ?

если вы только по минимальному английскому и только с помощью переводчика, то типперов у вас не будет

До фонаря им твой английский

 

Ну, почему же до фонаря? Многие русские девушки в топе у иностранцев из-за неплохого инглиша.



#54856 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 19:22

 

А вас не зае**вают эти дебилы, которых нужно унижать и все такое? Я просто иногда в ахере с них..  

Нет, меня проблеваться тянет, когда не понимают, что я по БДСМ, а не по классике и начинают что-то такие писать, типа: "ой, а давай ты себя поласкаешь" и сидит это мудачье со своим уродливым полувялым членом в куче волос sick.gif , который отпинать и раздавить охотоdevil_2.gif  

 

Хотела бы послушать как вы таких посылаете biggrin.png biggrin.png



#54857 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 19:24

 

Про пописать на лицо за 0 токенов? 

 

Больше бесят которые блин не успокаиваются. Ну пописай пописай пописай. Пока не забанишь не успокоятся, придурки



#54858 BongaCams.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 22:02

 

 

девочки а вы рашу баните или нет ?

если вы только по минимальному английскому и только с помощью переводчика, то типперов у вас не будет

До фонаря им твой английский

 

Именно поэтому ты там, где ты есть whistling.gif w00t.gif Потом помогите, не типают rolleyes.gif



#54859 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 01:49


девочки а вы рашу баните или нет ?

если вы только по минимальному английскому и только с помощью переводчика, то типперов у вас не будет
До фонаря им твой английский
Именно поэтому ты там, где ты есть whistling.gifw00t.gif Потом помогите, не типают rolleyes.gif


Модель должна быть красивой в первую очередь
И улыбаться
Мужики таких любят
А знание англиского нужны таким как ты
Которые рожей не вышли

#54860 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 07:45

А вас не зае**вают эти дебилы, которых нужно унижать и все такое? Я просто иногда в ахере с них..  

Мне по большей части всё равно, лишь бы токены кидали) правда однажды так унизила одного, что он выключил камеру, сказал что я злая, и вышел из чата biggrin.png перестаралась





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

12 пользователей, 97 гостей, 4 скрытых пользователей