Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60413

#54701 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 22:41

а это нормально что при рейтинге 11000  максимум 300 человек набирается? что с трафиком?


Сегодня утром было туговато, но у меня всегда так. Ближе к вечеру было лучше.

#54702 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 23:25

а это нормально что при рейтинге 11000 максимум 300 человек набирается? что с трафиком?

Сегодня утром было туговато, но у меня всегда так. Ближе к вечеру было лучше.

Лично у меня норм трафик начиная с 23:00, выйду в 22:30 сижу с 200 зрителями , не знаю почему так))) Ну и утром норм

#54703 BongaCams.com Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 23:29

Которой не платят?хахаха.почему сюда на форум о каких-то нарушениях пишут?разве не в поддержку надо?

Прям посмотрите на эту раскрасавишну нашу распрекрасную ахаха алло гараж научись общаться с людьми, а потом требуй от других, чтобы не переходили на личности. В своём бревна походу эта мадам не увидела.
И bk79 тебе всё абсолютно точно выразила и не только она. Тебе выше уже говорили тоже самое.
У распрекрасной времени видать много стало на стриме, работать приходится больше за те же деньги да, не она ли тут байки рассказывала про обратное:D:D, и до распрекрасной кризис дошел что ли?
без устали успевает шерстить все стримы. И хватает же времени. И при чём успевает походу даже до конца сайта дойти а не просто по первым строчкам пробежаться. Займись собой, тогда может время работы сократится:D
Как ни зайдешь на ветку бонги так только и видишь как распрекрасная мусолит тут чьи-то ники и темы стримов

а может она не модель, а просто ходит по моделям и смотрит  кто нарушает правила типа она не  в штатная работница бонги:biggrin: :biggrin: :biggrin:


#54704 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 03:48

пишут мне что камс не влияет на заработок... ну как это не влияет если большинство мемов дальше 1 страницы не ходят? Мне даже некоторые подписчики пишут - ой, я так давно тебя не видел... при том что стримлю каждый день. Чем выше находишься, тем больше шанс что тебя заметит новый денежный мем. А про то что камс падет в приватах и растет от типов во фри я знала конечно и так, я писала что это дурацкая система какая-то. На стрипчате например стрипскор растет и от приватов. 

А кто там язвит "мне нравится когда ноют а не спрашивают как исправить", а вы что, эксперт, или админ Бонги? Зачем мне совет непонятно кого. Я и сама могу вам насоветовать



#54705 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 06:35

Вообще несколько дней какая-то тишина на сайтах, я аж засыпаю (((

#54706 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 08:56

У меня вчера бонга относительно хорошо было. Но это значит что следующие дни будут зиро, сегодня за два часа один бакс и скорее всего так будет до выходных, на выходных может на поддержку штанов кто-то из своих подписчиков появится

Вообще несколько дней какая-то тишина на сайтах, я аж засыпаю (((



#54707 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 10:42

а это нормально что при рейтинге 11000  максимум 300 человек набирается? что с трафиком?

Если просто сидеть не активничая и не имея 50к+ подписоты то да, нормально.



#54708 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 12:24

Двигаться в кадре помогает привлечь мемов, но вот лаги в привате, почему?

#54709 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 13:37


Ну конечно,не влияет)любое страшко сейчас посади на первую страницу и оно будет зарабатывать и в топ 100 постоянно)примеры приводить не буду,думаю всё итак понятно)

Вспомните Soraoi (не помню точный ник, могу ошибаться). Была на главной и пропала, в ТОПе я ее не видела почему-то. Точно ли любая справится с такой ролью?
Ну он у неё сгорел) а я про наших несгораемых красоток)

#54710 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 13:43

 

а это нормально что при рейтинге 11000  максимум 300 человек набирается? что с трафиком?

Если просто сидеть не активничая и не имея 50к+ подписоты то да, нормально.

 

Активничая чем? Самотипами при чтенииbiggrin.png



#54711 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 13:46

BongaCams – спонсор международной выставки VENUS Berlin! Не упустите возможность встретиться там с нами!

 

Дорогие модели и студии! 

 

В этом году BongaCams выступит спонсором международной адалт-выставки VENUS Berlin, и у вас есть возможность встретиться там с нами!

 

 26–29 октября

 Берлин, Германия 

 Messe Berlin 

 

На выставке будут представлены новинки и актуальные тренды адалт-индустрии! Кроме того, вы сможете посетить тематические шоу и шикарную церемонию награждения Venus Awards!

 

Хотите пообщаться с нашей командой и узнать больше о сайте? Тогда встретимся у стенда BongaCams, где вас также ждут эксклюзивные подарки и зажигательные шоу наших моделей!

 

Приобрести билет на VENUS Berlin 2023 можно по ссылке: venus-berlin.com/en/tickets.

 

До встречи в Берлине! ✨


Сообщение отредактировал bongacams.com: 26 September 2023 - 13:47

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#54712 BongaCams.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 14:13

Которой не платят?хахаха.почему сюда на форум о каких-то нарушениях пишут?разве не в поддержку надо?

 

Прям посмотрите на эту раскрасавишну нашу распрекрасную ахаха алло гараж научись общаться с людьми, а потом требуй от других, чтобы не переходили на личности. В своём бревна походу эта мадам не увидела.
И bk79 тебе всё абсолютно точно выразила и не только она. Тебе выше уже говорили тоже самое.
У распрекрасной времени видать много стало на стриме, работать приходится больше за те же деньги да, не она ли тут байки рассказывала про обратноеgrin.gif:D, и до распрекрасной кризис дошел что ли?
без устали успевает шерстить все стримы. И хватает же времени. И при чём успевает походу даже до конца сайта дойти а не просто по первым строчкам пробежаться. Займись собой, тогда может время работы сократитсяgrin.gif
Как ни зайдешь на ветку бонги так только и видишь как распрекрасная мусолит тут чьи-то ники и темы стримов

а может она не модель, а просто ходит по моделям и смотрит  кто нарушает правила типа она не  в штатная работница бонгиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

а за чем ей писать в саппорт если она сюда напишет  и она наверно думает что  модели будут боятся   кто сидит на этом форуме  и она показывает себя так ( смотрите какая я )biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#54713 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 15:05

 

 

а это нормально что при рейтинге 11000  максимум 300 человек набирается? что с трафиком?

Если просто сидеть не активничая и не имея 50к+ подписоты то да, нормально.

 

Активничая чем? Самотипами при чтенииbiggrin.png

 

Мне вот тоже всегда было интересно, что конкретно имеют в виду те, кто раздает советы типа "активничать". Разговаривать с невидимым другом, создавая иллюзию диалога? Танцевать стриптиз на потеху нищеёбов? Трахать себя без остановки во все отверстия, собирая сотни дрочеров без единого тока? Что именно? Или есть какой-то конкретно вид активности, который вот 100% приведет в комнату платежеспособных мемов? Бред...

Вижу много моделей с отстраненным и недовольным выражением лица, которые регулярно в топе, не меньше моделей, которые сутками долбят себя за бесплатно. Никакая активность гарантированно не работает. А вот большое количество постоянных мемов - это да, тут соглашусь.



#54714 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 19:00

 

 

 

а это нормально что при рейтинге 11000  максимум 300 человек набирается? что с трафиком?

Если просто сидеть не активничая и не имея 50к+ подписоты то да, нормально.

 

Активничая чем? Самотипами при чтенииbiggrin.png

 

Мне вот тоже всегда было интересно, что конкретно имеют в виду те, кто раздает советы типа "активничать". Разговаривать с невидимым другом, создавая иллюзию диалога? Танцевать стриптиз на потеху нищеёбов? Трахать себя без остановки во все отверстия, собирая сотни дрочеров без единого тока? Что именно? Или есть какой-то конкретно вид активности, который вот 100% приведет в комнату платежеспособных мемов? Бред...

Вижу много моделей с отстраненным и недовольным выражением лица, которые регулярно в топе, не меньше моделей, которые сутками долбят себя за бесплатно. Никакая активность гарантированно не работает. А вот большое количество постоянных мемов - это да, тут соглашусь.

 

Вопрос был про количество мемов при конкретном камсе, без уточнения, платёжеспособных, типающих и т.д. Не про топ и не про заработок. Топ и заработок может сделать всего один мембер при пустом чате. Любая перечисленная активность помогает привлекать народ. Общение, танцы, поправляние волос, показ линии бедра, компьютерные игры, пение караоке, жонглирование дилдаками.



#54715 BongaCams.com BabyT

BabyT

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 01:55




а это нормально что при рейтинге 11000 максимум 300 человек набирается? что с трафиком?

Если просто сидеть не активничая и не имея 50к+ подписоты то да, нормально.
Активничая чем? Самотипами при чтенииbiggrin.png
Мне вот тоже всегда было интересно, что конкретно имеют в виду те, кто раздает советы типа "активничать". Разговаривать с невидимым другом, создавая иллюзию диалога? Танцевать стриптиз на потеху нищеёбов? Трахать себя без остановки во все отверстия, собирая сотни дрочеров без единого тока? Что именно? Или есть какой-то конкретно вид активности, который вот 100% приведет в комнату платежеспособных мемов? Бред...
Вижу много моделей с отстраненным и недовольным выражением лица, которые регулярно в топе, не меньше моделей, которые сутками долбят себя за бесплатно. Никакая активность гарантированно не работает. А вот большое количество постоянных мемов - это да, тут соглашусь.

Согласна тут полностью, при одинаковых действиях выхлоп всегда разный,иногда сидишь и все о тебя чего то хотят, а бывает и так и сяк стараешься и выхлопа ноль, вот последние три дня у меня лично просадки

#54716 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 02:00

 

а это нормально что при рейтинге 11000  максимум 300 человек набирается? что с трафиком?

Если просто сидеть не активничая и не имея 50к+ подписоты то да, нормально.

 

ZulfiyaBruce не делает ничего, не делает шоу, не двигается никак часами, не имеет +50 подписоты и регулярно берет ТОП часа. Как вам такое? Поясните, согласно Вашей теории.

 

 

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#54717 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 10:33

 

 

а это нормально что при рейтинге 11000  максимум 300 человек набирается? что с трафиком?

Если просто сидеть не активничая и не имея 50к+ подписоты то да, нормально.

 

ZulfiyaBruce не делает ничего, не делает шоу, не двигается никак часами, не имеет +50 подписоты и регулярно берет ТОП часа. Как вам такое? Поясните, согласно Вашей теории.

 

 

 

Так у нее всегда бешеная накрутка ботов. Настолько очевидная, что не заметить невозможно. Вот только почему-то модераторы Бонги этого в упор не видят.



#54718 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 11:12

 

 

а это нормально что при рейтинге 11000  максимум 300 человек набирается? что с трафиком?

Если просто сидеть не активничая и не имея 50к+ подписоты то да, нормально.

 

ZulfiyaBruce не делает ничего, не делает шоу, не двигается никак часами, не имеет +50 подписоты и регулярно берет ТОП часа. Как вам такое? Поясните, согласно Вашей теории.

 

 

 

Я говорю про живых людей, а не про накрученных ботов. Насчёт топ-часа и я и другие люди неоднократно предлагали учитывать только зареганных мемберов, а лучше только тех, кто хоть раз купил токены - от голдов.

Чтобы цифры выглядели менее скромно можно с коэффициентом. Допустим условно серый за одного, голд за 5, платина 10, анлим 20, сапфир 50, титан 100, даймонд 200, эксклюзив 500. 

Тогда если в чате 100 голдов, 5 анлимов и один эксклюзив будет показываться - 100х5+20х20+500=1400 условных мемберов.

Ещё вариант брать общую сумму токенов на балансах всех мемберов. Или скажем сумму квадратных корней из балансов, чтобы уж слишком сильно не поднимать богатых.

В общем вариантов много на смену нынешнего.

Сделать это и в конкурсе топчаса и в рейтинге популярности. Это убьёт накрутки на корню, уберёт жалобы и снизит нагрузку с админов.



#54719 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 12:56

Раз ничего не меняют, значит, такой расклад устраивает. А разумных идей и предложений уже давно было высказано много



#54720 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 20:07




а это нормально что при рейтинге 11000 максимум 300 человек набирается? что с трафиком?

Если просто сидеть не активничая и не имея 50к+ подписоты то да, нормально.
ZulfiyaBruce не делает ничего, не делает шоу, не двигается никак часами, не имеет +50 подписоты и регулярно берет ТОП часа. Как вам такое? Поясните, согласно Вашей теории.


Я говорю про живых людей, а не про накрученных ботов. Насчёт топ-часа и я и другие люди неоднократно предлагали учитывать только зареганных мемберов, а лучше только тех, кто хоть раз купил токены - от голдов.
Чтобы цифры выглядели менее скромно можно с коэффициентом. Допустим условно серый за одного, голд за 5, платина 10, анлим 20, сапфир 50, титан 100, даймонд 200, эксклюзив 500.
Тогда если в чате 100 голдов, 5 анлимов и один эксклюзив будет показываться - 100х5+20х20+500=1400 условных мемберов.
Ещё вариант брать общую сумму токенов на балансах всех мемберов. Или скажем сумму квадратных корней из балансов, чтобы уж слишком сильно не поднимать богатых.
В общем вариантов много на смену нынешнего.
Сделать это и в конкурсе топчаса и в рейтинге популярности. Это убьёт накрутки на корню, уберёт жалобы и снизит нагрузку с админов.
Эта система что вы описываете Не прозрачная ! Модель никак не сможет посчитать сколько у нее премьеров квадратных Корней и процентах соотношений мемберов ! А сейчас модель тупо видит количество мемберов в комнате одну лишь цифру и ей понятен алгоритм попадания в топ часа



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 237

3 пользователей, 210 гостей, 1 скрытых пользователей