Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#5441 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 11:38

Ну, у меня 4 билета было) не расстроилась, ибо хочу больше работать а не отдыхать. Но тайно надеялась что отдохну.
Рандом выбрал за меня)
Еще бы 5% не резали с курсом, я была бы прям вау-вау)

кто то может откажется от поездки,не думаю что все полетят.(второй тур будет)

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 29 December 2016 - 11:38


#5442 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 14:00

Милые модели!
 
BongaCams продолжит радовать вас увлекательными конкурсами :) Не расстраивайтесь, если вы не стали победителем в этот раз, ваше активное участие ценно для нас. Удача обязательно улыбнётся вам в новом году! Вас ждут интересные розыгрыши и приятные подарки. Искренне желаем новых побед в грядущих конкурсах BongaCams!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#5443 BongaCams.com sexycouple

sexycouple

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 14:50

Ну, у меня 4 билета было) не расстроилась, ибо хочу больше работать а не отдыхать. Но тайно надеялась что отдохну. 

Рандом выбрал за меня)

Еще бы 5% не резали с курсом, я была бы прям вау-вау) 

10% :(



#5444 BongaCams.com Mashulya29

Mashulya29

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 18:41

Дорогие модели!

 

Победители были выбраны с помощью Random.org, чтобы всё было максимально честно. От души поздравляем наших победителей и благодарим всех, кто принял участие в этом увлекательном конкурсе :)

  а что мешало снять этот процесс на видео? чтобы все было более максимально честно? и да, на будущее, съемка должна происходить еще на этапе присвоения каждой модели номера, далее количество билетов  (Маша проходной билет № 1 и у нее 4 билета с №1, Вася №2 и у него 3 билета №2 и т.д. по списку)  и обязательная съемка момента выбора на рандом орг.   Вот тогда, администрация бонги,  к вам не будет никаких вопросов. девочкам хорошего отдыха.



#5445 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 18:48

Все едут?может кто-то все же отказался?

#5446 BongaCams.com Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 18:54

Девченкки, если вы достаточно работаете, и хоть какой то топ, то вы можете себе позволить эти поездки без розыгрыша. На двоих уйдет примерно 1400 долларов, ну зачем же так собачиться из-за них?



#5447 BongaCams.com CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 19:04

 

 

Девченкки, если вы достаточно работаете, и хоть какой то топ, то вы можете себе позволить эти поездки без розыгрыша. На двоих уйдет примерно 1400 долларов, ну зачем же так собачиться из-за них?

Собачиться? что это вообще означает? какое-то гадкое выражение

я конечно извиняюсь, к бонге не имею никакого отношения, но по-моему вполне ожидаемая реакция от девочек. Не нравится когда за лохов держат.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#5448 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 19:30

Все едут?может кто-то все же отказался?

 

откажутся. с прошлым конкурсом в Турцию тоже были проблемы, победители не хотели ехать



#5449 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 19:35


Все едут?может кто-то все же отказался?


откажутся. с прошлым конкурсом в Турцию тоже были проблемы, победители не хотели ехать
а почему не хотели?

#5450 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 19:45

а почему не хотели?

 

 

ну не знаю, у каждого свои проблемы. выиграть оно приятно, а взять кинуть всё, собрать чемодан и поехать хз куда даже бесплатно - это не всем подходит, и передумать можно.



#5451 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 19:47

а почему не хотели?


ну не знаю, у каждого свои проблемы. выиграть оно приятно, а взять кинуть всё, собрать чемодан и поехать хз куда даже бесплатно - это не всем подходит, и передумать можно.
ах,в этом плане. Я думала там с бонгой были неуладки))

#5452 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 20:20

А вот Carrera911 могла и полететь,клитор должен отдыхать тоже.Все время на сайте-это перебор.Она даже летом моря не видела.

#5453 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 20:35

А вот Carrera911 могла и полететь,клитор должен отдыхать тоже.Все время на сайте-это перебор.Она даже летом моря не видела.

Carrera911 вообще поражает своей работоспособностью. Мне бы так. Когда работаю - 3 часа и устала, выключаюсь и потом корю себя до конца дня. И так каждый день)))

#5454 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 20:39

А вот Carrera911 могла и полететь,клитор должен отдыхать тоже.Все время на сайте-это перебор.Она даже летом моря не видела.

Carrera911 вообще поражает своей работоспособностью. Мне бы так. Когда работаю - 3 часа и устала, выключаюсь и потом корю себя до конца дня. И так каждый день)))
иногда нужно отдыхать.просто забыть про этих дрочеров.я на 2 сайтах сижу,но на каждый день меня не хватает. Просто надоедают быстро. А тут все время. Хм..

#5455 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 20:44

 

А вот Carrera911 могла и полететь,клитор должен отдыхать тоже.Все время на сайте-это перебор.Она даже летом моря не видела.

Carrera911 вообще поражает своей работоспособностью. Мне бы так. Когда работаю - 3 часа и устала, выключаюсь и потом корю себя до конца дня. И так каждый день)))

 

хахаха то же саамое  и у меня))))



#5456 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 20:59


А вот Carrera911 могла и полететь,клитор должен отдыхать тоже.Все время на сайте-это перебор.Она даже летом моря не видела.

Carrera911 вообще поражает своей работоспособностью. Мне бы так. Когда работаю - 3 часа и устала, выключаюсь и потом корю себя до конца дня. И так каждый день)))
хахаха то же саамое и у меня))))



Вот поэтому она выиграла поездку а вы нет))))0

#5457 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 21:00

 

 

 

А вот Carrera911 могла и полететь,клитор должен отдыхать тоже.Все время на сайте-это перебор.Она даже летом моря не видела.

Carrera911 вообще поражает своей работоспособностью. Мне бы так. Когда работаю - 3 часа и устала, выключаюсь и потом корю себя до конца дня. И так каждый день)))
хахаха то же саамое и у меня))))



Вот поэтому она выиграла поездку а вы нет))))0

 

ну я и не стремилась в общем то)))))00



#5458 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 22:50

Я вот 6 дней в неделю, по три часа максимум. Чтоб без ущерба для семьи. Получается делать 150, когда плохо, и 300, когда хорошо. В топ 100 ни разу не попадала. И все думаю, что если б по 6 часов сидела, то сумма бы удвоилась. Ах, эта жадность. Успокаиваю себя, что всех денег не заработаешь

#5459 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 23:06

Девчонки,неужели так проблемно уйти со студий?не раз слышала о том что модели потом не смогут работать.в чем проблема?И что они могут ставить такие условия?

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 29 December 2016 - 23:31


#5460 BongaCams.com AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 00:09

Kiss, ни одной студии не понравится, что модель которая приносила доход, может уйти. студии могут не отдать ваши аккаунты, а это надо заново создавать страницу и раскручивать её, наробатывать постоянников ну и шантожировать студии тоже могут) грозится, что разошлют ваши видео друзьям и т.д.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 161

2 пользователей, 127 гостей, 0 скрытых пользователей