Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60450

#54361 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 14:03

 

 

В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите grin.gif
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Очки идут за онлайн ! А подглядки это и есть онлайн ! Странно что вы этого не знали

 

В платных чатах очки идут только если в них кто-то есть. Если включены подглядки при привате на другом сайте и никто в них не зашёл, то очки не идут.

 

 

Сразу видно кто шарит за топ здесь, а кто в нем не бывает) Особенно стыдно не знать такую информацию горе "менеджеру" Папайе)))

 

Годика 1.5 назад очки за онлайн в подглядках засчитывались, пока tannii не стала крутить там свою заставку по ночам, обманывая сайт, поэтому время в подглядках останавливается, если там никого нет из пользователей. 



#54362 BongaCams.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 15:29

 

Кто нибудь пробовал поднять Камс по Европе и Америке? Достаточно ли включить ВПН этих регионов


Не достаточно

 

Освойте скрипт самотипов



#54363 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 17:48

Заставку крутила и Галина бланка в подглядках и с нее все началось ! Просто если у модели нет мозгов она записывает палевую заставку и ее спалили . Разве умная модель догадается посадить медведя в кадр и уйти ??? Ну нет ! Умная модель запишет такую заставку что и никто и не догадается и подумает приват !



В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите grin.gif
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Очки идут за онлайн ! А подглядки это и есть онлайн ! Странно что вы этого не знали
В платных чатах очки идут только если в них кто-то есть. Если включены подглядки при привате на другом сайте и никто в них не зашёл, то очки не идут.
Сразу видно кто шарит за топ здесь, а кто в нем не бывает) Особенно стыдно не знать такую информацию горе "менеджеру" Папайе)))

Годика 1.5 назад очки за онлайн в подглядках засчитывались, пока tannii не стала крутить там свою заставку по ночам, обманывая сайт, поэтому время в подглядках останавливается, если там никого нет из пользователей.

Если у тебя когда ты прячешься в подглядки и никто не заходит в твои подглядки , то СОЧУВсТвую . У моделей моих без конца заходят смотрят выходят , и поэтому я и понятия не имела что такое возможно что у вас в поднлядках очки не идут и время останавливается аж. ))))ха-ха-ха

Сообщение отредактировал papaya: 24 Август 2023 - 17:56


#54364 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 17:53

Извините я не имела моделей внизу сайта . Точно ! У них тишина в подглядках и время аж останавливается ! Но если модели на верхних строках и скрываются в подглядках , к ним часто заходят выходят и время идет и даже очки идут прикиньте !



#54365 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 19:44

Извините я не имела моделей внизу сайта . Точно ! У них тишина в подглядках и время аж останавливается ! Но если модели на верхних строках и скрываются в подглядках , к ним часто заходят выходят и время идет и даже очки идут прикиньте !

 

"К ним часто заходят" это не одно и тоже с "заходят и сидят все 60 минут". Нормальная и адекватная сильная модель никогда такой херней страдать не будет, тем более сдвигать свое время получения очков, буквально через пару часов таких выкрутасов, модель пропустит час. Если сидеть так 24 часа, пропустит часа 4, если не 5. За три дня это уже 12 часов (минимум). Явно не за топ борются ваши модели с такими советами))



#54366 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 20:54

 

Речь шла не о топе . Речь шла скрывать свои приваты на других сайтах . Что вы привязались к своим очкам и топам ??? У вас болезнь быть обязательно в топе ? Видимо такая же болезнь как и у халатницы которая не может никак топами наесться .

Извините я не имела моделей внизу сайта . Точно ! У них тишина в подглядках и время аж останавливается ! Но если модели на верхних строках и скрываются в подглядках , к ним часто заходят выходят и время идет и даже очки идут прикиньте !


"К ним часто заходят" это не одно и тоже с "заходят и сидят все 60 минут". Нормальная и адекватная сильная модель никогда такой херней страдать не будет, тем более сдвигать свое время получения очков, буквально через пару часов таких выкрутасов, модель пропустит час. Если сидеть так 24 часа, пропустит часа 4, если не 5. За три дня это уже 12 часов (минимум). Явно не за топ борются ваши модели с такими советами))


#54367 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 21:53

 

 

Речь шла не о топе . Речь шла скрывать свои приваты на других сайтах . Что вы привязались к своим очкам и топам ??? У вас болезнь быть обязательно в топе ? Видимо такая же болезнь как и у халатницы которая не может никак топами наесться .

Извините я не имела моделей внизу сайта . Точно ! У них тишина в подглядках и время аж останавливается ! Но если модели на верхних строках и скрываются в подглядках , к ним часто заходят выходят и время идет и даже очки идут прикиньте !


"К ним часто заходят" это не одно и тоже с "заходят и сидят все 60 минут". Нормальная и адекватная сильная модель никогда такой херней страдать не будет, тем более сдвигать свое время получения очков, буквально через пару часов таких выкрутасов, модель пропустит час. Если сидеть так 24 часа, пропустит часа 4, если не 5. За три дня это уже 12 часов (минимум). Явно не за топ борются ваши модели с такими советами))

 

 

Папай, дорогая моя, ну что ты так реагируешь на все критично) Мне до топов также как и другим нормальным девочкам, главное в работе - это заработок - который тебя устраивает. Остальное - вторично для меня)

 

А ты тут вот постоянно ноешь про Катчми, в каждом своем посте тебе все не нравится) Тебе обьяснили почему топ модель так не будет делать, а ты с ног на голову все переворачиваешь) Уже к халату пристала, мне вот интересно, ты ниже еще можешь упасть в обсуждениях других или нет?)

 

Как только ты перестанешь ныть про Катчми, поверь, никто тебе сам о ней не напишет, а ты же как моська на слона вечно прыгаешь, хотя ничего в вебкаме из себя не представляешь) Ты даже писать на форуме не научилась, вечно приходится искать твои ответыbiggrin.png



#54368 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 22:48

 

 

 

Речь шла не о топе . Речь шла скрывать свои приваты на других сайтах . Что вы привязались к своим очкам и топам ??? У вас болезнь быть обязательно в топе ? Видимо такая же болезнь как и у халатницы которая не может никак топами наесться .

Извините я не имела моделей внизу сайта . Точно ! У них тишина в подглядках и время аж останавливается ! Но если модели на верхних строках и скрываются в подглядках , к ним часто заходят выходят и время идет и даже очки идут прикиньте !

"К ним часто заходят" это не одно и тоже с "заходят и сидят все 60 минут". Нормальная и адекватная сильная модель никогда такой херней страдать не будет, тем более сдвигать свое время получения очков, буквально через пару часов таких выкрутасов, модель пропустит час. Если сидеть так 24 часа, пропустит часа 4, если не 5. За три дня это уже 12 часов (минимум). Явно не за топ борются ваши модели с такими советами))
Папай, дорогая моя, ну что ты так реагируешь на все критично) Мне до топов также как и другим нормальным девочкам, главное в работе - это заработок - который тебя устраивает. Остальное - вторично для меня)

А ты тут вот постоянно ноешь про Катчми, в каждом своем посте тебе все не нравится) Тебе обьяснили почему топ модель так не будет делать, а ты с ног на голову все переворачиваешь) Уже к халату пристала, мне вот интересно, ты ниже еще можешь упасть в обсуждениях других или нет?)

Как только ты перестанешь ныть про Катчми, поверь, никто тебе сам о ней не напишет, а ты же как моська на слона вечно прыгаешь, хотя ничего в вебкаме из себя не представляешь) Ты даже писать на форуме не научилась, вечно приходится искать твои ответыbiggrin.png

Я не думаю что тебя твой 1000 долларов заработок устраивает )))))))) не ври себе .. просто если халатница раздает платные консультации это не истина в последней инстанции а сама работает нечестно и с наебками мемберов . Конечно это ее выбор раздавать платные приваты бесплатным … и это мое мнение о ее «профессионализме» и я имею его высказать . Завтра она будет пироги стряпать в халате онлайн и ей за это миллион дадут и вы все дурочки будете это повторять ))) вы же любите повторять и самим ума не хватает придумывать что то новое . И потом заходить к ней на трансляции и как на боженьку смотреть .- Ваш удел


Сообщение отредактировал Elena: 25 Август 2023 - 12:18


#54369 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 23:39

 

 

 

 

 

 

 

Папай, дорогая моя, ну что ты так реагируешь на все критично) Мне до топов также как и другим нормальным девочкам, главное в работе - это заработок - который тебя устраивает. Остальное - вторично для меня)

А ты тут вот постоянно ноешь про Катчми, в каждом своем посте тебе все не нравится) Тебе обьяснили почему топ модель так не будет делать, а ты с ног на голову все переворачиваешь) Уже к халату пристала, мне вот интересно, ты ниже еще можешь упасть в обсуждениях других или нет?)

Как только ты перестанешь ныть про Катчми, поверь, никто тебе сам о ней не напишет, а ты же как моська на слона вечно прыгаешь, хотя ничего в вебкаме из себя не представляешь) Ты даже писать на форуме не научилась, вечно приходится искать твои ответыbiggrin.png
Я не думаю что тебя твой 1000 долларов заработок устраивает )))))))) не ври себе .. просто если халатница раздает платные консультации это не истина в последней инстанции а сама работает нечестно и с наебками мемберов . Конечно это ее выбор раздавать платные приваты бесплатным … и это мое мнение о ее «профессионализме» и я имею его высказать . Завтра она будет пироги стряпать в халате онлайн и ей за это миллион дадут и вы все дурочки будете это повторять ))) вы же любите повторять и самим ума не хватает придумывать что то новое . И потом заходить к ней на трансляции и как на боженьку смотреть .- Ваш удел

 

 

Ой, Папайя, не обижайся на меня куртизанку противную) Куда нам нищим всего этого форума до тебя, тыщу заработали за месяц и рады как вне себя)) Ты лучше скинь свои контакты, куда обращаться чтобы быть такой же продвинутой и современной, красивой и зарабатывающей)) А то про других ты о как пишешь сочно, а про себя как-то вяленько... а начинать ведь с себя надо)

 

Требую чтобы ты скинула на себя ссылку, хотим видеть топовую модель, откройся нам) Думаю девочки поддержат. А то все о Кристине да о Кристинеbiggrin.png



#54370 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 00:57






Папай, дорогая моя, ну что ты так реагируешь на все критично) Мне до топов также как и другим нормальным девочкам, главное в работе - это заработок - который тебя устраивает. Остальное - вторично для меня)

А ты тут вот постоянно ноешь про Катчми, в каждом своем посте тебе все не нравится) Тебе обьяснили почему топ модель так не будет делать, а ты с ног на голову все переворачиваешь) Уже к халату пристала, мне вот интересно, ты ниже еще можешь упасть в обсуждениях других или нет?)

Как только ты перестанешь ныть про Катчми, поверь, никто тебе сам о ней не напишет, а ты же как моська на слона вечно прыгаешь, хотя ничего в вебкаме из себя не представляешь) Ты даже писать на форуме не научилась, вечно приходится искать твои ответыbiggrin.png
Я не думаю что тебя твой 1000 долларов заработок устраивает )))))))) не ври себе .. просто если халатница раздает платные консультации это не истина в последней инстанции а сама работает нечестно и с наебками мемберов . Конечно это ее выбор раздавать платные приваты бесплатным … и это мое мнение о ее «профессионализме» и я имею его высказать . Завтра она будет пироги стряпать в халате онлайн и ей за это миллион дадут и вы все дурочки будете это повторять ))) вы же любите повторять и самим ума не хватает придумывать что то новое . И потом заходить к ней на трансляции и как на боженьку смотреть .- Ваш удел

Ой, Папайя, не обижайся на меня куртизанку противную) Куда нам нищим всего этого форума до тебя, тыщу заработали за месяц и рады как вне себя)) Ты лучше скинь свои контакты, куда обращаться чтобы быть такой же продвинутой и современной, красивой и зарабатывающей)) А то про других ты о как пишешь сочно, а про себя как-то вяленько... а начинать ведь с себя надо)

Требую чтобы ты скинула на себя ссылку, хотим видеть топовую модель, откройся нам) Думаю девочки поддержат. А то все о Кристине да о Кристинеbiggrin.png

Не надо никуда обращаться чтобы быть кем то и продвинутым и успешным . Книги надо умные читать . В библиотеку надо обращаться .

#54371 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 08:00

Неужели кто то еще досконально вникает в суть написанного этим овощем, у которого вместо мозгов, одни опилки, да еще и лайки ставит???blink.png

Бред сивой кобылы же, ну.



#54372 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 11:16

Всем спасибо за ответы! Может и правда не нужно заморачиваться, просто последние две недели у меня такие тухлые, что иногда уже руки опускаются...(



#54373 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 15:05

Уважаемая Администрация Бонги!

И снова про накрутки. 

_SmileMila_  накручивает себе топ-часа. 5000 зрителей внезапно у нее, а она даже от стула ни разу не оторвалась и рот не открыла. С ее вечно недовольным выражением лица и фигурой лягушонка Кермита у нее в ее лучшие времена максимум 70 -80 зрителей. Нет, мне не завидно. Но накрутки влияют на трафик в целом и сбивают алгоритм сайта. И это не справедливо к моделям, которые по-настоящему работают. Ее уже не раз ловили на нарушении правил, на накрутках и самозаливах. Позорище сайта, а не топ-часа!

Примите меры!

 

 

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#54374 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 15:09

Неужели кто то еще досконально вникает в суть написанного этим овощем, у которого вместо мозгов, одни опилки, да еще и лайки ставит???blink.png

Бред сивой кобылы же, ну.

 

Я бы сказала ягода, так более точно будетbiggrin.png

 

Вообще такие как она это яркая и заметная часть модельного сообщества сайта, поэтому не замечать таких невозможно)

 

Знаете, вот именно такие как Папайя вместо своей работы смотрят на других девочек и вместо того чтобы чему-то учиться - постоянно хейтят, пишут гадости на стенах, начинают смаковать каждый халат на форуме. Я то понимаю что это не от хорошей жизни, скорей всего у таких моделей ничего не получается на работе и у них появляется много свободного времени на такую дичь, но все же, всегда хочется поставить таких на другой путь, показать что есть что-то хорошее и что надо всегда начинать с себя)



#54375 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 15:37

 

Уважаемая Администрация Бонги!

И снова про накрутки. 

_SmileMila_  накручивает себе топ-часа. 5000 зрителей внезапно у нее, а она даже от стула ни разу не оторвалась и рот не открыла. С ее вечно недовольным выражением лица и фигурой лягушонка Кермита у нее в ее лучшие времена максимум 70 -80 зрителей. Нет, мне не завидно. Но накрутки влияют на трафик в целом и сбивают алгоритм сайта. И это не справедливо к моделям, которые по-настоящему работают. Ее уже не раз ловили на нарушении правил, на накрутках и самозаливах. Позорище сайта, а не топ-часа!

Примите меры!

 

 

Полностью поддерживаю, я не однократно и здесь и  в тп писала по поводу махинаций   данного персонажа, но воз и ныне там, ей можно все на этом сайте почему то, а вот почему ей можно, а другим нельзя, это вопрос на который нам никто не ответит,,,,,, 



#54376 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 15:47

 

Неужели кто то еще досконально вникает в суть написанного этим овощем, у которого вместо мозгов, одни опилки, да еще и лайки ставит???blink.png

Бред сивой кобылы же, ну.

 

Я бы сказала ягода, так более точно будетbiggrin.png

 

Вообще такие как она это яркая и заметная часть модельного сообщества сайта, поэтому не замечать таких невозможно)

 

Знаете, вот именно такие как Папайя вместо своей работы смотрят на других девочек и вместо того чтобы чему-то учиться - постоянно хейтят, пишут гадости на стенах, начинают смаковать каждый халат на форуме. Я то понимаю что это не от хорошей жизни, скорей всего у таких моделей ничего не получается на работе и у них появляется много свободного времени на такую дичь, но все же, всегда хочется поставить таких на другой путь, показать что есть что-то хорошее и что надо всегда начинать с себя)

 

Вообще то, фрукт оно по названию ника, а по содержанию - типичный овощ. В переносном смысле, если что. 



#54377 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 15:55

Халатница новую схему придумала -висеть в полных приватах по 10 часов делая слив краденных…Не дает нормальным честным девчонкам выигрывать топ и получать свои честные призы .

Сообщение отредактировал papaya: 25 Август 2023 - 15:56


#54378 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 16:25

 

 

Неужели кто то еще досконально вникает в суть написанного этим овощем, у которого вместо мозгов, одни опилки, да еще и лайки ставит???blink.png

Бред сивой кобылы же, ну.

 

Я бы сказала ягода, так более точно будетbiggrin.png

 

Вообще такие как она это яркая и заметная часть модельного сообщества сайта, поэтому не замечать таких невозможно)

 

Знаете, вот именно такие как Папайя вместо своей работы смотрят на других девочек и вместо того чтобы чему-то учиться - постоянно хейтят, пишут гадости на стенах, начинают смаковать каждый халат на форуме. Я то понимаю что это не от хорошей жизни, скорей всего у таких моделей ничего не получается на работе и у них появляется много свободного времени на такую дичь, но все же, всегда хочется поставить таких на другой путь, показать что есть что-то хорошее и что надо всегда начинать с себя)

 

Вообще то, фрукт оно по названию ника, а по содержанию - типичный овощ. В переносном смысле, если что. 

 

Теперь представьте ее лицо каждый раз когда она у компьютера смотрит за Катчми)) Я думаю там пена у рта, настолько модельке нечем занятьсяbiggrin.png



#54379 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 16:38

 

Вообще то, фрукт оно по названию ника, а по содержанию - типичный овощ. В переносном смысле, если что. 

 

 

 

 

Я бы сказала ягода, так более точно будетbiggrin.png

 

Вообще такие как она это яркая и заметная часть модельного сообщества сайта, поэтому не замечать таких невозможно)

 

Знаете, вот именно такие как Папайя вместо своей работы смотрят на других девочек и вместо того чтобы чему-то учиться - постоянно хейтят, пишут гадости на стенах, начинают смаковать каждый халат на форуме. Я то понимаю что это не от хорошей жизни, скорей всего у таких моделей ничего не получается на работе и у них появляется много свободного времени на такую дичь, но все же, всегда хочется поставить таких на другой путь, показать что есть что-то хорошее и что надо всегда начинать с себя)

 

 

Теперь представьте ее лицо каждый раз когда она у компьютера смотрит за Катчми)) Я думаю там пена у рта, настолько модельке нечем занятьсяbiggrin.png

 

Да это хрен пойми, кто. ПИшет всякую херню, еще и с претензиями на мозги. 



#54380 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 17:29



Неужели кто то еще досконально вникает в суть написанного этим овощем, у которого вместо мозгов, одни опилки, да еще и лайки ставит???blink.png
Бред сивой кобылы же, ну.


Я бы сказала ягода, так более точно будетbiggrin.png

Вообще такие как она это яркая и заметная часть модельного сообщества сайта, поэтому не замечать таких невозможно)

Знаете, вот именно такие как Папайя вместо своей работы смотрят на других девочек и вместо того чтобы чему-то учиться - постоянно хейтят, пишут гадости на стенах, начинают смаковать каждый халат на форуме. Я то понимаю что это не от хорошей жизни, скорей всего у таких моделей ничего не получается на работе и у них появляется много свободного времени на такую дичь, но все же, всегда хочется поставить таких на другой путь, показать что есть что-то хорошее и что надо всегда начинать с себя)
Вообще то, фрукт оно по названию ника, а по содержанию - типичный овощ. В переносном смысле, если что.
У тебя видно все получается в работе что ты на попе ровно сидишь ! Конечно ты скорее всего в жопе и делить тебе топ не с кем ! Поэтому ты спокойная ! А мои модели тоже должны ходить в топ только честный , а не схемами от халатниц



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

9 пользователей, 123 гостей, 0 скрытых пользователей