Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60454

#54401 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 01:14

 

 

Бонга, вот пришел дрочер, типнул, потом ушел, я сразу не успела написать ему в ЛС. Если подписчик окей оттуда найти и написать. А если нет то фиг его найти и написать. Через статистику зайдешь на профиль, а отправить сообщение нету такого. Может нужно сделать возможность отправить ЛС. Ни спасибо сказать ни спросить. Такое элементарное возможно или тоже невозможно выполнить?

Заходишь в профиль. Добавляешь как лучшего пользователя. Заходишь в свои подписки, пишешь сообщение, удаляешь из лучших пользователей или подписываешься.
Только на фиг этот геморрой.. За пару токенов благодарить? Ну такое...

А не проще подписаться тогда? Когда кидают токи есть же штука «подписаться»

 

Да, точно. Может, я ошибаюсь, но кажется раньше не было в профиле кнопки "подписаться". А так - да, минус один шаг.

Хожу с мемского акка с несколькими сотнями, так каждая вторая пишет всякую чепуху в личку. Иногда типаю, если девушка просто нравится. Не хватает только чтобы еще каждая личку засирала благодарностями.



#54402 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 02:24

А Кристинка тоже себя зовёт в полный за 20 токенов и спит там . Чтобы никто не подглядывал как она храпит

 

Так ее туда Калач зовет не первый раз .. и отдыхает и зарабатывает . Известный между прочим пользователь . А как можно брать топ когда модель на втором месте 70 минут крутит видео , работает 15 минут и потом час в заставке .. что-то у бонгакамс на этой неделе сломалось , после наших с девочками жалоб за этой Тани стали следить , сегодня уже не получается у нее так обманывать сайт и конкурс ..



#54403 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 02:30

Уважаемая Администрация Боги! .

Cool-Baby достаньте из заставки уже! Постоянно заставку крутит часами и днями, берет себя в полный приват и снова заставку включает и гоняет часами так. Уже жаловались на нее и все равно одно и то же. Давайте все стримить заставками, а что очень удобно.

 

taanni - часто крутит записанное видео стрима, это видно и заметно, и это еще кроме заставок по полтора часа! И почему же ей это можно?

 

​Если есть такие привилегии для "королев" - так огласите весь список, что им можно то, чего другим нельзя.

 

Предлагаю блокировать общий чат, если модель  включает заставку или уходит в полный приват, хоть как-то надо прекращать это безобразие.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#54404 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 02:32

 

К кому приходил на бонге мем с ником Element9999 ? Что можете про него написать? 

 

 

Он может приходить к разным моделям с разными никами. Но мема можно узнать по его предпочтениям, по тому , что хочет видеть, на что типает.

Дайте больше конкретики? Что предлагал? Как себя вел? Может быть, кто-то узнает.

Тут у некоторых мемов десятки акков разной степени статусности.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#54405 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 02:36

Уважаемая Администрация Боги! .

Cool-Baby достаньте из заставки уже! Постоянно заставку крутит часами и днями, берет себя в полный приват и снова заставку включает и гоняет часами так. Уже жаловались на нее и все равно одно и то же. Давайте все стримить заставками, а что очень удобно.

 

taanni - часто крутит записанное видео стрима, это видно и заметно, и это еще кроме заставок по полтора часа! И почему же ей это можно?

 

​Если есть такие привилегии для "королев" - так огласите весь список, что им можно то, чего другим нельзя.

 

Предлагаю блокировать общий чат, если модель  включает заставку или уходит в полный приват, хоть как-то надо прекращать это безобразие.

 

Проверьте, вроде стали выкидывать и одну и вторую. Там еще наверное овощ наш жалуется, но они новую схему придумали, каждые 5-10 минут уходят в подглядки а оттуда уходят на 15 минут. В итоге на 4-5 выходов в приват по минуте таких же 4-5 перерыва по 15 минут. 

 

Давно пора сделать кнопку "перерыв", которая четко будет отслеживать 15 минут, и которую больше 15 минут в час нельзя будет использовать.



#54406 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 02:46

Еще заметила что трафик падает когда эти обе в онлайне. А тут с нормальным камсом пасешь задних…

#54407 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 02:59


А Кристинка тоже себя зовёт в полный за 20 токенов и спит там . Чтобы никто не подглядывал как она храпит


Так ее туда Калач зовет не первый раз .. и отдыхает и зарабатывает . Известный между прочим пользователь . А как можно брать топ когда модель на втором месте 70 минут крутит видео , работает 15 минут и потом час в заставке .. что-то у бонгакамс на этой неделе сломалось , после наших с девочками жалоб за этой Тани стали следить , сегодня уже не получается у нее так обманывать сайт и конкурс ..
Откуда ты знаешь калач херач, да калач сидит и по 10 часов смотрит на нее ахахахаха . Кому ты сказки лепишь ? надо это калачу по 8 часов по 20 токенов смотреть на нее . то что халатница ставит в приоритете русский сайт - это уже говорит о ее недалёкости )))

#54408 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 03:03

 

 

А Кристинка тоже себя зовёт в полный за 20 токенов и спит там . Чтобы никто не подглядывал как она храпит


Так ее туда Калач зовет не первый раз .. и отдыхает и зарабатывает . Известный между прочим пользователь . А как можно брать топ когда модель на втором месте 70 минут крутит видео , работает 15 минут и потом час в заставке .. что-то у бонгакамс на этой неделе сломалось , после наших с девочками жалоб за этой Тани стали следить , сегодня уже не получается у нее так обманывать сайт и конкурс ..
Откуда ты знаешь калач херач, да калач сидит и по 10 часов смотрит на нее ахахахаха . Кому ты сказки лепишь ? надо это калачу по 8 часов по 20 токенов смотреть на нее . то что халатница ставит в приоритете русский сайт - это уже говорит о ее недалёкости )))

 

 

Минимальная во-первых 30 .. это ведь даже новенькие знают , а во-вторых, он ей всегда в чате предлагает отдохнуть после трансляции .. Вы вроде смотрите ее постоянно , а чат как будто не читаете ..



#54409 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 03:11


А Кристинка тоже себя зовёт в полный за 20 токенов и спит там . Чтобы никто не подглядывал как она храпит

Так ее туда Калач зовет не первый раз .. и отдыхает и зарабатывает . Известный между прочим пользователь . А как можно брать топ когда модель на втором месте 70 минут крутит видео , работает 15 минут и потом час в заставке .. что-то у бонгакамс на этой неделе сломалось , после наших с девочками жалоб за этой Тани стали следить , сегодня уже не получается у нее так обманывать сайт и конкурс ..
Откуда ты знаешь калач херач, да калач сидит и по 10 часов смотрит на нее ахахахаха . Кому ты сказки лепишь ? надо это калачу по 8 часов по 20 токенов смотреть на нее . то что халатница ставит в приоритете русский сайт - это уже говорит о ее недалёкости )))

Минимальная во-первых 30 .. это ведь даже новенькие знают , а во-вторых, он ей всегда в чате предлагает отдохнуть после трансляции .. Вы вроде смотрите ее постоянно , а чат как будто не читаете ..

Господи да я утрировано сказала 20 хоть 15 . да отдохнуть сидит смотрит на нее как она храпит . В любом случае занимается фигнёй , а место занимает

#54410 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 03:14

Бонгакамс добрый вечер . А можно узнать почему занимает место в топе такой аккаунт как creaMbaby ? На этом аккаунте работают несколько девочек . Онлайн бесконечный и чаевые тоже соответсвенно . Для таких аккаунтов нужен отдельный топ .

Сообщение отредактировал papaya: 27 August 2023 - 03:15


#54411 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 06:44

Я поняла. Папайя даже не только дура (хотя и это тоже), она еще и провокатор (что ей еще остаётся), а вы ведётесь. Какой из нее "менеджер", она элементарных вещей не знает. 

Девочки, она просто галимый мем-нищеброд.



#54412 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 11:24

а какой умный вопрос здесь спросить ? Ой а у кого вылетают приваты ? Что делать девочки ? Ааааа. Я зашла и хлоп вылетил приват ,. Ааааа спасите помогите у кого было так ? Ахахахахаах. А ещё вопрос а если я заработала 12 долларов могу ли я заказать каждодневную выплату ? Ну я заказала что то не поступают деньги на счёт . У кого такое было девочки ?

#54413 BongaCams.com MissisBlack

MissisBlack

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 11:36

Девочки , у кого какой камс? Тани вот работает месяц , пропадает на месяц и снова возвращается и снова в топ1) У нее там лям камса шоль?

Я за камс борюсь , уже нету сил , жесть как меня заставляют работать


_____________

Мяяяу мяяяу


#54414 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 12:27

Девочки , у кого какой камс? Тани вот работает месяц , пропадает на месяц и снова возвращается и снова в топ1) У нее там лям камса шоль?

Я за камс борюсь , уже нету сил , жесть как меня заставляют работать

Ну я вот что заметила. У меня Камс был и 3к, и 15к. Особо разницы не заметила) был огромный(для меня) заработок и в жопе сайта. Был и минимум на первой странице. Твой семьей тебя найдет, и ему не важно, в жопе ты, либо на первой странице. Да, чем ты выше, тем больше шансов что тебя заметит твой принц. Но вот у меня многие денежные говорят что они пролистывают три страницы, и смотрят уже там.

Сообщение отредактировал ДеткаКонфетка: 27 August 2023 - 12:28


#54415 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 14:06

Девочки , у кого какой камс? Тани вот работает месяц , пропадает на месяц и снова возвращается и снова в топ1) У нее там лям камса шоль?

Я за камс борюсь , уже нету сил , жесть как меня заставляют работать

Тани пропадает на месяц? Не смешите мои пятки :D она живет на сайте, кто еще работает сутками на пролет по 16 часов без выходных? Неудивительно что камс высокий, и то она не первая обычно а где то четвертая- пятая в строчке ,ночью если

#54416 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 14:23

Девочки , у кого какой камс? Тани вот работает месяц , пропадает на месяц и снова возвращается и снова в топ1) У нее там лям камса шоль?

Я за камс борюсь , уже нету сил , жесть как меня заставляют работать

Это Вы с Кэч Ми перепутали, она может несколько недель онлайн не быть, но она всегда первая стоит. А вот Тани работает почти все время без выходных и она 3-5 по счету 



#54417 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 14:42


Девочки , у кого какой камс? Тани вот работает месяц , пропадает на месяц и снова возвращается и снова в топ1) У нее там лям камса шоль?

Я за камс борюсь , уже нету сил , жесть как меня заставляют работать

Это Вы с Кэч Ми перепутали, она может несколько недель онлайн не быть, но она всегда первая стоит. А вот Тани работает почти все время без выходных и она 3-5 по счету
Аа ,если про нее то не удивлюсь если за столько лет там уже лям камса накапал :D

#54418 BongaCams.com Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 16:00

Что поделать если это новый тренд.не скажу что красивая картинка была вытеснена мобильными трансляциями,но мобильные трансляции точно сделали хорошую конкуренцию

 

Или в сегодняшних реалиях трансляций с телефона вообще всем плевать на свет и качество?)

Если учесть, что народ собирается, когда модель где-то идет с тел и изображение от этих движений максимально жестко трясется и чуть ли не укачивает от такого laughing.gif , потом снимает то кусок ноги, то кусок одежды, то хз что и дрочерам норм, то заморачиваться с красивой яркой картинкой не стоит) Все равно не оценят. 

 



#54419 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 16:24

Девочки , у кого какой камс? Тани вот работает месяц , пропадает на месяц и снова возвращается и снова в топ1) У нее там лям камса шоль?

Я за камс борюсь , уже нету сил , жесть как меня заставляют работать


У меня камс 9000, рекордный за всю историю, вот только я раньше зарабатывала намного больше с камсом 5000-6000. А сейчас бывает что больше 350 зрителей трудно собрать. Не знаю с чем связано. Правда и не падает тот камс как раньше…

#54420 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 27 August 2023 - 17:23

Речь наверное не про тани а про кэчми)
Я сейчас по камсу стараюсь сильно голову не забивать, не значит что я не слежу совсем за ним, у меня точно также как Honey55, только камса поменьше. Самый большой у меня был недавно 6000. Несколько дней недавно толком не стримила, из-за простуды, потом просто хандра из-за тишины в чате, и камс скатился к 4500 чуть больше. Для меня и 4500 камса многоgrin.gif. НО есть Большое НО. Раньше до начала пис.еца камса в два раза меньше, а я зарабатывала в несколько раз больше. Это было очень хорошо учитывая что я тогда в листинге комнат была намного ниже чем сейчас и учитывая мой стиль работы и ещё в то время подавляющее большинство дохода было с приватов и с приватов у меня камс не рос от слова совсем, поэтому для меня 4500 тоже многоgrin.gif. Сейчас я в листинге нахожусь нааамного выше. И кстати, я не помню, когда эту фигню ввели безочереди в поддержку, так вот в это число я всегда входила спокойно, настолько спокойно, что я могла кому-нибудь пообещать через неделю внести оплату чего-то и даже не беспокоясь о том что неделя не задастся.
Сейчас же ноль целых ноль десятых каждый день, и первого числа каждый месяц думаешь, как бы на следующую аренду наскрести и я уже наплевала на этот камсgrin.gif. Но по долгу работы следить приходится.

 

В общем моя рекомендация для всех кто хочет сейчас сунуться в вебку, ну её нафиг вам, вы больше заработаете если станете блогером в инсте например,  и прелестями светить не придётся. Блогерство правда не простая работа, но если язык прдвешен и есть чем удивить подписчиков, то заработаете очень много, главное потом налоги не забудьте оплатить ахахаgrin.gif
 

 

Девочки , у кого какой камс? Тани вот работает месяц , пропадает на месяц и снова возвращается и снова в топ1) У нее там лям камса шоль?
Я за камс борюсь , уже нету сил , жесть как меня заставляют работать


У меня камс 9000, рекордный за всю историю, вот только я раньше зарабатывала намного больше с камсом 5000-6000. А сейчас бывает что больше 350 зрителей трудно собрать. Не знаю с чем связано. Правда и не падает тот камс как раньше…

 


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 27 August 2023 - 17:24




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

11 пользователей, 118 гостей, 0 скрытых пользователей