Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60450

#54341 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 12:14

Добрый день, коллеги. Подскажите пожалуйста какой камерой вы пользуетесь и каким освещением? у меня большая кольцевая лампа, но свет недостаточно мягкий( купить софтбоксы, или можно как-то подшаманить?



#54342 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 12:23

Или в сегодняшних реалиях трансляций с телефона вообще всем плевать на свет и качество?)



#54343 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 13:14

У меня с телефона. рядом большая кольцевая лампа, сверху люстра, с боку на полке лампа обычная настольная и одна настольная с цветной подсветкой на стену позади меня. Но это когда я сижу ровно на попе на основном месте. Я часто меняю локации и конечно все лампы за собой не тащу, и тогда уже как есть какая сверху лампочка и пофигу на свет и всё остальное. Часто бывает что люстру отключаю, либо какую то лампу, в зависимости темнее светлее сделать или угол наклона лампы меняю итп
Больше половины сидят с телефонов и в приват идут с телефонов, какая им разница на свет мягкий или не мягкий в этот момент когда у них там пожар), главное чтобы не в потемках.
Я думаю по этому поводу, что если стрим всё время с телефона,то и особо заморачиваться не нужно. Только если какое-то шоу более красиво исполнить тогда на основном месте лампы расставить как нужно.
А если совмещать комп/ноут и телефон. То на основное место можно поработать со светом и там делать какие-то красочные шоу. А в остальном когда с телефона не заморачиваться.
Софтбокс можно устроить если на лампу натянуть что-то похожее на рассеиватель.
А вообще если есть возможность денежная и место куда всё поставить то можно замарочиться в идеале как у фото и других студий со всем светом, боксами итд

Или в сегодняшних реалиях трансляций с телефона вообще всем плевать на свет и качество?)



#54344 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 13:28

[quote name="Lora69" post="1172634" timestamp="1692781731"]

[quote name="papaya" post="1172620" timestamp="1692773828"][quote name="Angelinachat" post="1172598" timestamp="1692756143"][quote name="Ньюшоу" post="1172594" timestamp="1692753483"]

[quote name="papaya" post="1172569" timestamp="1692737116"]
До 12 ночи она работает что то там крутиться вертится, видно что она работает ... После 12 Ночи она надевает халат садится на диван и ждёт .... Слив ....[/quote]Ее стиль работы).
Кстати п.с. для дрочеров, у нее на стрипе ценник в разы дешевле чем на бонге, кому дорого здесь, могут там ее радовать
[/quote]Ага
И приват 400 в минуту по Бонге. Потому что сайт приватный у нее. Грамотное ценообразование, помню она осталась на Бонге в общем и ушла в приват на стрипе c каким-то дальнобоем на 4 часа. Просто сидела и общалась на английском, чат на Бонге сам по себе был, но даже здесь ей переодически кидали просто так.

Моя месячная зарплата, а у нее приватик на стрипе. Cамое интересное что у нее всегда так, а эти суммы нигде не отображаются. Кому расскажешь, не поверят.[/quote]Показывать свои приваты на других сайтах это зашквар и не профессионализм как она любит этот слово говорить ! Тупость ты в привате и этот приват видят другие обман мембера и отвлекание на ДР чаты ... Не понимаю смысла показа приватов на ДР сайтах даже если они и разговорные . Видимо это она хвастается что приваты у нее поговорить да стриптиз а вы бедолаги дилдо себе в зад пизаете постоянно . Типа а посмотрите девочки у меня приват на 4 часа поболтать ! Хвастливая женщина с нездоровой душой. Вечно пытается что то доказать кому то ,как будто недолюбленная с детства[/quote]А чем она хвасталась? :D и зачем закрывать другие сайты если просто сидишь общаешься в привате? Я бы тоже не закрывала особенно если конкурс и нужно чтобы очки за час шли[/quote]
Можно скрыться в подглядки чтобы шли очки ... Короче странное поведение

#54345 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 13:30

В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите :D
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Сообщение отредактировал Lora69: 23 Август 2023 - 13:33


#54346 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 13:32

В привате всем нужно вывалить быстрее, у них токены тикают каждую минуту, они и не смотрят на мягкость света, а минуты считают. В привате даже на стриптиз плевать им главное быстрее всё наружу вытащить:D
Я как-то спрашивала у своей подписоты как у меня со светом им через экран со стороны, когда на основном месте выключаю люстру, мне без люстры больше нравится, не темно ли ит.д., сказали всё норм

#54347 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 14:15

Или в сегодняшних реалиях трансляций с телефона вообще всем плевать на свет и качество?)

 

Сидеть с телефона это заранее знать что тебе придется работать, а не общаться в ожидании приватов, поэтому как мне кажется ни свет, ни модель, ни обстановка не влияют ни на что. Хорошо заходят общественные места, переход из одной локации в другую (комнаты/ванная/туалет), динамика в общем. 

 

На качество не плевать, оно в любой обстановке должно быть на уровне. Но если есть интрига (типа таксиста или покупателей (если вы за кассой)), то пользователи стерпят и будут ждать нюд.



#54348 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 14:43

Ещё забыла, я бы добавила, что не стоит замарачиваться слишком с оборудованием по свету, если живёте в арендуемой квартире, не знаю где как, у меня в городе это очень больная и нестабильная тема, в любой момент без объяснения причин могут попросить освободить квартиру, даже если ты самый идеальный арендатор. И не факт что потом быстро найдешь подходящее и тащить лишний скарб такое себе. Если квартира своя то главное наличие денег и места, а купить не проблема

#54349 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 15:01

Или в сегодняшних реалиях трансляций с телефона вообще всем плевать на свет и качество?)

Если учесть, что народ собирается, когда модель где-то идет с тел и изображение от этих движений максимально жестко трясется и чуть ли не укачивает от такого laughing.gif , потом снимает то кусок ноги, то кусок одежды, то хз что и дрочерам норм, то заморачиваться с красивой яркой картинкой не стоит) Все равно не оценят. 



#54350 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 15:20

В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите :D
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Очки идут за онлайн ! А подглядки это и есть онлайн ! Странно что вы этого не знали

#54351 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 15:46

 

В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите grin.gif
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Очки идут за онлайн ! А подглядки это и есть онлайн ! Странно что вы этого не знали

 

В платных чатах очки идут только если в них кто-то есть. Если включены подглядки при привате на другом сайте и никто в них не зашёл, то очки не идут.



#54352 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 15:48

В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите :D
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Очки идут за онлайн ! А подглядки это и есть онлайн ! Странно что вы этого не знали
Так в подглядки когда уходишь то время онлайна останавливается. Если только там кто то сидит в них

#54353 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 21:16

 

В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите grin.gif
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Очки идут за онлайн ! А подглядки это и есть онлайн ! Странно что вы этого не знали

 

 

Папая, вы действительно менеджер студии? Скиньте ваших моделей в ЛС, меня просто распирает от любопытства посмотреть кто с вами работает. 



#54354 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 21:33

500 долларов за информацию коль тебе так интересно . Напиши да и я скину

В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите grin.gif
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Очки идут за онлайн ! А подглядки это и есть онлайн ! Странно что вы этого не знали

Папая, вы действительно менеджер студии? Скиньте ваших моделей в ЛС, меня просто распирает от любопытства посмотреть кто с вами работает.


#54355 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 21:35

В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите :D
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Очки идут за онлайн ! А подглядки это и есть онлайн ! Странно что вы этого не знали
Так в подглядки когда уходишь то время онлайна останавливается. Если только там кто то сидит в них
Ничего там не останавливается . Возьми и проверь

#54356 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 21:45

Папайя случаем не Шансbiggrin.png ?



#54357 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Август 2023 - 22:28

 

 

 

В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите grin.gif
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Очки идут за онлайн ! А подглядки это и есть онлайн ! Странно что вы этого не знали
Так в подглядки когда уходишь то время онлайна останавливается. Если только там кто то сидит в них
Ничего там не останавливается . Возьми и проверь

 

 

Скинуть вам ваш годовой заработок ради обычный и простой информации? Слишком дорого. Это ведь ради утоления жажды любопытства.

 

Могли бы и поделиться вашим опытом и знаниями)



#54358 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 01:32

 

 

 

В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите grin.gif
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Очки идут за онлайн ! А подглядки это и есть онлайн ! Странно что вы этого не знали
Так в подглядки когда уходишь то время онлайна останавливается. Если только там кто то сидит в них
Ничего там не останавливается . Возьми и проверь

 

Девушки, прекратите этот бессмысленный спор. Когда уходишь в подглядки, то таймер он-лайн не останавливается. Я там по пол-рабочих дня сижу, когда приваты или норм-типперы на других сайтах. Время в подглядках-приватах идёт



#54359 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 01:34

 

 

 

В подглядках очки не засчитывают. Странно что вы этого не знаете. Студию же держите grin.gif
Кстати насчет первого сообщения о сливе,богачи не любят нюд,они любят общение, думаю тут все логично и вопросов нет почему она надевает халат и садится, она же не просто сидит а печатает все время что то -значит ему

Очки идут за онлайн ! А подглядки это и есть онлайн ! Странно что вы этого не знали
Так в подглядки когда уходишь то время онлайна останавливается. Если только там кто то сидит в них
Ничего там не останавливается . Возьми и проверь

 

Некоторые новенькие путают он-лайн с "нет на месте"



#54360 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 24 Август 2023 - 10:25

Или в сегодняшних реалиях трансляций с телефона вообще всем плевать на свет и качество?)


Если подходить с умом качество не так важно. Сейчас 21 век и можно зарабатывать со смартфона и при плохом освещении вкладывая минимум.

Просто откройте 2 трансляции одну с где модели с телефона и другую где модели с ноутбука и сравните где комфортнее смотреть.

В первую очередь трансляции с компа выгодны студиям, сейчас любая у кого есть телефон может зарабатывать не кормя этих прилипал.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

9 пользователей, 106 гостей, 0 скрытых пользователей