Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#53421 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 08:00

На сайте нашла недавно такую красивую девочку, модельной внешности, обстановка такая же приятная, веет от нее какой-то загадочностью. Подарков в профиле дофига, мест и топ чатов нет, сколько наблюдаю в сотне не видела ее. В паблике у нее нет разврата, не тизит, только строго по меню и остальное приваты. По профилю видно что у нее был местныйдядявова альфа самец)
Самозаливом не занималась сразу понятно. За всё время принцы не оттипали до первых мест. А она легко конкуренцию может составить. Вот и думаешь потом, кто-то здесь недавно писал, что принцы просто так не дарят миллионов. Но и допускаю такое тоже)

Хз на счет топов, но на сайте есть модели, которые встречаются, от мемов не раз слышала, при чем не от просто залетных балаболов, а от тех, кто мне хорошо типал, через время пропадали, поняв, что встреч не будет, о чем было сказано сразу, но опять же, откуда-то есть у них в голове, что можно побольше потратить и тогда модель согласится, значит соглашается кто-то... Да и прямо мне говорили, что соглашаются и встречаются
Ну и это их дело в конце концов...

Сообщение отредактировал Konodm: 03 Июль 2023 - 08:03


#53422 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 09:50

.. Да и прямо мне говорили, что соглашаются и встречаются 

Да они через одного просят скайп или телегу, предлагают встречи и тд. Некоторые прям без предисловий, сходу, даже без предварительного "задабривания" типами. Не на пустом же месте, видно, есть прецеденты, что модели соглашаются. 



#53423 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 09:59

Девочки, ктр не из сотни и прямр сейчас стримит, как трафик у вас? Время по мск сейчас 10 утра. Заметила что по понедельникам рано утром по мск трафик лучше. В плане новые заходят, но без больших балансов до 500 и один два с балансом за тысячу. Потом снова спад

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 03 Июль 2023 - 10:16


#53424 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 10:46

Девочки, ктр не из сотни и прямр сейчас стримит, как трафик у вас? Время по мск сейчас 10 утра. Заметила что по понедельникам рано утром по мск трафик лучше. В плане новые заходят, но без больших балансов до 500 и один два с балансом за тысячу. Потом снова спад


По утрам всегда трафик лучше, только я не могу уже неделю рано встать :D

#53425 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 11:43

Тож самое :D :D
но стараюсь сейчас, чтобы протестить время, и по-моему понедельник лучше всех остальных дней. А на данный момент вечер по мск хоть не выходи, трафик вообще в ноль уходит

Девочки, ктр не из сотни и прямр сейчас стримит, как трафик у вас? Время по мск сейчас 10 утра. Заметила что по понедельникам рано утром по мск трафик лучше. В плане новые заходят, но без больших балансов до 500 и один два с балансом за тысячу. Потом снова спад


По утрам всегда трафик лучше, только я не могу уже неделю рано встать :D


#53426 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 14:05

 

 

Инфляция, заговор, подкрутка, какие оправдания не придумаешь ...эх, одна несправедливость sad.png


Оправдания тому, что на сайте всех платежеспособных мемберов закидывает в одни и те же комнаты "священных",а остальные сидят и ждут хоть чего-нибудь,хотя бы чтобы их увидели,просто пришли в комнату для начала.
да, действительно
Оправдания такой хреноте нет

 

Каким образом закидывают? Принудительно? Мемберы не телята.

У меня сотня моделей камс которых мне точно известен. Я всех вижу именно в том порядке в каком располагается их камс.

Иногда мне КАЖЕТСЯ, что что-то не так. Перекрестясь иду проверять, нет всё так, все по камсу стоят.

Никаких теневых банов не существует. Как минимум по снг точно.

Возможно кому то заливают ботов. Кто-то сам себе заливает.

Плюс на разных сайтах есть реклама с живыми трансляции активных и красивых (по мнению админов) моделей и оттуда есть переходы ботогостей.

Но на заработок ваш и трафик это никак не влияет, боты не типают. Священных коров практически не осталось, всех смайнали.

Мемберы остаются там где им интересно. Как вам не противно, но ТП права работайте, тизьте, завлекайте. Или надейтесь на постоянников.

Или ждите чуда и принца с кучей токенов. Или если есть накопления сходите в отпуск для восстановления нервной системы. Я так и сделал)))

По заработку есть просадка, да. У всех. Лето, отпуска у мемберов, живые полуголые девушки рядом на пляжах и не только.

Плюс известные военные события сейчас в подвешенном состоянии инарод старается приберечь деньги.

В прошлые годы это частично компенсировалось тем, что и многие модели уходили в отпуска, сейчас всем нужны деньги и все работают, модельный онлайн как осенью.

Так что придётся терпеть и ждать осени. Ну или вкладывать в себя, но это совет понятное дело не для тех у кого принципиально всё плохо.

 

Не ломай девушкам картину мира. Сказано же , не дают трафик , значит не дают и точка ))


Сообщение отредактировал webca776: 03 Июль 2023 - 14:07


#53427 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 14:14

трафик реально просел, но я не думаю, что это делают специально) он просел  у абсолютно всех.
Летом всегда такая фигня. Но в этом году особенно ощутимо.
Платежеспособные мемберы просто тусуются наверху, им незачем лазить по подвалу сайта, если даже на главной странице достаточно девушек на любой вкус, вот и все) так было всегда.
Даже я,когда гуляю по сайту, оочень редко спускаюсь куда-то вниз, там просто неинтересно( проблема не в моделях, а в том, что у них просто нет людей, с которыми можно создавать движ)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 03 Июль 2023 - 14:18


#53428 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 14:14

 

.. Да и прямо мне говорили, что соглашаются и встречаются 

Да они через одного просят скайп или телегу, предлагают встречи и тд. Некоторые прям без предисловий, сходу, даже без предварительного "задабривания" типами. Не на пустом же месте, видно, есть прецеденты, что модели соглашаются. 

 

Не только встречаются , есть даже замуж выходят за мемберов. 



#53429 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 14:21

и да, посмотрите на топ 3 дохода за месяц. Он с начала месяца просел. Там одни и те же на манеже, но даже у них все стало  хуже) ( кто не знает где это, на главной странице бонгамоделс, когда заходишь не под логином)

еще из наблюдения: на бонге сильно поменялся формат шоу,который заходит.

Большинству интересны уличные трансляции, трансляции из необычных мест, а просто красивая картинка-это скучно и для эстетовbiggrin.png 
взять стеллу, ее трансляции с дедом-это что-то с чем- тоbiggrin.png  но и типают ей хорошо. Когда она сидит с компа-начинается скукота и ожидание типера.
и так у большинства моделей. Даже если это просто трансляция с телефона- движа намного больше, чем когда она сидит с компа. С телефона как то живее и натуральнее, что ли, и именно это заходит мемберам, как я понимаю.
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 03 Июль 2023 - 14:36


#53430 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 14:46

Не знаю, летом и весной проблем с трафом не ощущала тот прошлый сезон даже если вспомню, только в этом году такой писец пушной с трафом. Вечером по МСК когда выходила в стрим люди были, не толпами конечно учитывая моё положение по листингу.
А сейчас когда выхожу вообще никого, можно и не выходить. Чтобы потестить и не думать что мне показалось, специально выхожу в это время тоже. Ещё некоторое время потестю и нахрен всё в пустой экран смотреть))
А так дааа когда у них там горит, какой нафиг листать вниз :D

трафик реально просел, но я не думаю, что это делают специально) он просел  у абсолютно всех.
Летом всегда такая фигня. Но в этом году особенно ощутимо.
Платежеспособные мемберы просто тусуются наверху, им незачем лазить по подвалу сайта, если даже на главной странице достаточно девушек на любой вкус, вот и все) так было всегда.
Даже я,когда гуляю по сайту, оочень редко спускаюсь куда-то вниз, там просто неинтересно( проблема не в моделях, а в том, что у них просто нет людей, с которыми можно создавать движ)



#53431 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 15:19

Прошлый сезон кстати если не путаю
в онлайне моделей в два раза больше было. А сейчас смотрите 900 утром по мск 1000-1300 к обеду и к часу пик от 1500 подниматься начинает до 1900-2000

#53432 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 15:50

И прежде чем тут особо умные начнут писать, что это я кривая, косая, страшная, первую неделю люди без остановки шли после поднятия камса и в один момент перестали, так просто не бывает

А что вы хотите? И с 30 тысячами камса бывают тухлые дни, и одни голды с нулями сидят и серые

#53433 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 17:19

"-Никогда не делайте этой ошибки, - сказал Фандорин с очень серьезным видом. - Не принижайте своих врагов, не обзывайте их оскробительными словами, не изображайте их ничтожными. Тем самым вы принижаете себя. Что вы собой п-представляете сами, если имеете столь презренного противника? Если вы уважаете себя, вы не станете враждовать с тем, кто не достоин уважения. Не будете же вы, если вас облаяла дворняжка, вставать на четвереньки и г-гавкать на нее в ответ. Кроме того, когда враг знает, что вы относитесь к нему с уважением, он отвечает вам тем же. Это не озночает п-примирения, но помогает избегать в борьбе подлостей, и к тому же дает возможность закончить войну не истреблением, а миром."



#53434 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 18:31

И кто-нибудь слышал о теневом бане на бонге ? Это когда камскор растет а положение комната не меняет ?

 

Здравствуйте, PIPA!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Прежде всего хотим отметить, что на BongaCams нет теневого бана и расположение моделей в общем списке зависит исключительно от рейтинга CamScore.
 
Для чтобы мы могли проверить отображение Вашей чат-комнаты на главной странице, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проанализируют необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

 

Наверное нужно пофиксить. В лс такое творится со смайлами

<span class="smiley_wrp __unicode"><span class="smiley smiley_unicode"></span></span>

 

Здравствуйте, Ньюшоу!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Наши специалисты осведомлены о возникшей проблеме и работают над её решением.
 
Спасибо!

 

Вчера трафика не было, едва половину от нормы сделала.

А сегодня все хорошо, полторы минималки, но пришлось работать ню во фри. Иначе - тишина.

Камс упал на 400 пунктов за неделю, работаю каждый день, ни дня без типов не сидела. Фиг поймешь, что им надо. То, что будет падать камс - ожидаемо в принципе, но тут то за что? Хоть бы знать какие-то критерии...

"Работайте больше" - да хоть больше, хоть меньше. Дали трафик - работаю, нет трафика - хоть уработайся - нет людей.

 

Бонга, когда накрутки прекратятся? От этого тоже зависит, что трафика нет. И еще, многие мемебры жалуются, что их выкидывает из чата и потом не могут зайти - серый треугольник вместо моей трансляции. Вот что это? Накрутки мутные? Это когда-то прекратиться? Или так и задумано?

 

Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В данный момент сайт работает в штатном режиме. Если Вы знаете, кто именно из пользователей столкнулся с описанной Вами ситуацией, пожалуйста, отправьте нам их ники через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут в решении вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#53435 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 18:37

 

И кто-нибудь слышал о теневом бане на бонге ? Это когда камскор растет а положение комната не меняет ?

 

Здравствуйте, PIPA!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Прежде всего хотим отметить, что на BongaCams нет теневого бана и расположение моделей в общем списке зависит исключительно от рейтинга CamScore.
 
Для чтобы мы могли проверить отображение Вашей чат-комнаты на главной странице, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проанализируют необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

 

Наверное нужно пофиксить. В лс такое творится со смайлами

<span class="smiley_wrp __unicode"><span class="smiley smiley_unicode"></span></span>

 

Здравствуйте, Ньюшоу!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Наши специалисты осведомлены о возникшей проблеме и работают над её решением.
 
Спасибо!

 

Вчера трафика не было, едва половину от нормы сделала.

А сегодня все хорошо, полторы минималки, но пришлось работать ню во фри. Иначе - тишина.

Камс упал на 400 пунктов за неделю, работаю каждый день, ни дня без типов не сидела. Фиг поймешь, что им надо. То, что будет падать камс - ожидаемо в принципе, но тут то за что? Хоть бы знать какие-то критерии...

"Работайте больше" - да хоть больше, хоть меньше. Дали трафик - работаю, нет трафика - хоть уработайся - нет людей.

 

Бонга, когда накрутки прекратятся? От этого тоже зависит, что трафика нет. И еще, многие мемебры жалуются, что их выкидывает из чата и потом не могут зайти - серый треугольник вместо моей трансляции. Вот что это? Накрутки мутные? Это когда-то прекратиться? Или так и задумано?

 

Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В данный момент сайт работает в штатном режиме. Если Вы знаете, кто именно из пользователей столкнулся с описанной Вами ситуацией, пожалуйста, отправьте нам их ники через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут в решении вопроса.
 
Спасибо!

 

вы личные сообщения не читаете, три дня назад писала  всё висит не прочитано
 



#53436 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 19:50

Нужно понимать, что действительно привлекает всех другой формат шоу. Стримы из машины, на улице, в публичных местах, торговых центрах - вот что заходит! Комнаты с таким контентом всегда на первой странице, у них всегда активный чат и типперы активные. Даже я больше стала с телефона транслироваться, с тех пор как акция была. Надо просто понимать, что заходит, а что нет, а не плакаться что все плохо. 



#53437 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 20:21

Нужно понимать, что действительно привлекает всех другой формат шоу. Стримы из машины, на улице, в публичных местах, торговых центрах - вот что заходит! Комнаты с таким контентом всегда на первой странице, у них всегда активный чат и типперы активные. Даже я больше стала с телефона транслироваться, с тех пор как акция была. Надо просто понимать, что заходит, а что нет, а не плакаться что все плохо. 

Но ОЧЕНЬ НАДО, чтобы сделали просмотр камер дрочеров!!! И самой Бонге это выгодно, чтобы модели ПЕРЕСТАЛИ ВРАТЬ мемберам, что они камеру смотрят. Я стримила с тел, но когда просили камеру, переключала трансляцию на комп и честно смотрела камеру - проводила мини БДСМ сессию, но от этого падает камс, часть зрителей вылетает из-за того, что сессия не активна несколько секундermm.gif  Мне, например, не подходит без камер юзать тел для стрима из-за специфики направления((( Очень надеюсь, что Бонга сделает просмотр камер в ближайшее время, а не к 2030 году, т.к. приложение существует уже МНОГО лет, а просмотр камеры так и не сделали, а модели как обманывали мемберов, так и обманываютthumbdown.gif



#53438 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 20:40

Я вот как привыкла к юонге так и никуда больше не смотрела, никогда даже ради любопытства. Сегодня глянула, пока мельком, другой с мобил.приложением и открыла для себя америку, нашему от юонги есть куда расти. Только не

не к 2030 году, т.к. приложение существует уже МНОГО лет, а просмотр камеры так и не сделали

но добавлю ради справедливости, чтр за всё время относительно стабильно работает, сильных лагов не было
Если б админы знали как не хватает просмотра потраченного баланса с телефона. А если ещё будет бухгалтерия по датам когда последний раз типал , то вообще шикарно будет))

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 03 Июль 2023 - 21:27


#53439 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 22:13

Очень нужно для приложения:

 

1. Просмотра камеры (отказываю не менее 5-10 раз в день мемберам, тк не могу посмотреть с мобилы)

2. Удобный просмотр балансов мемов и нашего заработка! Ну не видим же баланс!

3. Чат-боты заказа музыки

 

Это навскидку.

 

Бонгу люблю, никуда с нее не хочу уходить, - но, пожалуйста, сделайте нам удобно!!!

 

Сегодня трафик более-менее был (потомушто мой любимый понедельникkiss.gif ), надеюсь, дальше будет лучше!


Сообщение отредактировал Ляля Брук: 03 Июль 2023 - 22:14


#53440 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 00:21

Вот скоро выгонят меня из квартиры за неуплату, пойду из куста стримить



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

3 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей