Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#501 BongaCams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 03:03

Девченки, привет)) Не знаю как Вам, а я сайтом довольна. Сравниваю с рунетками... Ну на бонга получаю раза в 3-4 больше. За час обычно выходит 30-40 долларов. 

Не очень нравится неграмотность администраторов и то, что часто отвечают на мои вопросы не по теме) 

А вообще, не понимаю почему тут многие не могут заработать? Мемберов море.

Вы с тампоном или с фекалиями?Или из администрации?



#502 BongaCams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 05:13

+1

админы напряглись с регистрацией для одного сообщения :devil_2:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#503 BongaCams.com Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 08:19

Девченки, привет)) Не знаю как Вам, а я сайтом довольна. Сравниваю с рунетками... Ну на бонга получаю раза в 3-4 больше. За час обычно выходит 30-40 долларов.
Не очень нравится неграмотность администраторов и то, что часто отвечают на мои вопросы не по теме)
А вообще, не понимаю почему тут многие не могут заработать? Мемберов море.

Кто из реальных моделей на форуме доволен?
Вы зарабатываете 50$ в неделю, делая вещи, которые запрещены во всем мире?
Скоро уже пойдет зоофилия, педофилия и некрофилия с такими темпами.

#504 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:21

500-700 токенов час???

Анриал для одиночной модели. 



#505 BongaCams.com Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:25

 

Девченки, привет)) Не знаю как Вам, а я сайтом довольна. Сравниваю с рунетками... Ну на бонга получаю раза в 3-4 больше. За час обычно выходит 30-40 долларов.
Не очень нравится неграмотность администраторов и то, что часто отвечают на мои вопросы не по теме)
А вообще, не понимаю почему тут многие не могут заработать? Мемберов море.

Кто из реальных моделей на форуме доволен?
Вы зарабатываете 50$ в неделю, делая вещи, которые запрещены во всем мире?
Скоро уже пойдет зоофилия, педофилия и некрофилия с такими темпами.

 

Я там работаю, если это можно так назвать, расцениваю как подработку не более того,за день там 30-50$ на токенах и подглядках, бывают иногда приваты не всегда я их замечаю))) тихий звук привтного сигнала, а точнее он такой же как на жасе когда кто то в мемберку заходит, по этому не всегда реагирую. Для меня бонга тоже что и рунетки и рускамс и прочее г.. вместе с ними, один плюс можно смело игнорить русских, но также и минус нет гарантии что получишь свои деньги, у меня уже была ситуации когда мне 500$ не могли 3 недели выплатить.



#506 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:37

 

Девченки, привет)) Не знаю как Вам, а я сайтом довольна. Сравниваю с рунетками... Ну на бонга получаю раза в 3-4 больше. За час обычно выходит 30-40 долларов.
Не очень нравится неграмотность администраторов и то, что часто отвечают на мои вопросы не по теме)
А вообще, не понимаю почему тут многие не могут заработать? Мемберов море.

Кто из реальных моделей на форуме доволен?
Вы зарабатываете 50$ в неделю, делая вещи, которые запрещены во всем мире?
Скоро уже пойдет зоофилия, педофилия и некрофилия с такими темпами.

 

Насчет зоо очень даже может быть, копро же делают, хотя это всеми сайтами запрещено  :devil_2: Я вот тоже подумала, что скоро до какой-нибудь мадам дотумкает, что можно удивить всех и полизать яйца своему питомцу. 

По поводу заработков не соглашусь, там есть нормлаьные мемы с нормальными деньгами. Можно и 100 делать в день.


*** вам 


#507 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:42

Вижу что администратор тут,

можно поинтересоваться все же что это был за финт с сообщениями об активации аккаунта?



#508 BongaCams.com Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:44


Девченки, привет)) Не знаю как Вам, а я сайтом довольна. Сравниваю с рунетками... Ну на бонга получаю раза в 3-4 больше. За час обычно выходит 30-40 долларов.
Не очень нравится неграмотность администраторов и то, что часто отвечают на мои вопросы не по теме)
А вообще, не понимаю почему тут многие не могут заработать? Мемберов море.

Кто из реальных моделей на форуме доволен?
Вы зарабатываете 50$ в неделю, делая вещи, которые запрещены во всем мире?
Скоро уже пойдет зоофилия, педофилия и некрофилия с такими темпами.
Насчет зоо очень даже может быть, копро же делают, хотя это всеми сайтами запрещено :devil_2: Я вот тоже подумала, что скоро до какой-нибудь мадам дотумкает, что можно удивить всех и полизать яйца своему питомцу.
По поводу заработков не соглашусь, там есть нормлаьные мемы с нормальными деньгами. Можно и 100 делать в день.
Ага, если засовывать в себя мыло и лизать яйца питомцу ;)

#509 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:52

всмысле, ты там работала?))) я да. и мыло в жопе как-то не доводилось ощущать. 


*** вам 


#510 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:00

ну там что б 100 в день заработать нужно экшн непрерывный делать супер эксклюзивный, а на мыло в жопе, ведутся только упоротые нищеброды.

Которые типнут 1 токен и требуют сиськи показать 



#511 BongaCams.com Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:00

всмысле, ты там работала?))) я да. и мыло в жопе как-то не доводилось ощущать.

О боже, Alise. Я говорю, что владельцы сайта должны нанять админов и техподдержку, которая будет работать 24/7 как и у всех сайтов. И мониторить нормально, чтобы не было месячных, пи, пу, детей в кадре, и тд и тп. Есть определенные правила одинаковые для всех сайтов.
Вместо этого они прицепились к модели потому что им что-то померещилось, и часто девочки тут пишут, что они не отвечают по несколько недель и не отдают деньги.
Когда они развлекались в Амстердаме никакой поддержки не было вообще. Кто отслеживал что делают модели?! Так бизнес не делается.

#512 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:01

блин, девочки, вы такие ваще....))))ладно кароче, не хочу продлжать эту тему. к тому же никто из нас там не работает. весм пис  :kiss:


Сообщение отредактировал Alise: 07 Ноябрь 2014 - 13:03

*** вам 


#513 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:06

ага за гавно на жопе не банят, а тут не ответила админу бан и деньги не выплатили.



#514 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:46

кстати, по поводу звуков входа в чат - у меня редко  (но бывает) звуки пропадают, причем, не на всех сайтах, а такой глюк может быть лишь на одном. С чем связано?так и не поняла, но помогает лишь перезагруз.

А  у многих моделей окна свернуты или вообще во вкладках, так что пропустить заход админа, если произошел глюк, очень просто.  

На месте админов - сессия просто закрывается, а не блокируется. Дается время модели открыться и тогда ее чекать вновь (уже более детально на предмет разных нарушений)

как по мне: крутить видео на фришке ( с хардом) в надежде, что кто-то типнет - бесмысленно (не типнут :stuart: ), я бы еще понимала, если бы это происходило в фейковых приватах/платных чатах и т.д., но на фришке все быстро палится.


Сообщение отредактировал Kapriz: 07 Ноябрь 2014 - 14:46


#515 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:53

ну я жду, завтра пятница, вернут или нет деньги зажатые. Может одумались все же. Дошло что то до их окрыленных успехом голов.

Сообщение прислали об апруве аккаунта, но когда пытаюсь войти Disabled for using recorded video in the broadcast

можно сделать тотализатор :biggrin:

 у меня есть ручка и бумажкО)


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#516 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:40

ну пока еще нет выплаты.

Девчули, кому то прислали уже?



#517 BongaCams.com Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:12

Мы с мужем работаем на бонге и в принципе довольны этим сайтом. Чтоб 100 долларов заработать не нужно убиваться прям, как вы пишите. За 3-4 часа зарабатываем сотку. Бывает бонусы получаем за топ-50. Если стараемся и работаем 3 дня в неделю (больше времени нету), то с бонусами 350 где-то за эту неделю имеем. Во фри шоу не делаем, как бы не просили все, всё равно кто-нибудь позовет в группшоу, мы уходим и все платники за нами. Конечно расстраивает, что почти все во фри шоу делают, иначе мы явно больше бы зарабатывали... Но что поделать, парам мало где есть место, на ливжасе у нас совсем почему-то не получается работать.. Поэтому стараемся завлекать народ, иногда наше страстное шоу во фри (поцелуи, обнимашки:)) собирает больше зрителей, чем соседняя комната с жестким сексом. Так что работать там можно без фри. Но если кто подскажет хороший сайтик для пар, буду того очень любить:))

#518 BongaCams.com andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:26

Мы с мужем работаем на бонге и в принципе довольны этим сайтом. Чтоб 100 долларов заработать не нужно убиваться прям, как вы пишите. За 3-4 часа зарабатываем сотку. Бывает бонусы получаем за топ-50. Если стараемся и работаем 3 дня в неделю (больше времени нету), то с бонусами 350 где-то за эту неделю имеем. Во фри шоу не делаем, как бы не просили все, всё равно кто-нибудь позовет в группшоу, мы уходим и все платники за нами. Конечно расстраивает, что почти все во фри шоу делают, иначе мы явно больше бы зарабатывали... Но что поделать, парам мало где есть место, на ливжасе у нас совсем почему-то не получается работать.. Поэтому стараемся завлекать народ, иногда наше страстное шоу во фри (поцелуи, обнимашки :)) собирает больше зрителей, чем соседняя комната с жестким сексом. Так что работать там можно без фри. Но если кто подскажет хороший сайтик для пар, буду того очень любить :))

о 100 дол имелось ввиду одиночной модели а не паре заработать не легко на сайте этом



#519 BongaCams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:28

админы видать додумались и заплатили за пост модели с сообщениями :biggrin:

пс: разговор идет не о заработке на бонго, а о воровстве самого сайта того, что уже заработала модель.

мне без разнице где работать, лишь бы трафик  был на сайте и порядочное отношение админов


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#520 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:29

пары там всегда на первых местах. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 186

3 пользователей, 160 гостей, 0 скрытых пользователей