Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#461 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:48

если они акки не закрывают без минималок, видимо, не настолько раскручены, как хотят казаться (

многие с этого форума имели там чарджи и отписывались в этой ветке, так что, увы, не редкость! и у меня тоже были чарджи.

 

а вообще я удивлена: не хочешь, чтобы сайт писал, минус 5% - с какой стати? это вам нужны промо-материалы, вот и  делайте за свой счет, кто хочет "рекламы" и без плюс 5% будет этому рад.  Порнушки с ваших сайтов - куда не ткнись  :thumbdown:


Сообщение отредактировал Kapriz: 04 Ноябрь 2014 - 20:51


#462 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:02

Капец, грят я мошенница.

Обращаюсь еще раз, верните заблокированную выплату, Грег ваш в неадеквате.

Твердит про секретные методы и о том что я мошенница.

Я пока разговариваю корректно. 

Работать на вашем сайте я больше не хочу, отдайте мои деньги. 

Админстратор бонгокамс вы слышите меня?



#463 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:13

позорища такие, первый раз мне такое встречается. 



#464 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 06:15

Слив защитан.

Мошенники и вруны.

Вспоминая жасмин и его админов, они через жасминовскую прогу могут залезть и настроить камеру удаленно, и при этом не видят даже модель сплиттера, и камеру, если через сплиттер вещаешь. 

У бонгокамся никакого по для вещания нет, и они будут рассказывать про секретные методы. 

Администратор, вам в личку логин отправлен.

Я жду свою законную выплату. 



#465 BongaCams.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:56

А вообще чарджи на бонге давно пора отменить, сайт раскручен, % моделям платит средний, тем более что:

 

 

 ...и хотим вас заверить, что подобного рода ситуации происходят крайне редко и с большой вероятностью она больше не повторится. Более того, на данный момент мы активно занимаемся совершенствованием нашей системы безопасности, что снизит количество таких случаев к абсолютному минимуму. 

 

 

 

Неужто жалко эти копейки?

Я тоже так считаю, на топ часа пишут 10800$ тратят а тут какие то 80$ вычли из моих копеек.


Сообщение отредактировал moonlight0109: 05 Ноябрь 2014 - 09:01

Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#466 BongaCams.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:11

По поводу записи, тоже конечно куча вопросов, поставила галочку пусть записывают и тут в профайле появляются видео 6месячной давности, простите а кто вам разрешил писать ранее. По оплате, тоже мне кажется как то это все не справедливо, пишут что хотят, цену сами назначают, деньги идут вам в карман, а мне какие-то 5%, причем не то чтобы прибавили к 50% выплачиваем ранее (хотите заработать получите еще 5%) какой сайт работает в сторону уменьшения % 


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#467 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:41

Здравствуйте,
 

Да хватит сказки рассказывать, ваш Грег отвечат раз в три дня, дай бог.

Что вы лепите, нет никаких дополнительных факторов кроме живой проверки. 

Ну не слышала я как администратор хотел проверить, я ж не транслируюсь только на вашем убогом сайте. 

Выплату зажали, поддержка не отвечает по несколько дней, что это вообще такое, беспредел и мошенничество.

Я вообще в шоке, мало того что записываете, так еще и обманываете. 

Не делаются так дела. 

 

Администрация детально изучила ваши заработки и установила, что характер их поступлений полностью соответствует тому, как это происходит при трансляции записанного видео. Установить то, что вы использовали видеозапись можно было уже по результатам живой проверки администрации, но мы сделали более детальную проверку и её результаты только подтвердили факт вашего нарушения.

 

 

хорошо когда система не совершенна, всегда можно вернуть свои денежки и моральный ущерб в 10кратном размере  :devil_2:

ведь забрать у вора свое, это же не воровство......?  :shuffle:

 

 

Наш сайт не занимается обманом пользователей и моделей и четко соблюдает все правила и условия работы. Если у вас есть какие-то вопросы относительно правил и работы сайта, вы всегда можете обратиться в техническую поддержку сайта или к нашему администратору Грэгу и они вам с радостью помогут решить вашу проблему и разъяснят любой непонятный для вас вопрос.

 

 

А вообще чарджи на бонге давно пора отменить, сайт раскручен, % моделям платит средний, тем более что:

 

 

 ...и хотим вас заверить, что подобного рода ситуации происходят крайне редко и с большой вероятностью она больше не повторится. Более того, на данный момент мы активно занимаемся совершенствованием нашей системы безопасности, что снизит количество таких случаев к абсолютному минимуму. 

 

 

 

Неужто жалко эти копейки?

Я тоже так считаю, на топ часа пишут 10800$ тратят а тут какие то 80$ вычли из моих копеек.

 

 

На данный момент мы активно занимаемся совершенствованием нашей системы безопасности и совсем скоро ситуации со списанием средств или так называемыми чарджбеками сведутся к абсолютному минимуму, поэтому вы можете не беспокоиться за безопасность заработанных вами денег.

 

 

По поводу записи, тоже конечно куча вопросов, поставила галочку пусть записывают и тут в профайле появляются видео 6месячной давности, простите а кто вам разрешил писать ранее. По оплате, тоже мне кажется как то это все не справедливо, пишут что хотят, цену сами назначают, деньги идут вам в карман, а мне какие-то 5%, причем не то чтобы прибавили к 50% выплачиваем ранее (хотите заработать получите еще 5%) какой сайт работает в сторону уменьшения % 

 

Цену на видео устанавливает администратор по умолчанию на своё усмотрение, однако вы всегда можете её поменять в своём модельном кабинете и установить любую цену, которую пожелаете. Также если вас не устраивает название вашего видео, вы также можете обратиться в техническую поддержку сайта и попросить поменять его. Все токены, потраченные пользователями на ваши видео, начисляются на ваш счет.

 

Спасибо


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#468 BongaCams.com Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:54

По поводу записи, тоже конечно куча вопросов, поставила галочку пусть записывают и тут в профайле появляются видео 6месячной давности, простите а кто вам разрешил писать ранее. По оплате, тоже мне кажется как то это все не справедливо, пишут что хотят, цену сами назначают, деньги идут вам в карман, а мне какие-то 5%, причем не то чтобы прибавили к 50% выплачиваем ранее (хотите заработать получите еще 5%) какой сайт работает в сторону уменьшения % 

Я вот все не могу понять про какие записи идет речь, где должна стоять галочка я перерыла все a моем профиле и ничего подобного не обнаружила.



#469 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:37



 



По поводу записи, тоже конечно куча вопросов, поставила галочку пусть записывают и тут в профайле появляются видео 6месячной давности, простите а кто вам разрешил писать ранее. По оплате, тоже мне кажется как то это все не справедливо, пишут что хотят, цену сами назначают, деньги идут вам в карман, а мне какие-то 5%, причем не то чтобы прибавили к 50% выплачиваем ранее (хотите заработать получите еще 5%) какой сайт работает в сторону уменьшения % 

Я вот все не могу понять про какие записи идет речь, где должна стоять галочка я перерыла все a моем профиле и ничего подобного не обнаружила.

 

вот здесь

[/URL]">http://6f0b59f89e15t.jpg


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#470 BongaCams.com Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:40

kemper Спасибо, теперь поняла у меня там по умолчанию уже галка эта стояла, блин а где можно посмотреть эти видео или доступны только мемам?

PS уже нашла, ужас ))))теперь когда мне захочется есть я буду всегда смотреть это видео :devil_2:


Сообщение отредактировал SweetLana: 05 Ноябрь 2014 - 14:01


#471 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:00

kemper Спасибо, теперь поняла у меня там по умолчанию уже галка эта стояла, блин а где можно посмотерть эти видео или достотупны только мемам?

 

Здравствуйте,

 

Для того, чтобы посмотреть записанные видео с вашим участием, зайдите в раздел "Мои видео" на главной странице вашего модельного кабинета.

 

Спасибо


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#472 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:48

Сраные мошенники, еще раз повторяю.

Хватит нести бред.

Вы меня обманули, украли у меня деньги.

Так дела не делаются.

Подавитесь этими копейками, карму себе только портите, упыри.

Как назвать людей которые воруют? 

М-О-Ш-Е-Н-Н-И-К-И

Признайте уже свою ошибку, а не прикрывайтесь непонятными отговорками. 

Одно пожелание вашему сайту-чтоб загнулся поскорее, а он загнется с таким подходом админов.



#473 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:04

kemper Спасибо, теперь поняла у меня там по умолчанию уже галка эта стояла, блин а где можно посмотреть эти видео или доступны только мемам?

PS уже нашла, ужас ))))теперь когда мне захочется есть я буду всегда смотреть это видео :devil_2:

не за что)

не смотри за едой-аппетит испортишь))) :sick:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#474 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:00

Сраные мошенники, еще раз повторяю.

Хватит нести бред.

Вы меня обманули, украли у меня деньги.

Так дела не делаются.

Подавитесь этими копейками, карму себе только портите, упыри.

Как назвать людей которые воруют? 

М-О-Ш-Е-Н-Н-И-К-И

Признайте уже свою ошибку, а не прикрывайтесь непонятными отговорками. 

Одно пожелание вашему сайту-чтоб загнулся поскорее, а он загнется с таким подходом админов.

 

Здравствуйте,

 

Наш сайт не заинтересован в том, чтобы обманывать моделей или пользователей. Мы работаем честно и выполняем все обязательства, стоящие перед нами. Очевидно, мы не поощряем попытки обмануть нашу систему со стороны моделей или пользователей и всячески их пресекаем, что справедливо как по отношению к нарушителям, так и по отношению к другим участникам сайта. Мы очень ценим наших моделей и весьма очевидно то, что для нас выгодней, если модели остаются у нас на сайте и работают на нём, поэтому если мы прибегаем к таким мерам, как блокировка модельного аккаунта, значит на то есть веские основания.

 

Спасибо


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#475 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:13

Вы меня обманули-факт.

От фактов не убежишь.

Какие то не внятные объяснения только с вашей стороны.

Я уже Грегу вашему объясняла, у меня просто слетел звук, и я не слышала как приходил админ. Со мной даже разговаривать никто не стал, просто заблокировали аккаунт, и не выплатили деньги.

Разумная техподдержка, не станет морозится неделю, и рассказывать небылицы. Вы даже на адекватный диалог не идете. 

Не нужен мне аккаунт на вашем сайте, деньги верните, и я отстану.



#476 BongaCams.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:19

Ну действительно.. типа серьезный сайт... скока там барышня заработала за неделю 100-50 у.е.??? Отдайте, что реально чтоль без них не проживете и нужен весь этот срач?

На многих сайтах при закрытии акка выплачивают деньги. 

Разговор то наверняка о копейках, а не о 5000 у.е.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#477 BongaCams.com Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:26

Эта модель работает давно и успешно. Нафиг ей своё видео крутить. Бред полнейший. Если бы другая была, а тут все на форуме её знают прекрасно. Зачем бы она рисковала своим аккаутом и заработком?? Бред. Просто что-то померещилось. Даже говорить не стали. На нормальных сайтах дают предупреждение в первый раз. Ведь есть же вероятность,в что админам померещилось.
На рунетках у каких-то моделей были подобные ситуации. Ну так поговорили сразу, модель объяснила что приват на другом сайте был и она не услышала. Договорились как дальше работать и разблокировали.
Короче, не портьте себе репутацию уже окончательно. Отдайте человеку деньги. И она в жизни больше на ваш сайт не сунется. Как и множество других моделей. Пока вы не наймете нормальных админов с кем можно договориться серьезно, а не детский сад тут устраивать. И так чтобы ещё 24/7, а не тогда когда у вас свободная минутка.
Вы не студия - вы сайт. Относитесь к бизнесу серьезно или прогорите, как и множество других сайтов.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 05 Ноябрь 2014 - 18:34


#478 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:30

ага, что то между 50 и 100 долл, деньги мои честно заработанные, я благотворительностью не занимаюсь так то, здоровые мужики вроде. 



#479 BongaCams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:47

А кто-нибудь,вообще,крутит видео?Я что-то слабо представляю данный финт ушами :ermm:



#480 BongaCams.com Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:54

А кто-нибудь,вообще,крутит видео?Я что-то слабо представляю данный финт ушами :ermm:

Крутят иногда админы студий. Они же сами работать не могут, вот и крутят девочек.
Но тут же реальная модель-надомница. На себя работает. Нафиг ей крутить-то? Бред



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 169

3 пользователей, 145 гостей, 0 скрытых пользователей