Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#541 BongaCams.com Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:47

Мы работаем только на этом сайте и внимательно всё читаем, так что, думаю, вряд ли нас могут заблокировать, ведь мы в любом случае услышим звук входа админа и докажем ему, что это не запись..

#542 BongaCams.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:56

ну там что б 100 в день заработать нужно экшн непрерывный делать супер эксклюзивный, а на мыло в жопе, ведутся только упоротые нищеброды.

Которые типнут 1 токен и требуют сиськи показать 

 На сайте главный экслюзив сейчас это кто по больше бутылку в себя засунет.  Дело конечно каждого, что в себя совать, но на мой взгляд такими темпами скоро не будет смысла давать токены, и так за копейки уже показывают все.  


Сообщение отредактировал moonlight0109: 09 Ноябрь 2014 - 15:32

Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#543 BongaCams.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:10

 

Не знаю есть смысл или нет моделям запись пускать, но к нам бесконечное количество народу заходит с просьбами помахать или сказать что-нибудь, чтоб доказать, что у нас не запись. Некоторые всё равно не верят и уходят :D наверное, много записей включают.

Многие модели не читают фришку,вообще.Так что они там могут хоть упроситься.Получат реакцию со звуком приват только))))))

 

это можно сума сойти, если фришку читать, никаких нервов не хватит и кнопки бан.


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#544 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:48

дело уже не в деньгах,  а в принципе.

я за 3 часа на стриме эту сумму зарабатываю.



#545 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:45

ахаха, мемам показалось  :biggrin:  (и это повод для блокировки акка - отличный заработок для сайта :thumbdown:  )



#546 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:15

когда кажется, креститься надо  :laughing:


*** вам 


#547 BongaCams.com standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 18:04

Мы работаем только на этом сайте и внимательно всё читаем, так что, думаю, вряд ли нас могут заблокировать, ведь мы в любом случае услышим звук входа админа и докажем ему, что это не запись..

ну тут некоторым вообще  полмесяца не платили -причина была ,типо отдыхают..

видно что им весело что сейчас получают бабки и нафиг ничего не надо,не думают о своем же будущем,что через года 2 даже,веры им не будет такими темпами



#548 BongaCams.com Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 18:13


Мы работаем только на этом сайте и внимательно всё читаем, так что, думаю, вряд ли нас могут заблокировать, ведь мы в любом случае услышим звук входа админа и докажем ему, что это не запись..

ну тут некоторым вообще полмесяца не платили -причина была ,типо отдыхают..
видно что им весело что сейчас получают бабки и нафиг ничего не надо,не думают о своем же будущем,что через года 2 даже,веры им не будет такими темпами
Да загнется сайт скоро. Русскамз уже на ладан дышит, как и видеодевочка. Нужно быть деловым человеком, бизнесменом, чтобы бизнес развивался. А не толпой ненагулявшихся парней.

#549 BongaCams.com Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:34

 

Девченки, привет)) Не знаю как Вам, а я сайтом довольна. Сравниваю с рунетками... Ну на бонга получаю раза в 3-4 больше. За час обычно выходит 30-40 долларов. 

Не очень нравится неграмотность администраторов и то, что часто отвечают на мои вопросы не по теме) 

А вообще, не понимаю почему тут многие не могут заработать? Мемберов море.

Вы с тампоном или с фекалиями?Или из администр

Да нет, не с фекалиями) и не админ)  просто на такую работу желательно или с красивым лицом идти и фигурой, или уметь общаться, а не с кислой миной в ожидании токенов часами сидеть



#550 BongaCams.com andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:36

 

 

Девченки, привет)) Не знаю как Вам, а я сайтом довольна. Сравниваю с рунетками... Ну на бонга получаю раза в 3-4 больше. За час обычно выходит 30-40 долларов. 

Не очень нравится неграмотность администраторов и то, что часто отвечают на мои вопросы не по теме) 

А вообще, не понимаю почему тут многие не могут заработать? Мемберов море.

Вы с тампоном или с фекалиями?Или из администр

Да нет, не с фекалиями) и не админ)  просто на такую работу желательно или с красивым лицом идти и фигурой, или уметь общаться, а не с кислой миной в ожидании токенов часами сидеть

 

ахахах))ты думаешь ты одна красотка а все уродки тут с жирными телами  и с кислыми минами?))))))))))))))))))жесть))хватить дурь писать.


Сообщение отредактировал andrea: 09 Ноябрь 2014 - 11:37


#551 BongaCams.com Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:37

Кстати, насчет вещей, которые вы тут описываете, мыло, фекалии, прочие непристойности. ВЫ конечно, извините, НО как за такое можно платить? Однажды, решила прикольнуться кинула одной пожилой даме 3 токена, она за такую сумму начала испражняться в блюдце! ЗА ТРИ токена. Так что девочки, не в исполнении зверинного театра дело



#552 BongaCams.com Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:38

 

 

 

Девченки, привет)) Не знаю как Вам, а я сайтом довольна. Сравниваю с рунетками... Ну на бонга получаю раза в 3-4 больше. За час обычно выходит 30-40 долларов. 

Не очень нравится неграмотность администраторов и то, что часто отвечают на мои вопросы не по теме) 

А вообще, не понимаю почему тут многие не могут заработать? Мемберов море.

Вы с тампоном или с фекалиями?Или из администр

Да нет, не с фекалиями) и не админ)  просто на такую работу желательно или с красивым лицом идти и фигурой, или уметь общаться, а не с кислой миной в ожидании токенов часами сидеть

 

ахахах))ты думаешь ты одна красотка а все уродки тут с жирными телами  и с кислыми минами?))))))))))))))))))жесть))хватить дурь писать.

 

ну судя по вашему заработку, то да)  для вас 100 долларов в три часа это ТАКАЯ сумма нереальная)))



#553 BongaCams.com andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:40

 

 

 

 

Девченки, привет)) Не знаю как Вам, а я сайтом довольна. Сравниваю с рунетками... Ну на бонга получаю раза в 3-4 больше. За час обычно выходит 30-40 долларов. 

Не очень нравится неграмотность администраторов и то, что часто отвечают на мои вопросы не по теме) 

А вообще, не понимаю почему тут многие не могут заработать? Мемберов море.

Вы с тампоном или с фекалиями?Или из администр

Да нет, не с фекалиями) и не админ)  просто на такую работу желательно или с красивым лицом идти и фигурой, или уметь общаться, а не с кислой миной в ожидании токенов часами сидеть

 

ахахах))ты думаешь ты одна красотка а все уродки тут с жирными телами  и с кислыми минами?))))))))))))))))))жесть))хватить дурь писать.

 

ну судя по вашему заработку, то да)  для вас 100 долларов в три часа это ТАКАЯ сумма нереальная)))

 

ты дура?сумма реальная но не на этом сайте.ты пишешь чушь .никто не пишет что сумма нереальная в принципе.судя по нашему заработку))жесть))ума не хватает тебе))и я не писала что я работаю на этом сайте))пипец ты недалекая))


Сообщение отредактировал andrea: 09 Ноябрь 2014 - 11:42


#554 BongaCams.com Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:40

 

 

 

Девченки, привет)) Не знаю как Вам, а я сайтом довольна. Сравниваю с рунетками... Ну на бонга получаю раза в 3-4 больше. За час обычно выходит 30-40 долларов. 

Не очень нравится неграмотность администраторов и то, что часто отвечают на мои вопросы не по теме) 

А вообще, не понимаю почему тут многие не могут заработать? Мемберов море.

Вы с тампоном или с фекалиями?Или из администр

Да нет, не с фекалиями) и не админ)  просто на такую работу желательно или с красивым лицом идти и фигурой, или уметь общаться, а не с кислой миной в ожидании токенов часами сидеть

 

ахахах))ты думаешь ты одна красотка а все уродки тут с жирными телами  и с кислыми минами?))))))))))))))))))жесть))хватить дурь писать.

 

красоток вижу в топе, они зарабатывают достаточно) все остальные обычно, даже если и симпатичные, сидят молча втыкают. 



#555 BongaCams.com Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:42

 

 

 

 

 

Девченки, привет)) Не знаю как Вам, а я сайтом довольна. Сравниваю с рунетками... Ну на бонга получаю раза в 3-4 больше. За час обычно выходит 30-40 долларов. 

Не очень нравится неграмотность администраторов и то, что часто отвечают на мои вопросы не по теме) 

А вообще, не понимаю почему тут многие не могут заработать? Мемберов море.

Вы с тампоном или с фекалиями?Или из администр

Да нет, не с фекалиями) и не админ)  просто на такую работу желательно или с красивым лицом идти и фигурой, или уметь общаться, а не с кислой миной в ожидании токенов часами сидеть

 

ахахах))ты думаешь ты одна красотка а все уродки тут с жирными телами  и с кислыми минами?))))))))))))))))))жесть))хватить дурь писать.

 

ну судя по вашему заработку, то да)  для вас 100 долларов в три часа это ТАКАЯ сумма нереальная)))

 

ты дура?сумма реальная но не на этом сайте.ты пишешь чушь .никто не пишет что сумма нереальная в принципе.судя по нашему заработку))жесть))ума не хватает тебе))

 

нереальная на этом сайте? я тебе могу скрин кинуть своих доходов. Ума не хватает тому, кто объективно ответить даже не может, а оскорбляет, не видя дальше собственного носа



#556 BongaCams.com Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:44

 

 

 

 

 

Девченки, привет)) Не знаю как Вам, а я сайтом довольна. Сравниваю с рунетками... Ну на бонга получаю раза в 3-4 больше. За час обычно выходит 30-40 долларов. 

Не очень нравится неграмотность администраторов и то, что часто отвечают на мои вопросы не по теме) 

А вообще, не понимаю почему тут многие не могут заработать? Мемберов море.

Вы с тампоном или с фекалиями?Или из администр

Да нет, не с фекалиями) и не админ)  просто на такую работу желательно или с красивым лицом идти и фигурой, или уметь общаться, а не с кислой миной в ожидании токенов часами сидеть

 

ахахах))ты думаешь ты одна красотка а все уродки тут с жирными телами  и с кислыми минами?))))))))))))))))))жесть))хватить дурь писать.

 

ну судя по вашему заработку, то да)  для вас 100 долларов в три часа это ТАКАЯ сумма нереальная)))

 

ты дура?сумма реальная но не на этом сайте.ты пишешь чушь .никто не пишет что сумма нереальная в принципе.судя по нашему заработку))жесть))ума не хватает тебе))и я не писала что я работаю на этом сайте))пипец ты недалекая))

 

Так, если не работаешь, зачем вообще писать? 



#557 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:57

судя по тону общения, очередной админ.



#558 BongaCams.com Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:58

А что с моим тоном общения?)



#559 BongaCams.com Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:58

Мне кажется с грамотностью админов Бонга, я должна принять это как оскорбление ))



#560 BongaCams.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 12:53

Опять 25. Да причем тут заработки.. Хоть 1000 баксов за 2 минуты делайте.

А вот то что закрывают комнаты без выплаты заработанных денег - за 1 пропущенный заход админа, это неправильно. на всех сайтах дается по 3 предупреждения. Мало ли кому что померещилось, и по какой причине можно было админа не заметить. Ок, если это такое МЕГА нарушение выплачивайте модели её "копейки" и вносите в черный список, чтоб под этими доками никогда более не регилась на вашем сайте, делов то.  А то вцепились, как будто на эти деньги модели недели жить собираются и они им оч нужны. Мне вот это не понятно. Запись не доказана. Там вон каждый пятый гость уверен про запись, хоть обмашись ему руками и ногами. Тихий заход админа в запаре легко не заметить.

 

Про пу, тампоны и прочее. Dashenka, Вы видимо действительно недавно в бизе. На большинстве зарубежных сайтов это запрещенная тема. Даже на том же МФК, предпочитают договариваться и уходить в скайп за этим, а не делать на фришке. Просто красивых девочек можно увидеть везде, а это как бы запрещенное, то что мало где увидишь, тем более бесплатно. Ну и для некоторых банально интерес - " на что готовы тупые модели за 3 копейки". Я думаю, Вы в курсе про сайты\форумы с записями моделей и их обсуждением. Вот как минимум на одном есть и подобная тема... там как раз отыскиваются "некрасивые моменты\приваты" и обсуждаются. Один говорит, что развел на это за 3 рубля.. другой спустя пару дней приходит с новым видео, что развел на тоже за 2 рубля и т.д. . Денег на этом много никто не заработает, а вот сайт получает своеобразный траф гостей из интересующихся

 

И про школьников. Заходя на сайт, они в первую очередь рассчитывают нахаляву пофапать на красивую девочку (сиськи\письки).. ну и хорошо, это нормально. Они не думают ни о каких пу, тампонах и т.д... А попадая на сайт, их неокрепший моск и психика видят и другое тоже... Одни скажут фуу, а другие заинтересуются. Не потому что им это нравится или их это заводит, это другой.. нездоровый интерес. Именно еще и  поэтому на большинстве зарубежных сайтах это запрещено, чтоб не подогревать доп. интерес обычного обывателя попавшего на сайт. Кому это реально нравится, знают где это можно найти. Всему свое время и место.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 148

3 пользователей, 124 гостей, 0 скрытых пользователей