Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#51921 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 02:03

Там дядя Вова походу тронулся умом... отвечает пользователям в чате у своей модели, которая купила топ на этой неделе, что он Легенда Бонги и что у него много комментариев на стене.. Мне кажется к нему должны заехать санитары.



#51922 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 09:32

Там дядя Вова походу тронулся умом... отвечает пользователям в чате у своей модели, которая купила топ на этой неделе, что он Легенда Бонги и что у него много комментариев на стене.. Мне кажется к нему должны заехать санитары.

 

Знатный цирк разыскивает новых сотрудниц.



#51923 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 11:15

Триумф BongaCams на Live Cam Awards! 

 

Дорогие модели и студии!

 

С гордостью сообщаем, что BongaCams победил на церемонии Live Cam Awards в номинации «Лучший европейский вебкам-сайт»! 

 

Мы невероятно рады, что наш сайт из года в год получает самые престижные премии в индустрии вебкама! Вместе с вами нам удаётся непрерывно развивать BongaCams и делать его лучшей онлайн-площадкой для моделей и пользователей со всего мира!

 

Благодарим вас за безграничную поддержку и поздравляем с нашим общим успехом! 

 

Спасибо, что вы с нами! ❤️

 

С любовью,

команда BongaCams

 

camawards23_bonga_ru_550x330.jpg

Сообщение отредактировал bongacams.com: 05 Апрель 2023 - 11:26

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#51924 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 11:48

Благодарим вас за безграничную поддержку и поздравляем с нашим общим успехом!------------------------Звучит как издевка в данный, очень неблагоприятный для моделей период. Общий успех? Ах да, это наверное те 80 ток за 3 часа которые я вчера заработала). И не только я , и не только вчера. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51925 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 13:00

За всех не говорите только.

У меня этот март куда лучше прошлого был, что даже не понимаю откуда такая удача



#51926 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 13:11

 

Неужели вам в голову для конкурса лезут только идеи, что обязательно будут оскорблять чувства верующих? biggrin.png

Бузова просто сфоткалась на фоне храма, сколько вони было...

 

Хайп обыкновенный олечки, вряд ли ей вообще без разрешения это позволено.

 

трэш-стримерша: либо особо одарённые пиарщики или просто самородок одарённыйstuart.gif 



#51927 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 13:48

За всех не говорите только.

У меня этот март куда лучше прошлого был, что даже не понимаю откуда такая удача

Я за всех и не говорю, я говорю за БОЛЬШИНСТВО . Почитайте тему "как прошла сессия". Я конечно понимаю, что там нытья всегда было предостаточно, но то, что происходит сейчас такого не было никогда.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 05 Апрель 2023 - 13:49

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51928 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 13:52

 

За всех не говорите только.

У меня этот март куда лучше прошлого был, что даже не понимаю откуда такая удача

Я за всех и не говорю, я говорю за БОЛЬШИНСТВО . Почитайте тему "как прошла сессия". Я конечно понимаю, что там нытья всегда было предостаточно, но то, что происходит сейчас такого не было никогда.

 

Точно, такого пизде ца, как сейчас происходит, на моей памяти, не было никогда.crying.gif w00t.gif



#51929 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 14:16

Поэтому я не работаю эту неделю.. не вижу смысла высиживать за эти гроши , камс падает , да и х с ним

Сообщение отредактировал taska333: 05 Апрель 2023 - 14:17


#51930 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 14:35

у меня тоже из подписок модели не выходит уже по три две недели, раньше выходили на стрим регулярно.

Я пока не сдаюсь, овенчики по гороскопу жутко упертые))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51931 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 14:45

вот и я думаю ловить на бонге не чего, в апреле точно



#51932 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 15:57

из года в год одно и тоже. пора повторить мой отпуск перед пасхой. бонга тут не виновата, такой голяк сейчас везде. в прошлом году я тоже вешалась на стены и не понимала в чем беда...



#51933 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 16:21

из года в год одно и тоже. пора повторить мой отпуск перед пасхой. бонга тут не виновата, такой голяк сейчас везде. в прошлом году я тоже вешалась на стены и не понимала в чем беда...

Я уже свой отпуск отгуляла)) Теперь буду высиживать, чтобы камс не скатился в дно. Уже перестала паритсья и захожу ненакращеная, растрепаная, ем прямо во время эфира



#51934 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 07:45


из года в год одно и тоже. пора повторить мой отпуск перед пасхой. бонга тут не виновата, такой голяк сейчас везде. в прошлом году я тоже вешалась на стены и не понимала в чем беда...

Я уже свой отпуск отгуляла)) Теперь буду высиживать, чтобы камс не скатился в дно. Уже перестала паритсья и захожу ненакращеная, растрепаная, ем прямо во время эфира
А разве если тупо высиживать, камс не падает? У меня падает и еще как. Даже если не совсем голяк. Еще больше нравится ответ службы поддержки на это. В духе: а че Вы хотели, у Вас вчера было дохера, а сегодня нихера. Стабильность- залог успеха камса. А, ну то есть если у меня будет стабильно 400тк за смену каждый день, то камс не упадет? Ну че за бред...

#51935 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 09:02

 

 

из года в год одно и тоже. пора повторить мой отпуск перед пасхой. бонга тут не виновата, такой голяк сейчас везде. в прошлом году я тоже вешалась на стены и не понимала в чем беда...

Я уже свой отпуск отгуляла)) Теперь буду высиживать, чтобы камс не скатился в дно. Уже перестала паритсья и захожу ненакращеная, растрепаная, ем прямо во время эфира
А разве если тупо высиживать, камс не падает? У меня падает и еще как. Даже если не совсем голяк. Еще больше нравится ответ службы поддержки на это. В духе: а че Вы хотели, у Вас вчера было дохера, а сегодня нихера. Стабильность- залог успеха камса. А, ну то есть если у меня будет стабильно 400тк за смену каждый день, то камс не упадет? Ну че за бред...

 

Но если не выходить вовсе, то и падать быстрее будет. А так и шанс встретить щедрого тоже остается



#51936 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 09:22


из года в год одно и тоже. пора повторить мой отпуск перед пасхой. бонга тут не виновата, такой голяк сейчас везде. в прошлом году я тоже вешалась на стены и не понимала в чем беда...

Я уже свой отпуск отгуляла)) Теперь буду высиживать, чтобы камс не скатился в дно. Уже перестала паритсья и захожу ненакращеная, растрепаная, ем прямо во время эфира
А разве если тупо высиживать, камс не падает? У меня падает и еще как. Даже если не совсем голяк. Еще больше нравится ответ службы поддержки на это. В духе: а че Вы хотели, у Вас вчера было дохера, а сегодня нихера. Стабильность- залог успеха камса. А, ну то есть если у меня будет стабильно 400тк за смену каждый день, то камс не упадет? Ну че за бред...
Но если не выходить вовсе, то и падать быстрее будет. А так и шанс встретить щедрого тоже остается
Да понятно это все. Но сижу уже по 8 часов в день (хотя как сказать, сижу, двигаюсь постоянно), падает по 700-1000 за сутки. В сотню за год с лишним второй раз только попасть не могу. Короче, теперь я прям прочувствовала, что какая-то дичь творится

Сообщение отредактировал LovelyAss: 06 Апрель 2023 - 10:18


#51937 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 11:01

BongaCams примет участие в AW Summit 2023!

 

Дорогие модели и студии!

 

С радостью сообщаем, что BongaCams примет участие в одном из самых значимых событий в вебкам-индустрии – конференции AW Summit, которая состоится 7–9 мая в Бухаресте (Румыния).

 

На AW Summit наша команда выступит с увлекательной презентацией о нововведениях и самых эффективных способах заработка на BongaCams. 

 

Кроме того, вы сможете посетить стенд BongaCams, чтобы пообщаться с нами лично и получить ответы на все интересующие вас вопросы!

 

Хотите назначить индивидуальную встречу? Просто напишите в службу поддержки BongaCams и выберите удобное для вас время!

 

Увидимся на AW Summit!

 

AW_models_ru_550x330.jpg


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#51938 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 13:37

Я так понимаю, что основные заработки на бонге всё же у тех, кто на первых страницах, а остальным, как повезёт, это как с мемберами, токены покупают и типают процентов 15 от всех, кто заходит на сайт. Зарабатывают нормально, а не среднюю зарплату менеджера по Калуге, с ожиданием мемберов в пустой комнате по три часа, тоже какой-то небольшой процент моделей.

#51939 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 13:38

Девчат, а никто не в курсе, несгораемый камс почикали чтоли? Модель GessiFossa вчера была вверху на сайте, а сейчас 12 при почти том же составе моделей

#51940 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 13:51

Я так понимаю, что основные заработки на бонге всё же у тех, кто на первых страницах, а остальным, как повезёт, это как с мемберами, токены покупают и типают процентов 15 от всех, кто заходит на сайт. Зарабатывают нормально, а не среднюю зарплату менеджера по Калуге, с ожиданием мемберов в пустой комнате по три часа, тоже какой-то небольшой процент моделей.

Ну вот не скажите))) Я, например, находясь в десятке днем в двадцатке вечером, перестала получать свой привычный заработок. Это же ведь не внизу всё-таки. А картина ясна( Даже внизу не все так плохо по моим наблюдениям



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 189

3 пользователей, 173 гостей, 0 скрытых пользователей