Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#51901 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 03 April 2023 - 18:34

Видеоконкурс BongaCams Bunny! Опубликуй короткое видео и выиграй $300!
 
Дорогие модели и студии!
 
Встречайте НОВЫЙ ВИДЕОКОНКУРС, в котором вы можете ВЫИГРАТЬ $300!
 
Мы хотим, чтобы празднование Пасхи на BongaCams стало для вас отличной возможностью не только проявить себя, но и получить приятный денежный приз!
 
Что для этого нужно?
 
Всё просто:
1. Запишите короткое видео на пасхальную тему, раскрывающее вашу чувственность и игривость или просто создающее весёлое праздничное настроение.
2. Опубликуйте видео с 3 по 10 апреля в Instagram или Twitter с хештегом #BongaBunny23.
3. Ожидайте результатов конкурса и наслаждайтесь реакцией ваших подписчиков!
 
Совсем скоро мы определим победителя, который получит главный приз за лучшее видео – $300!
 
Результаты конкурса будут опубликованы 11 апреля на нашем сайте, в блоге и соцсетях.
 
Не стесняйтесь проявлять свою фантазию и креативность – мы с нетерпением ждём ваших потрясающих видео!
 
Успейте поймать своего пасхального кролика!
 
bunny23-ru-550x330-1.png
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#51902 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 03 April 2023 - 22:00

Laposhka на все 360° перевернули мои мысли из-за одного слова представитель)), Я поэтому не люблю ни с кем вступать в дискуссии здесь и что то обсуждать. Потому чтт каждый видит в прочитанном то что именно его задевает, не стараясь понять сути
И пост скриптум я тоже люблю этот сайт не меньше вашего, любить это не значит, что нельзя высказывать своё видение и самое главное необязательно чьето видение примерять на себя. Если честно с интересом бв почитала ваши впечатления от изменений в контенте. Сама сейчас меняю тактику. В общем асем дросеров с балансами)) мир жвачка и весна

Познания в математике, точнее, в геометрии, а еще точнее, в  тригонометрии, у вас явно хромают.biggrin.png

360 градусов - это та же самая точка отправления - на плоскости, на окружности, ну, и, даже, в споре.

Получается, вы с ней согласны во всех аспектах спора.stuart.gif biggrin.png

 

По поводу бонги  - все то же самое, как и всегда. Про другой подход к русским читать смешно - жлобы и жмоты, в массе своей. Такие, как эта дама, приучили мемов, что их надо облизывать и развлекать бесплатно, еще и голосом, чтобы русский васька смилостивился и кинул денежку, а потом те ходят по сайту, и не просто ждут, а иногда и требуют шоу на халяву, кидая сраный токен.

Пусть дальше ищет проблему в себе.



#51903 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 03 April 2023 - 22:19

Не работает кнопочка выгнать дрочера, все через парв минут возвращаются нпзад.? Хелп

потому что это не дроч))) а бот.. которых бонга засовывает для видимости массовки))))...выгонять бесполезно ..автомат обратно закинет)))



#51904 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 00:46

Crazydaisy
Ага за 15 токов им подавай)) у меня подглядки на максимуме не забалуешь)

прикольно когда они зателают в подглядки, а потом соображают что токены утекают слишком быстро)



#51905 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 06:14

Как изменить цены на приват в мобильном приложении?

#51906 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 06:46

доброе всем утро там увидела пасхальный конкурс .. в это не опасно? Ну как бы оскорбление там чувств верующих и тд ? ( сама я не крещённая и не отношусь к христианам) . Просто стало интересно про эти видео могут ли девчонок кто будет их записывать привлечь потом за оскорбление чувств верующих ?

#51907 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 09:05

Orangejuice
Соглашусь они очень сильно избалованы, многие дрочи открыто это признают. Примеров тучу можно накидать. Например, типает кто-то, другой попрошайка в чате, ему говоришь а ты типал, в ответ а зачем теье итак уже накидали, тут по ситуации либо бан либо выгнать. Я таким говорю, ты за себя отвечай. Остальные молча сидят,но думают также,,а зачем мне типать.
Я сейчас им говорю, что любое ваше развлечение в жизни требует каких-то затрат, поход в кино или рыбалка, вы сюда приходите за тем же и при этом считаете что не нужно благодарить, только брать и ничего не отдать взамен. Адекватные молча уходят, либо было несколько случаев приходили и что-то по мелочи кидали после,
по жизни халявщики говорят ну я же не мешаю тебе не прошу чё еще нужно, либо открыто признают, что не тратят здесь ничего поэтому можешь банить, и я баню)
У каждого дроча всегда есть заначка ежемесячно минимум на 500-1000р, максимум больше. Уверена на все сто. И дрочи это сами подтверждают. И они не нищеброды, а именно халявщики, среди этих "нищих" дрочи у которых з.п. по 100к, айтишники, те же сантехники, мастера по ремонту какой-нибудь техники, а вы знаете что все они зарабатывают очень хорошо, если у них руки растут правильно, особенно в более менее крупных городах.? Так что они не нищеброды а халявщики.

#51908 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 09:32

Orangejuice
Соглашусь они очень сильно избалованы, многие дрочи открыто это признают. Примеров тучу можно накидать. Например, типает кто-то, другой попрошайка в чате, ему говоришь а ты типал, в ответ а зачем теье итак уже накидали, тут по ситуации либо бан либо выгнать. Я таким говорю, ты за себя отвечай. Остальные молча сидят,но думают также,,а зачем мне типать.
Я сейчас им говорю, что любое ваше развлечение в жизни требует каких-то затрат, поход в кино или рыбалка, вы сюда приходите за тем же и при этом считаете что не нужно благодарить, только брать и ничего не отдать взамен. Адекватные молча уходят, либо было несколько случаев приходили и что-то по мелочи кидали после,
по жизни халявщики говорят ну я же не мешаю тебе не прошу чё еще нужно, либо открыто признают, что не тратят здесь ничего поэтому можешь банить, и я баню)
У каждого дроча всегда есть заначка ежемесячно минимум на 500-1000р, максимум больше. Уверена на все сто. И дрочи это сами подтверждают. И они не нищеброды, а именно халявщики, среди этих "нищих" дрочи у которых з.п. по 100к, айтишники, те же сантехники, мастера по ремонту какой-нибудь техники, а вы знаете что все они зарабатывают очень хорошо, если у них руки растут правильно, особенно в более менее крупных городах.? Так что они не нищеброды а халявщики.

Со всем полностью согласна. Так я же и пишу, что практически все - жлобы и жмоты.ermm.gif

Логика такая - а, че, я тебе за что то платить должен, ты же сюда пришла, чтобы меня развлекать, так и развлекай, да так, чтобы мне понравилось и я остался довольным. А если нет, то ты ***, грубая шлю ха.bash.gif

В полемику вступаю все реже и реже, все больше выгоняю или баню. Особенно тех, кто припирается ко мне почти каждый стрим, баланс изменяется, а мне не перепадает ничего. Так и нехер заходить, иди туда, кто нравится и кому ты кидаешь.



#51909 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 09:38

Как изменить цены на приват в мобильном приложении?

Зайти в ваш аккаунт бонги через браузер на телефоне и дописать в адресной строке /console

Если есть метод проще, поправьте меня, девочки



#51910 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 10:53

Спасибо))

#51911 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 15:15

доброе всем утро там увидела пасхальный конкурс .. в это не опасно? Ну как бы оскорбление там чувств верующих и тд ? ( сама я не крещённая и не отношусь к христианам) . Просто стало интересно про эти видео могут ли девчонок кто будет их записывать привлечь потом за оскорбление чувств верующих ?

Мне кажется, что запросто и потом не отмажешься, что что-то там другое имелось в виду.

"видео на пасхальную тему, раскрывающее вашу чувственность и игривость" , ну такое себе сочетание... Я по этой причине, что до блогеров за фото на фоне храмов докапываются, никогда не использую костюмы монашек и т.д. 



#51912 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 15:42

Согласна, что "пасхальный конкурс" - не для всех тема.

У меня есть мемы вполне аккуратно относящиеся и к религии, и к  тому, что происходит в шоу.

Есть мемы, и не один, кто выходит из моей комнаты, если я начинаю показывать фри шоу - им это не приемлемо.

Иногда мемы пишут вполне искренне "храни тебя господь" и т.д. Я к такому отношусь с пониманием. Не стану обсуждать, как у них это в голове все укладывается. Но чувства верующих уважаю.

Так что участвовать не буду, и христианские атрибуты не использую.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51913 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 16:38

Неужели вам в голову для конкурса лезут только идеи, что обязательно будут оскорблять чувства верующих? biggrin.png



#51914 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 17:28

Неужели вам в голову для конкурса лезут только идеи, что обязательно будут оскорблять чувства верующих? biggrin.png

Бузова просто сфоткалась на фоне храма, сколько вони было...



#51915 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 17:54

 

Неужели вам в голову для конкурса лезут только идеи, что обязательно будут оскорблять чувства верующих? biggrin.png

Бузова просто сфоткалась на фоне храма, сколько вони было...

 

Я не думаю, что если среднестатистическая модель с бонги сфоткается на фоне храма даже наполовину голой, будет столько вони



#51916 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 19:18

 

 

Неужели вам в голову для конкурса лезут только идеи, что обязательно будут оскорблять чувства верующих? biggrin.png

Бузова просто сфоткалась на фоне храма, сколько вони было...

 

Я не думаю, что если среднестатистическая модель с бонги сфоткается на фоне храма даже наполовину голой, будет столько вони

 

Было уже, трэш-стримерша и в какой-то порнушке девочка снималась - Полина Face, фоткалась голой у храма, уголовка там.



#51917 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 19:35

Ув. Бонга простимулируйте что-ли своих клиентов на покупку токенов как-то!! ..ну что творится это жесть, трафик упал у всех, с токенами людей очень мало. У меня лично стало плохо после роста доллара..токены видимо стали дорогие.  Вы сами вообще заметили как уменьшился доход и у вас и у нас?? Надо же что-то делатьidontno.gif idontno.gif idontno.gif


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 04 April 2023 - 20:01

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51918 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 20:03

доброе всем утро там увидела пасхальный конкурс .. в это не опасно? Ну как бы оскорбление там чувств верующих и тд ? ( сама я не крещённая и не отношусь к христианам) . Просто стало интересно про эти видео могут ли девчонок кто будет их записывать привлечь потом за оскорбление чувств верующих ?

если не будешь использовать христианскую символику (кресты, церкви и прочие религиозные символы), то ниче не будет. Почему у всех сразу церковь с иконами на ум приходит? Оденьтесь пасхальным кроликом и корзинку с разноцветными яйцами куда-нибудь на фон поставьте, сделайте фотосет как кулич печете в одном фартуке (хотя не знаю насколько это безопасно)



#51919 BongaCams.com BabyT

BabyT

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 20:17

Девочки, я так понимаю у многих затишье и маленький трафик, это просто какая то жесть если честно.

#51920 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 April 2023 - 01:11


доброе всем утро там увидела пасхальный конкурс .. в это не опасно? Ну как бы оскорбление там чувств верующих и тд ? ( сама я не крещённая и не отношусь к христианам) . Просто стало интересно про эти видео могут ли девчонок кто будет их записывать привлечь потом за оскорбление чувств верующих ?

если не будешь использовать христианскую символику (кресты, церкви и прочие религиозные символы), то ниче не будет. Почему у всех сразу церковь с иконами на ум приходит? Оденьтесь пасхальным кроликом и корзинку с разноцветными яйцами куда-нибудь на фон поставьте, сделайте фотосет как кулич печете в одном
фартуке (хотя не знаю насколько это безопасно)


Ну вот и я не знаю



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 134

2 пользователей, 116 гостей, 0 скрытых пользователей