Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#51681 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 12:40

Ловенс перестал работать сегодня… ждала ответа от поддержки , говорят проблема со стороны ловенс… издевательство какое-то. Поработала (

У меня с телефона тоже не работает. Мне сказали, что проблема со стороны самого лавенса и нужно им писать. Написала сегодня, жду ответа. Напишите тоже, я поняла, что у многих так, больше будут им писать - скорее починят надеюсь. 



#51682 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 13:33

Мне помогло удалить приложение ловенс коннект, и скачать заново и подключиться. Это я сама решила попробовать.

#51683 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 14:53

Девочки , скажите , можно ли карту для вывода денег добавить не на свое имя? Или как еще удобнее можно выводить деньги? Интересует только в России

#51684 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 15:08

Девочки , скажите , можно ли карту для вывода денег добавить не на свое имя? Или как еще удобнее можно выводить деньги? Интересует только в России

Я выводила на карту подруги, все норм было, деньги пришли. Есть вариант на вебмани, но если уже есть аккаунт, сейчас новый не дадут зарегистрировать. Или же на крипту и через обменник на карту получать.

 

Я вывожу чисто на карту, лимиты полностью устривают, комиссия тоже норм, тем более с таким курсом один кайф получать деньгу) 



#51685 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 15:09

Мне помогло удалить приложение ловенс коннект, и скачать заново и подключиться. Это я сама решила попробовать.

У меня так пару минут работает и снова отрубается, думала у меня одной проблема.



#51686 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 15:36

 

Мне помогло удалить приложение ловенс коннект, и скачать заново и подключиться. Это я сама решила попробовать.

У меня так пару минут работает и снова отрубается, думала у меня одной проблема.

 

Через телефон работаете? 



#51687 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 15:52

 

 

Мне помогло удалить приложение ловенс коннект, и скачать заново и подключиться. Это я сама решила попробовать.

У меня так пару минут работает и снова отрубается, думала у меня одной проблема.

 

Через телефон работаете? 

 

Да и только через комп пускает в настройки, через телефон не открывает. 



#51688 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 16:20

Я работаю через телефон , сначала тоже настройки не открывал. Переустановила, все работает

#51689 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 20:55

Выше LVuitton говорит, что я любитель банить.
Банила только хамов и других не трогала.
А с недавних пор перебанила всех кто общался со мной и ничего не дарил мне. И продолжаю банить.
Пусть лучше 50 штук ,но за то те кто дарит, а не просто сидят месяцами и часами на халяву глазеют и спасибо не скажут за мою потраченную энергию, как вампиры только берут и питаются энергией, а в ответ ни одного доллара.

#51690 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 21:01

И вообще ввела для всех входной билет в свой чат для желающих просто глазеть и не покупать действия или приваты. Кто возмущается бан дарю в ответ. Кто не хочет улететь в бан те отписались что поняли и приняли и пошли зарабатывать больше))

#51691 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 21:12

Девочки , скажите , можно ли карту для вывода денег добавить не на свое имя? Или как еще удобнее можно выводить деньги? Интересует только в России


Вроде любую карту можно привязать

#51692 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 00:07

Девочки, только я не могу зайти на форум с ноутбука?? Заходит только с телефоном и при включенным ВПН.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51693 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 00:08

Девочки, только я не могу зайти на форум с ноутбука?? Заходит только с телефоном и при включенным ВПН.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51694 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 00:10

И ещё у меня тоже не подключается ловенс к сайту!! Вчера ещё все норм было, техподдержка говорит, сейчас у многих с этим проблемы. Пишите говорят туда к ловенсам в поддержку (( написала , жду.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51695 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 01:08

Девочки, только я не могу зайти на форум с ноутбука?? Заходит только с телефоном и при включенным ВПН.

форум теперь такой: forum2 liveshow ru. Цифра "2" добавилась.



#51696 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 13:16

ура!! я вернулась на форум! с телефона читать это конечно мука, спасибо!kiss.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51697 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 16:27

Девочки, только я не могу зайти на форум с ноутбука?? Заходит только с телефоном и при включенным ВПН.

Сейчас идет автоматическая переадресация со старой ссылки, но можно и самой доставить цифру 2. 



#51698 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 16:32

Девочки, насчет Ловенса, обращалась в поддержку два раза и оба раза мне сказали, что проблема у самого Ловенса. Желательно всем отписывать ловенсу в поддержку. 



#51699 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 16:42

Девочки, насчет Ловенса, обращалась в поддержку два раза и оба раза мне сказали, что проблема у самого Ловенса. Желательно всем отписывать ловенсу в поддержку. 

докладываю, писала ловенсам...пришел какой-то мутный ответ типа отписки...пришлось настроить расширение ловенса ( которое я так не хотела) через поддержку от Бонги , но теперь я довольна ,там все легко удобно и главное все работает!! Ох, и замучила меня эта ситуация(.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51700 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 17:20

Бонгакамс , когда ваше приложение перестанет лагать:?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 191

3 пользователей, 176 гостей, 0 скрытых пользователей