Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#50861 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 19:55

Не люблю кого-то обсуждать, но я постоянно удивляюсь , как дикий ангел  постоянно в топе. Она красивая девочка, но когда начинает орать, я иногда думаю, может мужикам это и нужно)))Орать и на *** посылать)

нашла свою аудиторию(не видела и не слышала)(, но и интеллектуальные игры не пользуются высоким спросом и оплачиваются менеее.

 

клиентоориентированность и определённый талант или способности, да как угодно



#50862 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 19:58

Бинго!!!  Как раз привели пример модели Dikiy_Angel (sochnayaaa), превратившейся в мем бонги. Над ней давно уже угорают на просторах интернета. Но стоит отметить и негативный эффект: тролли приходят поиздеваться и поглумиться над Диким Ангелом, а когда улетают в бан, то переключаются на других моделей сайта, иногда кого-то доводят даже до слез и истерикиcrying.gif

убрать ведьмуbiggrin.png  и все станут мемы пушистымиlaughing.gif . Гениально товарищ! Где Вы были все 10 лет?



#50863 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 20:08

Глумиться и угорать надо не над диким ангелом, а над своей никчемностью и тупостью. Пока вы троллите, тратя время впустую, она зарабатывает деньги

#50864 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 20:25

Бинго!!!  Как раз привели пример модели Dikiy_Angel (sochnayaaa), превратившейся в мем бонги. Над ней давно уже угорают на просторах интернета. Но стоит отметить и негативный эффект: тролли приходят поиздеваться и поглумиться над Диким Ангелом, а когда улетают в бан, то переключаются на других моделей сайта, иногда кого-то доводят даже до слез и истерикиcrying.gif

ты думаешь ей важно, что над ней угарает какая-то кучка нищебродов вроде тебя?)))   Как правильно сказала девушка выше, пока вы угараете, она зарабатывает за день столько, сколько ты за  месяц( в лучшем случае).

и вообще, что за Вася тут объявился,  писечки сисечки ножки, фупля помыться захотелось аж. Я сюда захожу в нерабочее время почитать свох коллег, а не на филиал чата бонги посмотреть.



#50865 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 20:26

Не люблю кого-то обсуждать, но я постоянно удивляюсь , как дикий ангел  постоянно в топе. Она красивая девочка, но когда начинает орать, я иногда думаю, может мужикам это и нужно)))Орать и на *** посылать)

 она ох*енная госпожа просто))) 



#50866 BongaCams.com Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 21:39

 

привет всем! Никогда не работала на Бонге. Читала много плохих отзывов о сайте. Что токен дешевый и мемы не такие как иностранцы. Обзывают моделей. Правда там все так плохо? Хочу попробовать с телефона постримить. Но не хочется негативных таких мемов. Иностранцы всегда пишут красотка, супер модель, а тут выйдешь и будут обзываться. Вот думаю стоит ли. В раздумьях в общем

если боитесь хейта,  а работать надо, то нужно поменять свое отношение к этому, раз оно вам мешает значит при работе онлайн, видишь в чате что-то, что вам не нравится (обзывание, хамство и тд и тп), чтобы не зацикливаться на этом в ближайшие 5 и 10 минут, а некоторым и на целый рабочий день, сразу кидаем чела в игнор или молчанку, очищаем чат и работаем дальше. А он там пусть пишет что хочет, вы уже это не видите и ваши нервы на месте. Все забыла. Я когда пришла на вебку с таким сталкивалась постоянно, пыталась отвечать, нервничала, потом думала о тех словах в мой адрес, могла просто сутки и больше думать, сами понимаете, что это не есть айс. А потом умные люди научили, рассказали. Теперь на такое я просто мысленно могу поржать, кидаю в молчанку и игнорю. Забываю сразу, мне не надо всякое в себе копить и думать про это.  Я пришла за деньгами, а не за расшатонной нервной системой.  

 

А мне даже доставляет удовольствие уями вкрыть их original.gif



#50867 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 22:06

Бинго!!!  Как раз привели пример модели Dikiy_Angel (sochnayaaa), превратившейся в мем бонги. Над ней давно уже угорают на просторах интернета. Но стоит отметить и негативный эффект: тролли приходят поиздеваться и поглумиться над Диким Ангелом, а когда улетают в бан, то переключаются на других моделей сайта, иногда кого-то доводят даже до слез и истерикиcrying.gif

она сама кого хочешь  за троллит  так ..что мало не покажется.devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif .. а обиженки  и женоненавистники типа м.д любят обычно собираться в таких местах  на просторах интернета и НЫТЬ  "угорать"))))))))))....те же дрочеры только в профиль))

 

нашел кого ставить в пример))топовую модель)))stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif


Сообщение отредактировал Dasha B: 19 Январь 2023 - 22:11


#50868 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 22:21

bongafan

а когда улетают в бан, то переключаются на других моделей сайта, иногда кого-то доводят даже до слез и истерикиcrying.gif

 

 

значит этим кому то не стоит работать в веб каме))   тут идиотов нельзя принимать близко к сердцу)))bye.gif 


Сообщение отредактировал Dasha B: 19 Январь 2023 - 22:22


#50869 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 20 Январь 2023 - 02:00

Девочки у кого-нибудь вылетает трансляция? Периодически это происходит

#50870 BongaCams.com Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Январь 2023 - 02:16

Девочки у кого-нибудь вылетает трансляция? Периодически это происходит

да, за час 3 раза вылетела. Тоже хотела спросить, что за фигня творится



#50871 BongaCams.com Lara-Fox

Lara-Fox

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Январь 2023 - 04:49

Девочки у кого-нибудь вылетает трансляция? Периодически это происходит

да,каждые 30 секунд выкидывало и камс рубанули 



#50872 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 20 Январь 2023 - 11:09

Дорогие модели!
 
На сайте BongaCams наблюдались небольшие технические сложности, которые были оперативно устранены. В настоящий момент сайт работает в штатном режиме.
 
В случае если у вас по-прежнему возникают какие-либо трудности, связанные с работой сайта, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50873 BongaCams.com Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Январь 2023 - 17:39

Девочки, а на мобильные трансляции какой лучше значок DMCA ставить? подвижный или статичный?



#50874 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 20 Январь 2023 - 17:44

Девочки, а на мобильные трансляции какой лучше значок DMCA ставить? подвижный или статичный?

Я ставлю двигающийся всегда, типа его сложнее убрать будет или обрезать видос.



#50875 BongaCams.com Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Январь 2023 - 17:55

 

Девочки, а на мобильные трансляции какой лучше значок DMCA ставить? подвижный или статичный?

Я ставлю двигающийся всегда, типа его сложнее убрать будет или обрезать видос.

 

а в приватах тоже видео с этим значком?



#50876 BongaCams.com Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Январь 2023 - 23:24

Девочки подскажите пожалуйста как поставить именно двигающейся значку dmca? До меня никак не доходит ((

#50877 BongaCams.com Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 01:14

Девочки подскажите пожалуйста как поставить именно двигающейся значку dmca? До меня никак не доходит ((

а там в настройках DMCA-защита под самими значками есть пункт статический значок или подвижный значок, переключаете на подвижной.

 

Только мне еще кое-что не понятно, сегодня смотрела трансляции девушек, которые стримят с телефона, на пк значок есть, а когда смотришь на телефоне нет ни значка, ни логотипа бонги у тех у кого мобильные трансляции, почему так? у меня 90% зрителей с телефона, т.е.  они могут спокойно записывать видео и оно получится без защиты, и париться не надо над удалением значка.



#50878 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 05:43

Вот я тоже всегда об этом думаю, стримлю с телефона и также мой стрим может кто угодно записать… почему не продумали это

#50879 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 08:15

 

Дорогие модели!
 
На сайте BongaCams наблюдались небольшие технические сложности, которые были оперативно устранены. В настоящий момент сайт работает в штатном режиме.
 
В случае если у вас по-прежнему возникают какие-либо трудности, связанные с работой сайта, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

 

 

Дорогие Бонгакамс, чтобы вы понимали градус моего возмущения где-то на уровне популярных интернет мемов про "не единого разрыва" и "я такой скандал учиню". Я молчала и долго говорила себе, что может это я придираюсь, но то, что происходит на сайте это откровенное издевательство над отдельными моделями со стороны сайта, абсолютно не справедливое и не честное. Дело в том, что каждый раз, когда я выхожу на стрим, то при просмотре с телефона моя комната отображается среди иностранных моделей, т.е в самом низу, когда при просмотре с компа, комната отображается там где и должна быть наверху, среди снгшных моделей, и каждый раз я могу болтаться внизу 15-20 минут, пока кто-то не начнет типать, если начнет, соответственно меня не видно для мемберов из снг стран, я видела и других таких бедолаг-моделей на сайте, которых запихали, простите, хрен пойми куда и они могут по часу сидеть где-то там внизу с 15 гостями и все. Почему и за что вы это делаете??? Что за ручная выборка моделей? Я не самая красивая на сайте, но явно не самая страшная и приношу сайту деньги, если за смену в 7 часов могу заработать 100 долларов ( и это не какая-то единичная счастливая случайность) , почему вы не даете зарабатывать тем моделям, которые умеют это? Или я совсем уже не права и заплывшая бабуля на фоне серванта зарабатывает лучше и должна быть лучше видна гостям приходящим на сайт??? Я работаю только на бонге, не отвлекаюсь на другие сайты, всегда слежу за трансляцией, почему каждый раз когда я захожу, то должна волноваться, видит ли меня кто-то тут вообще и  типать себе сама, чтобы мою комнату поставили наверх??? Я писала в поддержку, девочка из поддержки, отписывалась от меня какими-то дурацкими объяснениями про то, что расстановка на сайте не зависит от Области из которой я захожу, хотя про Область я вообще ничего не писала,  я прекрасно понимаю как работает расстановка по камсу и по странам, на пальцах все описано на сайте. поддержка сомневалась, не включен ли у меня впн и мне пришлось ей доказывать, что я не обезьяна с гранатой и соображаю о чем говорю, когда она наконец мне поверила, то сообщила, что передаст мою проблему в технический отдел и мне напишут на почту, мне естественно никто не писал на почту, ничего не изменилось, ничего не исправилось.

 

Есть ли у вас кто-то, кроме операторов поддержки, которые сами не очень понимают, что происходит и как решить проблему? Должно же быть хоть какое-то руководство на сайте. Я осознаю, что некоторые мемберы считают моделей дурами полными, но люди, работающие в адалте, в руководстве сайта, в поддержке  должны иметь хотя какой-то опыт общения с моделями и помогать, а не отписываться на отъебись(простите). 


Сообщение отредактировал woopwoop: 21 Январь 2023 - 08:20


#50880 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 08:57

 

 

 

 

Любая модель считает себя самой самой и незаслуженно обиженной сайтом, хоть в чем то, если разобраться. Но, если все будут строчить простыни в поддержку, доказывая, какие они невзъебенные, то ответа от поддержки по реально нужному вопросу можно и не дождаться, очередь так может и не дойти. Так, некоторые, особо умные  модели, создают проблемы остальным, у которых проблема может быть намного важнее всех этих - почему меня задвигают на сайте, ведь я модель такая офигеннная.

Да и время с начала стрима должно какое то пройти, чтобы трафик набрался, так все сайты работают, если что.

 

Все просто -  делаете шоу - народу - трафика дают больше, просто сидите  - трафик падает. А долбить поддержку своими недовольствами считаю издевательством над другими моделями.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 177

3 пользователей, 151 гостей, 0 скрытых пользователей