Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#50841 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 18 January 2023 - 19:43

а что.. кто то на бонге по настоящему кончает??? еще и от ловенса))) вот это новость))stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif

Да я не об этом ))) Я тоже не кончаю ежесекундно, конечно. Я о том, что модели используют откровенные фейки, а мемберы ведутся. И вот что обидно. У меня, блин, по-настоящему вибрирует (и неизвестно, чем обернутся эти постоянные вибрации внутри через пару лет, хотя мне 45 и мне уже не рожать). Ну ладно. Кто понял, что я хотела донести, тот понял.



#50842 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 18 January 2023 - 19:45

 

а что.. кто то на бонге по настоящему кончает??? еще и от ловенса))) вот это новость))stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif

Да я не об этом ))) Я тоже не кончаю ежесекундно, конечно. Я о том, что модели используют откровенные фейки, а мемберы ведутся. И вот что обидно. У меня, блин, по-настоящему вибрирует (и неизвестно, чем обернутся эти постоянные вибрации внутри через пару лет, хотя мне 45 и мне уже не рожать). Ну ладно. Кто понял, что я хотела донести, тот понял.

 

они намного тупее просто чем вы думаете).....а так я поняла о чем вы)))



#50843 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 18 January 2023 - 19:48

 

 

а что.. кто то на бонге по настоящему кончает??? еще и от ловенса))) вот это новость))stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif

Да я не об этом ))) Я тоже не кончаю ежесекундно, конечно. Я о том, что модели используют откровенные фейки, а мемберы ведутся. И вот что обидно. У меня, блин, по-настоящему вибрирует (и неизвестно, чем обернутся эти постоянные вибрации внутри через пару лет, хотя мне 45 и мне уже не рожать). Ну ладно. Кто понял, что я хотела донести, тот понял.

 

они намного тупее просто чем вы думаете).....а так я поняла о чем вы)))

 

Вы знаете, несмотря на то, что у меня меню на экране, где виден процесс работы лаша от типов, у меня были случаи, когда мемы с хорошим балансом просили вынуть и положить на ладонь, чтобы убедиться, что он вибрирует )))



#50844 BongaCams.com sandra234

sandra234

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 18 January 2023 - 20:01

У меня например у первого лаша дважды у хвостика отваливался силикон. Просто разломался. Но лаши как работают так и работали. думала заказать третий раз . А смысл деньги тратить? Вот тоже работаю с "проводами" но это не значит что у меня лаш не рабочий.



#50845 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 18 January 2023 - 21:35

Вы знаете, несмотря на то, что у меня меню на экране, где виден процесс работы лаша от типов, у меня были случаи, когда мемы с хорошим балансом просили вынуть и положить на ладонь, чтобы убедиться, что он вибрирует )))

да хоть вибрирует, хоть не вибрирует, эффект в обоих случаях в плане приятных ощущений один и тот же - нулевой!)

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 18 January 2023 - 21:36


#50846 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 18 January 2023 - 22:02

Некоторым мемберам, как я понял, вообще все равно на вибрации ловенса. Они любят просто пообщаться с моделью, послушать ее стоны, поглазеть на ступни, ножки и прочие части телаlaughing.gif. А Кто даже интеллектуальный клуб Что? Где? Когда? устраиваетbiggrin.png



#50847 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 18 January 2023 - 23:18

 

Вы знаете, несмотря на то, что у меня меню на экране, где виден процесс работы лаша от типов, у меня были случаи, когда мемы с хорошим балансом просили вынуть и положить на ладонь, чтобы убедиться, что он вибрирует )))

да хоть вибрирует, хоть не вибрирует, эффект в обоих случаях в плане приятных ощущений один и тот же - нулевой!)

 

Видимо, кому как. У меня есть постоянные мемы, с которыми давно и близко сложилось, я от них реально кончаю



#50848 BongaCams.com KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 January 2023 - 23:38

Девушки, по поводу ловенса вопрос, все сайты нормально подключаются, кроме бонги, она его в упор не видит(может кто-то знает в чем может быть проблема?



#50849 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 18 January 2023 - 23:43

Девушки, по поводу ловенса вопрос, все сайты нормально подключаются, кроме бонги, она его в упор не видит(может кто-то знает в чем может быть проблема?

Вы подключили расширение с официального сайта? У меня оттуда 3 сайта работают.

Проверьте в расширениии. Нужно добавить новый сайт. Слева вверху



#50850 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 18 January 2023 - 23:56


Вы знаете, несмотря на то, что у меня меню на экране, где виден процесс работы лаша от типов, у меня были случаи, когда мемы с хорошим балансом просили вынуть и положить на ладонь, чтобы убедиться, что он вибрирует )))

да хоть вибрирует, хоть не вибрирует, эффект в обоих случаях в плане приятных ощущений один и тот же - нулевой!)
Видимо, кому как. У меня есть постоянные мемы, с которыми давно и близко сложилось, я от них реально кончаю
о, вы с мемами близко общаетесь и от них кончаете? ХDd Ну это другой вопрос. А вот я про лаш говорила)

#50851 BongaCams.com KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 January 2023 - 00:00

 

Девушки, по поводу ловенса вопрос, все сайты нормально подключаются, кроме бонги, она его в упор не видит(может кто-то знает в чем может быть проблема?

Вы подключили расширение с официального сайта? У меня оттуда 3 сайта работают.

Проверьте в расширениии. Нужно добавить новый сайт. Слева вверху

 

Да да в официальном расширении, где все сайты, чатур стрип сразу подключились, а бонгу не видит(



#50852 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 19 January 2023 - 10:02

А еще вот что заметила у пары моделей. Поржала от души. У одной лаш торчит, а по кончику антенны сразу понятно, что фейк какой-то, узкий и вытянутый кончик. Ни у одной из трех моделей у лашей от официального Lovense такого нет. Естественно, меню на типы тоже нет. А мемы типают, а она кончает и кончает.

У другой вообще заметила - торчит оборванная антенна от лаша, аж проводки торчат, и она тоже вся в оргазмах извивается от типов.

Вот в таких случаях, если честно, аж испанский стыд берет. Понятно, что и мемы нас хотят наипать постоянно, но тут за "коллег" стыдно.

Так в мире интерактивных игрушек есть не только лавенс, есть еще всякие kiiro и svakom которые можно подключить к разным сайтам и бонге тоже.



#50853 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 19 January 2023 - 17:24

Некоторым мемберам, как я понял, вообще все равно на вибрации ловенса. Они любят просто пообщаться с моделью, послушать ее стоны, поглазеть на ступни, ножки и прочие части телаlaughing.gif. А Кто даже интеллектуальный клуб Что? Где? Когда? устраиваетbiggrin.png

спасибо за такую ценную инсайдерскую инфу, конечно, держите нас в курсе о том, что любят мемы, а то мы не знаем. В свою очередь, моделям ВООБЩЕ все равно на мемберов, которые "любят просто пообщаться и поглазеть"

#50854 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 19 January 2023 - 17:46

 

Некоторым мемберам, как я понял, вообще все равно на вибрации ловенса. Они любят просто пообщаться с моделью, послушать ее стоны, поглазеть на ступни, ножки и прочие части телаlaughing.gif. А Кто даже интеллектуальный клуб Что? Где? Когда? устраиваетbiggrin.png

спасибо за такую ценную инсайдерскую инфу, конечно, держите нас в курсе о том, что любят мемы, а то мы не знаем. В свою очередь, моделям ВООБЩЕ все равно на мемберов, которые "любят просто пообщаться и поглазеть"

 

Вы случаем не топ-3 модель бонги? А если нет, то, значит, не знаете, что любят мемы biggrin.png. Главное для модели - не превратиться в мем stuart.gif.



#50855 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 19 January 2023 - 18:28


Некоторым мемберам, как я понял, вообще все равно на вибрации ловенса. Они любят просто пообщаться с моделью, послушать ее стоны, поглазеть на ступни, ножки и прочие части телаlaughing.gif. А Кто даже интеллектуальный клуб Что? Где? Когда? устраиваетbiggrin.png

спасибо за такую ценную инсайдерскую инфу, конечно, держите нас в курсе о том, что любят мемы, а то мы не знаем. В свою очередь, моделям ВООБЩЕ все равно на мемберов, которые "любят просто пообщаться и поглазеть"
Вы случаем не топ-3 модель бонги? А если нет, то, значит, не знаете, что любят мемы biggrin.png. Главное для модели - не превратиться в мем stuart.gif.
да серьезно что ли? А вы кто, платежный мем или просто дрочер? Хотя че я спрашиваю... Дрочеру обыкновенному ведь невдомек, как получается топ. Я может и знаю, да только я работаю в неделю 10-15 часов хахах,и мне хватает)

#50856 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 January 2023 - 18:43

 

 

 

Некоторым мемберам, как я понял, вообще все равно на вибрации ловенса. Они любят просто пообщаться с моделью, послушать ее стоны, поглазеть на ступни, ножки и прочие части телаlaughing.gif. А Кто даже интеллектуальный клуб Что? Где? Когда? устраиваетbiggrin.png

спасибо за такую ценную инсайдерскую инфу, конечно, держите нас в курсе о том, что любят мемы, а то мы не знаем. В свою очередь, моделям ВООБЩЕ все равно на мемберов, которые "любят просто пообщаться и поглазеть"
Вы случаем не топ-3 модель бонги? А если нет, то, значит, не знаете, что любят мемы biggrin.png. Главное для модели - не превратиться в мем stuart.gif.
да серьезно что ли? А вы кто, платежный мем или просто дрочер? Хотя че я спрашиваю... Дрочеру обыкновенному ведь невдомек, как получается топ. Я может и знаю, да только я работаю в неделю 10-15 часов хахах,и мне хватает)

 

И снова вовчанский продвигает адамовну...очень коряво. Яркий пример выражения "деньги на ветер".



#50857 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 19 January 2023 - 18:59

 

 

Некоторым мемберам, как я понял, вообще все равно на вибрации ловенса. Они любят просто пообщаться с моделью, послушать ее стоны, поглазеть на ступни, ножки и прочие части телаlaughing.gif. А Кто даже интеллектуальный клуб Что? Где? Когда? устраиваетbiggrin.png

спасибо за такую ценную инсайдерскую инфу, конечно, держите нас в курсе о том, что любят мемы, а то мы не знаем. В свою очередь, моделям ВООБЩЕ все равно на мемберов, которые "любят просто пообщаться и поглазеть"

 

Вы случаем не топ-3 модель бонги? А если нет, то, значит, не знаете, что любят мемы biggrin.png. Главное для модели - не превратиться в мем stuart.gif.

 

Скажи это дикому ангелу, она тебе подскажет, куда тебе надо пойти с твоими умозаключениями.



#50858 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 January 2023 - 19:12

 

 

 

Некоторым мемберам, как я понял, вообще все равно на вибрации ловенса. Они любят просто пообщаться с моделью, послушать ее стоны, поглазеть на ступни, ножки и прочие части телаlaughing.gif. А Кто даже интеллектуальный клуб Что? Где? Когда? устраиваетbiggrin.png

спасибо за такую ценную инсайдерскую инфу, конечно, держите нас в курсе о том, что любят мемы, а то мы не знаем. В свою очередь, моделям ВООБЩЕ все равно на мемберов, которые "любят просто пообщаться и поглазеть"

 

Вы случаем не топ-3 модель бонги? А если нет, то, значит, не знаете, что любят мемы biggrin.png. Главное для модели - не превратиться в мем stuart.gif.

 

Скажи это дикому ангелу, она тебе подскажет, куда тебе надо пойти с твоими умозаключениями.

 

У аппарата психолог и нейрофизиолог душный, обсуждает как куда надо бы, знающая всё: от пи#ы и до космической ракеты, своё мнение-наблюдение бесценное вы



#50859 BongaCams.com Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 January 2023 - 19:28

Не люблю кого-то обсуждать, но я постоянно удивляюсь , как дикий ангел  постоянно в топе. Она красивая девочка, но когда начинает орать, я иногда думаю, может мужикам это и нужно)))Орать и на *** посылать)



#50860 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 19 January 2023 - 19:52

Бинго!!!  Как раз привели пример модели Dikiy_Angel (sochnayaaa), превратившейся в мем бонги. Над ней давно уже угорают на просторах интернета. Но стоит отметить и негативный эффект: тролли приходят поиздеваться и поглумиться над Диким Ангелом, а когда улетают в бан, то переключаются на других моделей сайта, иногда кого-то доводят даже до слез и истерикиcrying.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

3 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей