Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#50781 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 21:51

Для мемберов "плюшки" придумали. Випки, невидимка. А про моделей забыли.

 

Бонге стоит рассмотреть официальную функцию для моделей - прокачка камскор. rolleyes.gif

+10000 камс в регионе на выбор. На неделю. За 100$ devil_2.gif


Муген. Обычный мембер с бонги.


#50782 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 21:53

не ну а что, например 5 баксов платишь- минута на 1 месте, 10 баксов-2 минуты, ну и так далее :)



#50783 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 22:11

не ну а что, например 5 баксов платишь- минута на 1 месте, 10 баксов-2 минуты, ну и так далее smile.png

Сделать доступным "фанбуст" всем моделям, в количестве соответствующему их недельному заработку, Бонга отказалась. Сделали продажу бустов за 500ток. Даже косвенно он не стоит потраченых на него денег. Лучше 500ток подарить модели.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#50784 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 06:01

Старайся-не старайся.Один *** СиндиББК в накрутку.Бонга,обидно!!!Следите за конкурсом.И слелайте уже места по количеству пользователей с токенами.

#50785 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 15:13

 

 

Сейчас увидела в подписчиках профиль  несовершеннолетней девушки. Профиль активный, на фото видно, что ребенок, общалась с ней, она подтвердила что нет 18. Держала на связи пока ждала ответ техподдержки, за что получила от админа чуть ли не штраф, бан и предупреждение... У меня она забанена, но в подписчиках висит. Это так можно, да?

это один из недочетов бонги, что забаненный не удаляется из подписчиков. Зачем-непонятно.
при этом забаненный еще и подписаться может, если не был подписан. Тоже непонятно, зачем.

 

И в который раз бонга не отвечает на это... С другой стороны если модель забанили, то она ну ни как не зайдёт на логин мема

 


Какой логин? Куда не зайдет? Кто забанил?
Если мембер банит модель, то единственное, что случается, это скрывается переписка в ЛС и соответственно блокируется возможность писать в ЛС этому мемберу. Всё. Заходи в профиль мембера и смотри всё что хочешь.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#50786 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 15:48

не ну а что, например 5 баксов платишь- минута на 1 месте, 10 баксов-2 минуты, ну и так далее smile.png

И тогда будут жаловаться не на то, что камс "покупают", а первое место biggrin.png biggrin.png



#50787 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 19:48

 

Плюсую , еще модель Jenni_ не видела самозаливов
 

Бонга, поясните пожалуйста, за какие заслуги резко в момент на десятки тысяч вырос камскор у моделей mokkoan, emilyev4ns, Moon-Star2. Без какого-либо залива мелких токенов на камскор. Может была рождественская камс-лотерея, а я и не в курсе...

 

Мне кажется, это не совсем корректно судить о чьем-то камсе. Это можно сделать только на 100% кто сколько отработал, и 100% кто сколько и кому типал. 

 

Я на бонге только что не сплю, успеваю замечать, что вокруг происходит. Камс на 20-25тысяч не так и быстро поднять, это всем заметная процедура, долгая и затратная. К данным моделям сегодня еще добавилась Saraoi. Смотрим в топ-100 и не находим ее там, значит вчера она не заливалась, а камс с тысяч десяти взлетел до 35 минимум. Я могу высказать свое предположение этим чудесам. Три из четырех перечисленных моделей в прошлом пользовались услугами Владимира по залитию камскора(четвертая возможно тоже, тут я со свечкой не стояла). Но! По каким-то причинам им срезали(и сильно) их НЕСГОРАЕМЫЙ, т.е. на тот момент деньги были выкинуты в пустоту. В принципе бонга в последнее время утверждала, что несгораемого камса не существует ) И вот теперь вдруг им вернули оплаченный Владимиру камскор. Кстати, не удивлюсь, если зайдет welcum и окажется выше всех, кроме закрепленных. Потому как ей тоже заливали на 50тысяч несгораемого, а админы поржали и установили несгораемый в раза два меньше.


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#50788 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 19:50

 

Бонга, поясните пожалуйста, за какие заслуги резко в момент на десятки тысяч вырос камскор у моделей mokkoan, emilyev4ns, Moon-Star2. Без какого-либо залива мелких токенов на камскор. Может была рождественская камс-лотерея, а я и не в курсе...

А как вы посмотрели сколько у них камса? 

 

Элементарно, они выше или сразу за мной, а свой-то я знаю ))


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#50789 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 21:51

в подглядках камс заливают



#50790 BongaCams.com Lara-Fox

Lara-Fox

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 00:11

Бонга вымерла или у меня какой день уже мрак?



#50791 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 11:11

 

 

Плюсую , еще модель Jenni_ не видела самозаливов
 

Бонга, поясните пожалуйста, за какие заслуги резко в момент на десятки тысяч вырос камскор у моделей mokkoan, emilyev4ns, Moon-Star2. Без какого-либо залива мелких токенов на камскор. Может была рождественская камс-лотерея, а я и не в курсе...

 

Мне кажется, это не совсем корректно судить о чьем-то камсе. Это можно сделать только на 100% кто сколько отработал, и 100% кто сколько и кому типал. 

 

Я на бонге только что не сплю, успеваю замечать, что вокруг происходит. Камс на 20-25тысяч не так и быстро поднять, это всем заметная процедура, долгая и затратная. К данным моделям сегодня еще добавилась Saraoi. Смотрим в топ-100 и не находим ее там, значит вчера она не заливалась, а камс с тысяч десяти взлетел до 35 минимум. Я могу высказать свое предположение этим чудесам. Три из четырех перечисленных моделей в прошлом пользовались услугами Владимира по залитию камскора(четвертая возможно тоже, тут я со свечкой не стояла). Но! По каким-то причинам им срезали(и сильно) их НЕСГОРАЕМЫЙ, т.е. на тот момент деньги были выкинуты в пустоту. В принципе бонга в последнее время утверждала, что несгораемого камса не существует ) И вот теперь вдруг им вернули оплаченный Владимиру камскор. Кстати, не удивлюсь, если зайдет welcum и окажется выше всех, кроме закрепленных. Потому как ей тоже заливали на 50тысяч несгораемого, а админы поржали и установили несгораемый в раза два меньше.

 

"Элементарно, Ватсон" достаточно зайти на профиль сораои и посмотреть кто у нее в списке лучших пользователей. Она относительно не так давно стала вверху появляться, месяца два назад, наверное. До этого она вообще не отсвечивала никак. 



#50792 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 11:26

 

Бонга вымерла или у меня какой день уже мрак?


У всех, почти так, ночью еще 50/50 а днем перекатиполе) Январь такой январь

 

Прошлый январь очень запомнился. Там вообще мрак был, сейчас еще хоть как-то работа идет. 



#50793 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 15:17

Сколько стоит 1 токен в рублях для модели ?

Сообщение отредактировал taska333: 11 Январь 2023 - 15:18


#50794 BongaCams.com Lara-Fox

Lara-Fox

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 15:42

Сколько стоит 1 токен в рублях для модели ?

1,67 р по курсу на сегодня.Если не ошибаюсь



#50795 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 16:38

Бонга вымерла или у меня какой день уже мрак?

Нет, не вымерла. Вымерли все, это январь. 



#50796 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 17:28

К кому сегодня приходил в гости "священник"-проповедник? )))

Ты же веришь в Иисуса Христа! Что же ты творишь?

Вызываю остановись грешная. Иначе демон *** тебя только впредь бедет

 

Поржала. Написала, что я не христианка. Он, видимо, понял, что диалога не будет и свалил. Мне вот интересно, на что такие пЭрсонажи рассчитывают?



#50797 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 17:59

К кому сегодня приходил в гости "священник"-проповедник? )))

Ты же веришь в Иисуса Христа! Что же ты творишь?

Вызываю остановись грешная. Иначе демон *** тебя только впредь бедет

 

Поржала. Написала, что я не христианка. Он, видимо, понял, что диалога не будет и свалил. Мне вот интересно, на что такие пЭрсонажи рассчитывают?

Что перед ним на коленях КАЯЛИСЬ biggrin.png biggrin.png

Мне что-то подобное заходило в конце декабря, жаль ник не помню



#50798 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 19:18

Голосуйте за BongaCams на Live Cam Awards 2023!
 
Дорогие модели и студии!
 
С гордостью сообщаем, что BongaCams номинирован сразу в 5 категориях на Live Cam Awards 2023 – одну из самых престижных премий в сфере вебкама! Церемония награждения состоится 23 февраля в Эшториле, Португалия.
 
Уже сейчас вы можете поддержать нас и проголосовать за BongaCams в следующих номинациях:
 
1) Most Innovative Live Cam Site – BongaCams;
2) Best European Live Cam Site – BongaCams;
3) Live Cam Company of the Year – BongaCams;
4) Best Live Cam Site – BongaCams;
5) Best Affiliate Program – BongaCash!
 
Принять участие в голосовании Live Cam Awards 2023 можно ЗДЕСЬ.
 
Мы будем невероятно признательны за вашу поддержку!
Давайте одержим грандиозную победу вместе!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 11 Январь 2023 - 19:18

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50799 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 23:21

К кому сегодня приходил в гости "священник"-проповедник? )))
Ты же веришь в Иисуса Христа! Что же ты творишь?
Вызываю остановись грешная. Иначе демон *** тебя только впредь бедет

Поржала. Написала, что я не христианка. Он, видимо, понял, что диалога не будет и свалил. Мне вот интересно, на что такие пЭрсонажи рассчитывают?

Только недавно вспоминала, был такой года 2-3 назад, СВЯТОЙ_ОТЕЦ))) на рождество работала и всплмнила про него, он как местный троль раньше был, тож типа покайся грешница писал)))))

#50800 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 01:27

 

 

Плюсую , еще модель Jenni_ не видела самозаливов
 

Бонга, поясните пожалуйста, за какие заслуги резко в момент на десятки тысяч вырос камскор у моделей mokkoan, emilyev4ns, Moon-Star2. Без какого-либо залива мелких токенов на камскор. Может была рождественская камс-лотерея, а я и не в курсе...

 

Мне кажется, это не совсем корректно судить о чьем-то камсе. Это можно сделать только на 100% кто сколько отработал, и 100% кто сколько и кому типал. 

 

Я на бонге только что не сплю, успеваю замечать, что вокруг происходит. Камс на 20-25тысяч не так и быстро поднять, это всем заметная процедура, долгая и затратная. К данным моделям сегодня еще добавилась Saraoi. Смотрим в топ-100 и не находим ее там, значит вчера она не заливалась, а камс с тысяч десяти взлетел до 35 минимум. Я могу высказать свое предположение этим чудесам. Три из четырех перечисленных моделей в прошлом пользовались услугами Владимира по залитию камскора(четвертая возможно тоже, тут я со свечкой не стояла). Но! По каким-то причинам им срезали(и сильно) их НЕСГОРАЕМЫЙ, т.е. на тот момент деньги были выкинуты в пустоту. В принципе бонга в последнее время утверждала, что несгораемого камса не существует ) И вот теперь вдруг им вернули оплаченный Владимиру камскор. Кстати, не удивлюсь, если зайдет welcum и окажется выше всех, кроме закрепленных. Потому как ей тоже заливали на 50тысяч несгораемого, а админы поржали и установили несгораемый в раза два меньше.

 

 

Поржать то может и поржали, но моделей после этого с бонги ушло просто масса. Онлайн сразу на 1000 где то просел тогда помню. Причем ушли и многие модели кто хорошо зарабатывал  на другие ресурсы, и полагаю утащили туда же своих постояшек. Я бы сделала тоже самое, но к сожалению бонга единственный у меня сайт, где я работаю. А желание уйти с бонги после такого было очень сильное. Та же Велкам, которая приносила сайту кучу денег ушла, сейчас изредка только появляется. Ну и чего  добились этим массовым срезанием, лучше сделали может только моделям, что уменьшили конкуренцию, но точно не самим себе.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

1 пользователей, 106 гостей, 1 скрытых пользователей


    Dasha B, Yandex (14), Bing (4), Google (7)