Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#50761 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 09:45

Почему у модели Early FLOWER постоянные разные девочки стримят ? И все косят под одну) правда у одной из них тату. Неужели можно стримить разным, но с одного ника ?

вам надо почаще форум читать. Эта тема обсасывалась здесь примерно месяц назад вдоль и поперек.
Я читаю, постоянно. Возможно не увидела.

#50762 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 09:46

Девчат у всех тухло последние дни? Сегодня вообще по нулям, вчера минималка с горем пополам. Хотя до этого норм поднимала

Вообще. Январь

#50763 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 10:33

Бонгакамс тут отвечают? В поддержку не прорваться, у меня вопрос.

Мне прилетело предупреждение о якобы передаче своих данных.
Ситуация такая:
-пользователь в лс спросил меня что с моим телеграм каналом, почему я его удалила.
Я ему ответила что на меня стали заводить фейки поэтому удалила.
И после этого благополучно прилетает варн за передачу данных.
Скажите мне пожалуйста, где тут передача данных?
Мне часто задают этот вопрос, и как мне надо на него отвечать? Игнорировать пользователя или отрицать что у меня не было никаких телеграм каналов хотя они все прекрасно знают что был.

Причем замечу, никаких ссылок конкретных данных и названий дано не было.
Все было именно так как я выше и процитировала.
Ответьте пожалуйста :)

Сообщение отредактировал liannalay: 09 Январь 2023 - 10:37


#50764 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 11:06

Девочки с России, скажите, по какой ссылке вы входите на бонге, как модель? Такая же проблема, как и у девушке, выше она писала, с компа не входит, только с телефона

#50765 BongaCams.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 11:26


Плюсую , еще модель Jenni_ не видела самозаливов

Бонга, поясните пожалуйста, за какие заслуги резко в момент на десятки тысяч вырос камскор у моделей mokkoan, emilyev4ns, Moon-Star2. Без какого-либо залива мелких токенов на камскор. Может была рождественская камс-лотерея, а я и не в курсе...



#50766 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 11:33

 

Почему у модели Early FLOWER постоянные разные девочки стримят ? И все косят под одну) правда у одной из них тату. Неужели можно стримить разным, но с одного ника ?

и AlisaiLina то же самое, по сменам меняются, у одной тату на руке, в топ-100 отбирают у кого-то призовые...

 

 

Почему у модели Early FLOWER постоянные разные девочки стримят ? И все косят под одну) правда у одной из них тату. Неужели можно стримить разным, но с одного ника ?

Обсуждали тему много раз. Не запрещают транслироваться по очереди, если все модели зарегистрированы на аккаунте.



#50767 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 11:36

Плюсую , еще модель Jenni_ не видела самозаливов
 

Бонга, поясните пожалуйста, за какие заслуги резко в момент на десятки тысяч вырос камскор у моделей mokkoan, emilyev4ns, Moon-Star2. Без какого-либо залива мелких токенов на камскор. Может была рождественская камс-лотерея, а я и не в курсе...

 

Мне кажется, это не совсем корректно судить о чьем-то камсе. Это можно сделать только на 100% кто сколько отработал, и 100% кто сколько и кому типал. 


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 09 Январь 2023 - 11:37


#50768 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 11:53

Бонга, поясните пожалуйста, за какие заслуги резко в момент на десятки тысяч вырос камскор у моделей mokkoan, emilyev4ns, Moon-Star2. Без какого-либо залива мелких токенов на камскор. Может была рождественская камс-лотерея, а я и не в курсе...

А как вы посмотрели сколько у них камса? 



#50769 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 13:44

Бонга, поясните пожалуйста, за какие заслуги резко в момент на десятки тысяч вырос камскор у моделей mokkoan, emilyev4ns, Moon-Star2. Без какого-либо залива мелких токенов на камскор. Может была рождественская камс-лотерея, а я и не в курсе...

одни и те же рожи потому что надоели в начале страницы, вот девчонок и приподняли видимо,чтоб хоть какое-то разнообразие было

#50770 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 13:53

 

Бонга, поясните пожалуйста, за какие заслуги резко в момент на десятки тысяч вырос камскор у моделей mokkoan, emilyev4ns, Moon-Star2. Без какого-либо залива мелких токенов на камскор. Может была рождественская камс-лотерея, а я и не в курсе...

одни и те же рожи потому что надоели в начале страницы, вот девчонок и приподняли видимо,чтоб хоть какое-то разнообразие было

 

стебаетесь? моккоане все выходные типал один чувак по 1-2 токена. про других даже не слышала ничего



#50771 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 14:27

 

Бонга, поясните пожалуйста, за какие заслуги резко в момент на десятки тысяч вырос камскор у моделей mokkoan, emilyev4ns, Moon-Star2. Без какого-либо залива мелких токенов на камскор. Может была рождественская камс-лотерея, а я и не в курсе...

одни и те же рожи потому что надоели в начале страницы, вот девчонок и приподняли видимо,чтоб хоть какое-то разнообразие было

 

 

Да уж конечно. Дядь Вова их протипывает, когда бонга такие подарки  кому то делала? Заговоры везде видят)



#50772 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 14:32

Моккоан кстати  уже делала себе высокий камс давно, и какое то время висела  на 1 странице, но потом походу все срезали. Сейчас опять решила видимо повторить "успех"


Сообщение отредактировал Kylie58: 09 Январь 2023 - 14:33


#50773 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 14:37


Бонга, поясните пожалуйста, за какие заслуги резко в момент на десятки тысяч вырос камскор у моделей mokkoan, emilyev4ns, Moon-Star2. Без какого-либо залива мелких токенов на камскор. Может была рождественская камс-лотерея, а я и не в курсе...

одни и те же рожи потому что надоели в начале страницы, вот девчонок и приподняли видимо,чтоб хоть какое-то разнообразие было

Да уж конечно. Дядь Вова их протипывает, когда бонга такие подарки кому то делала? Заговоры везде видят)
если честно, я не в курсе, и мне пох на чужой камс) я знаю за свой, и что он у меня периодически поднимается, если я редко выхожу в онлайн. Скучает по мне бонга видимо, и приглашает поработать)))

#50774 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 14:58

Моккоан кстати  уже делала себе высокий камс давно, и какое то время висела  на 1 странице, но потом походу все срезали. Сейчас опять решила видимо повторить "успех"

даже не удивительно, что ее камс упал...



#50775 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 15:14

Бонгакамс тут отвечают? В поддержку не прорваться, у меня вопрос.

Мне прилетело предупреждение о якобы передаче своих данных.
Ситуация такая:
-пользователь в лс спросил меня что с моим телеграм каналом, почему я его удалила.
Я ему ответила что на меня стали заводить фейки поэтому удалила.
И после этого благополучно прилетает варн за передачу данных.
Скажите мне пожалуйста, где тут передача данных?
Мне часто задают этот вопрос, и как мне надо на него отвечать? Игнорировать пользователя или отрицать что у меня не было никаких телеграм каналов хотя они все прекрасно знают что был.

Причем замечу, никаких ссылок конкретных данных и названий дано не было.
Все было именно так как я выше и процитировала.
Ответьте пожалуйста smile.png

фишечка в том, что ты не можешь даже обсуждать ни каналы ни мессенджеры, не можешь даже намекать что раньше вы возможно обменивались данными

как мне обьяснили, надо все отрицать, говорить нет, тема табу, как то так



#50776 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 17:44

Сейчас увидела в подписчиках профиль  несовершеннолетней девушки. Профиль активный, на фото видно, что ребенок, общалась с ней, она подтвердила что нет 18. Держала на связи пока ждала ответ техподдержки, за что получила от админа чуть ли не штраф, бан и предупреждение... У меня она забанена, но в подписчиках висит. Это так можно, да?

 

Здравствуйте, Оксана4669!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Прежде всего хотим обратить Ваше внимание, что при входе на сайт все посетители принимают условия и правила BongaCams, а также подтверждают, что являются совершеннолетними. Однако, если Вы располагаете данными о том, что возраст конкретного пользователя не соответствует требованиям сайта, пожалуйста, отправьте нам его имя через личные сообщения на форуме. Кроме того, мы настоятельно рекомендуем избегать общения с такими пользователями.
 
Что касается подписки на Ваш профиль, то она сохраняется до тех пор, пока пользователь самостоятельно не отпишется от Вас.
 
Спасибо!

 

Есть ли возможность добавить в профиль ссылку на виш-лист с сайта ловенс? Можно ли вообще так? Вопрос больше к представителю сайта. Или вообще в тип-меню, например, сделать возможность в одну из позиций добавить такую ссылку, т.к.профиль не многие читают

 

Здравствуйте, FurryRabbit!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Правилами BongaCams запрещено указывать ссылку на список желаний с сайта Lovense. Однако Вы можете добавить ссылку на список желаний с Amazon.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо! 

 

Бонга, поясните пожалуйста, за какие заслуги резко в момент на десятки тысяч вырос камскор у моделей mokkoan, emilyev4ns, Moon-Star2. Без какого-либо залива мелких токенов на камскор. Может была рождественская камс-лотерея, а я и не в курсе...

 

Здравствуйте, Asura!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Рейтинг СamScore рассчитывается автоматически в зависимости от активности аккаунта. Однако мы передадим предоставленную Вами информацию в соответствующий отдел для проверки. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо! 

 

Бонгакамс тут отвечают? В поддержку не прорваться, у меня вопрос.

Мне прилетело предупреждение о якобы передаче своих данных.
Ситуация такая:
-пользователь в лс спросил меня что с моим телеграм каналом, почему я его удалила.
Я ему ответила что на меня стали заводить фейки поэтому удалила.
И после этого благополучно прилетает варн за передачу данных.
Скажите мне пожалуйста, где тут передача данных?
Мне часто задают этот вопрос, и как мне надо на него отвечать? Игнорировать пользователя или отрицать что у меня не было никаких телеграм каналов хотя они все прекрасно знают что был.

Причем замечу, никаких ссылок конкретных данных и названий дано не было.
Все было именно так как я выше и процитировала.
Ответьте пожалуйста smile.png

 

Здравствуйте, liannalay!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Напоминаем, что обсуждение или упоминание сторонних мессенджеров и соцсетей, запрещённых правилами сайта, также может повлечь за собой предупреждение. Мы настоятельно рекомендуем избегать подобных диалогов. 
 
Для того чтобы мы могли повторно проанализировать возникшую у Вас ситуацию, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы перепроверим данные.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50777 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 17:45

Почему у модели Early FLOWER постоянные разные девочки стримят ? И все косят под одну) правда у одной из них тату. Неужели можно стримить разным, но с одного ника ?

 

Здравствуйте, taska333!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы передали предоставленную Вами информацию в соответствующий отдел для проверки. Наши специалисты проанализируют ситуацию и при необходимости примут меры.
 
Однако хотим уточнить, что на одном аккаунте может быть зарегистрировано несколько участников, которые могут появляться в кадре при выборе соответствующего типа аккаунта. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50778 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 19:54

 

Сейчас увидела в подписчиках профиль  несовершеннолетней девушки. Профиль активный, на фото видно, что ребенок, общалась с ней, она подтвердила что нет 18. Держала на связи пока ждала ответ техподдержки, за что получила от админа чуть ли не штраф, бан и предупреждение... У меня она забанена, но в подписчиках висит. Это так можно, да?

это один из недочетов бонги, что забаненный не удаляется из подписчиков. Зачем-непонятно.
при этом забаненный еще и подписаться может, если не был подписан. Тоже непонятно, зачем.

 

И в который раз бонга не отвечает на это... С другой стороны если модель забанили, то она ну ни как не зайдёт на логин мема



#50779 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 21:36

"Рейтинг СamScore рассчитывается автоматически в зависимости от активности аккаунта."

 

Интересно, как же нужно "активничать", что не будучи в топ-100 прошлой недели, оказатся среди первых по камскор.

 

Но это и показатель. Высокий камскор не гарантирует высокий заработок.

Если ты не интересен, то окажешся на своём месте.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#50780 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 January 2023 - 21:39

 нормальная  женщина,  на первых строчках  и похуже есть)) которые не попадают в топ, но благодаря несгораемому камсу постоянно наверху.  Может забустили ее, не сможет удержаться-обратно вернется, делов то.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 09 Январь 2023 - 21:41




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 140

7 пользователей, 105 гостей, 0 скрытых пользователей