Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60417

#50421 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 22:33

вообще не понимаю прикола, делать какой та платный контент, который при этом смогут бесплатно зырить абы кто, а по меркам сайта особо привелегированные бояре...мне то от того, шо сайт зарабатывает на этих випах, не лехче..)

#50422 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 22:51

Vladimir_Gemini  

записи это записи... а онлайн это онлайн, на записи можно дрочить когда есть возможность и когда модель оффлайн , и сколько раз хочешь.. по вашей логике зачем смотреть сиськи у модели в привате или покупать запись когда их и так можно увидеть онлайн и бесплатно)))) да и вообще чего на них смотреть сиськи и сиськи)))

вообще вам про Фому вы про Ерему!

сами пишите что не нравится покупать кота в мешке и в тоже время против адресной продажи видео под заказ где точно будет отснято то что вы хотите видеть! или когда модель будет точно понимать что за проделанную работу она получит деньги и будет уже стараться..

вот пока не будет оплаты за работу то и будете просто сиськи в одежде смотреть)

да и трансляции смысл модели заливать в профиль))) зная что их не будут покупать а будут только випы смотреть бесплатно..))

видео у меня покупают но это малый процент от випов которые лазают в профиль их глазеть нахаляву))) поэтому теперь только "ручкой машу " на видео)) заходите покупайте))))


Сообщение отредактировал Dasha B: 07 Декабрь 2022 - 23:16


#50423 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 22:57

Vladimir_Gemini

 

по поводу рунеток, там была другая система..там записывали твои приваты и выкладывали на сайте сами адимны сайта! и они сами отбирали контент на продажу и придумывали название, только потом ты либо давала согласие выложить контент на продажу или нет, модель даже не в курсе была какие видео там выставлялись так как могла смотреть их только платно с мембарского ака))

халявы для всяких избранных там не было


Сообщение отредактировал Dasha B: 07 Декабрь 2022 - 23:03


#50424 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 23:32

Теперь юристы бонги вообще не спешат делать свою работу? Отправила ссылки на удаление 23 дня назад и до сих пор ноль реакции. Вам вообще уже плевать на моделей? Полгода-год назад это занимало максимум НЕДЕЛЮ, а теперь месяцами ждешь. Раньше всегда рассчитывала на вашу помощь в этом вопросе и получала ее, а теперь помощи не дождешься. Видимо вам это только на руку, а интересы модели никого не волнуют. И в поддержку не достучаться, так как приходится ждать часами своей очереди, а когда очередь подходит, то чат закрывается и до свидания, сиди жди снова! Всё для моделей  - одним словом.



#50425 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 00:05

Привет! А это только мне уже 3 день пишут админы что у меня якобы происходит накрутка гостей и меня отключают от участия в топ чат комнат? Кому-то постороннему нет смысла мне пакостить, я не стримила уже фиг знает сколько, только недавно вернулась, дорогу никому не переходила



#50426 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 12:03

Привет! А это только мне уже 3 день пишут админы что у меня якобы происходит накрутка гостей и меня отключают от участия в топ чат комнат? Кому-то постороннему нет смысла мне пакостить, я не стримила уже фиг знает сколько, только недавно вернулась, дорогу никому не переходила

Бывает так делают неадекватные поклонники, иногда оказывая медвежью услугу, думая так "помочь" модели, иногда просто для стёба, типа делаю потому что могу.

А ещё бывают мстительные товарищи, одной моей знакомой, которая с большими пирерывами по полгода и боле один гадёныш 4 года пакостил.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 08 Декабрь 2022 - 12:05


#50427 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 12:10

Теперь юристы бонги вообще не спешат делать свою работу? Отправила ссылки на удаление 23 дня назад и до сих пор ноль реакции. Вам вообще уже плевать на моделей? Полгода-год назад это занимало максимум НЕДЕЛЮ, а теперь месяцами ждешь. Раньше всегда рассчитывала на вашу помощь в этом вопросе и получала ее, а теперь помощи не дождешься. Видимо вам это только на руку, а интересы модели никого не волнуют. И в поддержку не достучаться, так как приходится ждать часами своей очереди, а когда очередь подходит, то чат закрывается и до свидания, сиди жди снова! Всё для моделей  - одним словом.

Они работают, да, иногда долго, много работы, одной моей модели через месяц почистили, причём сначала написали что не получится ибо удалены значки дмс и сайта лого, но зато потом пришло уведомление что удалены и удалили не 15 ссылок, а 30, на которые она рукой махнула.

Вы ещё не забывайте, что они же не с бонгой что-то делают а со сторонними сайтами, которые могут тупо им долго не отвечать и переписка же не носит характер команды - удалите, а те под козырёк - так точно! Могут и послать и игнорить и требовать что-то взамен и на них надо давить, угрожать, уговаривать и ещё чёрт знает что. 

Плюс сами модели работая постоянно во фри, вдруг хотят удалить фри записи, не понимая, что это мартышкин труд.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 08 Декабрь 2022 - 12:11


#50428 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 12:16

Vladimir_Gemini

 

по поводу рунеток, там была другая система..там записывали твои приваты и выкладывали на сайте сами адимны сайта! и они сами отбирали контент на продажу и придумывали название, только потом ты либо давала согласие выложить контент на продажу или нет, модель даже не в курсе была какие видео там выставлялись так как могла смотреть их только платно с мембарского ака))

халявы для всяких избранных там не было

Да, когда это делали профессионалы по выработанной системе это работало, там я нередко оплачивал просмотр девушек онлайн, добавлял их себе и потом уже общалсяс интересными онлайн и звал в приват.

А сейчас часто добавляются в друзья, идёшь посмотреть кто - она офлайн, фото стоят чужие с инета со спины, бесплатных видео, пусть без эротики нет, только непойми что и недёшево, а я в азартные игры не играю и лотерейки не покупаю.



#50429 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 12:36

Vladimir_Gemini  

записи это записи... а онлайн это онлайн, на записи можно дрочить когда есть возможность и когда модель оффлайн , и сколько раз хочешь.. по вашей логике зачем смотреть сиськи у модели в привате или покупать запись когда их и так можно увидеть онлайн и бесплатно)))) да и вообще чего на них смотреть сиськи и сиськи)))

вообще вам про Фому вы про Ерему!

сами пишите что не нравится покупать кота в мешке и в тоже время против адресной продажи видео под заказ где точно будет отснято то что вы хотите видеть! или когда модель будет точно понимать что за проделанную работу она получит деньги и будет уже стараться..

вот пока не будет оплаты за работу то и будете просто сиськи в одежде смотреть)

да и трансляции смысл модели заливать в профиль))) зная что их не будут покупать а будут только випы смотреть бесплатно..))

видео у меня покупают но это малый процент от випов которые лазают в профиль их глазеть нахаляву))) поэтому теперь только "ручкой машу " на видео)) заходите покупайте))))

Видео надо делать рекламные, чтобы не давали удовлетворения, но заводили, чтобы хотелось продолжения, это как начали шоу во фри, а потом на самом интересном месте юрк в платный чат, чтобы возбуждённый народ побежал за продолжением.

Вы так и не дали ответ чем вам реально мешают зарабатывать на фото и видео випы, кроме морального ощущения, что у кого-то есть халява.

Размещаете вы видео, 20 випов даром просмотрели, 1 купил, мемберам виден 21 просмотр. Допустим бонга отменяет випов, вычто думаете хоть один из них купит? Будет 1 купивший и 1 просмотр.

Это как какой нибудь адобе судится с пиратами, что если вася пупкин разместил раздачу их фотошопа на торренте и ещё 200 пупкиных скачали эту раздачу, то контора понесла "убытки" в 400 тысяч убитых енотов по 2000 за каждого пупкина.

Вот только у пупкиных отродясь таких денег не было а если бы и были они бы их на бухлишко спустили.

А если бы каким то образом пиратство искоренили, то народ бы начал осваивать бесплатные аналоги и количество рекламы фотошопа бы снизилось и даже глагол отфотошопить заменили бы аналогом.

А что касается видео под конкрентного пользователя, то выше объяснили как это осуществить с существующим функционалом.

Договариваетесь, возможно получаете часть предоплаты, если не уверены в мембере, снимаете, заливаете, но не ставите цену, но не ставите на показ.

Приходит мембер, говорите что готово, он говорит что готов купить. Включаете на минуту, он покупает, отключаете.

Шансы что в вашем профиле сидит круглосуточно и егообновляет какой-то вип караулящий не выложите ли вы наминуту что-то неожиданно примерно нулевые.

Ну и наконец есть сейчас активируемая кнопка записи на приватах. Обговариваете с мембером план и длительность записи, вы готовитесь, активируете возможность записи иставите обговоренную цену, он заходит, вы делаете шоу по плану, оно сохраняется у него для дальнейшего просмотра.

Кто хочет использует то что есть, остальные ноют валя свои проблемы на жадных випов.

В современном мире нет проблемы с производством контента или способами его реализации, главное уметь его продать в остроконкурентной среде полной халявы.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 08 Декабрь 2022 - 12:36


#50430 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 15:10

Теперь юристы бонги вообще не спешат делать свою работу? Отправила ссылки на удаление 23 дня назад и до сих пор ноль реакции. Вам вообще уже плевать на моделей? Полгода-год назад это занимало максимум НЕДЕЛЮ, а теперь месяцами ждешь. Раньше всегда рассчитывала на вашу помощь в этом вопросе и получала ее, а теперь помощи не дождешься. Видимо вам это только на руку, а интересы модели никого не волнуют. И в поддержку не достучаться, так как приходится ждать часами своей очереди, а когда очередь подходит, то чат закрывается и до свидания, сиди жди снова! Всё для моделей  - одним словом.

 

Здравствуйте, Milanaya!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Юридический отдел нашего сайта занимается обработкой всех поступающих обращений и делает всё возможное, чтобы удалить незаконный контент со сторонних ресурсов в кратчайшие сроки. Однако некоторые сайты, которым мы направляем запрос на удаление, могут рассматривать ситуацию в течение длительного времени, что приводит к продолжительному ожиданию результатов. При этом наши специалисты всегда держат процесс под контролем и оперативно предпринимают все необходимые меры. Как только по Вашей ситуации поступит ответ, Вас сразу же оповестят об этом по электронной почте.
 
Хотим также обратить Ваше внимание, что в связи с поступлением большого количества запросов в службу поддержки BongaCams время ожидания ответа специалиста может быть увеличено.
 
Вы также можете отправить нам через личные сообщения на форуме ник своего модельного аккаунта и ссылки, которые были направлены юристам BongaCams для удаления, чтобы мы проверили статус Вашего запроса.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Привет! А это только мне уже 3 день пишут админы что у меня якобы происходит накрутка гостей и меня отключают от участия в топ чат комнат? Кому-то постороннему нет смысла мне пакостить, я не стримила уже фиг знает сколько, только недавно вернулась, дорогу никому не переходила

 

Здравствуйте, Just_Zhopka!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим напомнить, что при обнаружении подозрительной активности пользователей участие модели в конкурсе чат-комнат временно приостанавливается и восстанавливается вновь, когда ситуация нормализуется.
 
Предоставленная Вами информация перенаправлена нашим специалистам для дополнительной проверки.
 
При возникновении каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50431 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 15:26

 

 

 

Здравствуйте,
 
 

 

Уважаемая Администрация! Скажите, пожалуйста, какое отношение имеет к вам Владимир, что он постоянно берется отвечать ЗА ВАС на вопросы и предложения относительно сайта, мешая тем самым, поддерживать обратную связь с ВАМИ?



#50432 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 15:56

 

 

 

 

Здравствуйте,
 
 

 

Уважаемая Администрация! Скажите, пожалуйста, какое отношение имеет к вам Владимир, что он постоянно берется отвечать ЗА ВАС на вопросы и предложения относительно сайта, мешая тем самым, поддерживать обратную связь с ВАМИ?

 

+++



#50433 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 16:02

 

Теперь юристы бонги вообще не спешат делать свою работу? Отправила ссылки на удаление 23 дня назад и до сих пор ноль реакции. Вам вообще уже плевать на моделей? Полгода-год назад это занимало максимум НЕДЕЛЮ, а теперь месяцами ждешь. Раньше всегда рассчитывала на вашу помощь в этом вопросе и получала ее, а теперь помощи не дождешься. Видимо вам это только на руку, а интересы модели никого не волнуют. И в поддержку не достучаться, так как приходится ждать часами своей очереди, а когда очередь подходит, то чат закрывается и до свидания, сиди жди снова! Всё для моделей  - одним словом.

Они работают, да, иногда долго, много работы, одной моей модели через месяц почистили, причём сначала написали что не получится ибо удалены значки дмс и сайта лого, но зато потом пришло уведомление что удалены и удалили не 15 ссылок, а 30, на которые она рукой махнула.

Вы ещё не забывайте, что они же не с бонгой что-то делают а со сторонними сайтами, которые могут тупо им долго не отвечать и переписка же не носит характер команды - удалите, а те под козырёк - так точно! Могут и послать и игнорить и требовать что-то взамен и на них надо давить, угрожать, уговаривать и ещё чёрт знает что. 

Плюс сами модели работая постоянно во фри, вдруг хотят удалить фри записи, не понимая, что это мартышкин труд.

Так об этом и речь, что нужно ждать не меньше месяца, а раньше это занимало 3-7 дней. Я не первый год на сайте и знаю как удаляли полгода назад и как сейчас. Видимо теперь вдруг сторонние сайты стали всем очень медленно отвечать, ну-ну. 



#50434 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 16:24

 

 

Теперь юристы бонги вообще не спешат делать свою работу? Отправила ссылки на удаление 23 дня назад и до сих пор ноль реакции. Вам вообще уже плевать на моделей? Полгода-год назад это занимало максимум НЕДЕЛЮ, а теперь месяцами ждешь. Раньше всегда рассчитывала на вашу помощь в этом вопросе и получала ее, а теперь помощи не дождешься. Видимо вам это только на руку, а интересы модели никого не волнуют. И в поддержку не достучаться, так как приходится ждать часами своей очереди, а когда очередь подходит, то чат закрывается и до свидания, сиди жди снова! Всё для моделей  - одним словом.

Они работают, да, иногда долго, много работы, одной моей модели через месяц почистили, причём сначала написали что не получится ибо удалены значки дмс и сайта лого, но зато потом пришло уведомление что удалены и удалили не 15 ссылок, а 30, на которые она рукой махнула.

Вы ещё не забывайте, что они же не с бонгой что-то делают а со сторонними сайтами, которые могут тупо им долго не отвечать и переписка же не носит характер команды - удалите, а те под козырёк - так точно! Могут и послать и игнорить и требовать что-то взамен и на них надо давить, угрожать, уговаривать и ещё чёрт знает что. 

Плюс сами модели работая постоянно во фри, вдруг хотят удалить фри записи, не понимая, что это мартышкин труд.

Так об этом и речь, что нужно ждать не меньше месяца, а раньше это занимало 3-7 дней. Я не первый год на сайте и знаю как удаляли полгода назад и как сейчас. Видимо теперь вдруг сторонние сайты стали всем очень медленно отвечать, ну-ну. 

 

а ничего что год назад на бонге было по 2000 моделей, а сейчас в топовое время и до 4000 стало доходить?


Сообщение отредактировал emily_kiss: 08 Декабрь 2022 - 16:24


#50435 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 16:29

 

 

 

Теперь юристы бонги вообще не спешат делать свою работу? Отправила ссылки на удаление 23 дня назад и до сих пор ноль реакции. Вам вообще уже плевать на моделей? Полгода-год назад это занимало максимум НЕДЕЛЮ, а теперь месяцами ждешь. Раньше всегда рассчитывала на вашу помощь в этом вопросе и получала ее, а теперь помощи не дождешься. Видимо вам это только на руку, а интересы модели никого не волнуют. И в поддержку не достучаться, так как приходится ждать часами своей очереди, а когда очередь подходит, то чат закрывается и до свидания, сиди жди снова! Всё для моделей  - одним словом.

Они работают, да, иногда долго, много работы, одной моей модели через месяц почистили, причём сначала написали что не получится ибо удалены значки дмс и сайта лого, но зато потом пришло уведомление что удалены и удалили не 15 ссылок, а 30, на которые она рукой махнула.

Вы ещё не забывайте, что они же не с бонгой что-то делают а со сторонними сайтами, которые могут тупо им долго не отвечать и переписка же не носит характер команды - удалите, а те под козырёк - так точно! Могут и послать и игнорить и требовать что-то взамен и на них надо давить, угрожать, уговаривать и ещё чёрт знает что. 

Плюс сами модели работая постоянно во фри, вдруг хотят удалить фри записи, не понимая, что это мартышкин труд.

Так об этом и речь, что нужно ждать не меньше месяца, а раньше это занимало 3-7 дней. Я не первый год на сайте и знаю как удаляли полгода назад и как сейчас. Видимо теперь вдруг сторонние сайты стали всем очень медленно отвечать, ну-ну. 

 

а ничего что год назад на бонге было по 2000 моделей, а сейчас в топовое время и до 4000 стало доходить?

 

Значит пусть расширяют штат сотрудников если не справляются с объемом работы



#50436 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 17:18

Значит пусть расширяют штат сотрудников если не справляются с объемом работы

 

 

Ага, они могут поступить проще, просто убрать онлайн поддержку и будем ждать просто ответа на вопрос по несколько недель по почте. Радуйтесь, что в тот же день можете получить ответ, а не спустя пол века.

Да и приоритетная очередь реально дала результат. 



#50437 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 18:22

Уважаемая Администрация! Скажите, пожалуйста, какое отношение имеет к вам Владимир, что он постоянно берется отвечать ЗА ВАС на вопросы и предложения относительно сайта, мешая тем самым, поддерживать обратную связь с ВАМИ?

 

Здравствуйте, Straponessa!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Представители нашего сайта отвечают на форуме liveshow.ru только с официального аккаунта BongaCams. Упомянутый Вами пользователь не имеет никакого отношения к администрации BongaCams.
 
Хотим также отметить, что мы ценим обратную связь от моделей и стараемся максимально оперативно отвечать на вопросы или при необходимости передавать обращения на рассмотрение нашим специалистам.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 08 Декабрь 2022 - 18:22

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50438 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 18:30

 

Значит пусть расширяют штат сотрудников если не справляются с объемом работы

 

 

Ага, они могут поступить проще, просто убрать онлайн поддержку и будем ждать просто ответа на вопрос по несколько недель по почте. Радуйтесь, что в тот же день можете получить ответ, а не спустя пол века.

Да и приоритетная очередь реально дала результат. 

 

А нормально поступить они не могут и чуть уменьшить время ожидания?) Почему я должна радоваться тому, что ненормально и благодарить за то, что не сделали еще хуже?))) Так скоро дойдем до "спасибо, что вообще отвечают" )))


Сообщение отредактировал Milanaya: 08 Декабрь 2022 - 18:36


#50439 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 18:42

 

 

Значит пусть расширяют штат сотрудников если не справляются с объемом работы

 

 

Ага, они могут поступить проще, просто убрать онлайн поддержку и будем ждать просто ответа на вопрос по несколько недель по почте. Радуйтесь, что в тот же день можете получить ответ, а не спустя пол века.

Да и приоритетная очередь реально дала результат. 

 

А нормально поступить они не могут и чуть уменьшить время ожидания?) Почему я должна радоваться тому, что ненормально и благодарить за то, что не сделали еще хуже?))) А то так скоро дойдем до "спасибо, что вообще отвечают" )))

 

А с чего бы им вкладываться в то, что прямой прибыли не несет?))) Я благодарна, что вообще есть живой чат и что живой человек отвечает, а не бот.



#50440 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 18:49

 

 

 

Значит пусть расширяют штат сотрудников если не справляются с объемом работы

 

 

Ага, они могут поступить проще, просто убрать онлайн поддержку и будем ждать просто ответа на вопрос по несколько недель по почте. Радуйтесь, что в тот же день можете получить ответ, а не спустя пол века.

Да и приоритетная очередь реально дала результат. 

 

А нормально поступить они не могут и чуть уменьшить время ожидания?) Почему я должна радоваться тому, что ненормально и благодарить за то, что не сделали еще хуже?))) А то так скоро дойдем до "спасибо, что вообще отвечают" )))

 

А с чего бы им вкладываться в то, что прямой прибыли не несет?))) Я благодарна, что вообще есть живой чат и что живой человек отвечает, а не бот.

 

Действительно)) Вот благодаря таким как вы ничего и не изменится.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 285

7 пользователей, 249 гостей, 0 скрытых пользователей