Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#48881 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 10:47

Да, достали мемы, которые не по делу пишут и достают ревностью и душнят. Недавно мне мем дал на личку токены и вот закончили мы общение и он стал писать по сообщению в день, что почему я молчу и пр. Будто я тут за общение.
Нет, я общаюсь в чате со всеми: с бедными, нищими, анлимами и прочими. Но чтобы создать эффект дружелюбности, да и не общаюсь я так, будто мне все должны. Просто многие мемы многого хотят - за 100 токенов и грудь, и дрочку и общение в личке.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 05 October 2022 - 10:49


#48882 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 11:01

Да, достали мемы, которые не по делу пишут и достают ревностью и душнят. Недавно мне мем дал на личку токены и вот закончили мы общение и он стал писать по сообщению в день, что почему я молчу и пр. Будто я тут за общение.
Нет, я общаюсь в чате со всеми: с бедными, нищими, анлимами и прочими. Но чтобы создать эффект дружелюбности, да и не общаюсь я так, будто мне все должны. Просто многие мемы многого хотят - за 100 токенов и грудь, и дрочку и общение в личке.

Очень хотят и придуриваются и реально мудозвоны или просто жмотяры по-жизниstuart.gif



#48883 BongaCams.com Kristal235

Kristal235

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 14:10


Есть одна моделька, которая работает без лица,худаю как скелет ,на первых страницах, листая чат, неоднократно на нее попадала, то по ее словам ,,все модели работают за деньги, а вот я Кайфую" засунув во все дыры , все что можно!

попахивает пи... дежом... Надо же как то выделиться из 1000 и выпендриться. laughing.gif А я не такаяbiggrin.png . Скорее всего студияstuart.gif
Ода, согласна на 1000 процентов!

#48884 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 16:26

Вот вы тут расказываете друг другу одно, что все за деньги.

А мемберам втираете про любовь, и что не всё за деньги продаётся и есть вещи важнее денег.

А если и за деньги, то только потому, что жизнь тяжёлая, детей кормить надо и кота, за квартиру платить.

А вообще вы по сто оргазмов в минуту испытываете от ловенсов и дилдаков.

Редкая модель скажет прямо мемберу про деньги. В основном это делают командирши-госпожи.

Остальные разве что нулевику, которого хотят отшить.

Так что эту проблему создали сами же модели, в первую очередь русскоязычные.

Как говорят любовь придумали русские мужчины, чтобы денег не платить.

Вот только русские женщины их в этом поддерживают.

Почему? По той же причине, чтобы НЕ отрабатывать материальные подарки.

Ведь если всё за деньги, а не по любви, то деньги счёт любят, и надо как-то объяснить завышенные цены, а это никто не может.

Проще канючить подарки и побольше, ты же меня любишь, докажи))))

И на деле оказывается, что человек говорящий, что он не продаётся просто набивает цену и часто пытается впарить задорого копеечную услугу.



#48885 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 18:33

д. Вова как всегдаbiggrin.png 
мы тут в общем то и говорили в первую очередь о нищих моралистах с их стандартным "уу ты тут ради денях а я думал бесплатно на мой писюн посмотришь"  и все такое

что там происходит между моделью и денежным мемберов в личке-их дело, лишь бы мем платил, пусть хоть втирает что дом сгорел и негде жить. на войне все средства хороши) 
Сама я такой подход не практикую. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 05 October 2022 - 18:34


#48886 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 19:28

д. Вова как всегдаbiggrin.png 
мы тут в общем то и говорили в первую очередь о нищих моралистах с их стандартным "уу ты тут ради денях а я думал бесплатно на мой писюн посмотришь"  и все такое

что там происходит между моделью и денежным мемберов в личке-их дело, лишь бы мем платил, пусть хоть втирает что дом сгорел и негде жить. на войне все средства хороши) 
Сама я такой подход не практикую. 

Дело в том, что нищие моралисты и попрошайки берутся не из неоткуда.

Раз человек просит что-то показать за хороший комментик на стену и лайк, значит кто-то показывает.

Раз морализирует и стыдит, значит кто-то на это ведётся, оправдывается и доказывает, что я не такая, а жду трамвая.

И во фри причём. У довольно многих девочек даже серые могут писать во фричат, а то им скучно в тишине.

И да, многие не банят и не посылают, а вступают в дискуссии с нищебродами доказывая, что они не женщины с низкой социальной ответственностью, а честные куртизанки.

И  да, тут абсолютное большинство (в первую очередь русскоязычных, но не все конечно) девочек (и мальчиков и пар) в первую очередь прокачивают ЧСВ, а уже в третью, пятую, десятую зарабатывают деньги.

Да даже посмотрите на наш анонимный форум, сколько доказывающих с пеной у рта, что они "не капли в рот ни сантиметра в попу" и пытающихся указать другим "их" место и установить здесь свои порядки.

Люди зарабатывающие в первую очередь деньги, так необщаются. Есть и разительный контраст с поведением иностранок. От них, например, не бывает банов.

"Наши" раздают их просто за то, что ты с балансом мимо прошёл без невидимки. Или недостаточно быстро в личку ответил и не забрал через полторы минуты общения в приват.

Так что, когда мне говорят, что тут ВСЕ модели за деньгами, то мне так же смешно, как Вам от рассказов, что модели тут за удовольствием. biggrin.png

Большинство вообще не рассматривают вебку как работу. Перефразируя старый анекдот про кавказцев и баню - вышла девочка онлайн, заодно и заработала.

ЗЫ. Ещё раз, я говорю не про всех, достаточно много тех, кто воспринимает вебкам как серьёзную и прибыльную работу, но большинство тут чтобы НЕ работать на "серьёзной" работе.



#48887 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 20:04

конечно многие оправдываются, потому что сами для себя не приняли еще, что они показывают сиськи на вебке, считают это постыдным и боятся, что их запалят знакомые. Надо же как то оправдаться, почему она сюда пришла. 

кто-то смотрит их камеры бесплатно, кто-то дрочит за коммент на стене, кто-то ходит в подгдядки  вместо привата и т.д.

это не мешает нам осуждать их за то, что они коверкают понятие вебки для мемовbiggrin.png



#48888 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 20:41

Вебка это вебка и это не дешёвое удовольствие и где есть свои правила, я это всё понимаю...при этом не всё зная про вебку)), не совсем понимая психологиб вебки...у меня поэтому возникает много вопросов даже по части психологии, что касается поведения мемов здесь и даже моделей (о топах)
Кстати, у каждой модели свои правила в своей комнате и мемы должны это понимать, они приходят в гости,.. тоже самое в реале в гостях никто не будет указывать хозяйке дома как накрыть на стол.
Вебку рекламируют именно как платформу где можно заработать на адалте и все это прекрасно знают, либо хоть раз в жизни слышали об этом.
Меня поэтому ставили в тупик вопросы мемов,.... я же наивно думала, что все взрослые и на взрослом сайте).....
Девочкам очередное спасибо за направления как общаться с ними)
Чвс я не качаю, я слишком себя люблю, чтобы его качать на адалт ресурсе, и баны раздаю по делу и если звездюлей развешиваю тем кого не хочу банить, то делаю это максимально нежно, но очень конкретно

#48889 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 20:49

И если кто-то и пытается оправдаться то не нужно осуждать их
Все же люди разные, для кого-то действительно нужно пережить это, принять для себя,
И им нужно просто пройти этот этап. Видела в сети два интервью так там они и рассказывали как им в первые месяцы сложно было, что им нужно поднять футболку перед кем-то.
Они прошли тот этап и сейчас с их слов зарабатывают хорошие деньги.

Не исключаю, что кто-то по другим причинам оправдываются как выше уже рассказали что якобы не за деньги др04ат

#48890 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 20:53

Ну и да насчёт любви мы не врём:)
Мы просто говорим то чтр мемы хотят услышать и всё.
Всем приятно и все довольны. Взаимный обмен нам деньги, мемам эмоции с др04к0й

#48891 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 20:54

Не удивляюсь, если дурочек, показывающих что-то за комментик или лайк, кидают даже на комментик и лайк))

#48892 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 20:59

Для меня сейчас было откровение узнать, что кто-то за комменты и лайки в профиле что-то делают для мемов

Сообщение отредактировал Оазис: 05 October 2022 - 21:00


#48893 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 21:11

Вебка это вебка и это не дешёвое удовольствие и где есть свои правила, я это всё понимаю...при этом не всё зная про вебку)), не совсем понимая психологиб вебки...у меня поэтому возникает много вопросов даже по части психологии, что касается поведения мемов здесь и даже моделей (о топах)
Кстати, у каждой модели свои правила в своей комнате и мемы должны это понимать, они приходят в гости,.. тоже самое в реале в гостях никто не будет указывать хозяйке дома как накрыть на стол.
Вебку рекламируют именно как платформу где можно заработать на адалте и все это прекрасно знают, либо хоть раз в жизни слышали об этом.
Меня поэтому ставили в тупик вопросы мемов,.... я же наивно думала, что все взрослые и на взрослом сайте).....
Девочкам очередное спасибо за направления как общаться с ними)
Чвс я не качаю, я слишком себя люблю, чтобы его качать на адалт ресурсе, и баны раздаю по делу и если звездюлей развешиваю тем кого не хочу банить, то делаю это максимально нежно, но очень конкретно

Т.е. если Вы накроете стол неправильно (по-мнению гостей), то что они должны сделать? Молча свалить? Давиться насильно? Или всё таки указать на недостатки и попробовать прийти к консенсусу?

Мне (и не мне и тут тоже) как раз многие модели постоянно жалуются,  что мемберы не говорят, что транса виснет, что звука нет и т.п. Или просто уходят из платных чатов молча не говоря что не так.

А адекватные мемберы просто не хотят портить нервы с королевами-неадекватками самопровозглашёнными. Моделей много, а мембер сам у себя один. И токены у него не резиновые, их надо оставить достойным.

Есть правила Бонги. Иных правил тут нет. Мой чат - мои правила это самообман и иллюзия. Это не ваш чат, а чат Бонги, который вам дали во временое пользование. 

То что вам дали банхаммер, возможность замутить или выгнать мембера это не значит у вас появилась власть. Вам подчинится только тот, кто хочет подчиниться.

Попробуйте установить в чате правило, что каждый вошедший обязан пополниться и типнуть вам приветственые 1000 токенов. Тут было много нытья и просьбы к Бонге сделать чтото такое.

Так что правила устанавливает только Бонга. (Которая в свою очередь подчиняетя правилам ведения бизнеса). Мемберы же, как космополитичные виртуальные организмы не подчиняются никому, только своим хотелкам.

А вы уже через эти хотелки, при достаточном умении и способностях можете попробовать вертеть ими.



#48894 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 21:14

Для меня сейчас было откровение узнать, что кто-то за комменты и лайки в профиле что-то делают для мемов

Большинство моделей тут всё делает абсолютно бесплатно для большинства на самом деле. Это же фримиумсайт.

Сколько людей хоть раз в жизни пополнились? Сколько поддерживают шоу? Сколько поддерживает не несколькими токенами?

Сколько стоит надежда, что за тот цирк, что ты устраиваешь тебе кинут кусочек вкусного?



#48895 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 21:23

д.Вов, да мы уже поняли, что мы никто, что ж вы в каждой теме ищете повод на это указывать снова и сноваbiggrin.png

как говорится, я могу для тебя быть кем угодно, хоть никем, главное плати..;) 



#48896 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 21:27

Владимир, у вас есть удивительная способность всё перевернуть и передёргивать с ног на голову)))

Ну никто не отрицает что есть правила бнги. Они есть и их нужно соблюдать чтобы под бан не попасть, правила в комнате у моделей это элементарно называется Меню, тема и заметки если есть и ещё профиль. Вот их достаточно почитать и много вопросов отпадёт.
А до привата чтобы потом не выходить молча из-за того что якобы не понра, нужно написать,рассказать, спросить у модели что хочет его величество мем и как хочет а как не хочет.
А теперь внимание вопрос... Много мемов это делает? Да в основном просто ломятся молча. Так что пеняют пусть на себя

И да очень плохо когда из сотни мемов никто не скажет что ты зависла и тебя не слышно, но это уже немножечко другая тема

#48897 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 21:34

я опережу д. Вовуbiggrin.png biggrin.png "А до привата чтобы потом не выходить молча из-за того что якобы не понра, нужно написать,рассказать, спросить у модели что хочет его величество мем и как хочет а как не хочет."

*режим_ д.Вовы_on* вапще то это модель должна узнать у мембера, что он предпочитает, что он хочет от нее получить в привате, патамушта мембер платит, а модель никто"*режим д.Вовы_off*



от себя: да вы о чем, Оазис,  большинство набегаются по сайту, надрочатся, а потом со стояком быстрей в приват и там дрочить, пока не упалbiggrin.png  какие вопросы вообще) 
я раньше всегда отменяла приват, спрашивала у мембера, что он хочет, и смогу ли я это сделать вообще в данный момент. Многие сливаются просто, кто-то отвечает и там уже все норм. 
Сейчас просто принимаю приват и там уже спрашиваю, если он сам не уточнил в чате, что его величество желает)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 05 October 2022 - 21:37


#48898 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 21:35

Владимир, у вас есть удивительная способность всё перевернуть и передёргивать с ног на голову)))

Ну никто не отрицает что есть правила бнги. Они есть и их нужно соблюдать чтобы под бан не попасть, правила в комнате у моделей это элементарно называется Меню, тема и заметки если есть и ещё профиль. Вот их достаточно почитать и много вопросов отпадёт.
А до привата чтобы потом не выходить молча из-за того что якобы не понра, нужно написать,рассказать, спросить у модели что хочет его величество мем и как хочет а как не хочет.
А теперь внимание вопрос... Много мемов это делает? Да в основном просто ломятся молча. Так что пеняют пусть на себя

И да очень плохо когда из сотни мемов никто не скажет что ты зависла и тебя не слышно, но это уже немножечко другая тема

К сожалению, меню и профиль и тема и цены у большинства от балды.

У одних нет того что указано в профиле.

Другие наоборот скрывают, что делают массу интересного и об этом узнаёшь не от модели, а из выложенных приватов.

И все цены это даже не ориентир.

Да, за выяснение и уточнения, тоже баны прилетают часто.

И да, некоторые топовые и нетоповые модели сами выясняют и пока не выяснят не принимают звонкки в приват.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 05 October 2022 - 21:38


#48899 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 21:44

RedGirl25
Ага блин)) модель прям Ванга или не знаю кто, пока мем ломится в приват и там тикают секунды на приём привата, модель должна просканировать как рентген все мысли с фантазией мема, нажать на кнопочку и воплотить все фантазии мема)

И самое интересное, что даже когда вошли в приват, спрашиваешь что желаем, молчат, ну раз молчат, так пусть пеняют на себя

#48900 BongaCams.com Kristal235

Kristal235

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 05 October 2022 - 21:46

Девочки, объясните почему модель FirstMaja поливает всех моделей грязью? Вроде бы мы все одинаковые и должны друг друга поддерживать, нам и так хватает дрочеров нищебродов, которые всем недовольны! Не понимаю, неужели нет женской солидарности и лояльности!? Куда мы катимся с такими сотрудницами?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 141

1 пользователей, 106 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (15), Google (16), taska333, Bing (3)