Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#47761 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 13:29

модель сидением также удовлетворяет потребности иднивида-дрочера, который может положить на нее глаз, и в дальнешем начать с ней взаимодействовать - активно - в виде переписки, типов, приватов, или пассивно - просто молча наблюдая, для удовлетворения сексуальных или еще каких-либо нужд...)

Переформулируйте исключив условное наклонение и слово "может". Они подразумевают двоякость и не коррелируют со словом "должен". Может может, а может и не может.
Вот если бы она должна была удовлетворять и удовлетворяла, тогда и он бы был должен платить. А поскольку она может и не удовлетворять, а втыкать в телефон вконтактике удовлетворяя только себя и говорить мой чат - мои правила, то и дрочер может точно так же не платить, говоря мои токены - мои правила.
Нет прав без обязанностей и обязанностей без прав. Иначе это рабство.

#47762 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 13:31

Я эта отказавшая вам модель, Владимир smile.png вы писали мне года полтора назад, я знала о ваших возможностях и отказала, потому что ленива как Сексисаботаж и готова работать только часа 3 в день аххах) или вы о каком-то другом отказе?

О другом. Об отказе принять мои токены в обмен на модельные услуги. С учётом множества моих акков.

#47763 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 13:36

Lora69, вы видели, сколько она зарабатывает, вопреки тому, что подзапустила себя? Она по общению золото я лично ее обожаю и других двух девушек, которых перечислила, крайне приятно слушать их.



#47764 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 13:37

 

Я эта отказавшая вам модель, Владимир smile.png вы писали мне года полтора назад, я знала о ваших возможностях и отказала, потому что ленива как Сексисаботаж и готова работать только часа 3 в день аххах) или вы о каком-то другом отказе?

О другом. Об отказе принять мои токены в обмен на модельные услуги. С учётом множества моих акков.

 

Аххах, такой отказ в принципе исключён, если вы не просите чего-то запредельного



#47765 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 13:39

Я эта отказавшая вам модель, Владимир smile.png вы писали мне года полтора назад, я знала о ваших возможностях и отказала, потому что ленива как Сексисаботаж и готова работать только часа 3 в день аххах) или вы о каком-то другом отказе?

О другом. Об отказе принять мои токены в обмен на модельные услуги. С учётом множества моих акков.
А у вас свои токены есть? Я думала только модельные используете

#47766 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 13:41

Бугагашеньки)



#47767 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 13:46

 

 

Я эта отказавшая вам модель, Владимир smile.png вы писали мне года полтора назад, я знала о ваших возможностях и отказала, потому что ленива как Сексисаботаж и готова работать только часа 3 в день аххах) или вы о каком-то другом отказе?

О другом. Об отказе принять мои токены в обмен на модельные услуги. С учётом множества моих акков.

 

Аххах, такой отказ в принципе исключён, если вы не просите чего-то запредельного

 

Именно. Те кто может этому отказать сюда не приходят работать.



#47768 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 13:49

 

 

Я эта отказавшая вам модель, Владимир smile.png вы писали мне года полтора назад, я знала о ваших возможностях и отказала, потому что ленива как Сексисаботаж и готова работать только часа 3 в день аххах) или вы о каком-то другом отказе?

О другом. Об отказе принять мои токены в обмен на модельные услуги. С учётом множества моих акков.
А у вас свои токены есть? Я думала только модельные используете

 

Есть и всегда были. Показать? Кто доверит свои нищему? Я год первый делал топы и камс за свои, потом увидел спрос.

Моими первыми клиентами была крупнейшая студия в восточной европе. Думаете они бы доверились нулевому голдодрочеру? biggrin.png

Я с "крутым" балансом ходил на рунетках задолго до бонги и меня удивляло тогда, когда мне модели говорили что никогда не видели столько денег. 

Сейчас он всего в 30 раз больше.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 30 Август 2022 - 13:52


#47769 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 14:00

модель сидением также удовлетворяет потребности иднивида-дрочера, который может положить на нее глаз, и в дальнешем начать с ней взаимодействовать - активно - в виде переписки, типов, приватов, или пассивно - просто молча наблюдая, для удовлетворения сексуальных или еще каких-либо нужд...)

Переформулируйте исключив условное наклонение и слово "может". Они подразумевают двоякость и не коррелируют со словом "должен". Может может, а может и не может.
Вот если бы она должна была удовлетворять и удовлетворяла, тогда и он бы был должен платить. А поскольку она может и не удовлетворять, а втыкать в телефон вконтактике удовлетворяя только себя и говорить мой чат - мои правила, то и дрочер может точно так же не платить, говоря мои токены - мои правила.
Нет прав без обязанностей и обязанностей без прав. Иначе это рабство.
ну продавцу в магазине, тоже далеко не всегда удается продать товар. т.е. далеко не в 100% случаев потребности индивидума-покупателя удовлетворяются. но тем не менее, даже есле продавец провел консультацию, но не продал товар, то все равно его деятельность тоже можно назвать как труд...труд, но который в силу разных причин не привел к нужному результату. точно также модель, то шо не каждый зашедший к ней в комнату станет на нее дрочить, писать ей, типать, это не отменяет того факта, шо ее деятельность - это труд! ну и воще, шо тогда понимать под понятием " труд модели"? даже есле она будет проводить шоу во фри, скакать на голове, развлекать и тд, тоже ведь далеко не каждый мем будет дрочить на нее! просто потому, шо у всех свои разные вкусы и предпочтения. получается, это тогда по логике Владимира тоже не труд, ибо она не может удрвлетворить потребности всех индивидов дрочеров, которые к ней зайдут, а только тех, которым она понравится! короче, мой моск взрывается хд

#47770 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 14:11

 

 

 

Вот честно, не люблю обсуждать работу коллег, особенно указывать их ники. Но все-таки приведу пример. Есть на сайте Рыжуля, женщина под 50, внешность не ахти какая, камера, интерьер, свет, все далеко от идеала. Да и творит порой откровенный трешак. Захожу к ней иногда как менм и даже типаю понемногу. И тем не менее последние две недели назад пару периодов подряд была в топе, где-то местах на 30-40-х. А все потому что реально пашет аки пчела. Общалась с ней. По 16 часов уделяет работе. Ну да, часто визуально мне тоже нравятся такие сладенькие и вылизанные девочки как Кэчми или Касабланка. Но такие как Рыжуля тоже пользуются популярностью. И подтверждение тому - ее работоспособность и положение вверху из-за большого камса.

ага давайте все брать пример с фрика рыжули давайте ссать, пердеть блевать и ебаться бесплатно по 20 часов
))))))))))))))))))))) а потом лечиться)))))))))))))))))))))))

Это которая без депиляции, она видимо рожавшая много раз, у неё интимное место убитое, и кожа какая от туда вылазиет, видимо разрывы были( так что ей большие дилдаки не страшны

это та что забила свое старое дряблое тело какими то не суразными татухами  теперь похожа на старую зечку  ,  умственное развитие тоже оставляет желать лучшего  интеллекта вообше 0 ора ла как то мемберу  который камеру включил что ты мне покуЗУЕШЬ  именно показуеш именно так как я написала  черный квадрат пикасо,  потом говорит я сейчас  веду  трансляцию через ОБСЭЕ . Как фрик она конечно прикольная но это не топ модель извините. а камскор конечно будет высокий  если по 20 часов пиздой в зуме  сидеть и за 1 токен ебошить себя все щели  гы гы юА  тереш сейчас в  тренде 


Сообщение отредактировал Ludmilaa: 30 Август 2022 - 14:24


#47771 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 14:36

ну продавцу в магазине, тоже далеко не всегда удается продать товар. т.е. далеко не в 100% случаев потребности индивидума-покупателя удовлетворяются. но тем не менее, даже есле продавец провел консультацию, но не продал товар, то все равно его деятельность тоже можно назвать как труд...труд, но который в силу разных причин не привел к нужному результату. точно также модель, то шо не каждый зашедший к ней в комнату станет на нее дрочить, писать ей, типать, это не отменяет того факта, шо ее деятельность - это труд! ну и воще, шо тогда понимать под понятием " труд модели"? даже есле она будет проводить шоу во фри, скакать на голове, развлекать и тд, тоже ведь далеко не каждый мем будет дрочить на нее! просто потому, шо у всех свои разные вкусы и предпочтения. получается, это тогда по логике Владимира тоже не труд, ибо она не может удрвлетворить потребности всех индивидов дрочеров, которые к ней зайдут, а только тех, которым она понравится! короче, мой моск взрывается хд

Опять передёргиваете. Возможно ненарочно. Продавец, как правило, на повремёнке и продавец удловлетворяет потребности хозяина магазина, чтобы в рабочее время его товар было кому продать. Если продавец на сделке или сам по совместительству и хозяин, то да, не смог продать товар, шиш тебе, а не оплата за труд.
Покупатель получает удовлетворение как правило от товара, а не от продавца. Продавец в магазине для покупателя это камера или кабель или комп в вебке, всего лишь инструмент передачи удовлетворения а не его источник.
Выражение "мартышкин труд" слышали? Он не оплачивается. Если вы скакали, но так и никого не возбудили до такой степени, чтобы вам типнули это был именно он.
Вот я вам пишу, трачу время, ломаю клаву, объясняю что-то, это труд? Раз вы не платите, то это или моё хобби, или я тоже мартышка.

#47772 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 15:53

Поспали - можно и продолжить тему невидимок, которая переросла в геев и комплексы )))

#47773 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 16:01

Lora69, вы видели, сколько она зарабатывает, вопреки тому, что подзапустила себя? Она по общению золото я лично ее обожаю и других двух девушек, которых перечислила, крайне приятно слушать их.

 

Могу ошибаться, но ее онлайн и чат соответствует 80-150 местам на Бонге, этого примерно хватает на ипотеку и достаточно хорошую жизнь на Украине, не более)



#47774 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 16:42

ХотМираж, я к ней как ни зайду, всегда у неё большие «короли чата». Да даже если мне просто так везёт всегда к ней заходить, когда у неё удачный день был, все равно Марго очень обаятельная особа, на мой взгляд. Я ценитель искренности и теплоты в людях, а она такая. 



#47775 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 16:43

И 1е же места она брала в топ 3.. может, мы не про одну и ту же девушку говорим?



#47776 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 16:50

И 1е же места она брала в топ 3.. может, мы не про одну и ту же девушку говорим?

 

 

Я про __MARGO_ В последние годы сильно поправилась, стала лохматой, прокуренной и не самой свежей с первого взгляда)

 

Сегодня за 7 часов 900 токенов типер дня, ну не знаю) (в 10 часов утра по Киеву зашла)



#47777 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 17:22

 

Вот честно, не люблю обсуждать работу коллег, особенно указывать их ники. Но все-таки приведу пример. Есть на сайте Рыжуля, женщина под 50, внешность не ахти какая, камера, интерьер, свет, все далеко от идеала. Да и творит порой откровенный трешак. Захожу к ней иногда как менм и даже типаю понемногу. И тем не менее последние две недели назад пару периодов подряд была в топе, где-то местах на 30-40-х. А все потому что реально пашет аки пчела. Общалась с ней. По 16 часов уделяет работе. Ну да, часто визуально мне тоже нравятся такие сладенькие и вылизанные девочки как Кэчми или Касабланка. Но такие как Рыжуля тоже пользуются популярностью. И подтверждение тому - ее работоспособность и положение вверху из-за большого камса.

Рыжуля топчик. За последний год ещё татух себе намутила. Молодец милфа (или бабуля?)

 

я редко обсираю моделей крайне редко,но такого бесплатного треша как у нее я нигде не видела))попала к ней на шоу  за 40 токенов колготы нестираные она в киску полностью запихала прям всё изделие и потом медленно вытягивала))честное слово думала блевону от этого перформанса,суть в том что если делаешь такой треш то делай за токены в полном привате, а потом эти идиоты дрочеры насматриваются и приходят с дикими предложениями к нормальным моделям.



#47778 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 18:08

 

 

Вот честно, не люблю обсуждать работу коллег, особенно указывать их ники. Но все-таки приведу пример. Есть на сайте Рыжуля, женщина под 50, внешность не ахти какая, камера, интерьер, свет, все далеко от идеала. Да и творит порой откровенный трешак. Захожу к ней иногда как менм и даже типаю понемногу. И тем не менее последние две недели назад пару периодов подряд была в топе, где-то местах на 30-40-х. А все потому что реально пашет аки пчела. Общалась с ней. По 16 часов уделяет работе. Ну да, часто визуально мне тоже нравятся такие сладенькие и вылизанные девочки как Кэчми или Касабланка. Но такие как Рыжуля тоже пользуются популярностью. И подтверждение тому - ее работоспособность и положение вверху из-за большого камса.

Рыжуля топчик. За последний год ещё татух себе намутила. Молодец милфа (или бабуля?)

 

я редко обсираю моделей крайне редко,но такого бесплатного треша как у нее я нигде не видела))попала к ней на шоу  за 40 токенов колготы нестираные она в киску полностью запихала прям всё изделие и потом медленно вытягивала))честное слово думала блевону от этого перформанса,суть в том что если делаешь такой треш то делай за токены в полном привате, а потом эти идиоты дрочеры насматриваются и приходят с дикими предложениями к нормальным моделям.

 

полностью поддерживаю   она вылезла на верх  именно благодаря дешёвым треш стримам, от  которых нормальным людям  просто становится плохо /  на ссанине и  многочасовом онлане  



#47779 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 18:15

 

 

 

Вот честно, не люблю обсуждать работу коллег, особенно указывать их ники. Но все-таки приведу пример. Есть на сайте Рыжуля, женщина под 50, внешность не ахти какая, камера, интерьер, свет, все далеко от идеала. Да и творит порой откровенный трешак. Захожу к ней иногда как менм и даже типаю понемногу. И тем не менее последние две недели назад пару периодов подряд была в топе, где-то местах на 30-40-х. А все потому что реально пашет аки пчела. Общалась с ней. По 16 часов уделяет работе. Ну да, часто визуально мне тоже нравятся такие сладенькие и вылизанные девочки как Кэчми или Касабланка. Но такие как Рыжуля тоже пользуются популярностью. И подтверждение тому - ее работоспособность и положение вверху из-за большого камса.

Рыжуля топчик. За последний год ещё татух себе намутила. Молодец милфа (или бабуля?)

 

я редко обсираю моделей крайне редко,но такого бесплатного треша как у нее я нигде не видела))попала к ней на шоу  за 40 токенов колготы нестираные она в киску полностью запихала прям всё изделие и потом медленно вытягивала))честное слово думала блевону от этого перформанса,суть в том что если делаешь такой треш то делай за токены в полном привате, а потом эти идиоты дрочеры насматриваются и приходят с дикими предложениями к нормальным моделям.

 

полностью поддерживаю   она вылезла на верх  именно благодаря дешёвым треш стримам, от  которых нормальным людям  просто становится плохо /  на ссанине и  многочасовом онлане  

 потом не удивляйтесь если у Вас будут просить  блевонуть или сыкануть или   засунуть в себя    белье  и желательно за один токен  



#47780 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 18:18

 

 

Вот честно, не люблю обсуждать работу коллег, особенно указывать их ники. Но все-таки приведу пример. Есть на сайте Рыжуля, женщина под 50, внешность не ахти какая, камера, интерьер, свет, все далеко от идеала. Да и творит порой откровенный трешак. Захожу к ней иногда как менм и даже типаю понемногу. И тем не менее последние две недели назад пару периодов подряд была в топе, где-то местах на 30-40-х. А все потому что реально пашет аки пчела. Общалась с ней. По 16 часов уделяет работе. Ну да, часто визуально мне тоже нравятся такие сладенькие и вылизанные девочки как Кэчми или Касабланка. Но такие как Рыжуля тоже пользуются популярностью. И подтверждение тому - ее работоспособность и положение вверху из-за большого камса.

Рыжуля топчик. За последний год ещё татух себе намутила. Молодец милфа (или бабуля?)

 

я редко обсираю моделей крайне редко,но такого бесплатного треша как у нее я нигде не видела))попала к ней на шоу  за 40 токенов колготы нестираные она в киску полностью запихала прям всё изделие и потом медленно вытягивала))честное слово думала блевону от этого перформанса,суть в том что если делаешь такой треш то делай за токены в полном привате, а потом эти идиоты дрочеры насматриваются и приходят с дикими предложениями к нормальным моделям.

 

А я никогда вообще никого не обсираю - ни редко, ни часто. Здесь пару страниц назад шла речь о том, что на каждую модель находится свой клиент. А каждая модель выбирает свою стратегию. Кто-то за 40 токов готов по 10 раз за час в себя колготы и труселя пихать, а кто-то ради 400 токов 5 часов подряд сидит на попе ровно. Мне лично по фигу. Единственный показатель - это доход. И таким, как Рыжуля, и таким как МалинаБум, Кэчми, да кому угодно, им плевать на то, что о них говорят. И в этом они все, хоть и диаметрально разные в своей работе, абсолютно правы. Как сказал мой 21-летний сын, который в курсе, чем я занимаюсь: "Мам, в современном мире если что-то приносит доход и никому не вредит, то похер как зарабатывать".





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 243

5 пользователей, 215 гостей, 0 скрытых пользователей