Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#47581 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 19:56

 

У меня в невидимке кто-то уснул сегодня, целый день кто-то сидит там, даже сейчас когда ушла на ужин на час))
Как жаль что нет возможности узнать кто это

ya_tvoi_shans сидит с невидимки у многих моделей одновременно и пишет вашим мемберам, которые вам типают.Он целый день может просидеть)

 

Вот у меня какое ..уйло очень часто сидит в невидимке, при чем даже тогда, когда в привате или "нет на месте"! Хотя его ник я банила, но хз, сколько их у этого психа. Вообще бесит этот режим, почему бы Бонге не сделать так, что модель сама могла решать, разрешать в ее комнате сидеть невидимкам или нет! Нравится им так скрываться, пусть идут к тем, кому этот режим нравится и делают его доступным для дрочеров! Мне лично нет, это ..овно на меня не тратится, хочу выкинуть его из своего чата, но не могу upyers2.gif



#47582 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 20:09



У меня в невидимке кто-то уснул сегодня, целый день кто-то сидит там, даже сейчас когда ушла на ужин на час))
Как жаль что нет возможности узнать кто это

ya_tvoi_shans сидит с невидимки у многих моделей одновременно и пишет вашим мемберам, которые вам типают.Он целый день может просидеть)
Вот у меня какое ..уйло очень часто сидит в невидимке, при чем даже тогда, когда в привате или "нет на месте"! Хотя его ник я банила, но хз, сколько их у этого психа. Вообще бесит этот режим, почему бы Бонге не сделать так, что модель сама могла решать, разрешать в ее комнате сидеть невидимкам или нет! Нравится им так скрываться, пусть идут к тем, кому этот режим нравится и делают его доступным для дрочеров! Мне лично нет, это ..овно на меня не тратится, хочу выкинуть его из своего чата, но не могу upyers2.gif
но это же не решит проблему, он может просто выйти с учетки и сидеть и зырить как незареганный, как анонимус, и его нельзя будет выкинуть? это вот на некоторых сайтах такая дурацкая система, шо анонимусы никак не отображаются и с ними ниче нельзя сделать. а вот есть сайты где я щитаю более продвинутая система, и там даже незареганный анонимус, ему система сама автоматом присваивает типо условный логин, и такого анонимуса как и зареганого пользователя модель может и кикнуть, и выписать бан...

#47583 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 21:31

этот невидимка сидел весь день, стрим закрыла до самого конца сидел, и в приват уходила и кушать уходила... сидел
Он случайно не псих) И как вычислить, чтобы забанить)

Сообщение отредактировал Оазис: 28 Август 2022 - 21:36


#47584 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 22:23

Если вам не нравятся невидимки, идите в платные чаты - приваты, группы, подглядки, там видны все.

Невидимки приносят прибыль сайту.

А модель просто сидящая во фри приносит сайту убытки, потому что он бесплатно транслирует кучу потоков видео мемберам.

Мемберам наоборот нужна функция, чтобы их в платных не было видно. Или хотя бы невидно баланса.

Даже в стрипклубах есть такая функция за односторонним стеклом, танцовщице горит лампочка, что её смотрят и деньги ей идут, но она не видит для кого танцует.

Это бы принесло денег бонге и уменьшило бы негатив для клиентов от неадекваток, которые впадают в истерику от чужих денег.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 28 Август 2022 - 22:26


#47585 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 22:58

Если вам не нравятся невидимки, идите в платные чаты - приваты, группы, подглядки, там видны все.
Невидимки приносят прибыль сайту.
А модель просто сидящая во фри приносит сайту убытки, потому что он бесплатно транслирует кучу потоков видео мемберам.
Мемберам наоборот нужна функция, чтобы их в платных не было видно. Или хотя бы невидно баланса.
Даже в стрипклубах есть такая функция за односторонним стеклом, танцовщице горит лампочка, что её смотрят и деньги ей идут, но она не видит для кого танцует.
Это бы принесло денег бонге и уменьшило бы негатив для клиентов от неадекваток, которые впадают в истерику от чужих денег.

Кто-нибудь пожалуйста, нужна пояснительная бригада а то я здесь ничего не поняла))

Про 7 евро за невидимку я знаю, ок это прибыль.
К слову, про других не знаю, лично я ни за кем не бегаю и не пасу их балансы, никому не пишу пока мне сами не напишут либо не возьмут в приват, то есть пока не проявят ко мне какой-либо интерес и внимание.
Сидит может псих а я его даже ни выгнать ни забанить не могу)

Сообщение отредактировал Оазис: 28 Август 2022 - 23:16


#47586 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 23:04

 

Если вам не нравятся невидимки, идите в платные чаты - приваты, группы, подглядки, там видны все.
Невидимки приносят прибыль сайту.
А модель просто сидящая во фри приносит сайту убытки, потому что он бесплатно транслирует кучу потоков видео мемберам.
Мемберам наоборот нужна функция, чтобы их в платных не было видно. Или хотя бы невидно баланса.
Даже в стрипклубах есть такая функция за односторонним стеклом, танцовщице горит лампочка, что её смотрят и деньги ей идут, но она не видит для кого танцует.
Это бы принесло денег бонге и уменьшило бы негатив для клиентов от неадекваток, которые впадают в истерику от чужих денег.

Кто-нибудь пожалуйста, нужна пояснительная бригада а то я здесь ничего не поняла))

Про 7 евро за невидимку я знаю, ок это прибыль.
К слову, про других не знаю, лично я ни за кем не бегаю и не пасу их балансы, никому не пишу пока мне сами не напишут либо не возьмут в приват, то есть пока не проявят ко мне какой-либо интерес и внимание.
Сидит может псих а я его даже не выгнать ни забанить не могу)

 

Он к вам не в комнату пришел домой, а на сайт . Если не оскорбляет и не спамит, зачем банить?. Что за ЧСВ у большинства моделей, вам забанить человека как пописить сходить. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#47587 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 23:09

А я может не хочу чтобы у меня в чате на сайте сидел неизвестно кто весь день с утра до вечера)
Всех кто меня не устраивает я баню и мне не нравится что кто-то невидимый сидит сутки у меня в чате)

#47588 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 23:11

А я может не хочу чтобы у меня в чате на сайте сидел неизвестно кто весь день с утра до вечера)
Всех кто меня не устраивает я баню и мне не нравится что кто-то невидимый сидит сутки у меня в чате)

Может это разные сидят, один ушел, другой пришел. У невидимки на лбу не написано кто он. Нравится не нравится, спи моя красавица)). Вы всего лишь работник по найму. 


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 28 Август 2022 - 23:13

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#47589 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 23:11

У меня сидят люди по пол дня, даже ждут когда я приду после ужина, но я их вижу и я вижу что это живой человек, который выходит и заходит

#47590 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 23:14

А я может не хочу чтобы у меня в чате на сайте сидел неизвестно кто весь день с утра до вечера)
Всех кто меня не устраивает я баню и мне не нравится что кто-то невидимый сидит сутки у меня в чате)

Может это разные сидят, один ушел, другой пришел. У невидимки на лбу не написано кто он. Нравится не нравится, спи моя красавица)). Вы все лишь работник по найму.

Не бывает такого совпадения чтобы непрерывно за целый день удачно невидимки "заменяли" друг друга. Непрерывно...:)

#47591 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 23:58

И в общем зачем смотреть на их балансы? ...в моём случае, все кто когда-либо ходил ко мне, ходят без балансов и в моменте когда что-то хотят, идут пополняются и потом зовут. И так делали как статусные, так и даже жёлтые)
Наоборот, как-то не помню чтобы мемы с большим балансом начинали типать.
Большая часть по крайней мере которых я вижу, мне так кажется, наоборот нарочно ходит без баланса

#47592 BongaCams.com Tan4ik

Tan4ik

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 00:51

Хорошо сидеть с телефона, особо не следишь за балансом мемберов и кто приходит/уходит) Концентрация идет только на самом стриме.

#47593 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 02:44

Я что, в одном шаге от привата с Владимиром? Я ничего не курю, нет пирсинга и тату, ловенса нет и не будет. Но, чёрт - я с телефона, да и стриптиз не делаю - не умею. Облом, получается?
Я перейду на ПК скоро. Если вы увидите меня на Бонге, то это буду я ) Но без стриптиза, Владимир! )))

#47594 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 07:22

Девочки,привет!Я что-то подзабыла,до какого числа акция с повышенным камскором,если в ночь работать?

#47595 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 08:11

 

Если вам не нравятся невидимки, идите в платные чаты - приваты, группы, подглядки, там видны все.
Невидимки приносят прибыль сайту.
А модель просто сидящая во фри приносит сайту убытки, потому что он бесплатно транслирует кучу потоков видео мемберам.
Мемберам наоборот нужна функция, чтобы их в платных не было видно. Или хотя бы невидно баланса.
Даже в стрипклубах есть такая функция за односторонним стеклом, танцовщице горит лампочка, что её смотрят и деньги ей идут, но она не видит для кого танцует.
Это бы принесло денег бонге и уменьшило бы негатив для клиентов от неадекваток, которые впадают в истерику от чужих денег.

Кто-нибудь пожалуйста, нужна пояснительная бригада а то я здесь ничего не поняла))

Про 7 евро за невидимку я знаю, ок это прибыль.
К слову, про других не знаю, лично я ни за кем не бегаю и не пасу их балансы, никому не пишу пока мне сами не напишут либо не возьмут в приват, то есть пока не проявят ко мне какой-либо интерес и внимание.
Сидит может псих а я его даже ни выгнать ни забанить не могу)

 

Большинство невидимок это не те, кто купил её за 7 евро в месяц и больше ничего не покупал, а ценные мемберы со статусами, тратящие 500, 1500, 5000, 15000 и выше евро в месяц.
То, что Вы лично не бегаете, не пасёте, не пристаёте не значит, что этого не делают другие модели. При желании проведите эксперимент, купите токенов на мемберский акк и походите по чатам.
Узнаете много интересного о себе.
На Бонге зареганы 200 тысяч моделей, работают порядка 60 тысяч, четверть из них русскоязычные.
Зарабатывает из них сотня, три сотни, может полтысячи подрабатывают. Остальные сидят как в соц сети и прокачивают ЧСВ. Ничего из себя не представляя, раздавая баны направо налево и устанавливая свои правила.
Дело в том что процент больных на голову моделей такой же, как и мемберов. Они выросли и воспитывались в одних условиях. А что больных на голову мемберов, или ка Вы сказали психов среди мемберов велик, я думаю вы и сами видете. А мемберы видят психичек моделей.
Достаточно пополниться на 50-150 тысяч токенов и пройтись по сотне другой моделей. Просто быстро пролистать не задерживаясь дольше чем уходит на смену странички. Результат следующий - напишут 50-70 моделей из 100-200, если личка открыта.
Большая часть писем будет "Привет, как дела?". Процентов десять предложат сразу перейти к делу и пойти в приват или оплатить шоу во фри. Но также будет два-три письма с оскорблениями и матом, в стиле, ты чего козлина, выделываешься и хвастаешься балансом, ч срать на него хотела. Это я смягчил лексику. Ну и наконец прилетит просто так 2-3 бана не за что. Так что да, либо необходима невидимка, либо для тех кому жалко надо ходить с нулём.

ЗЫ Невидимки сидят не потому что психи. Просто человек приходит на работу, включает сайт, открывает несколько интересных моделей, сворачивает и работает изредка заглядывая. Учитывая что тарифы сейчас безлимитные это ничего не стоит. У селовека может быть открыты десятки окон. А ещё некоторым надо долго приглядываться к модели прежде чем созреть на общение или приват. Я сам тоже редко иду на поводу импульса, были случаи когда начинал общение спустя месяцы и даже годы. Естественно сутками эти месяцы я у модели не сидел, но время от времени заглядывал и оставлял там акк на время. Естественно в невидимости. Моделей не реагирующих на баланс не бывает. Разница только в реакции. Ктото писает кипятком, кто-то ругается и банит, кто-то делает вид что ему всё равно. Равнодушных реально не бывает. Те кому всё равно на вебке не работают.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 29 Август 2022 - 08:24


#47596 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 08:17

Если вам не нравятся невидимки, идите в платные чаты - приваты, группы, подглядки, там видны все.

Невидимки приносят прибыль сайту.

А модель просто сидящая во фри приносит сайту убытки, потому что он бесплатно транслирует кучу потоков видео мемберам.

Мемберам наоборот нужна функция, чтобы их в платных не было видно. Или хотя бы невидно баланса.

Даже в стрипклубах есть такая функция за односторонним стеклом, танцовщице горит лампочка, что её смотрят и деньги ей идут, но она не видит для кого танцует.

Это бы принесло денег бонге и уменьшило бы негатив для клиентов от неадекваток, которые впадают в истерику от чужих денег.

Интересно, Владимир приходя в стрип клубы также свои высеры  владельцам оставлял, как надо работать? 

Каждой стриптизерше в привате, наверное весь мозг вынес, как надо работать, как выглядеть, не вставлять силикон и т.д.

Видимо его везде в ЧС внесли, так он на вебкаме теперь отрывается. 

Мы свой процент сайту отдаем, поэтому имеем право видеть в своей комнате того, кого хотим, а сутенерством, как в 90-е заниматься и навязывать кого-то, так себе идея. 

Не нравится мне кто-то, даже с балансом - хочу забанить, мое право, тем более, зная, что невидимка может писать моим дрочерам и портить мне репутацию! А как себя ведет ЯТвойШанс - ВкусныйКлиторАлисии, уж админы точно знают, особенно когда он раньше по 90% моделям ходил и заспамливал все чаты оскорблениями! Почему ему бан по IP не дали - это вопрос



#47597 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 09:43

плять, разговор вроде как не о неведимках был, а о конкретном шизике, который сидит в невидимке, и портит настроение мемберам, которые тебе типаютbiggrin.png biggrin.png   но Владимир  и тут нашел как тыкнуть носом моделей, что они-никто, а невидимки приносят прибыль.



#47598 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 09:44

это конеш такой себе ход шо видно размер баланса мема...только нервы трепать модели почем зря)

#47599 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 10:29

Интересно, Владимир приходя в стрип клубы также свои высеры  владельцам оставлял, как надо работать? 
Каждой стриптизерше в привате, наверное весь мозг вынес, как надо работать, как выглядеть, не вставлять силикон и т.д.
Видимо его везде в ЧС внесли, так он на вебкаме теперь отрывается. 
Мы свой процент сайту отдаем, поэтому имеем право видеть в своей комнате того, кого хотим, а сутенерством, как в 90-е заниматься и навязывать кого-то, так себе идея. 
Не нравится мне кто-то, даже с балансом - хочу забанить, мое право, тем более, зная, что невидимка может писать моим дрочерам и портить мне репутацию! А как себя ведет ЯТвойШанс - ВкусныйКлиторАлисии, уж админы точно знают, особенно когда он раньше по 90% моделям ходил и заспамливал все чаты оскорблениями! Почему ему бан по IP не дали - это вопрос

Вы наверно удивитесь, но в таких заведениях не просто выслушивают клиентов, а сами спрашивают, что понравилось, что нет, что бы хотелось добавить и изменить и благодарны (по крайней мере внешне) за конструктивную критику.

И кое-что меняют.
В чс меня заносят только на бонге больные на голову неадекватки и работницы ятвойшанса, точнее он сам и заносит с их акков.
Покажите мне ссылку где написано что у вас есть право, а главное возможность банить невидимок?

Не будет у вас такого права никогда. Максимум, чтобы не портить вам нервы желающим сделают функцию невидеть что у вас сидят невидимки.
И у меня вопрос, а почему раздражают 1-3 невидимки но не раздражают сотни гостей? Рапзница только в наличии токенов.

Так что приходим к простому логическому выводу, это обычная жадность и зависть к богатым мемберам.
Кстати, вот не разу не слышал раздражения по этому поводу от успешных моделей. Для них невидимка это плюс, лишний потенциальный богатый клиент.

Надо сделать, чтобы и в платных чатах модель не видела баланса мембера, разве что словесно - у мембера осталось токенов на 3 минуты или на более чем 10 минут, чтобы знала что можно завязывать с ним или продолжать окучивать.

И дать возможность мемберу устанавливать предел видимости своего баланса. Например у мембера "более 1000 токенов", а 1001 или 101 000 не видно.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 29 Август 2022 - 10:37


#47600 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 10:33

плять, разговор вроде как не о неведимках был, а о конкретном шизике, который сидит в невидимке, и портит настроение мемберам, которые тебе типаютbiggrin.png biggrin.png   но Владимир  и тут нашел как тыкнуть носом моделей, что они-никто, а невидимки приносят прибыль.

Вас на днях Бонга без меня хорошо тыкнула, объяснив, кто есть кто с техподдержкой.

Те, кто зарабатывает меньше трёх сотен в неделю - никто, нахаляву разбазаривающие ресурсы бонги, технические и человеческие. biggrin.png

Такое уже давно было для мемберов, теперь дошло и до моделей и студий. И очень правильное нововведение, голосую всеми четырьмя лапами. biggrin.png

ЗЫ. Я не тыкаю моделей, я знаю что их труд тяжёл и уважаю его и профессию. Я тыкаю тупых, жадных и ограниченных, независимо от пола, возраста, профессии и цвета кожи.

Везде. В чатах как правило мемберов. На форуме в основном модели, а поскольку я не называю ников и некоторые из них сапи принимают это на свой счёт, значит я не при чём, они сами лучше себя знают.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 29 Август 2022 - 10:55




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 200

3 пользователей, 174 гостей, 0 скрытых пользователей