Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#47561 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 16:26

в выходные смену метода выплат не подтверждают  ?



#47562 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 16:28

возник вопрос: на бонге  можно транслировать в обс игры, а с   клипами/фильмами/сериалами можно  так же делать?  

Вы можете играть в игры, но в таком случае игра не должна занимать больше трети экрана трансляции.



#47563 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 16:32

В играх же всё ненастоящее - персонажи, кровь, и тд, следовательно, это не запрещено. В клипах и сериках настоящие люди, посторонние))

вообще то персонажи в играх, они тоже с душой, они живые, просто в своем, отдельном мире! хд
И по такой логике, люди в сериалах они же тоже ненастоящие, люди там это лишь пиксели на экране...)
нельзя на бонге смотреть клипы. У меня были на фоне на телевизоре клипы с ютуба, админы сказали нельзя так, надо прикрыть

#47564 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 16:35

В играх же всё ненастоящее - персонажи, кровь, и тд, следовательно, это не запрещено. В клипах и сериках настоящие люди, посторонние))

вообще то персонажи в играх, они тоже с душой, они живые, просто в своем, отдельном мире! хд
И по такой логике, люди в сериалах они же тоже ненастоящие, люди там это лишь пиксели на экране...)
нельзя на бонге смотреть клипы. У меня были на фоне на телевизоре клипы с ютуба, админы сказали нельзя так, надо прикрыть
хмммм, странное правило, конечн...

#47565 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 23:22

Игры и фильмы, клипы и пр. Это принципиально разный контент с точки зрения авторского права.

Когда вы транслируете игру, вы по сути её рекламируете, потому что игра интерактивна и тот кто смотрит тоже захочет сыграть.

Посмотрев кино у вас мембер уже увидит всё и маловероятно захочет его купить чтобы увидеть всё то же самое.

Игра в некотором роде как еда, есть самому сильно не равно просмотру другого едока. biggrin.png



#47566 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 23:27

у меня свои естественные от природы шарообразные не большие но такая форма. так что каждому свое нравится.

Не встречал естественных именно такой сферической формы как силиконовые. Они отличаются.
Мне ненравятся силиконовые шары не тем, что они круглые, а что выглядят абсолютно нереально, как фиолетовые волосы.
Ловенсы тоже не нравятсяиз за неестественного да ещё инкубаторского цвета. Что мешает выпускать как дилдаки телесного?

#47567 BongaCams.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 23:34

Ловенсы тоже не нравятсяиз за неестественного да ещё инкубаторского цвета. Что мешает выпускать как дилдаки телесного?

 

 

 

Блин, такой вопрос, так и хочется сказать- Так пойдите и выпустите biggrin.png

Кому-то не понравилось и производители тут же побежали менять стиль и определенную черту узнаваемости товара, ну ей богу )


Сообщение отредактировал DashaDasha: 27 August 2022 - 23:42


#47568 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 02:17

 

Ловенсы тоже не нравятсяиз за неестественного да ещё инкубаторского цвета. Что мешает выпускать как дилдаки телесного?

 

 

 

Блин, такой вопрос, так и хочется сказать- Так пойдите и выпустите biggrin.png

Кому-то не понравилось и производители тут же побежали менять стиль и определенную черту узнаваемости товара, ну ей богу )

 

Это просто МОЁ личное мнение, тут же все СВОЁ высказывают, не думаю, что производители к нему прислушаются. Их оно мало волнует, как впрочем и меня их мнение.

Когда я вижу в модели ловенс, это просто минус к моему желанию идти с ней приват. Как и айкос или сигарета во рту. Или тату. Или говнореп с южным акцентом.

Если другие положительные факторы перевесят - красота, ум, движения и т.д. - то я пойду с ней в приват, но естественно попрошу вынуть вышеперечисленное.

ЗЫ В мире до фига приятных вещей. Более того их так много, что тупо не хватит одной, да и сотни жизни, чтобы только чуток попробовать все, не говоря уже о том чтобы по полной насладиться ими. Так что, даже если бы у меня были деньги на создание другой Бонги или завода по выпуску разноцветных ловенсов, я не вижу вообще не малейшей нужды это делать и тратить на это драгоценное время. Просто переключусь на другие радости.



#47569 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 14:56

Может ловенс не телесного цвета чтобы их заметно было, как вариант.
И ещё возможно розовый цвет - цвет романтики)
Я до покупки ловенса читала историю создания этого ловенса)

Сообщение отредактировал Оазис: 28 August 2022 - 15:07


#47570 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 15:13

У меня в невидимке кто-то уснул сегодня, целый день кто-то сидит там, даже сейчас когда ушла на ужин на час))
Как жаль что нет возможности узнать кто это

#47571 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 15:26

В группу если ограничение например на 2 человека, третьим могут присоединиться статусные начиная с анлимитед?

Сообщение отредактировал Оазис: 28 August 2022 - 15:29


#47572 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 15:30

У меня в невидимке кто-то уснул сегодня, целый день кто-то сидит там, даже сейчас когда ушла на ужин на час))
Как жаль что нет возможности узнать кто это

ya_tvoi_shans сидит с невидимки у многих моделей одновременно и пишет вашим мемберам, которые вам типают.Он целый день может просидеть)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 August 2022 - 15:31


#47573 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 15:34

У меня в невидимке кто-то уснул сегодня, целый день кто-то сидит там, даже сейчас когда ушла на ужин на час))
Как жаль что нет возможности узнать кто это

ya_tvoi_shans сидит с невидимки у многих моделей одновременно и пишет вашим мемберам, которые вам типают.Он целый день может просидеть)

Ясно. Но блин у меня полторы калеки в чате, кому писать))
Логично если он сидит в комнатах где по тысяче и больше мемов

#47574 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 15:35

 

Ясно. Но блин у меня полторы калеки в чате, кому писать))
Логично если он сидит в комнатах где по тысяче и больше мемов

 

полторы калеки это сколько?хотя бы 100,  200+ есть ? тогда может. Я не утверждаю что это он, но он так делает, сидит по много часов и не уходит)



#47575 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 15:48

Ясно. Но блин у меня полторы калеки в чате, кому писать))
Логично если он сидит в комнатах где по тысяче и больше мемов

полторы калеки это сколько?хотя бы 100, 200+ есть ? тогда может. Я не утверждаю что это он, но он так делает, сидит по много часов и не уходит)
Ясно:).
Да примерно около 100 плюс минус и это с ботами гостями
а 200 когда встаю попой крутить)

Сообщение отредактировал Оазис: 28 August 2022 - 15:49


#47576 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 17:36

В группу если ограничение например на 2 человека, третьим могут присоединиться статусные начиная с анлимитед?

Кто угодно может присоединиться при наличии токенов. Это ограничение снизу, а не сверху. Оно обозначает сколько человек должно подать заявку чтобы группа началась АВТОМАТИЧЕСКИ  без вашего желания. А вручную вы можете включить её и с одним. Зайти может хоть тысяча, если она откуда-то возьмётся)



#47577 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 17:49

а я думала что это ограничения на кол-во желающих в группу, вот балда:), спасибо)

#47578 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 19:03

Ведь группа до 5 чел? Или вы о другом?

#47579 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 19:15

Я просто например про 2а спросила, как один из вариантов, потому что думала что это ограничения на кол-во)

#47580 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 August 2022 - 19:37

А этого чела который в невидимке может сидеть как нибудь забанить можно, как его можно найти?) Зачем там сидеть, до сих пор кто-то сидит)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 263

2 пользователей, 233 гостей, 0 скрытых пользователей