Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60413

#47461 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22 August 2022 - 21:26

Тут вечно можно спорить. Сколько претензий лилось и льется в сторону девочек, которые делают все в натурашку, то стонут не так, хотя делают и кончают по настоящему, а вот дрочер представлял себе оргазм иначе. И игрушка для писты маленькая, он хотел больше и дыры не так растянула и с психами обвиняет девушку в непрофессионализме. И на форумах и в чатах моделей таких треш историй полно, как не ценятся настоящие старания.

Да, это вечный спор, мужчины обвиняют женщин, женщны мужчин, мемберы моделей, модели мемберов, начальство подчинённых, подчинённое начальство, граждане государство, государство граждан.
Но стараемся найти компромисс.
А что касается профессионализма, то с ним сложно в мире вообще, кругом сплошные коекакеры, как говорил Михаил Задорнов.

Лирическое отступление:

У меня, например, проблема найти нормальный стриптиз. Что в реале, что в вирте. Деньги есть, заплатить некому.
Везде что-то одно, или стрип или тиз. Стриптиза нет.
Те кто умеет хорошо двигаться и дразнить не хотят раздеваться. У них просто танцы или поулденс. Те кто охотно скидывают одежду не умеют двигаться и дразнить и пытаются выехать чисто на обнажёнке.
А если и встречаются те кто вроде и двигается и раздевается, так там внешность не айс, к сожалению.
Был один коллектив в России который мне нравился, но пока я собирался их пригласить там и состав поменялся не в лучшую сторону и стало у них совсем скромно, только топлесс.
Нет в жизни счастья.biggrin.png



#47462 BongaCams.com Belochkka

Belochkka

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 22 August 2022 - 21:43

как жалко модель эликиса. столько денег слила, а топ1 так и не дали взять



#47463 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 August 2022 - 22:21


обьективно говоря, весовая категория Бонги это такие сайты как чатур, мфк, ф4ф, кам4...конечно, европейским сайтам-малышам бонга может и утрет нос (и то это тоже еще не факт), а вот с этими ребятами бонге еще надо будет сильно потягаться, у кого все же пыська длиннее...)

Бонга скупила всех сколько нибудь сильных конкурентов на еврорынке, это же не повод лишаться категории.
ну а воще как понять евро сайт, или амер сайт. аудитория шо мемберрв, шо моделей везде разношерстная, на евро сайтах мемы полюбому и амеры сидят, так же как и на америкосовских европейцы, то же и моделей касается...поэтому как бэ выделять номинацию к привязке сайта по геолокации, ну как по мне не совсем корректно в принципе...есть вот чисто локальные сайты да, например те же Шоуап, Збьерник, которые заточены только под местное население в принципе, но бонга то явно не из таких, интерфейс бонги переведен на 100500 языков мира...

#47464 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 00:01

бедная элликиса. столько потрачено собственных денег а топ1 взять так и не дали((sad1.gif biggrin.png



#47465 BongaCams.com Belochkka

Belochkka

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 00:05

бедная элликиса. столько потрачено собственных денег а топ1 взять так и не дали((sad1.gif biggrin.png

ей нужно было к Владимиру обратиться



#47466 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 01:15

 

 

обьективно говоря, весовая категория Бонги это такие сайты как чатур, мфк, ф4ф, кам4...конечно, европейским сайтам-малышам бонга может и утрет нос (и то это тоже еще не факт), а вот с этими ребятами бонге еще надо будет сильно потягаться, у кого все же пыська длиннее...)

Бонга скупила всех сколько нибудь сильных конкурентов на еврорынке, это же не повод лишаться категории.
ну а воще как понять евро сайт, или амер сайт. аудитория шо мемберрв, шо моделей везде разношерстная, на евро сайтах мемы полюбому и амеры сидят, так же как и на америкосовских европейцы, то же и моделей касается...поэтому как бэ выделять номинацию к привязке сайта по геолокации, ну как по мне не совсем корректно в принципе...есть вот чисто локальные сайты да, например те же Шоуап, Збьерник, которые заточены только под местное население в принципе, но бонга то явно не из таких, интерфейс бонги переведен на 100500 языков мира...

 

Работает в европейском правовом поле. Для рассчёта использует евро. Большая часть моделей европейки географически, включая Россию и Украину. Посетители оттуда же в основном. Самые крутые топ-типперы россияне. Недостаточно?)



#47467 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 04:52



я все жду когда эта акция с телефонщицами закончится.

Прикиньте опять продлят на месяц grin.gif
НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ
По крайней мере сцыкать перестанут в автобусах и на скамейках, холодно станет.
Ну почему же? Пи..ой в снег, я даж не удивлюсь))) будет в тип меню НАПИШУ ИМЯ ДРОЧЕРА НА СНЕГУ))

#47468 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 07:44

 

 

Прикиньте опять продлят на месяц grin.gif
НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ
По крайней мере сцыкать перестанут в автобусах и на скамейках, холодно станет.
Ну почему же? Пи..ой в снег, я даж не удивлюсь))) будет в тип меню НАПИШУ ИМЯ ДРОЧЕРА НА СНЕГУ))

 

Прям вижу это в тип меню - имя дрочера на снегу без помощи рук.laughing.gif w00t.gif



#47469 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 08:10


обьективно говоря, весовая категория Бонги это такие сайты как чатур, мфк, ф4ф, кам4...конечно, европейским сайтам-малышам бонга может и утрет нос (и то это тоже еще не факт), а вот с этими ребятами бонге еще надо будет сильно потягаться, у кого все же пыська длиннее...)

Бонга скупила всех сколько нибудь сильных конкурентов на еврорынке, это же не повод лишаться категории.
ну а воще как понять евро сайт, или амер сайт. аудитория шо мемберрв, шо моделей везде разношерстная, на евро сайтах мемы полюбому и амеры сидят, так же как и на америкосовских европейцы, то же и моделей касается...поэтому как бэ выделять номинацию к привязке сайта по геолокации, ну как по мне не совсем корректно в принципе...есть вот чисто локальные сайты да, например те же Шоуап, Збьерник, которые заточены только под местное население в принципе, но бонга то явно не из таких, интерфейс бонги переведен на 100500 языков мира...
Работает в европейском правовом поле. Для рассчёта использует евро. Большая часть моделей европейки географически, включая Россию и Украину. Посетители оттуда же в основном. Самые крутые топ-типперы россияне. Недостаточно?)
а модели европейки географически, кроме наших стран, это кто еще? ну разве шо колумбиянок вроде совсем не много тут как показалось)

#47470 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 10:58

Не могу зайти, вылетаю с сайта(

#47471 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 11:08

 

а модели европейки географически, кроме наших стран, это кто еще? ну разве шо колумбиянок вроде совсем не много тут как показалось)

 

Попробуй переключить язык на BC с русского на английский и увидишь Румынок, Британок, Американок тех же Колумбиек, Словачек и многих других. На бонге же не просто так камс поделен по регионам 



#47472 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 11:11

а модели европейки географически, кроме наших стран, это кто еще? ну разве шо колумбиянок вроде совсем не много тут как показалось)

Есть со всей Европы. Больше всего после россиянок и украинок румынок, молдаванок, а так есть и немки, и чешки, и итальянки, англичанки, испанки, француженки, полная солянка.

#47473 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 14:18

Кам4 вообще живёт ещё?

после перерыва вышел там с мобилки на пол часа в разведку, мне даже потипали хех Так шо признаки жизни еще подает точно)

#47474 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 07:03

Мне кажется, или этой ночью всем мемберам отключили кнопку «дать чаевые»? xD и достали ходить по 5 и более лет в голдах и платинах с балансами по 1000+, инвестировали в токены что ль))

#47475 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 12:24

Отправила в поддержку запрос с верификацией, ни слуху ни духу. Как долго отвечают?

#47476 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 13:03

Отправила в поддержку запрос с верификацией, ни слуху ни духу. Как долго отвечают?

 

Здравствуйте, Honey55!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В связи с поступлением большого количества запросов в службу поддержки время ожидания ответа специалиста может быть увеличено. Пожалуйста, обратитесь в онлайн-чат нашей службы поддержки и дождитесь ответа специалиста либо отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим Ваше обращение и направим его в соответствующий отдел для скорейшей обработки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#47477 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 18:00

NEW! Приоритетное обслуживание в чате службы поддержки! 
 
Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас отличная новость!
 
Теперь, если ваш доход за период составляет $300 и более, вам будет доступно приоритетное обслуживание в чате службы поддержки!
 
Что это значит? Это значит, что в течение всей последующей недели ваши запросы будут обрабатываться одними из первых, вне зависимости от вашей позиции в очереди! Для этого перед отправкой сообщения не забывайте убедиться, что вы вошли в свою учётную запись.
 
Сделайте свою работу еще комфортнее – зарабатывайте от $300 за период и получайте приоритетное обслуживание в чате службы поддержки!

 

Priority2_ru_550x330.png


Сообщение отредактировал bongacams.com: 24 August 2022 - 18:12

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#47478 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 20:00

6 лет работаю на вебке, до сих пор не знаю, что значит период... месяц или неделя или что вообще?))


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 24 August 2022 - 20:05

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#47479 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 20:54

6 лет работаю на вебке, до сих пор не знаю, что значит период... месяц или неделя или что вообще?))

неделя)с понедельника по воскресенье



#47480 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 21:27

У бонги сейчас в определенные часы очередей онлайн очень мало можно дождаться ответа.

 

Но на почту написала, вопрос только так решается мне сказали, и тоже 10 дней уже жду, почта моя молчит)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 234

4 пользователей, 205 гостей, 1 скрытых пользователей