Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#46781 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 12:05

Так, теперь же Инстаграм нельзя давать русским ? А где эта новость ? А то вчера мне угрозы админы в личку прислали
И вопрос, русские через впн могут его увидеть?
Конечно выглядит это все, ну такое ))))

#46782 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 12:06

А белорусам-то можно Инстаграм говорить ?:D

Сообщение отредактировал Stasymodel: 31 Июль 2022 - 12:07


#46783 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 12:08

Теперь пользователям из России будем говорить, что они не люди и не достойны знать мой Инстаграм :D просто жесть ))

#46784 BongaCams.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 14:39

.жить хочется успевать и из дома выходить) а у тебя какой второй сайт?я на стрипе зарегалась,вроде норм,но раз через раз...то густо то пусто..

Вот ещё девочки, меня давно и этот вопрос мучает)). Как успевают жить и из дома выходить?
Такое ощущение что некоторые живут на б0нге и только иногда спать уходят.
Как вы организуете свой день и скажем неделю, чтобы высиживать N часов? Я как-то попробовала сидеть ночью, для меня это оказалось тяжёло, биоритмы нарушаются, если не сплю как положено. Устраиваете выходные в неделю или нужно без выходных сколько-то времени чтобы заработать этот пресловутый несгораемый камс. Как вы успеваете сходить куда-то по делам.?
Особенно интересно те кто в реале тоже работает,. . как всё успевать, поделитесь пожалуйста мыслями?)

Я чувствую, что постепенно медленно меня начинает засасывать б0нга, даже стала подумывать о покупке оборудования в перспективе)
Я так раньше работала. Горела прям, вставала, кушала, в душ, в кадр. Мне было интересно, я жила одна, мне нравилось, хотелось самореализации, топ3, и много разных вещей купить в жизни.
Я прям отдавалась, жила вебкой, осуществила все свои желания и чёт угасла.
Иногда сажусь и опять ловлю то ощущение драйва, но уже не так интересно. И сразу времени не находится, какие-то причины появляются, а раньше пофиг было, настолько хотелось.
Потом словила депрессию, вообще редко появлялась, выкарабкалась, помогли специальные люди, а интереса уже такого нет. Приоритеты поменялись, мир, вебка и я другими стали.
Хочется самолёты-пароходы, конечно, но… и не сильно хочется, так-то, щас смешно прозвучит, но интереса к деньгам нет ) Свою жизнь обеспечила, пожила интересно, смогла позволить себе многое, теперь другого охота :)
На вебке мир не сходится.
Возможно зайду ещё и надеру этот топ 100-15-3, но возможно и нет. Воспринимаю ее уже как развлечение, а не часть моей жизни и единственный способ улучшить свою жизнь.
Короче, интерес и желание чего-то достичь могут свернуть горы.

Сообщение отредактировал MissOlga: 31 Июль 2022 - 14:54


#46785 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 16:49

Не поняла. Как это нельзя инст давать?

#46786 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 16:54

.жить хочется успевать и из дома выходить) а у тебя какой второй сайт?я на стрипе зарегалась,вроде норм,но раз через раз...то густо то пусто..

Вот ещё девочки, меня давно и этот вопрос мучает)). Как успевают жить и из дома выходить?
Такое ощущение что некоторые живут на б0нге и только иногда спать уходят.
Как вы организуете свой день и скажем неделю, чтобы высиживать N часов? Я как-то попробовала сидеть ночью, для меня это оказалось тяжёло, биоритмы нарушаются, если не сплю как положено. Устраиваете выходные в неделю или нужно без выходных сколько-то времени чтобы заработать этот пресловутый несгораемый камс. Как вы успеваете сходить куда-то по делам.?
Особенно интересно те кто в реале тоже работает,. . как всё успевать, поделитесь пожалуйста мыслями?)

Я чувствую, что постепенно медленно меня начинает засасывать б0нга, даже стала подумывать о покупке оборудования в перспективе)
Я так раньше работала. Горела прям, вставала, кушала, в душ, в кадр. Мне было интересно, я жила одна, мне нравилось, хотелось самореализации, топ3, и много разных вещей купить в жизни.
Я прям отдавалась, жила вебкой, осуществила все свои желания и чёт угасла.
Иногда сажусь и опять ловлю то ощущение драйва, но уже не так интересно. И сразу времени не находится, какие-то причины появляются, а раньше пофиг было, настолько хотелось.
Потом словила депрессию, вообще редко появлялась, выкарабкалась, помогли специальные люди, а интереса уже такого нет. Приоритеты поменялись, мир, вебка и я другими стали.
Хочется самолёты-пароходы, конечно, но… и не сильно хочется, так-то, щас смешно прозвучит, но интереса к деньгам нет ) Свою жизнь обеспечила, пожила интересно, смогла позволить себе многое, теперь другого охота :)
На вебке мир не сходится.
Возможно зайду ещё и надеру этот топ 100-15-3, но возможно и нет. Воспринимаю ее уже как развлечение, а не часть моей жизни и единственный способ улучшить свою жизнь.
Короче, интерес и желание чего-то достичь могут свернуть горы.

Интересно ) А как вы сделали топ3? Я так понимаю, было это давно? И были, скорее, другик правила, больше денег и прочего.
А так я вас понимаю. Помимо вебки ведь есть ВЫ, ваши интересы, дела, то, да сё.

#46787 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 17:09

 

 

Кстати, что значит несгораемый камс, это сколько весит в цифрах или в деньгах/т0кенах... Не пойму этого)
Ещё заметила много моделей которых раньше не видела и сидят они на первых страницах. И смотрю они зареганы с 14-20 годов
Получается у них тот самый несгораемый камс, который даёт возможность сидеть высоко ч любое время

30% от вашего максимального камскора это несгораемый камс

у меня одной на уровне несгораемого где то бултыхается чтоли?biggrin.png я то в отпуске, то по  3 дня не захожу, то т.д.

 

я на бонгу не заходила довольно долгое время, а у меня оп и камс поднялся на 1000 пунктов, я ж обалдела. заманить меня обратно что ли захотели или просто глюк

 

Интересно что камс на 1000 поднялся. Обычно наоборот если не стримишь. Что касается несгораемого камса мне как-то ещё давно ответили, что такого не существует. Возможно, несгораемый свой камс определяем мы сами, по своим силами, онлайну, заработку, и тд. Так что грубо говоря, несгораемого камса действительно не существует. 



#46788 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 17:10

Не поняла. Как это нельзя инст давать?

Моделям из России нельзя давать инсту пользователям из России из-за того что инст у нас заблочен, но при этом можно чтобы у тебя инст по прежнему был в профиле



#46789 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 17:11

Так, теперь же Инстаграм нельзя давать русским ? А где эта новость ? А то вчера мне угрозы админы в личку прислали
И вопрос, русские через впн могут его увидеть?
Конечно выглядит это все, ну такое ))))

Мне тоже приходило письмо счастья, но там всё чинно-благородно было, без угроз. Мол, сменили политику насчёт инсты в связи с ситуацией в мире.



#46790 BongaCams.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 17:16

Да, было почасово. Сидела сутками и все, там со среды народ начинал подтягиваться и поддерживать. Думаю, что модель поведения такая же и сейчас. Просто будь онлайн)
Застала изменения на свою депрессию как раз, когда вышла - камс ввели (спасибо, хороший. Начинать после моих перерывов довольно легко), топ100 изменился. Дороже стал, если раньше топ1 - от 5к$, топ2 - 3-5к$, топ3 - до 3к$ в среднем надо было заработать, а топ15 - 1300-2500$, то щас он подорожал раза в 3 точно.
Это хорошо, значит, сайт развивается, несмотря на ополовинивание токенов и камс, но сама модель поведения девушек и мемберов изменилась, из моих личных наблюдений. Стало обезличеннее все, что ли… ламповость пропала, индивидуальность.
Возможно, это только мое восприятие, но я уже не вижу и не чувствую той теплоты, ради которой я сидела днями и ночами. Просто средство для зарабатывания денег. А так уже неинтересно :)

Я б ещё добавила, что у меня отпала надобность доказывать себе и всем окружающим, что я чего-то стою. Это тоже повлияло. Сейчас я просто счастлива и довольна и понимаю своих знакомых, которым топ100 был по барабану. Для меня раньше было непонятно, как так ты не хочешь занять место, где 50, там постараться, топ30, а там и топ15 можно вытянуть, как можно просто взять и уйти по своим делам, когда тут решается твоя ценность. А щас понимаю, и живётся много проще и счастливее. Психотерапия творит чудеса :D

Сообщение отредактировал MissOlga: 31 Июль 2022 - 17:38


#46791 BongaCams.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 17:19

Я надеюсь, не для кого не секрет, сколько и кто зарабатывает и я пишу суммы? Щас можно высчитать все очень просто.

#46792 BongaCams.com KiraGold

KiraGold

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 17:56

Девочки, подскажите пожалуйста ????????
С какого момента начинается «промо» период для новой анкеты ( страницы )?
С момента включения модели онлайн впервые или с момента готовности анкеты?
И вообще есть ли этот промо период?
И буду очень благодарна если расскажете что делать лучше что бы поднять страницу с самого начала.
Заранее спасибо ???????? ❤️‍????

#46793 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 19:18

Не поняла. Как это нельзя инст давать?


Нежданно негаданно )
Я так поняла Русские перестали видеть его у меня в профиле, а иностранцы, снг другие страны, все ок, подписываются.
Я об этом не знала, из России спросил инст, а я и написала, потом и админ написал в личку, и потом ещё предупреждение прислали о нарушении. Норм так

#46794 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 19:32

 

Не поняла. Как это нельзя инст давать?


Нежданно негаданно )
Я так поняла Русские перестали видеть его у меня в профиле, а иностранцы, снг другие страны, все ок, подписываются.
Я об этом не знала, из России спросил инст, а я и написала, потом и админ написал в личку, и потом ещё предупреждение прислали о нарушении. Норм так

 

Просто говорите русским чтобы заходили с впн и смотрели в профиле, а так напрямую давать нельзя да. Такова сейчас мировая политика "вы не понимаете, это другое". biggrin.png Эпоха мультистандартов.



#46795 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 19:58

Так, теперь же Инстаграм нельзя давать русским ? А где эта новость ? А то вчера мне угрозы админы в личку прислали
И вопрос, русские через впн могут его увидеть?
Конечно выглядит это все, ну такое ))))

 ага нельзя меня штрафанули после нескольких предупреждений за это так что аккуратнее



#46796 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 20:13

 

.жить хочется успевать и из дома выходить) а у тебя какой второй сайт?я на стрипе зарегалась,вроде норм,но раз через раз...то густо то пусто..

Вот ещё девочки, меня давно и этот вопрос мучает)). Как успевают жить и из дома выходить?
Такое ощущение что некоторые живут на б0нге и только иногда спать уходят.
Как вы организуете свой день и скажем неделю, чтобы высиживать N часов? Я как-то попробовала сидеть ночью, для меня это оказалось тяжёло, биоритмы нарушаются, если не сплю как положено. Устраиваете выходные в неделю или нужно без выходных сколько-то времени чтобы заработать этот пресловутый несгораемый камс. Как вы успеваете сходить куда-то по делам.?
Особенно интересно те кто в реале тоже работает,. . как всё успевать, поделитесь пожалуйста мыслями?)

Я чувствую, что постепенно медленно меня начинает засасывать б0нга, даже стала подумывать о покупке оборудования в перспективе)

 

Привет.Ну расскажу за себя.Это было несколько месяцев назад.Я стримила 3-4 часа днем с телефона,и по часов 7 еще с вечера до ночи.Каждый день.А всё почему?Потому что боялась что камскор скатится.Ну он у меня был 6500,я думала что не дай бог я один день не поработаю,он станет 5000 и упадет заработок...Вот такое рабство.Потом у меня был нервный срыв.Сейчас,уже несколько недель ,я забила извиняюсь х.й,я не стримлю больше с телефона.Я хожу гулять,ездию к друзьям.Потому что девочки,чтобы не было выгорания,надо менять "картинку",видеть чтото кроме дилдо и включенных камер мемберов..Как услышала в одном интервью психолога-"гуляйте не просто идя по улице,а рассматривайте листья на деревьях,обращайте внимание на то,что вас окружает..Послушайте любимую музыку,сделайте йогу,медитацию и тд..."...Мой камскор сейчас  4500..покажи мне его два месяца назад,у меня бы истерика случилась.Скажу как есть у меня,доход не упал.Мемберы также заходят,и новые,и постоянщики.Падает только количество ботов,которых сама бонга и накручивает.Мемберы  все листают,ищут свой типаж.Они и на 40 строк вниз не поленятся пролистнуть.Они не сидят на первых четырех строках сайта,они там уже всё видели.Но чтобы позволить себе вот так как я забить на камскор,нужно уже иметь какую-то свою базу постоянщиков.Как ни крути,они чаще всего и делают кассу.Думаю оптимально иметь камскор 4000-5000...Но это опять же,каждый день нужно работать,но уже не 80 часов в неделю,а 30-40.Но по моральному состоянию я чувствую разницу.Уже нет такой усталости.У кого так же было?У кого скатился кам и заработок не упал?



#46797 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 20:15

Так, теперь же Инстаграм нельзя давать русским ? А где эта новость ? А то вчера мне угрозы админы в личку прислали
И вопрос, русские через впн могут его увидеть?
Конечно выглядит это все, ну такое ))))

у меня в автосообщении написан ник инсты)скоро и до меня доберутся админы,напишут-э,давай удаляй?)



#46798 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 20:18

 

 

 

Кстати, что значит несгораемый камс, это сколько весит в цифрах или в деньгах/т0кенах... Не пойму этого)
Ещё заметила много моделей которых раньше не видела и сидят они на первых страницах. И смотрю они зареганы с 14-20 годов
Получается у них тот самый несгораемый камс, который даёт возможность сидеть высоко ч любое время

30% от вашего максимального камскора это несгораемый камс

у меня одной на уровне несгораемого где то бултыхается чтоли?biggrin.png я то в отпуске, то по  3 дня не захожу, то т.д.

 

я на бонгу не заходила довольно долгое время, а у меня оп и камс поднялся на 1000 пунктов, я ж обалдела. заманить меня обратно что ли захотели или просто глюк

 

Интересно что камс на 1000 поднялся. Обычно наоборот если не стримишь. Что касается несгораемого камса мне как-то ещё давно ответили, что такого не существует. Возможно, несгораемый свой камс определяем мы сами, по своим силами, онлайну, заработку, и тд. Так что грубо говоря, несгораемого камса действительно не существует. 

 

ну вот живой пример.моя подруга с бонги имела максимальный камс 8000.она не стримит уже больше месяца..недавно была у нее в гостях,говорю,давай ради интереса посмотрим-какой у тебя камс сейчас...зашли а там как раз 2500 четотам..тоесть да.30 проц от 8000..ниже то не упал,до 1000..Видать существует..но я лично не готова залить больше 200к рублей чтобы проверить)))



#46799 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 20:52

 

У кого так же было?У кого скатился кам и заработок не упал?

 

 

ну вот я упоролась и июнь-первую половину июля работала в 2 раза больше чем всегда. заработок вырос, да, и  камс рос, а потом падал на дно, я за ним особо даже не слежу уже. Мне нужны были деньги,я их получила, увеличив часы(спасибо постоянникам что поддерживали), а камскор своей жизнью как жил так и живет. У меня он всегда на минимуме) растет а потом падает)

 

 

 



#46800 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 20:55

 

 

У кого так же было?У кого скатился кам и заработок не упал?

 

 

ну вот я упоролась и июнь-первую половину июля работала в 2 раза больше чем всегда. заработок вырос, да, и  камс рос, а потом падал на дно, я за ним особо даже не слежу уже. Мне нужны были деньги,я их получила, увеличив часы(спасибо постоянникам что поддерживали), а камскор своей жизнью как жил так и живет. У меня он всегда на минимуме) растет а потом падает)

 

 

 

 

ахах)то растет то падает)хочу научиться перестать следить за ним...но рука постоянно тянется посмотреть.Привычка прошлого)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

2 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей