Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#46761 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 21:52

Кстати, что значит несгораемый камс, это сколько весит в цифрах или в деньгах/т0кенах... Не пойму этого)
Ещё заметила много моделей которых раньше не видела и сидят они на первых страницах. И смотрю они зареганы с 14-20 годов
Получается у них тот самый несгораемый камс, который даёт возможность сидеть высоко ч любое время

30% от вашего максимального камскора это несгораемый камс

у меня одной на уровне несгораемого где то бултыхается чтоли?biggrin.png я то в отпуске, то по  3 дня не захожу, то т.д.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Июль 2022 - 21:54


#46762 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 21:56

 

Кстати, что значит несгораемый камс, это сколько весит в цифрах или в деньгах/т0кенах... Не пойму этого)
Ещё заметила много моделей которых раньше не видела и сидят они на первых страницах. И смотрю они зареганы с 14-20 годов
Получается у них тот самый несгораемый камс, который даёт возможность сидеть высоко ч любое время

30% от вашего максимального камскора это несгораемый камс

у меня одной на уровне несгораемого где то бултыхается чтоли?biggrin.png я то в отпуске, то по  3 дня не захожу, то т.д.

 

я на бонгу не заходила довольно долгое время, а у меня оп и камс поднялся на 1000 пунктов, я ж обалдела. заманить меня обратно что ли захотели или просто глюк



#46763 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 21:59

 

А как вы отвечаете мемберам, которые просят оголиться/подрочить/сделать сквирт и прочее за 10 тк или бесплатно? При этом, неважно, какой у них баланс - хоть 0 тк, хоть 2500 т, хоть 12445 тк.
Я не знаю, но в последнее время не могу им говорить заученные фразы по типу "Да как ты можешь предлогать раздеться за 34 токена!!! Мои сиси не 34 тк, а 134, плюс личка 10 тк, плюс пусси 200 тк!". Когда говорила подобное, было странное ощущение. По-моему, такое общение дешевит модель. Ведь можно 1) не отвечать, т.к если пользователь хочет что-то бесплатно или, условно, за "34 токена раздевашку", то ему всё равно будет, что раздевание и прочее больше, чем та сумма, которую он готов потратить - он хочет или бесплатно, или за 10 тк, либо никак 2) или можно просто поговорить, перевести тему в другое русло.
В любом случае, постоянники есть, и если человеку надо, он оплатит столько, сколько надо, да ещё в приват позовёт.
Просто да - все мы тут из-за денег. Но вот ответы по типу "Моя грудь 555 тк, а пуси 1555 - плати столько или иди отсюда со своими 3 токенами, нищук" - так себе ) Ахах.
Но опять же, общаюсь я со всеми без попрошайничества токенов и приватов, мы просто общаемся. Но внимание получает от меня тот, кто платит. Ведь платёжеспособные мемберы видят меня, могут наблюдать, анализировать. Не думаю, что они захотят побирушку, которая только о деньгах думает, брать в приват или хорошо типать.
Как-то так.

Тем кто хочет что-то даром или за копейки я обычно предлагаю даром или за копейки вскопать огород моей маме, а то старушка уже не в силах. Лопату я дам.

Или поработать рабом курьером для меня, смотаться за мороженым, например, для меня в другой конец города.

И наконец предлагаю зарегиться самому на бонге в гейразделе, заработать там, а потом принести заработанное в клювике, предупреждая, что его дрочка там никому не нужна, придётся разрабатывать задницу.

Обычно до людей доходит, что любой труд должен быть соответственно оплачен.

 

Размечтался)))к чему сравнения с врачами и кассирами из пятака. Совершенно разные категории



#46764 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 22:31

несгораемый камс, это тот камс, который не падает даже если полгода на вебку заходить не будете. Чтобы у вас был большой несгораемый камс, нужно сидеть по 10 часов почти ежедневно, и чтобы вам типали по 1-2 токена постоянно, это сильно поднимает этот самый несгораемый камс. Поэтому многие девочки просят всяких дядь Вов их потипать за собственные средства или приходят к Дантесу на студию, где он их продюсирует. Хотя я дантесовских моделей давно чет не вижу, год назад их очень много было...

Это получается если примерно грубо посчитать исходя из 10 часов, в день нужно непрерывно типать около 10000 ткн. И около месяца чтобы тогда он точно не сгорел?
Капец, в моём городе можно купить на эти деньги без ремонта в дальнем районе 1км.кв)

Но если быть увереным что смогут заработать сверх то наверное это круто!

Сообщение отредактировал Оазис: 30 Июль 2022 - 22:32


#46765 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 22:43

Я на этой неделе впервые болтаюсь где-то примерно на уровне 500 место.
Это считается .опа сайта или уже чуть-чуть повыше.опы?).
Трафик у меня небольшой всегда был. Но сейчас не изменился. В среднем столько же сколько и всегда

Сообщение отредактировал Оазис: 30 Июль 2022 - 22:53


#46766 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 22:51

Девушки, представьте, а у меня игрушек никогда не было. А вот месяц назад решилась, думала, выбирала. НО! Я так же была у гинеколога месяц назад, она напомнила, что НЕЛЬЗЯ руки совать просто так в нашу пусси. Особенно - грязные. Ну, и глубоко тоже не надо. Я так поняла, и дилдо лучше не надо.
А то я смотрю, многие девушки подрочили дилдо - отложили его в сторону на пол/стол/диван и на другую пыль-грязь, а потом снова суют непомытую игрушку. Надо хотя бы помыть или санитайзером обработать, или спиртовыми салфетками. Некоторые девушки длинные дилдаки суют, я в шоке. Не болит? Не кровит? Глубоко лучше не совать.
В общем, решила я не покупать пока дилдо. Насовалась я итак пальцев вдоволь - побаливает от дикой дрочки. В привате было 2 дня подряд.
Но вот я думаю: стоит ли оно того? Ну, надрочу я на неск.тыс.тк, куплю себе айфон. А потом что - лечиться?
Я буду врать мемам: типа дедать вид, что сую глубоко, а по факту - легонько буду. Камеру знаю, как поставить, чтоб был вид дикодроча. Я буду врать. Простите, мемы. Это ради здоровья.

А у вас? Были проблемы из-за ловенса, дилдо, вибратора, пальцев? Хотите - напишите с фейка) Или может есть мягонькое дилдо для пусси? Ну, я то не спец .

Мемы текут от дилдо. И им не объяснишь такие нюансы, но мне лично от пальцев приятно. А они хотят дилду во мне видеть. И чтоб быстро-быстро было.

У меня из-за ловенса и всех манипуляций с суванием чего либо,часто молочница стала появляться.в основном-когда ловенс долго находится внутри..это несмотрня на то,что перед использованием я обрабатываю антисептиком все игрушкизаепалась флуконазол пить)у кого-так бывает?что делаете ?надоело если честно...пока в вебкаме не работала,такое случалось ну раз в год..а щас раз в месяц стабильно



#46767 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 23:07

Я не рискнула брать ловенс который внутрь. Знаю что моя микрофлора чувствительная, и чтобы избежать молочниц). Взяла ловенс наружный вибратор. Типы в чат увеличились с ним)
Других игрушек вообще не было.
Недавно взяла имитатор для имитации блоужоб) и то потому что мем постоянный попросил приобрести для блоужоб)

И с Liss-ka согласна игрушки сразу нужно идти мыть после шоу, это же занимает пару минут времени. Даже пальцы если совать, то заранее пойти руки с мылом помыть)
Ещё девочки, когда слюнявят а потом туда, тоже нежелательно, потому что во рту миллион разных живых организмов и их потом через слюну в микрофлору во внутрь. А потом и молочница итп.

#46768 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 23:22

Я не рискнула брать ловенс который внутрь. Знаю что моя микрофлора чувствительная, и чтобы избежать молочниц). Взяла ловенс наружный вибратор. Типы в чат увеличились с ним)
Других игрушек вообще не было.
Недавно взяла имитатор для имитации блоужоб) и то потому что мем постоянный попросил приобрести для блоужоб)

И с Liss-ka согласна игрушки сразу нужно идти мыть после шоу, это же занимает пару минут времени. Даже пальцы если совать, то заранее пойти руки с мылом помыть)
Ещё девочки, когда слюнявят а потом туда, тоже нежелательно, потому что во рту миллион разных живых организмов и их потом через слюну в микрофлору во внутрь. А потом и молочница итп.

у вас ферри или доми?



#46769 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 23:26

Napoli доми

#46770 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 00:03

я на бонгу не заходила довольно долгое время, а у меня оп и камс поднялся на 1000 пунктов, я ж обалдела. заманить меня обратно что ли захотели или просто глюк

 

 

Такое тоже бывает)м-магия



#46771 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 01:13

когда камскор поднимают,так понимаю какойто автокликер используют чтобы неприрывно кидать по 1 токену?что по деньгам то?разные цифры слышала.200.000 надо чтобы полнять более менее?



#46772 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 01:13

Т.е., Доми безопасная игрушка? Я прочла ответы про дилдо, но вот Доми не надо внутрь совать, да? Почему Доми, а не другой наружный вибратор?
И да: ру ловенс ком их берёте или Озон?

На оф сайте, остальные с ценой прифигели. Теперь еще и Лету их продает
Везде встречала в описании, как и предполагалось, что он наружный вибратор - клитор, пенис. Но экстрималки и извращенцы, которым мало просто наслаждения модели/партнерши успели извратить понятие "вибратор" - вот все надо в себя пихать, что хоть отдаленно напоминает фаллос. Для "внутрь" и придумали специально виброштучки поменьше - лаши и многое другое
Не вспомню, но разница да, огромна.
На Озон Доми 2 от 10 т.р. На ру ловенс ком 6 т.р., переводя по курсу в рубли. Там доставка, надеюсь, до 1000? )
П.с.а распродажа на ру ловенс ком реальна? Или "22 часа до конца распродажи.." будет вечно? )
Да, на ловенс ру всегда так, сколько помню, и цена 99 тоже. + доставка 8. А лету накрутил хорошо, 14 тыс. рубликов

#46773 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 01:16

и у кого второй сайт это стрип,скажите,там также надо высиживать несколько месяцев чтобы доход стабильным стал?не пойму,два раза в неделю есть доход,один чел даже 800 баксов оставил..а 3 дня уже голая тишина...Хоть на любимой бонге тишины нет,радует))



#46774 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 01:37

Ну и вот что..касаемо камскора хотела сказать..чисто мой эксперимент..что с камскором 8200(максимум что был у меня),что с 4000(сейчас),чисто потому что стала вместо 80 часов работать 30 часов в неделю кам упал нахер,,мой заработок тот же остался.Он не стал меньше...я мониторю верхние строки топ-,у них короли чатов у многих с такой же суммой как у меня.2000-3000 токов..и даже общалась как-то с одной моделью,ник не стану палить..она сказала что ее доход был за неделю 400 баксов,а она,извините,1-2 строка бонги...ну и в чем прикол вашего камскора?я думаю оптимально придерживаться цифры 5000 и нормально можно работать.Единственный плюс который я вижу в нем-это то,что можно так скажем проебаться на месяц и вернуться,и не быть на дне.Наверное из-за этого его и покупают.Ваше мнение?У кого был высокий кам 7-8 к,а потом стал3-4 к,доход менялся?



#46775 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 02:47

Был у меня камс 8000, но даж 400 баксов не заработала, но я толком и не работала, прое..валась)) щас реалии другии, раньше при зп в 700 баксов я в топ 50 входила, сейчас если 500 заработаешь дай бох в конец топа попадешь)) остальные хз зачем вообще вы на этом сайте если он у вас один)) вы уж извините)

Сообщение отредактировал Katrine: 31 Июль 2022 - 02:48


#46776 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 03:27

Был у меня камс 8000, но даж 400 баксов не заработала, но я толком и не работала, прое..валась)) щас реалии другии, раньше при зп в 700 баксов я в топ 50 входила, сейчас если 500 заработаешь дай бох в конец топа попадешь)) остальные хз зачем вообще вы на этом сайте если он у вас один)) вы уж извините)

ну мне до топа 100 щас как до луны...это надо опять по 70-80 часов высиживать чтобыф баллы росли..а я манала...жить хочется успевать и из дома выходить) а у тебя какой второй сайт?я на стрипе зарегалась,вроде норм,но раз через раз...то густо то пусто..



#46777 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 05:02

.жить хочется успевать и из дома выходить) а у тебя какой второй сайт?я на стрипе зарегалась,вроде норм,но раз через раз...то густо то пусто..

Вот ещё девочки, меня давно и этот вопрос мучает)). Как успевают жить и из дома выходить?
Такое ощущение что некоторые живут на б0нге и только иногда спать уходят.
Как вы организуете свой день и скажем неделю, чтобы высиживать N часов? Я как-то попробовала сидеть ночью, для меня это оказалось тяжёло, биоритмы нарушаются, если не сплю как положено. Устраиваете выходные в неделю или нужно без выходных сколько-то времени чтобы заработать этот пресловутый несгораемый камс. Как вы успеваете сходить куда-то по делам.?
Особенно интересно те кто в реале тоже работает,. . как всё успевать, поделитесь пожалуйста мыслями?)

Я чувствую, что постепенно медленно меня начинает засасывать б0нга, даже стала подумывать о покупке оборудования в перспективе)

Сообщение отредактировал Оазис: 31 Июль 2022 - 05:03


#46778 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 31 July 2022 - 09:17

.жить хочется успевать и из дома выходить) а у тебя какой второй сайт?я на стрипе зарегалась,вроде норм,но раз через раз...то густо то пусто..

Вот ещё девочки, меня давно и этот вопрос мучает)). Как успевают жить и из дома выходить?
Такое ощущение что некоторые живут на б0нге и только иногда спать уходят.
Как вы организуете свой день и скажем неделю, чтобы высиживать N часов? Я как-то попробовала сидеть ночью, для меня это оказалось тяжёло, биоритмы нарушаются, если не сплю как положено. Устраиваете выходные в неделю или нужно без выходных сколько-то времени чтобы заработать этот пресловутый несгораемый камс. Как вы успеваете сходить куда-то по делам.?
Особенно интересно те кто в реале тоже работает,. . как всё успевать, поделитесь пожалуйста мыслями?)

Я чувствую, что постепенно медленно меня начинает засасывать б0нга, даже стала подумывать о покупке оборудования в перспективе)

Вы не заработаете камс выседкой, это надо типов много и регулярно, вы можете 2-3 часа поработать и камс поднимите, и 10 часов отсидеть он вниз уйдёт, это надо регулярно, каждую минуту типы, не должно быть простоя, плюс хорошие типы, вы должны в топ 100 войти по заработку. Не работает сиденье, а наоборот даже( вам надо в неделю 3,5-5 тыс дол заливать хотя бы, и так 1-2 месяца. Он поднимется и опуститься до 30 процентов вашего максимума

#46779 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 31 July 2022 - 09:20

А все эти советы разных людей, сидите и ждите фигня, ну если только вы одного мегатиппера найдете, но.... это редкость, а свои деньги тратить на это.. это не факт что вы их отобьете ((( потом. Дорогая реклама так сказать.

#46780 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 31 July 2022 - 10:38

Ksenz855 согласна конечно, такие деньги вливать в себя самой это нужно быть уверенной что потом отобьёшь это.
Я не уверена в этом плане, поэтому такое делать не буду это точно)
Но хотелось бы хоть чуточку подняться повыше. В общем я поняла только одними 10ю часами в день не подняться:)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 94

2 пользователей, 69 гостей, 0 скрытых пользователей