Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60435

#46721 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 15:33

Такое чувство что бонга трафик только на телефонщиц щас накидывает,вообще людей нет ....ни живых ни ботов



#46722 BongaCams.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 16:53

[quote name="Оазис" post="1101345" timestamp="1659097038"]

[quote name="alisa_r" post="1101332" timestamp="1659093733"][quote name="Оазис" post="1101319" timestamp="1659092247"][quote name="alisa_r" post="1101318" timestamp="1659092133"][quote name="Оазис" post="1101317" timestamp="1659091978"][/quote][/quote][/quote]фига повезло тебе) молодец) вот бы он еще не начал снова нарыватся на бан[/quote]
:)На бан он долго нарывался, долго терпела, а они понимают что мы держимся за статусных=тех кто тратит свои деньги). Пару раз предупреждала что не нра мне то и то. В крайний раз уже не выдержала, забанила)).
Он видимо подождал, думал что остыну.
В итоге нашёл меня, написал что всё осознал иблабла и хочет вернуться, я ему - не знаю подумаю.
Вот, и сюда за советом, если и разбанить то так чтобы профилактика была))
А он по-своему поступил :Dглавное, думает что не догадалась.
Мне теперь интересно долго он будет инкогнито ходить:D[/quote]

Пока ходит, притворяйся дурочкой. Всем хорошо - и он себя чувствует победителем, и тебе денежка капает.

#46723 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 17:03

Такое чувство что бонга трафик только на телефонщиц щас накидывает,вообще людей нет ....ни живых ни ботов

тоже заметила, что кол-во народа снизилось 



#46724 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 17:10

Девочки, по вашему совету сделала как вы сказали, пишу мему за разбан токены. Он в ответ тишину поймал ни да ни нет и пропал)
Он оказался ещё находчивее :D :D
Появился вчера жёлтый с балансом, долго сидел у меня в чате, потом взял в дооолгий приват.

И тут походу общения начинаю понимать по его манере и тд и тп что этот жёлтый тот кто просил разбан :D. Притворялся, но всё же манеру поведения не скрыть)
Я виду не подала тоже, что узнала его.
После привата залезла в его профиль, профиль создан тем же числом.
Вот так вот просто так не кидает, лучше инкогнито с другого профиля зайдёт))


Да они достали. Всё на халяву хотят.

#46725 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 17:17

Т.е., Доми безопасная игрушка? Я прочла ответы про дилдо, но вот Доми не надо внутрь совать, да? Почему Доми, а не другой наружный вибратор?
И да: ру ловенс ком их берёте или Озон?

#46726 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 17:19

Я понимаю, что мы - модели, игрушка-ш..ка для мемов, и поэтому всё - бесплатно для них должно быть: и дрочка, и сквирт,всё, кароче.
Но как они достали с халявой. "Покажи сиси за 12 тк", "Идем в подглядки" и пр.

#46727 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 17:27

Т.е., Доми безопасная игрушка? Я прочла ответы про дилдо, но вот Доми не надо внутрь совать, да? Почему Доми, а не другой наружный вибратор?
И да: ру ловенс ком их берёте или Озон?

доми можно внутрь если хочется или просят...



#46728 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 17:55


Т.е., Доми безопасная игрушка? Я прочла ответы про дилдо, но вот Доми не надо внутрь совать, да? Почему Доми, а не другой наружный вибратор?
И да: ру ловенс ком их берёте или Озон?

доми можно внутрь если хочется или просят...
Оно же большое )))

#46729 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 20:15

 

 

Т.е., Доми безопасная игрушка? Я прочла ответы про дилдо, но вот Доми не надо внутрь совать, да? Почему Доми, а не другой наружный вибратор?
И да: ру ловенс ком их берёте или Озон?

доми можно внутрь если хочется или просят...
Оно же большое )))

 

нет, это так выглядит большим )) размуеется внутрь только головку, а не всю ручку laughing.gif хотя может и это кто практикует... а вообще доми моя любимая игрушка, круче любого вибратора



#46730 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 20:50

Я очень давно здесь и на бан не надейтесь - дрочите с душой и с огоньком


Жирно стелишь, очередной залётный

#46731 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 20:54

Бонга,что за херня с трафиком периодически? у вас что,реально теневые баны.которые вы отрицаете? в комнате больше 15 человек не набирается,при обычных 200. Что происходит? И это не первый раз такое. С трансляцией все шикарно, но раза 2 в год происходит такая дичь на пару недель, хоть на голове стой.

 
Здравствуйте, BLOOM1!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим отметить, что на нашем сайте нет теневых банов и мы никак не ограничиваем трафик пользователей во время трансляций моделей. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. С Вами свяжется наш модельный менеджер, чтобы проанализировать информацию по Вашему аккаунту и помочь в решении данного вопроса. 
 
Спасибо!
смысл? ваша поддержка толком сказать ничего не может: работайте больше, выравнивайте заработок. куда работать больше? я и так сутки через сутки работаю. и так каждый раз,когда возникает такая проблема.
Работайте=зарабатывайте, а не высиживайте онлайн впустую. От сидения с нулевым заработком камс будет только падать.
Трум трум лайфаки, гениальный совет, как всегда, в своем стиле! Возьми с полки рыбный пирожок

#46732 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 20:57

:D:D зарядила 3000 ткн

то что на разбан тебе предлагали? уже скинул?
Нет не скинул. Видимо жаба давит)
Поэтому решил инкогнито притворяясь новым мемом:D. Но потратил вчера на приват больше чем я просила за разбан:)
Ну это главное) погнался поп за дешевизной, а потратил больше, чем просили. Красота)

#46733 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 21:06

Т.е., Доми безопасная игрушка? Я прочла ответы про дилдо, но вот Доми не надо внутрь совать, да? Почему Доми, а не другой наружный вибратор?
И да: ру ловенс ком их берёте или Озон?

На оф сайте, остальные с ценой прифигели. Теперь еще и Лету их продает

Везде встречала в описании, как и предполагалось, что он наружный вибратор - клитор, пенис. Но экстрималки и извращенцы, которым мало просто наслаждения модели/партнерши успели извратить понятие "вибратор" - вот все надо в себя пихать, что хоть отдаленно напоминает фаллос. Для "внутрь" и придумали специально виброштучки поменьше - лаши и многое другое

#46734 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 23:05

Здравствуйте! Уже давно не работаю. На аккаунте висит 38 долларов. Подскажите варианты как их можно вывести? Сколько в это в токенах? Есть ли смысл попросить кого то из знакомых зарегистрироваться и отправить мне эту сумму? Или как вообще поступить?.. денюжка очень нужна. Вариант доработать не подходит. Спасибо ????

В общем-то если доработать принципиально не подходит, то да, остаётся один вариант самотип до минималки, но при этом вы потеряете прилично и из 38 вам останется чуть больше 20ти.



#46735 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 23:10

Я понимаю, что мы - модели, игрушка-ш..ка для мемов, и поэтому всё - бесплатно для них должно быть: и дрочка, и сквирт,всё, кароче.
Но как они достали с халявой. "Покажи сиси за 12 тк", "Идем в подглядки" и пр.

Подглядки и 12 токенов это не халява. Как говорил Михаил Жванецкий: "Спокойнее, у людей горе, они хотят поторговаться."

Экономика рыночная, вы свои цены тоже с потолка берёте, ничем не обосновывая, кроме собственного хочу.



#46736 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 23:13

Трум трум лайфаки, гениальный совет, как всегда, в своем стиле! Возьми с полки рыбный пирожок

Как показывает жизненный опыт, большинство людей инструкции и факи не читает и в половине случаев совет "выключить-включить" помогает.

#46737 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 23:41

[quote name="Cyan Tunes" post="1101462" timestamp="1659117272"]

[quote name="Vladimir_Gemini" post="1101199" timestamp="1659038455"][quote name="BLOOM1" post="1101153" timestamp="1659020700"][quote name="bongacams.com" post="1100892" timestamp="1658909388"][quote name="BLOOM1" post="1100861" timestamp="1658881890"]
Бонга,что за херня с трафиком периодически? у вас что,реально теневые баны.которые вы отрицаете? в комнате больше 15 человек не набирается,при обычных 200. Что происходит? И это не первый раз такое. С трансляцией все шикарно, но раза 2 в год происходит такая дичь на пару недель, хоть на голове стой.
[/quote]
Здравствуйте, BLOOM1!

Благодарим Вас за обращение.

Хотим отметить, что на нашем сайте нет теневых банов и мы никак не ограничиваем трафик пользователей во время трансляций моделей. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. С Вами свяжется наш модельный менеджер, чтобы проанализировать информацию по Вашему аккаунту и помочь в решении данного вопроса.

Спасибо!
[/quote]смысл? ваша поддержка толком сказать ничего не может: работайте больше, выравнивайте заработок. куда работать больше? я и так сутки через сутки работаю. и так каждый раз,когда возникает такая проблема.
[/quote]Работайте=зарабатывайте, а не высиживайте онлайн впустую. От сидения с нулевым заработком камс будет только падать.[/quote]Трум трум лайфаки, гениальный совет, как всегда, в своем стиле! Возьми с полки рыбный пирожок[/quote]
чтобы появился трафик, надо не просиживать часы а зарабатывать, но блин эээммм... чтобы зарабатывать а не просиживать, нужен трафик! совет конешн ну просто бесценный, куда без него хд

#46738 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 00:58


Я понимаю, что мы - модели, игрушка-ш..ка для мемов, и поэтому всё - бесплатно для них должно быть: и дрочка, и сквирт,всё, кароче.
Но как они достали с халявой. "Покажи сиси за 12 тк", "Идем в подглядки" и пр.

Подглядки и 12 токенов это не халява. Как говорил Михаил Жванецкий: "Спокойнее, у людей горе, они хотят поторговаться."
Экономика рыночная, вы свои цены тоже с потолка берёте, ничем не обосновывая, кроме собственного хочу.

Подглядки у меня, как и группа - 30 тк, мне всё равно, где трансить. Но пользователи хотят подглядки именно за 15 тк. Цены умеренные у меня. Я их ставлю столько, чтобы позволить то, что необходимо за месяц, к примеру. Я на 12 тк, увы, далеко не уеду. Но если человек намерен подарить мне определённую (хорошую) сумму на грудь/пуссю/дрочку, то он это сделает. )
А так, я потратила на пользователя время, сделала ему приятно, энергии на всё дело потратила на 150 тк(образно говоря - иногда больше, иногда меньше), так оплати хотя бы 80-90 тк, а не 10-15 тк.
Я просто не особо хочу, чтобы с меня энергию высасывали и все силы. Например, личка+грудь+жёпка ну никак не получатся за 12 тк. Точнее, выйдет.. но после этого шоу мембер, увы, не вернётся. )

Сообщение отредактировал Liss-ka: 30 Июль 2022 - 01:18


#46739 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 01:10

А как вы отвечаете мемберам, которые просят оголиться/подрочить/сделать сквирт и прочее за 10 тк или бесплатно? При этом, неважно, какой у них баланс - хоть 0 тк, хоть 2500 т, хоть 12445 тк.
Я не знаю, но в последнее время не могу им говорить заученные фразы по типу "Да как ты можешь предлогать раздеться за 34 токена!!! Мои сиси не 34 тк, а 134, плюс личка 10 тк, плюс пусси 200 тк!". Когда говорила подобное, было странное ощущение. По-моему, такое общение дешевит модель. Ведь можно 1) не отвечать, т.к если пользователь хочет что-то бесплатно или, условно, за "34 токена раздевашку", то ему всё равно будет, что раздевание и прочее больше, чем та сумма, которую он готов потратить - он хочет или бесплатно, или за 10 тк, либо никак 2) или можно просто поговорить, перевести тему в другое русло.
В любом случае, постоянники есть, и если человеку надо, он оплатит столько, сколько надо, да ещё в приват позовёт.
Просто да - все мы тут из-за денег. Но вот ответы по типу "Моя грудь 555 тк, а пуси 1555 - плати столько или иди отсюда со своими 3 токенами, нищук" - так себе ) Ахах.
Но опять же, общаюсь я со всеми без попрошайничества токенов и приватов, мы просто общаемся. Но внимание получает от меня тот, кто платит. Ведь платёжеспособные мемберы видят меня, могут наблюдать, анализировать. Не думаю, что они захотят побирушку, которая только о деньгах думает, брать в приват или хорошо типать.
Как-то так.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 30 Июль 2022 - 01:21


#46740 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 01:21

кстати . все заметили что теперь можно отключать диалоги ) ну запрещать писать даже стаусным но не всем. хз как это работает. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 249

2 пользователей, 223 гостей, 1 скрытых пользователей