Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60438

#46681 BongaCams.com Elysium

Elysium

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 13:00

 

Дамы, доброго времени суток.

Я совсем новенькая, буквально второй день веду трансляции.

У меня немножко стрёмный и внезапный вопрос. Ведёте ли вы стримы во время критических дней?))

Что делаете, что не делаете (кроме, очевидно, запрещённого правилами)?

И как корректно сообщить мемам, мол, зай, извини, но с нижней частью тела не сегодня? х)

прямо и говорить-сегодня без игрушек.
можно приноровиться фейковать( без глубокого проникновения), но это стрессово, как по мне))

 

 

Я уж прошу прощения за подробности, но у меня очень сильная менструация, я боюсь, что в неподходящий момент, хм, случится казус. Так что лучше вообще без нижней части. Честно говоря, мне во время этих дней неуютно как-то даже попу в нижнем белье показать. Ну это чисто психологически. Пусть лучше будет мало мемов и мало типов за день, зато не стыдно, если че х))



#46682 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 13:25

Блин, вот если честно то уже досталоsmile.png
Бонга, что за дела у вас с приложением?
Вы когда последний раз фиксили приложение, и вообще фиксили или нет?
Уже который раз случаются проблемы и именно во время привата, когда туда зовут, уже потеряла двух человек, они думают что я их дурю. И нифига слушать не хотят что это блин приложение бывает виснет.

 

Здравствуйте, Оазис!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В данный момент мобильное приложение BongaModels работает в штатном режиме. Для того чтобы мы могли разобраться в возникшей ситуации, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

 

да или хотя бы чтоб когда мем заходит к модели, которая с телефона, кнопка "включить камеру" была неактивна.

 

Здравствуйте, RedGirl25!
 
Благодарим Вас за обращение. 

Мы обязательно передадим Ваше предложение на рассмотрение нашим специалистам.

Хорошего Вам дня!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 28 Июль 2022 - 13:26

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#46683 BongaCams.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 14:17



Дамы, доброго времени суток.
Я совсем новенькая, буквально второй день веду трансляции.
У меня немножко стрёмный и внезапный вопрос. Ведёте ли вы стримы во время критических дней?))
Что делаете, что не делаете (кроме, очевидно, запрещённого правилами)?
И как корректно сообщить мемам, мол, зай, извини, но с нижней частью тела не сегодня? х)

прямо и говорить-сегодня без игрушек.
можно приноровиться фейковать( без глубокого проникновения), но это стрессово, как по мне))
Я уж прошу прощения за подробности, но у меня очень сильная менструация, я боюсь, что в неподходящий момент, хм, случится казус. Так что лучше вообще без нижней части. Честно говоря, мне во время этих дней неуютно как-то даже попу в нижнем белье показать. Ну это чисто психологически. Пусть лучше будет мало мемов и мало типов за день, зато не стыдно, если че х))
Я просто убираю из тип-меню и игр все, что связано с нижней частью тела. Делаю акцент на играх с грудью. Если спрашивают пусси, отшучиваюсь фразами типа: "в каждой женщине должна быть загадка" и "ближайшие четыре дня я приличная девушка".

Сообщение отредактировал LadyIzDerevni: 28 Июль 2022 - 14:18


#46684 BongaCams.com Elysium

Elysium

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 14:31

Я просто убираю из тип-меню и игр все, что связано с нижней частью тела. Делаю акцент на играх с грудью. Если спрашивают пусси, отшучиваюсь фразами типа: "в каждой женщине должна быть загадка" и "ближайшие четыре дня я приличная девушка".

 

Как бы не набежали извращенцы с их "покажи использованную прокладку".

Задолбаешься игнорировать таких.

 

Кстати, можно пожаловаться в техподдержку на мема, который призывает нарушать правила бонги? 



#46685 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 15:30

Как бы не набежали извращенцы с их "покажи использованную прокладку".
Задолбаешься игнорировать таких.
 
Кстати, можно пожаловаться в техподдержку на мема, который призывает нарушать правила бонги?

Пожаловаться то можно, но без толку. Мемам не прописано, что нельзя делать моделям.
Им написано, что модель не обязана выполнять их хотелки, только по взаимной договорённости. Вот они и пытаются договариваться.
И не предлагайте им это прописать, потому что у части "приличных" это наоборот вызовет отторжение, а у других наоборот разбудит фантазию не в ту сторону.

 

И в чём вообще смысл таких жалоб?

Не нравится мем - у вас есть все инструменты - игнор, бан, молчанка, если нет желания наставлять его на путь истинный даром убеждения.

Техподдержке точно некогда их перевоспитывать.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 28 Июль 2022 - 15:33


#46686 BongaCams.com Elysium

Elysium

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 15:32

 

Как бы не набежали извращенцы с их "покажи использованную прокладку".
Задолбаешься игнорировать таких.
 
Кстати, можно пожаловаться в техподдержку на мема, который призывает нарушать правила бонги?

Пожаловаться то можно, но без толку. Мемам не прописано, что нельзя делать моделям.
Им написано, что модель не обязана выполнять их хотелки, только по взаимной договорённости. Вот они и пытаются договариваться.
И не предлагайте им это прописать, потому что у части "приличных" это наоборот вызовет отторжение, а у других наоборот разбудит фантазию не в ту сторону.

 

 

Ну, мне не сложно вежливо отказать, ссылаясь на правила, даже если человек начнёт вести себя некорректно - всегда можно замьютить =)

Спасибо за советы. 



#46687 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 16:17

 

Как бы не набежали извращенцы с их "покажи использованную прокладку".
Задолбаешься игнорировать таких.
 
Кстати, можно пожаловаться в техподдержку на мема, который призывает нарушать правила бонги?

Пожаловаться то можно, но без толку. Мемам не прописано, что нельзя делать моделям.
Им написано, что модель не обязана выполнять их хотелки, только по взаимной договорённости. Вот они и пытаются договариваться.
И не предлагайте им это прописать, потому что у части "приличных" это наоборот вызовет отторжение, а у других наоборот разбудит фантазию не в ту сторону.

 

И в чём вообще смысл таких жалоб?

Не нравится мем - у вас есть все инструменты - игнор, бан, молчанка, если нет желания наставлять его на путь истинный даром убеждения.

Техподдержке точно некогда их перевоспитыва

нее тут лучше некоторым промониторить тех, кто внизу сайта и их же обвинить во всех своих неудачахbiggrin.png самоутвердиться в этой жизни" Я не такая, я жду трамвая"stuart.gif Как вообще этот треш смотреть можно и ещё отслеживать?sad1.gif меня пробирает от таких трансляций "испанский стыд".



#46688 BongaCams.com Elysium

Elysium

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 16:50

нее тут лучше некоторым промониторить тех, кто внизу сайта и их же обвинить во всех своих неудачахbiggrin.png самоутвердиться в этой жизни" Я не такая, я жду трамвая"stuart.gif Как вообще этот треш смотреть можно и ещё отслеживать?sad1.gif меня пробирает от таких трансляций "испанский стыд".

 

Ну вот у меня сейчас сидит мем, пытается меня на эмоции вывести зачем-то =)

Видимо, приходит в низы сайта к новеньким девочкам. Не знаю, какой ему поинт в этом. Но фетиши у всех разные х)



#46689 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 17:28

нее тут лучше некоторым промониторить тех, кто внизу сайта и их же обвинить во всех своих неудачахbiggrin.png самоутвердиться в этой жизни" Я не такая, я жду трамвая":stuart: Как вообще этот треш смотреть можно и ещё отслеживать?sad1.gif меня пробирает от таких трансляций "испанский стыд".

Ты, похоже, и есть та забаненная? А то всё угомониться не можешь)



#46690 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 17:38

Ты, похоже, и есть та забаненная? А то всё угомониться не можешь)

это не я, но смотрю тебя это тоже торкает))))))))))



#46691 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 17:41

Я очень давно здесь и на бан не надейтесь - дрочите с душой и с огоньком



#46692 BongaCams.com BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 18:05

 

Бонга,что за херня с трафиком периодически? у вас что,реально теневые баны.которые вы отрицаете? в комнате больше 15 человек не набирается,при обычных 200. Что происходит? И это не первый раз такое. С трансляцией все шикарно, но раза 2 в год происходит такая дичь на пару недель, хоть на голове стой. 

 

Здравствуйте, BLOOM1!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим отметить, что на нашем сайте нет теневых банов и мы никак не ограничиваем трафик пользователей во время трансляций моделей. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. С Вами свяжется наш модельный менеджер, чтобы проанализировать информацию по Вашему аккаунту и помочь в решении данного вопроса. 
 
Спасибо! 

 

смысл? ваша поддержка толком сказать ничего не может: работайте больше, выравнивайте заработок. куда работать больше? я и так сутки через сутки работаю. и так каждый раз,когда возникает такая проблема.



#46693 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 18:12

работайте два через два stuart.gif



#46694 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 18:19

Я очень давно здесь и на бан не надейтесь - дрочите с душой и с огоньком

Дрочите с душой и с огоньком....Господи, кикимора болотная, что-ж ты вечно невпопад тут пишешь?crying.gif  . Ты сама смысл своих фраз вообще понимаешь, что к чему и почему, хрен поймешь))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46695 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 18:43

 

Я очень давно здесь и на бан не надейтесь - дрочите с душой и с огоньком

Дрочите с душой и с огоньком....Господи, кикимора болотная, что-ж ты вечно невпопад тут пишешь?crying.gif  . Ты сама смысл своих фраз вообще понимаешь, что к чему и почему, хрен поймешь))

 

как раз я и понимаю, а ты вечно будешь жаловаться на фетишистов)



#46696 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 19:00

 

 

Я очень давно здесь и на бан не надейтесь - дрочите с душой и с огоньком

Дрочите с душой и с огоньком....Господи, кикимора болотная, что-ж ты вечно невпопад тут пишешь?crying.gif  . Ты сама смысл своих фраз вообще понимаешь, что к чему и почему, хрен поймешь))

 

как раз я и понимаю, а ты вечно будешь жаловаться на фетишистов)

 

вечная тема " а он попрасил - хочется, НО НЕ МОЖЕТСЯ



#46697 BongaCams.com Totobytry

Totobytry

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 19:20

Здравствуйте! Уже давно не работаю. На аккаунте висит 38 долларов. Подскажите варианты как их можно вывести? Сколько в это в токенах? Есть ли смысл попросить кого то из знакомых зарегистрироваться и отправить мне эту сумму? Или как вообще поступить?.. денюжка очень нужна. Вариант доработать не подходит. Спасибо ????

#46698 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 20:59

Ага. Хоччца трусики опписать за 2000, но не магу ( ахах. Шучу.

#46699 BongaCams.com Alicexx

Alicexx

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 21:18

Девочки привет, деньги завтра приходят или в среду?

#46700 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 22:11

А что случилось с бонгой,меня не было месяц на сайте,ну точнее я особо не выходила,сидит 20 человек,у меня столько человек сидело когда у меня рейтинг был 1000,сейчас он не 1000.

Так рейтинг 1000 это ж дно, нет?

Так в этом м прикол, что сейчас рейтинг у меня не 1000



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 167

4 пользователей, 134 гостей, 2 скрытых пользователей