Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60438

#46381 BongaCams.com Ang888

Ang888

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 12:39

Девочки, никто никому ничего не должен) Не нравиться-не стримьте



#46382 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 13:03

Можно сколько угодно орать про не справедливость, но модели все равно будут работать и за такой токен, и меньше. И бонга это прекрасно понимает   

 

 Я И ТАК НЕ БУДУ РАБОТАТЬ ВОТ УВИДИТЕ



#46383 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 13:32

Причём тут бонга? Старые модели сами перестали зарабатывать. Уже заработали на необходимое, постарели, запал иссяк. Раньше сутками сидели и на всё согласны были, сейчас выходят от случая к случаю.

 

 

И программу сократили, на вопрос почему раньше всё делали, а сейчас ничего - мол то ошибки молости были, якобы сейчас поумнели и задницу рвать на британский флаг больше не хотят.biggrin.png

Это называется закушались. На смену им пришли новые - голодные. Это одна сторона медали.

Вторая - вы новости совсем не смотрите - не читаете? В мире началась третья мировая. К Европе энергичной трусцой приближается жирный полярный лис, инфляция уже становится двузначной.

США пока меньше задевает, у них за океаном будет всё с задержкой. реальная цена токена для сйта с пользователей падает, а расходы растут. Про доходы пользователей лучше и не думать, вряд ли среди них много оружейных баронов.

Сейчас надо радоваться и молиться, чтобы вообще всё не накрылось медным тазом и хоть какой-то ручеёк тёк.  

 

БРЕД Я СТАРАЯ МОДЕЛЬ 2015 ЗДЕСЬ УЛУЧШЕНИЕ ЛИБО ИЗМЕНЕНИЕ НЕ УВИДЕЛА Я И ТАК НЕ СТАЛА МИЛЛИОНЕРОМ   СКОРО ВСЕ УЙДУТ   ОСТАНЕТСЯ ВЫ И ТОП И ПЕРВАЯ СТРАНИЧКА ЛЮБИМАЯ  МОДЕЛЬ ВСЕ ЭТО СБУДЕТСЯ КАК Я ГОВОРИЛА



#46384 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 15:02

Да, одназначно, они крутятся в данной мировой ситуации. Но вы предупредитети своих моделей, что мол так и так. И вообще вопросов не было бы. Конечно повозмущались бы, но все равно, это было бы не так как сейчас. Когда заработала токенов прилично, а потом смотришь сколько это в долларах в профиле, и ох..еваешь, а где остальные деньги? Эй, алле, не додали, где остальное?? Уж больно неприятно.

Так может думали, что прокат по тихому... вспомнили, сколько недовольства было из-за урезания токена в 2 раза. Вот и решили просто молча его урезать без предупреждения.. типа вдруг никто не заметит laughing.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 16 July 2022 - 15:05


#46385 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 15:44

 

 

это все конечно верно, но вот почему то например на всем известном сайте на букву Ч токен всегда прозрачно стоит и мему, и моделям, а на бонго химичать с ценой регулярно...

Несколько лет назад когда евро стоило дороже доллара, токен для модели стоил на 14 процентов больше чем на том сайте. Но и тогда были недовольные.

Думаю желающим бонга может сделать фикс прайс 1 токен 1 цент. Ну или даже если будет нормальная постоянная цена в долларах будут ныть, что евро вырос, а им не подняли.

А вообще, почему другой сайт должен быть для бонги каким-то ориентиром?

Я понимаю, до сих пор хватает тех, кто молится на заокеан, но так никто никого не держит, гоу в эмиграцию, благо в вебке это проще сделать чем в реале.

Да вот только видел многих, кто хлопая дверью туда уходил, а потом тихо возвращался.

Бонга успешный сайт и отбоя желающих на нём работать не наблюдается. Попытка стать чьим-то клоном как правило ни к чему хорошему не приводит.

Думаю они мониторят ситуацию. И я, кстати, не слышал жалоб по поводу курса токена от успешных моделей.

Им надо работать, жаловаться некогда. А вот на рунетках вообще всё копейки стоило, я бы как мембер туда бы вернулся. biggrin.png



#46386 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 15:50

Да, одназначно, они крутятся в данной мировой ситуации. Но вы предупредитети своих моделей, что мол так и так. И вообще вопросов не было бы. Конечно повозмущались бы, но все равно, это было бы не так как сейчас. Когда заработала токенов прилично, а потом смотришь сколько это в долларах в профиле, и ох..еваешь, а где остальные деньги? Эй, алле, не додали, где остальное?? Уж больно неприятно.

К сожалению, замалчивание плохих новостей это всемирная тенденция и большинство людей правду слышать не хотят.

И они задолбают техподдержку вопросами если объявить об этом ВСЕМ. Форум это относительно небольшой срез моделей.

Меньше знаешь - крепче спишь. А кому хочется знать и для кого это принципиально найдёт инфу всегда.

Курс токена на моей памяти менялся всегда вместе с курсом евро. Я наблюдал коридор от 0.93 до 1.14.



#46387 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 16 July 2022 - 16:25


Да, одназначно, они крутятся в данной мировой ситуации. Но вы предупредитети своих моделей, что мол так и так. И вообще вопросов не было бы. Конечно повозмущались бы, но все равно, это было бы не так как сейчас. Когда заработала токенов прилично, а потом смотришь сколько это в долларах в профиле, и ох..еваешь, а где остальные деньги? Эй, алле, не додали, где остальное?? Уж больно неприятно.

К сожалению, замалчивание плохих новостей это всемирная тенденция и большинство людей правду слышать не хотят.
И они задолбают техподдержку вопросами если объявить об этом ВСЕМ. Форум это относительно небольшой срез моделей.
Меньше знаешь - крепче спишь. А кому хочется знать и для кого это принципиально найдёт инфу всегда.
Курс токена на моей памяти менялся всегда вместе с курсом евро. Я наблюдал коридор от 0.93 до 1.14.

Они наши работодатели по сути, мы на них работаем. Молчание во благо, оно так не работает. От них не убудет если такую информацию дадут. Мы должны знать сколько мы зарабатываем, а то получается сюрпризы. Я не экономист чтобы высчитывать, а что же будет дальше. Пускай сделают как на бирже, цена токена на данный момент.

#46388 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 16:53

Бонга должна объявлять о том, что цена токена для модели поменялась. Хотя бы для того, чтобы я могла оправдывать повышение цен, которые обещала не поднимать уже в этом году.

А то Бонга молчит, а я выгляжу пиздоболкой, которая что-то там типа сама мутит.


ауф

#46389 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 17:08

Можно сколько угодно орать про не справедливость, но модели все равно будут работать и за такой токен, и меньше. И бонга это прекрасно понимает

вопрос какие модели))вы если не давно работаете то не понимаете сколько молелей ушло с бонги,причем не средненьких а отлично зарабатывающих,всё меньше осается красивых качественных моделей,так будет бонга на одних новеньких выезжать,которые не в курсе  дела.


Сообщение отредактировал koshka5: 16 July 2022 - 17:08


#46390 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 17:12

Они наши работодатели по сути, мы на них работаем. Молчание во благо, оно так не работает. От них не убудет если такую информацию дадут. Мы должны знать сколько мы зарабатываем, а то получается сюрпризы. Я не экономист чтобы высчитывать, а что же будет дальше. Пускай сделают как на бирже, цена токена на данный момент.

везде только бздят что модели 50 процентов зарабатывают,а на самом деле 400 ток это уже не 10 долларов совсем,и про акции свои невиданной щедрости рассылки делают.


Сообщение отредактировал Elena: 18 July 2022 - 11:26


#46391 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 17:15

 

 

 

 

Думаю желающим бонга может сделать фикс прайс 1 токен 1 цент. Ну или даже если будет нормальная постоянная цена в долларах будут ныть, что евро вырос, а им не подняли.

А вообще, почему другой сайт должен быть для бонги каким-то ориентиром?

Я понимаю, до сих пор хватает тех, кто молится на заокеан, но так никто никого не держит, гоу в эмиграцию, благо в вебке это проще сделать чем в реале.

Да вот только видел многих, кто хлопая дверью туда уходил, а потом тихо возвращался.

Бонга успешный сайт и отбоя желающих на нём работать не наблюдается. Попытка стать чьим-то клоном как правило ни к чему хорошему не приводит.

Думаю они мониторят ситуацию. И я, кстати, не слышал жалоб по поводу курса токена от успешных моделей.

Им надо работать, жаловаться некогда. А вот на рунетках вообще всё копейки стоило, я бы как мембер туда бы вернулся. biggrin.png

да пипец прям очередями стоят из желающих работать ,что вы бредите,посмотрите сколько классных моделей ушло,осталось 5-6 штук и глянуть не начто))одни новенькие наивные.


Сообщение отредактировал Elena: 18 July 2022 - 11:27


#46392 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 17:42

Вторая - вы новости совсем не смотрите - не читаете? В мире началась третья мировая. К Европе энергичной трусцой приближается жирный полярный лис, инфляция уже становится двузначной.

 

Мне кажется, что большинство не связывает экономику и весь остальной мир. Типа, пускай бонга там что-то компенсирует на время плавающего курса, пускай оставит оплату и вывод на карту(и никого не смущает, что все получают в рублях), не закрывает стрим моделям из РФ. Всем всё должны, особенно в непростое время!



#46393 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 17:44

Можно сколько угодно орать про не справедливость, но модели все равно будут работать и за такой токен, и меньше. И бонга это прекрасно понимает

Бизнес есть бизнес, многомиллионный бизнес не надо учить, что и как делать. Тут либо работать и радоваться, либо нет.



#46394 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 17:47

 

У них поддержка работает со скоростью света, без очередей, и номерочек есть позвонить. Сейчас все прижимистые, и не потому, что имеют "трудности" с оплатой)))

ага) приходит мой титан ко мне в один из дней и такой: не получилось пополниться.Я ему: попробуй то-то. Он -получилось! а сам про себя: "сцук, не прокатило(99"biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Вот-вот... У меня есть мемберский акк, покупаю токи картой мир. Хоть бы раз оплата не прошла, всё чётенько. Так что, звиздуны ещё те



#46395 BongaCams.com Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 18:41

 

Можно сколько угодно орать про не справедливость, но модели все равно будут работать и за такой токен, и меньше. И бонга это прекрасно понимает

вопрос какие модели))вы если не давно работаете то не понимаете сколько молелей ушло с бонги,причем не средненьких а отлично зарабатывающих,всё меньше осается красивых качественных моделей,так будет бонга на одних новеньких выезжать,которые не в курсе дела.


Правда , старенькие топовые классные модели испарились с Бонги. Раньше я заходила и наблюдала за ними, не долго , ну так несколько минуток , кого то дольше смотрела ,кто цеплял и было интересно, понаблюдать как зарабатывают , что мемы пишут, какая движуха) , потом делала большой перерыв и не заходила на сайт вообще , и вот относительно недавно опять стала заходить- и практически вообще никого из тогдашних топовых не осталось ((
Сейчас захожу и у нескольких в начале сайта мемы активны только , остальных посмотришь- тоска , пустой молчащий чат с автоботами , меню и тд
Эх, говорю интересно было, глаза горели, был азарт , были какие то интересные конкурсы , акции , повторюсь подарки дарили ))спасибо )
Я понимаю что многие модели ушли из за каких то обстоятельств- замуж вышли, родили , уехали и тд, или просто перегорели
Тут я с Владимиром согласна
Сама из таких , знаете как тяжело внизу на донышке, зная что может быть и было все иначе))
Но не знаешь будет ли иначе сейчас и в обозримом будущем
Поэтому сейчас такое время чтобы подумать
так скажем..
Я около 7 лет работаю, много или мало? Хз но наверное какие то выводы могу сделать
Мое мнение кстати про трансу с телефона - я НЕ за , мне не нравится такой формат , но я понимаю логику почему ее сделали эту акцию



#46396 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 22:23

Они наши работодатели по сути, мы на них работаем. Молчание во благо, оно так не работает. От них не убудет если такую информацию дадут. Мы должны знать сколько мы зарабатываем, а то получается сюрпризы. Я не экономист чтобы высчитывать, а что же будет дальше. Пускай сделают как на бирже, цена токена на данный момент.

Они не работодатели. Вы скорее торговцы-фрилансеры, а они администрация рынка за процент с выручки, вам дали прилавок, торгуйте.

Вы можете спокойно посмотреть и посчитать, хоть каждый день, у вас есть статистика на каждый тип. 

Жизнь полна сюрпризов. Курс меняется медленно и незначительно, что будет дальше не знает никто. 

А если кто говорит, что знает - можете смело плюнуть ему в глаза. Максимум что можно сказать это о своих планах, которые смешат бога.

Но и это делать не стоит, чтобы не было претензий, что вот мол вы говорили...

И что вам даст такая информация? На бирже зарабатывают на смене курса - сегодня полдешле купил, завтра подороже продал.

Или вы будете работать сегодня на процент больше работаю, завтра снизился на процент - отдыхаю? biggrin.png

Эта инфа нужна только тем кто токены покупает, но они её видят.


Сообщение отредактировал Elena: 18 July 2022 - 11:28


#46397 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 22:39

А кто из  таких старых топовых ушел? Насколько я вижу большинство вполне себе работают



#46398 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 16 July 2022 - 22:40

 

Можно сколько угодно орать про не справедливость, но модели все равно будут работать и за такой токен, и меньше. И бонга это прекрасно понимает

вопрос какие модели))вы если не давно работаете то не понимаете сколько молелей ушло с бонги,причем не средненьких а отлично зарабатывающих,всё меньше осается красивых качественных моделей,так будет бонга на одних новеньких выезжать,которые не в курсе  дела.

Модели уходили и 5 лет назад. Это работа с высокой текучкой. 5 лет назад за неделю из 200 подписок десять удалялись

Как во времена СССР ездили на север за длинным рублём - отработали пять лет - купили машину и кооперативную квартиру и вернулись на юга - среднюю полосу.

Так и тут, очень многие изначально не планируют работать на вебке до пенсии или и на ней. 

Сейчас из 500 тех на кого я подписан 180 удалены. Я не чистил их. 36 процентов. Это за 4,5 года существования этого акка.

Но там очень много повторов с перерегой новых акков, у кого-то камс просел, кто-то работал в паре и разбежался, кто-то ушёл-пришёл-поменял студию.

Много новеньких пришли, 2 недели хапнули с нью, потом 2-3 месяца потрепыхались и ушли с вебки. Кто-то отучился и ушёл работать по специальности, кто-то замуж вышел и стал мамочкой.

3-5 максимум из тех кого я помню и чей уход немного жаль, из них три топовых только одна мама, вторую мембер забрал, на третью наехали органы  она тоже свалила к мемберу.

Красивых и качественных не меньше, качество растёт, приходят новые и становятся профессионалками. Просто глаз замыливается у нас, всё уже не ново, ничего не удивляет. 

Вот то ли дело раньше и трава зелёная была и деревья большие, а сейчас кусты пожухшие. biggrin.png



#46399 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 16 July 2022 - 23:25

 Они не работодатели. Вы скорее торговцы-фрилансеры, а они администрация рынка за процент с выручки, вам дали прилавок, торгуйте.
Вы можете спокойно посмотреть и посчитать, хоть каждый день, у вас есть статистика на каждый тип.
Жизнь полна сюрпризов. Курс меняется медленно и незначительно, что будет дальше не знает никто.
А если кто говорит, что знает - можете смело плюнуть ему в глаза. Максимум что можно сказать это о своих планах, которые смешат бога.
Но и это делать не стоит, чтобы не было претензий, что вот мол вы говорили...
И что вам даст такая информация? На бирже зарабатывают на смене курса - сегодня полдешле купил, завтра подороже продал.
Или вы будете работать сегодня на процент больше работаю, завтра снизился на процент - отдыхаю? biggrin.png
Эта инфа нужна только тем кто токены покупает, но они её видят.

Не, не. Стоп. Это что за логика такая, ненужная информация? Это мне не позволено знать сколько я буду зарабатывать? Я конечно понимаю, что Вы на стороне бонги и считаете приемлимым их отношение ко всему. Но как видно по форуму, большинство это не устраивает. И мне как бы не сильно хочется тратить время и силы теряя приличные суммы на вечном изменении процента за токен. Потому что сайтов немало, и есть возможность уйти туда и там зарабатывать. Мне налоги и страхову платить надо. Я на путешествия и развлекуху не зарабатываю. А ждать неизвестно сколько пока курс на сайте выполняется, такая себе перспектива.



#46400 BongaCams.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 17 July 2022 - 01:56

 

И мне как бы не сильно хочется тратить время и силы теряя приличные суммы на вечном изменении процента за токен.

 

Под лежачий камень вода не течет
Конкуренцию никто не отменял как между сайтами так и между пользователями




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 193

5 пользователей, 160 гостей, 1 скрытых пользователей