Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60438

#46401 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 17 Июль 2022 - 02:38


И мне как бы не сильно хочется тратить время и силы теряя приличные суммы на вечном изменении процента за токен.

Под лежачий камень вода не течет
Конкуренцию никто не отменял как между сайтами так и между пользователями

Вообще не об этом речь.

#46402 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 02:46


И мне как бы не сильно хочется тратить время и силы теряя приличные суммы на вечном изменении процента за токен.

Под лежачий камень вода не течет
Конкуренцию никто не отменял как между сайтами так и между пользователями
Вообще не об этом речь.
лол я тож не понял смысл того сообщения. это даже не модель писала походу, а хрeн пойми кто

#46403 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 17 Июль 2022 - 02:58

лол я тож не понял смысл того сообщения. это даже не модель писала походу, а хрeн пойми кто

Главное ляпнуть, а дальше само пойдёт. Я вообще про другое говорила, но тут просто вырвали фразу из контекста.



#46404 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 04:05

посмотрел немного мужиков моделей на бонго, 160 онлайн, их тех кто хоть как-то более-менее по-человечески выглядит зрителей у них и то полтора калеки, у какой то пары м+м 600+ вроде было наблюдвющих а типнули несколько раз по 5 токенов один и тот же чел...я только не понимаю одного, почему столько моделей стримит если все настолько глухо? или это я просто невовремя зашел омг

#46405 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:18

посмотрел немного мужиков моделей на бонго, 160 онлайн, их тех кто хоть как-то более-менее по-человечески выглядит зрителей у них и то полтора калеки, у какой то пары м+м 600+ вроде было наблюдвющих а типнули несколько раз по 5 токенов один и тот же чел...я только не понимаю одного, почему столько моделей стримит если все настолько глухо? или это я просто невовремя зашел омг

Просто они сами калеки. Пусть и в переносном смысле.

Работать на заводе не хотят. Организовать свой бизнес не в состоянии. 

А тут камеру включил, вот и вся работа.

Как в анекдоте про мужика, который покупал яйца, варил и продавал по цене сырых, а на вопрос в чём суть ответил:

"Навар мне остаётся и я при деле".

Тут и моделей женского пола полно таких. На пенсии скучно.

Или в декрете, пока муж на работе, а ребёнок спит.

Вы наверно не в курсе, но большинству людей на планете не надо много денег, им надо мало работать.

Если парень дрочит даром для себя или даже ходит пристаёт к моделям, чтобы они включили его камеру и посмотрели на его стручок, то эти в этом плане самые продвинутые. biggrin.png



#46406 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:33

Не, не. Стоп. Это что за логика такая, ненужная информация? Это мне не позволено знать сколько я буду зарабатывать? Я конечно понимаю, что Вы на стороне бонги и считаете приемлимым их отношение ко всему. Но как видно по форуму, большинство это не устраивает. И мне как бы не сильно хочется тратить время и силы теряя приличные суммы на вечном изменении процента за токен. Потому что сайтов немало, и есть возможность уйти туда и там зарабатывать. Мне налоги и страхову платить надо. Я на путешествия и развлекуху не зарабатываю. А ждать неизвестно сколько пока курс на сайте выполняется, такая себе перспектива.

Давайте уточню, возможно до этого нечётко выразился.
Курс меняется два раза в день, до торгов и после, но незначительно - на один процент. Как падает, так и растёт. Иногда неделями не меняется.
Сколько вы зарабатываете сейчас вы видете до долей цента. Берёте калькулятор и делите сумму в долларах на количество токенов, получаете цену токена до десятитысячных.
Если для вас она принципиальна и вы на её основании принимаете судьбоносные решения, то произвести пару тычков по клавишам или кликов мышки недолго и не сложно.
Но вы хотите знать сколько вы БУДЕТЕ зарабатывать. В будущем. К сожалению, на этот вопрос вам ответить никто не в состоянии.
Ни бонга, ни экономические эксперты, которые по сути теже экстрасенсы и гадалки на кофейной гуще, какими бы профи они не были.
Можно конечно попробовать воззвать к богу, чтобы поделился планами, но вроде как кроме сумасшедших он никому не отвечает...
Если вы научитесь предсказывать биржевые курсы, то вам надо будет не на бонге работать.
Так что никто вам не скажет сколько будет стоить токен завтра или даже после обеда. Пока радуемся только тому, что колебания незначительны.
Мне честно говоря вообще непонятно, почему вы этим озабочены? Ваш заработок крайне случаен и может скакать в огромных пределах в зависимости от мемберов.
Процент туда-сюда на него влияет в последнюю очередь. Кого это не устраивают идут работать на оклад. Хотя в нынешних условиях стабильности нет нигде.

#46407 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 11:19

Любят некоторые престарелые дядечкиlaughing.gif указывать и советовать кому где и как



#46408 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 12:37

Любят некоторые престарелые дядечкиlaughing.gif указывать и советовать кому где и как

Упоминать возраст, это просто фу..или ты думаешь бабкой никогда не станешь, ляля?? . Я лучше буду Володю читать, чем зеленого модел-боя, реально задолбал простыни катать, мне даже с компа неудобно форум читать, текста с пол страницы, и внизу 2 слова ответ))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46409 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 12:44

 

Любят некоторые престарелые дядечкиlaughing.gif указывать и советовать кому где и как

Упоминать возраст, это просто фу..или ты думаешь бабкой никогда не станешь, ляля?? . Я лучше буду Володю читать, чем зеленого модел-боя, реально задолбал простыни катать, мне даже с компа неудобно форум читать, текста с пол страницы, и внизу 2 слова ответ))

дак и пишитесь в личкеoriginal.gif в чём проблемы? Это реклама? есть уже у рашки царь. За лялю спасибоbiggrin.png


Сообщение отредактировал Elena: 18 Июль 2022 - 11:31


#46410 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 12:48

 

Сегодня у Вадима день рождения.. празднует сейчас у Крис.. в личке отвечает, добрый очень..


Вы верите в «Вадима»?xDDD

вадим этоона же или нанятый человек...вроде взрослые а в сказки верите



#46411 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 13:06

дак и пишитесь в личкеoriginal.gif в чём проблемы? Это реклама? есть уже у рашки царь. За лялю спасибоbiggrin.png

Сама вообще поняла, что написала??


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46412 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 13:10

вадим этоона же или нанятый человек...вроде взрослые а в сказки верите

На нанятого псевдомиллиардЭра больше похоже, вряд-ли это она сама себе так донатит, зачем?? Сайту нужна королева, токены скорее всего возвращаются сайту, какие-то доп. деньги она получает играя эту роль. Я тоже не верю, что человек имея столько денег будет сидеть каждый день на сайте. Может копит на дворец как у Галкина?))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46413 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 13:25

На нанятого псевдомиллиардЭра больше похоже, вряд-ли это она сама себе так донатит, зачем?? Сайту нужна королева, токены скорее всего возвращаются сайту, какие-то доп. деньги она получает играя эту роль. Я тоже не верю, что человек имея столько денег будет сидеть каждый день на сайте. Может копит на дворец как у Галкина?))

когда тебе донатят такие деньги, хочется сидеть больше, не выходишь на стрим-потом весь день думаешь об упущенной прибылиbiggrin.png  денег много не быввает, в Вадима верю)



#46414 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 13:31

Просто они сами калеки. Пусть и в переносном смысле.

Работать на заводе не хотят. Организовать свой бизнес не в состоянии.
А тут камеру включил, вот и вся работа.
Как в анекдоте про мужика, который покупал яйца, варил и продавал по цене сырых, а на вопрос в чём суть ответил:
"Навар мне остаётся и я при деле".
Тут и моделей женского пола полно таких. На пенсии скучно.
Или в декрете, пока муж на работе, а ребёнок спит.
Вы наверно не в курсе, но большинству людей на планете не надо много денег, им надо мало работать.
Если парень дрочит даром для себя или даже ходит пристаёт к моделям, чтобы они включили его камеру и посмотрели на его стручок, то эти в этом плане самые продвинутые. biggrin.png

вопрос скорее в ключе, шо они там зарабатывают и зарабатывают ли в принципе...ну одного норм видел, и то не типали. просто раз столько народу стримит, то наверно зарабатывают значит. а я не понимаю как, и не увидел это) не уж что будут за просто так сидеть постоянно? причем нельзя не отметить особо выдающихся моделей, где например на весь экран крупным планом рука на фоне прям жирного пуза полирует свой микро-стручок и весь этот шедерв эротического исскуства транслируется на камеру 0,3 мпикселс хд...вот похоже на ролики из начала 00ых когда еще через ик порт передавали, качество визуалп вот именно той эпохи хех
мне просто интересно за наш православный мужицкий вебкам)



#46415 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 13:50

RedGirl25  Хех, и такое может быть. Я тоже себя ругаю нещадно за прогулы. Прям самобичиванием занимаюсь, правда больше из за самодисциплины, чем за деньги переживаю. Синдром трудоголика и перфекциониста))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46416 BongaCams.com aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 13:50

Если вы честно получаете данные донаты целиком от некта Вадима вы не будете столько сидеть и никто не будет. Да и стиль работы поменяете на более лайтовый. Качми делает хард шоу, стримит оч долго. Так всегда было и ничего не поменялось с приходом якобы настоящего типпера. Который так на минуточку там уже типает дофига лет.
 

 

когда тебе донатят такие деньги, хочется сидеть больше, не выходишь на стрим-потом весь день думаешь об упущенной прибылиbiggrin.png денег много не быввает, в Вадима верю)


#46417 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 13:52

marikamarika   Шо, ты там с утра употребила такое??  laughing.gif . Дай мне, тож хАчу расслабится. Слова еще такие смешные, тебе по ходу 67 лет, вот уж правда ляляlaughing.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46418 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 13:55

ну кач ми стримила по многу и по долгу даже когда у нее мжей сидел, а он вроде как настоящий типпер 



#46419 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 13:57

 

 

вопрос скорее в ключе, шо они там зарабатывают и зарабатывают ли в принципе...ну одного норм видел, и то не типали. просто раз столько народу стримит, то наверно зарабатывают значит. а я не понимаю как, и не увидел это) не уж что будут за просто так сидеть постоянно? 

Мужики запросто могут так сидеть постоянно, вывалив свой член. Как раньше эксбиционисты в парках вываливали свои письки и ждали, когда кто-то пройдет и посмотрит.



#46420 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 14:00

Если вы честно получаете данные донаты целиком от некта Вадима вы не будете столько сидеть и никто не будет. Да и стиль работы поменяете на более лайтовый. Качми делает хард шоу, стримит оч долго. Так всегда было и ничего не поменялось с приходом якобы настоящего типпера. Который так на минуточку там уже типает дофига лет.

да хз, лучше уж сейчас поработать по 12 часов  в сутки, пока прет, а потом на пенсию в 25biggrin.png  тем более крис говорила о планах не семью и детей, сейчас заработает себе на безбедное существование и старость, и будет радоваться жизни и познавать щастьематеринстваsmile.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 67

3 пользователей, 39 гостей, 1 скрытых пользователей