Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#44021 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 13:12

Уважаемая Администрация Бонги, а как происходит блокировка пользвателя, если блокирет модель - по нику или по айпи?

И может ли пользователь увидеть, какие модели его заблокировали?

То есть, если пользователь удалпит акканут, потом содаст новый с новым ником, он снова увидет эфиры модели, которая его заблокировала?

 

Здравствуйте, Goldycam!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Модель может заблокировать только конкретный аккаунт пользователя. Если заблокированный Вами пользователь создаст новую учётную запись, у него вновь появится возможность просматривать Вашу трансляцию. При этом Вы можете воспользоваться геоблокировкой и ограничить доступ к своему профилю для определённого региона. 
 
При блокировке пользовательского аккаунта моделью соответствующий пользователь получает уведомление. Однако у пользователей нет возможности видеть список всех моделей, которые их заблокировали. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams
 
Спасибо!
 

Девочки, у кого-то есть проблемы с коннектом к ОБС ?? не получается зайти на трансляцию ...

 

Здравствуйте, Mel!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если Вы до сих пор испытываете какие-либо сложности с ведением трансляции через OBS, то для скорейшего решения данного вопроса, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.
 
Спасибо!
 

А кто знает, можно ли виртуальную карту киви привязать к бонге?

 

Здравствуйте, Ангелина666!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
На данный момент выплаты на виртуальные карты Qiwi не поддерживаются. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams
 
Спасибо!
 

Странно, что у меня двухфакторка, но я дважды поменяла платёжку и никаких кодов не понадобилось (что небезопасно)

 

Здравствуйте, Cyan Tunes!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если Вы вошли в учётную запись с помощью двухфакторной аутентификации и после этого параметры и устройство доступа не изменились, то система не запрашивает защитный код повторно. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44022 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 13:14

Девочки, заказывала выплату моментальную на карту в пятницу ночь, все пришло и можно было поменять лимит на вывод. Поменяла на бОльшую сумму, чтобы не получить платеж по неудобному курсу. В субботу захотела поменять лимит обратно, чтобы вывести небольшую сумму и все, ни лимит, ни платежные данные изменить не могу. Поддержка ответила, что банк не прислал обратную инфу, поэтому не могу заказать выплату и что-либо поменять.ничего не понимаю, как я тогда после этой выплаты на след день лимит меняла, а потом вдруг оказалось что банк не прислал им обратную инфу о выплате. Кто что думает?

 

 

Всем доброго времени)у меня с выводом моментальным на карту тож беда,но тут я думаю ждать пока откроется Биржа и фин отдел Бонги)
????????
Не могу так же данные вывода поменять и лимит)думаю что то фиксят)

 

Здравствуйте, Stasymodel и youngoldgranny!
 
Благодарим вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации с выплатой и изменением платёжных данных, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим необходимые данные и обязательно поможем вам в решении вопроса. 
 
Спасибо!
 

 

Расскажите пожалуйста, как добавить вторую модель, чтобы вместе вести трансляцию?

 

Здравствуйте, Ritaoraa!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы добавить нового участника в аккаунт, в разделе «Информация профиля» нужно изменить пол на парный, после чего в разделе «Учётная запись» появится вкладка «Субмодели», где можно будет добавить нового участника и загрузить необходимые документы. 
 
После проверки и одобрения документов Вы сможете в паре с зарегистрированным участником вести совместную трансляцию. 
 
При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44023 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:24

Вышла в хорошем настроении на сессию, и тех работы...ну, черт побери. У меня и так сегодня только два часа на сайт выкроено времениturned.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#44024 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:35

Вышла в хорошем настроении на сессию, и тех работы...ну, черт побери. У меня и так сегодня только два часа на сайт выкроено времениturned.gif

Курочка, раз на раз не приходится. Ещё будут сессии с хорошим настроением, главное саму себя настраивать original.gif



#44025 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:42

Дорогие модели,

⚠️ В данный момент наблюдаются некоторые технические неполадки с работоспособностью сайта и возможностью запуска трансляции. 
 
Просим Вас не волноваться, наша команда работает над тем чтобы решить эту проблему в кратчайшие сроки. 
 
Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за постоянную поддержку. 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44026 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:44

Дорогие модели,

⚠️ В данный момент наблюдаются некоторые технические неполадки с работоспособностью сайта и возможностью запуска трансляции.

Просим Вас не волноваться, наша команда работает над тем чтобы решить эту проблему в кратчайшие сроки.

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за постоянную поддержку.

Написала

Сообщение отредактировал Stasymodel: 11 Апрель 2022 - 15:05


#44027 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:49

Ну что я заметила, техника подешевела. А вот еда..на все цены, кроме цен на мясо, больно смотреть. Некоторые позиции поднялись в цене, когда вырос доллар, а потом ещё поднялись в цене, когда доллар упал

А можете написать примеры, какая именно техника подешевела? Может вы имеете ввиду китайский ширпотреб, который особо никому не нужен был сродуidontno.gif



#44028 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:53


Ну что я заметила, техника подешевела. А вот еда..на все цены, кроме цен на мясо, больно смотреть. Некоторые позиции поднялись в цене, когда вырос доллар, а потом ещё поднялись в цене, когда доллар упал

А можете написать примеры, какая именно техника подешевела? Может вы имеете ввиду китайский ширпотреб, который особо никому не нужен был сродуidontno.gif

Да нет, телевизоры, айфоны подешевели. Они стоят дороже, чем до всей этой заварушки, но всё же подешевели

#44029 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:54

Меня весь день(с утра) выкидывает с чата. У всех так? Сейчас всё зависло вообще


Сообщение отредактировал Liss-ka: 11 Апрель 2022 - 14:55


#44030 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:56

Меня весь день(с утра) выкидывает с чата. У всех так? Сейчас всё зависло вообще


Тех работы. Выше написали

#44031 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 15:05

 

Меня весь день(с утра) выкидывает с чата. У всех так? Сейчас всё зависло вообще


Тех работы. Выше написали

 

Я про утро) С 9 часов выкидывало



#44032 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 15:17

 

 

Ну что я заметила, техника подешевела. А вот еда..на все цены, кроме цен на мясо, больно смотреть. Некоторые позиции поднялись в цене, когда вырос доллар, а потом ещё поднялись в цене, когда доллар упал

А можете написать примеры, какая именно техника подешевела? Может вы имеете ввиду китайский ширпотреб, который особо никому не нужен был сродуidontno.gif

Да нет, телевизоры, айфоны подешевели. Они стоят дороже, чем до всей этой заварушки, но всё же подешевели

 

Я просто смотрю сейчас как кофемашины поперли, уже ценник за 700 тыс перескочил(bye.gif системный блок для стрима за миллион перешел no.gif

Насчет теликов согласна, если не топовые, а обычные массовые- то ими все склады завалены, понаделали их вагоны, никто особо не берет.



#44033 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 15:20

 

 

тут похоже клиника и нет смысла пытаться что-то объяснить biggrin.png я еще в самом начале знатно поржала над твоей аналитикой почти 300 рублей за доллар

Я никогда не писала 300, я писала 267. В чем собственно суть вопроса, хотя бы вкратце?idontno.gif

 

Матрёха, ты реально задолбала своими сказками Венского леса, невозможно уже этот бред читатьbiggrin.png

 

Курочка, вы даже не помните, что вывод на карты рф сайт сделал после моего обращения и выплаты на карты вы получаете, потому что я писала просьбу сайту сделать выплаты на карты мир. Еще и обзываютсяidontno.gif idontno.gif idontno.gif


Сообщение отредактировал matrixa: 11 Апрель 2022 - 15:20


#44034 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 15:28

Меня весь день(с утра) выкидывает с чата. У всех так? Сейчас всё зависло вообще

 

Здравствуйте, Liss-ka!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В данный момент сайт работает в штатном режиме, однако, если у Вас до сих пор возникают трудности с ведением трансляции, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44035 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 16:29

Девочки, у кого платеж моментальный на карту, проверьте, пожалуйста, можете ли выводить сейчас деньги? ( у кого на балансе есть сумма, и заработанная желательно на той неделе) отпишитесь, пожалуйста, доступна ли моменталка? А то мне пишут о том что тоже у людей ее отключают и ничего с деньгами не могут сделать

Сообщение отредактировал Stasymodel: 11 Апрель 2022 - 16:31


#44036 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 16:36

Не хочу сеять панику, но и спокойной тоже быть с такими сообщениями в лс

#44037 BongaCams.com youngoldgranny

youngoldgranny

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 16:40

Да тоже не дают мне мои монеты,говорят мы решаем.когда решат не знают но решают

#44038 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 16:48

Девочки , кто сколько по-максимуму выводил за раз ?) только честно) и что делали ?)


Брысь, залётный. Вынюхивает тут он

#44039 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 16:52

тут похоже клиника и нет смысла пытаться что-то объяснить :biggrin: я еще в самом начале знатно поржала над твоей аналитикой почти 300 рублей за доллар

Я никогда не писала 300, я писала 267. В чем собственно суть вопроса, хотя бы вкратце?:idontno:
Матрёха, ты реально задолбала своими сказками Венского леса, невозможно уже этот бред читать:biggrin:
Курочка, вы даже не помните, что вывод на карты рф сайт сделал после моего обращения и выплаты на карты вы получаете, потому что я писала просьбу сайту сделать выплаты на карты мир. Еще и обзываются:idontno: :idontno: :idontno:
Ну это вообще клиника, девочки :D

#44040 BongaCams.com youngoldgranny

youngoldgranny

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 17:08




тут похоже клиника и нет смысла пытаться что-то объяснить biggrin.png я еще в самом начале знатно поржала над твоей аналитикой почти 300 рублей за доллар

Я никогда не писала 300, я писала 267. В чем собственно суть вопроса, хотя бы вкратце?idontno.gif

Матрёха, ты реально задолбала своими сказками Венского леса, невозможно уже этот бред читатьbiggrin.png

Курочка, вы даже не помните, что вывод на карты рф сайт сделал после моего обращения и выплаты на карты вы получаете, потому что я писала просьбу сайту сделать выплаты на карты мир. Еще и обзываютсяidontno.gifidontno.gifidontno.gif

Ну это вообще клиника, девочки grin.gif


Мания величия зашла в чат))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

2 пользователей, 101 гостей, 0 скрытых пользователей