Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#43981 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 09:12

Девушки, было ли у кого-нибудь...... донатит вам мэм и после этого постоянно напоминает что столько то он сегодня потратил на вас и мол сегодня ты получишь такую то долю от его доната......

Как-то чувствую я после таких напоминаний паршивенько, даже если начало было душевно. 

Не обращать внимание и забить? У человека бзик. 

Есть желание заблочить не смотря на потерю доната



#43982 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 12:36

 

matrixa, смешная вы))) они вам отправляют валюту, она по курсу банка конвертируется, когда поступает на карту. При чем же тут сайт.

Валюта у нас запрещена, о какой валюте идет речь?idontno.gif о той, которую нельзя купить и на которую ничего нельзя купить?idontno.gif я могу такой валюты себе на принтере напечатать несколько мешковidontno.gif

Женщина, вы пожожи на залётного бота, а не на модель, чтобы навести тупую панику. Ну или модель, но не из России, скажем так. Нарисованный курс и прочее. Хочется спросить!!!!!! Потому что абсолютное незнание ситуации в стране. Второй вариант, либо вы просто ещё молоды, но от этого не менее глупенькой являетесь)))))))Я из Сибири. Да, цены выросли, когда скаканул доллар. Резко выросли. Но сейчас все вернулось на прежние расценки.)А это значит, что доллар, который вы назвали рисованным, не рисован. А вполне реален. Пропаганда старикашки Байдена, видимо, и тут. Говно сплошное, ля


Сообщение отредактировал Elena: 11 Апрель 2022 - 10:12


#43983 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 13:24

Девушки, было ли у кого-нибудь...... донатит вам мэм и после этого постоянно напоминает что столько то он сегодня потратил на вас и мол сегодня ты получишь такую то долю от его доната......

Как-то чувствую я после таких напоминаний паршивенько, даже если начало было душевно. 

Не обращать внимание и забить? У человека бзик. 

Есть желание заблочить не смотря на потерю доната

Конечно были такие противные нудные мудаки...

Просто не надо душевно проникаться к мемам в принципе! А уж тем более к таким. Платит и ок, перестанет платить - в бан


Сообщение отредактировал Straponessa: 10 Апрель 2022 - 13:24


#43984 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 13:26

У меня тоже не требовалось. А теперь просто невозможно это сделать. Ни лимит вывода поменять, ни способ выплаты.

Может попробуйте отключить двухэтапку и заново ее включить?

#43985 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 13:27

Девушки, было ли у кого-нибудь...... донатит вам мэм и после этого постоянно напоминает что столько то он сегодня потратил на вас и мол сегодня ты получишь такую то долю от его доната......
Как-то чувствую я после таких напоминаний паршивенько, даже если начало было душевно.
Не обращать внимание и забить? У человека бзик.
Есть желание заблочить не смотря на потерю доната

Ну смотри сама, если он тебе нормальную кассу делает, то можно потерпеть, пока кто-то еще появится и будет нормально донатить. Я бы игнорировала его высеры и получала от него деньгу)

#43986 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 13:45

 

 

matrixa, смешная вы))) они вам отправляют валюту, она по курсу банка конвертируется, когда поступает на карту. При чем же тут сайт.

Валюта у нас запрещена, о какой валюте идет речь?idontno.gif о той, которую нельзя купить и на которую ничего нельзя купить?idontno.gif я могу такой валюты себе на принтере напечатать несколько мешковidontno.gif
Женщина, вы пожожи на залётного бота, а не на модель, чтобы навести тупую панику. Ну или модель, но не из России, скажем так. Нарисованный курс и прочее. Хочется спросить!!!!!! Потому что абсолютное незнание ситуации в стране. Второй вариант, либо вы просто ещё молоды, но от этого не менее глупенькой являетесь)))))))Я из Сибири. Да, цены выросли, когда скаканул доллар. Резко выросли. Но сейчас все вернулось на прежние расценки.)А это значит, что доллар, который вы назвали рисованным, не рисован. А вполне реален. Пропаганда старикашки Байдена, видимо, и тут. Говно сплошное, ля

 

Что у тебя где вернулось и куда? Может ты по коробку спичек у себя в сибири ориентируешься или по картошке idontno.gif. До февраля духовка стоила 50 тыр, сейчас 150, машины подорожали в 1,5 раза, ипотека в 3 раза, вся техника в 2-3 раза, доллар у барыг в 2-3 раза, курс на все товары на али- 118 руб за бакс. Ты сначала думай, потом пиши, откуда столько бестолковых кругом аidontno.gif

Что там у тебя не рисованное? Доллар? Купить его можешь и на него что-то, вот сегодня, завтра или через неделю? Возьми бумажку, нарисуй картинку- будет тоже самое, а потом показывай всем эту картинку и говори как все здорово кругом стало. Были ж люди и все вдруг стали.. пересмотри брат 2idontno.gif



#43987 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 13:58

Я уж не знаю, как дорого стоит у вас, курва, кортошка, что ты за нее так жопу рвешь)))) Но и на электронику, и на продукты в Сибири цены стабилизировались на послевоенное время.)))) Не заметили мы разницы. Так что твой вброс бесполезен.))))) Бестолковая ты *** головешка.)))))))

#43988 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 14:02

 

 

 

matrixa, смешная вы))) они вам отправляют валюту, она по курсу банка конвертируется, когда поступает на карту. При чем же тут сайт.

Валюта у нас запрещена, о какой валюте идет речь?idontno.gif о той, которую нельзя купить и на которую ничего нельзя купить?idontno.gif я могу такой валюты себе на принтере напечатать несколько мешковidontno.gif
Женщина, вы пожожи на залётного бота, а не на модель, чтобы навести тупую панику. Ну или модель, но не из России, скажем так. Нарисованный курс и прочее. Хочется спросить!!!!!! Потому что абсолютное незнание ситуации в стране. Второй вариант, либо вы просто ещё молоды, но от этого не менее глупенькой являетесь)))))))Я из Сибири. Да, цены выросли, когда скаканул доллар. Резко выросли. Но сейчас все вернулось на прежние расценки.)А это значит, что доллар, который вы назвали рисованным, не рисован. А вполне реален. Пропаганда старикашки Байдена, видимо, и тут. Говно сплошное, ля
Что у тебя где вернулось и куда? Может ты по коробку спичек у себя в сибири ориентируешься или по картошке idontno.gif. До февраля духовка стоила 50 тыр, сейчас 150, машины подорожали в 1,5 раза, ипотека в 3 раза, вся техника в 2-3 раза, доллар у барыг в 2-3 раза, курс на все товары на али- 118 руб за бакс. Ты сначала думай, потом пиши, откуда столько бестолковых кругом аidontno.gif
Что там у тебя не рисованное? Доллар? Купить его можешь и на него что-то, вот сегодня, завтра или через неделю? Возьми бумажку, нарисуй картинку- будет тоже самое, а потом показывай всем эту картинку и говори как все здорово кругом стало. Были ж люди и все вдруг стали.. пересмотри брат 2idontno.gif

Дубль 2,для особых как ты))) Ну нет у нас таких цен, как бы хотелось тебе.))) Брат 2,говорит, пересмотри.Ну царские времена ещё вспомни, старушка)))))



#43989 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 14:04

Я уж не знаю, как дорого стоит у вас, курва, кортошка, что ты за нее так жопу рвешь)))) Но и на электронику, и на продукты в Сибири цены стабилизировались на послевоенное время.)))) Не заметили мы разницы. Так что твой вброс бесполезен.))))) Бестолковая ты *** головешка.)))))))

Когда тебе замечать, сидишь сутками дрочишь расклячившись за 3 копейки. Троллям и не надо ничего замечать, продолжай в том же духеlaughing.gif



#43990 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 14:08

Спасибо, пойду разбаню, пока не заметил), а то после вчерашнего очередного его высера забанила сегодня утром на эмоциях



#43991 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 14:14


Я уж не знаю, как дорого стоит у вас, курва, кортошка, что ты за нее так жопу рвешь)))) Но и на электронику, и на продукты в Сибири цены стабилизировались на послевоенное время.)))) Не заметили мы разницы. Так что твой вброс бесполезен.))))) Бестолковая ты *** головешка.)))))))

Когда тебе замечать, сидишь сутками дрочишь расклячившись за 3 копейки. Троллям и не надо ничего замечать, продолжай в том же духеlaughing.gif
Аргументов больше нет? Интеллектуальная ты наша????????????))))

#43992 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 14:19

Девочки, заказывала выплату моментальную на карту в пятницу ночь, все пришло и можно было поменять лимит на вывод. Поменяла на бОльшую сумму, чтобы не получить платеж по неудобному курсу. В субботу захотела поменять лимит обратно, чтобы вывести небольшую сумму и все, ни лимит, ни платежные данные изменить не могу. Поддержка ответила, что банк не прислал обратную инфу, поэтому не могу заказать выплату и что-либо поменять.ничего не понимаю, как я тогда после этой выплаты на след день лимит меняла, а потом вдруг оказалось что банк не прислал им обратную инфу о выплате. Кто что думает?

#43993 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 14:21

Получается коллапс, выплата на бонге как бы не прошла, ввести я не могу, поменять тоже ничего не могу. Была ли у кого такая ситуация ? Сказали ждать ответ от банка. Только вот сколько, 3 дня прошло.

Сообщение отредактировал Stasymodel: 10 Апрель 2022 - 14:22


#43994 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 15:58

До февраля духовка стоила 50 тыр, сейчас 150, машины подорожали в 1,5 раза, ипотека в 3 раза, вся техника в 2-3 раза, доллар у барыг в 2-3 раза, курс на все товары на али- 118 руб за бакс.


Ну так и ты повышай свои цены в соответствии с курсом, который ты считаешь не рисованным, разжевали тебе уже все. Ну а то, что по твоим выросшим ценам никто не захочет покупать просмотр сисек, так это твои проблемы, значит ты обкакалсь и твоя теория, что реальный курс 110-120, полнейшая херня.

 

Алик свой курс тоже рисует от балды и к реальному он не имеет никакого отношения. Алик просто решил срубить бабла на панике и лохах, готовых покупать по таким ценам.



#43995 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 16:23

 

До февраля духовка стоила 50 тыр, сейчас 150, машины подорожали в 1,5 раза, ипотека в 3 раза, вся техника в 2-3 раза, доллар у барыг в 2-3 раза, курс на все товары на али- 118 руб за бакс.


Ну так и ты повышай свои цены в соответствии с курсом, который ты считаешь не рисованным, разжевали тебе уже все. Ну а то, что по твоим выросшим ценам никто не захочет покупать просмотр сисек, так это твои проблемы, значит ты обкакалсь и твоя теория, что реальный курс 110-120, полнейшая херня.

 

Алик свой курс тоже рисует от балды и к реальному он не имеет никакого отношения. Алик просто решил срубить бабла на панике и лохах, готовых покупать по таким ценам.

 

Ты чего, правда не догоняешь, что вопрос не в ценах за сиськи, а в потерях почти половины заработанного на выводе в рублях? Для совсем тугих поясняю: с одного рубля вы потеряете 40 копеек, при выводе 100 тыс долларов ваши потери составят 5 миллионов рублей, причем абсолютно без разницы, какие цены вы поставите на сиськи, хоть 1 рубль, хоть 12 миллионов.

Если, курс не рисованный, то объясните тогда, почему доллар можно купить только за 200 рублей? Вы можете купить его за 75? Нет. Вы можете купить что то на доллар по курсу 75 рублей? Нет. Так понятно или опять ничего не понятно?idontno.gif



#43996 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 16:27

 

 

До февраля духовка стоила 50 тыр, сейчас 150, машины подорожали в 1,5 раза, ипотека в 3 раза, вся техника в 2-3 раза, доллар у барыг в 2-3 раза, курс на все товары на али- 118 руб за бакс.


Ну так и ты повышай свои цены в соответствии с курсом, который ты считаешь не рисованным, разжевали тебе уже все. Ну а то, что по твоим выросшим ценам никто не захочет покупать просмотр сисек, так это твои проблемы, значит ты обкакалсь и твоя теория, что реальный курс 110-120, полнейшая херня.

Алик свой курс тоже рисует от балды и к реальному он не имеет никакого отношения. Алик просто решил срубить бабла на панике и лохах, готовых покупать по таким ценам.
Ты чего, правда не догоняешь, что вопрос не в ценах за сиськи, а в потерях почти половины заработанного на выводе в рублях? Для совсем тугих поясняю: с одного рубля вы потеряете 40 копеек, при выводе 100 тыс долларов ваши потери составят 5 миллионов рублей, причем абсолютно без разницы, какие цены вы поставите на сиськи, хоть 1 рубль, хоть 12 миллионов.
Если, курс не рисованный, то объясните тогда, почему доллар можно купить только за 200 рублей? Вы можете купить его за 75? Нет. Вы можете купить что то на доллар по курсу 75 рублей? Нет. Так понятно или опять ничего не понятно?idontno.gif

В чем ваша проблема? Не выводите деньги с сайта, пока ситуация не стабилизируется и ничего терять не будете. Сайт же не при чем тут.



#43997 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 16:38

 Интересно,кто тебе тупице продаёт доллар за 200 рублей?)))))Наверное,выглядишь,как маразматик известный))))))Очнись,все над тобой посмеялись просто и поняли,что ты вброс))))))

 

 

 

До февраля духовка стоила 50 тыр, сейчас 150, машины подорожали в 1,5 раза, ипотека в 3 раза, вся техника в 2-3 раза, доллар у барыг в 2-3 раза, курс на все товары на али- 118 руб за бакс.


Ну так и ты повышай свои цены в соответствии с курсом, который ты считаешь не рисованным, разжевали тебе уже все. Ну а то, что по твоим выросшим ценам никто не захочет покупать просмотр сисек, так это твои проблемы, значит ты обкакалсь и твоя теория, что реальный курс 110-120, полнейшая херня.

Алик свой курс тоже рисует от балды и к реальному он не имеет никакого отношения. Алик просто решил срубить бабла на панике и лохах, готовых покупать по таким ценам.
Ты чего, правда не догоняешь, что вопрос не в ценах за сиськи, а в потерях почти половины заработанного на выводе в рублях? Для совсем тугих поясняю: с одного рубля вы потеряете 40 копеек, при выводе 100 тыс долларов ваши потери составят 5 миллионов рублей, причем абсолютно без разницы, какие цены вы поставите на сиськи, хоть 1 рубль, хоть 12 миллионов.
Если, курс не рисованный, то объясните тогда, почему доллар можно купить только за 200 рублей? Вы можете купить его за 75? Нет. Вы можете купить что то на доллар по курсу 75 рублей? Нет. Так понятно или опять ничего не понятно?idontno.gif


#43998 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 16:42

Блин, обратная ситуация. У меня были деньги на сайте, заработанные до всей этой фигни и выводила я их уже по 115. И пришли все до одного доллара. Бонга же мне не обрезала выплату, не сказала что люди-то по 80 покупали у нас токены за евро и что сейчас курс завышен )))

#43999 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 16:55

Ты чего, правда не догоняешь, что вопрос не в ценах за сиськи, а в потерях почти половины заработанного на выводе в рублях? Для совсем тугих поясняю: с одного рубля вы потеряете 40 копеек, при выводе 100 тыс долларов ваши потери составят 5 миллионов рублей, причем абсолютно без разницы, какие цены вы поставите на сиськи, хоть 1 рубль, хоть 12 миллионов.
 
Если, курс не рисованный, то объясните тогда, почему доллар можно купить только за 200 рублей? Вы можете купить его за 75? Нет. Вы можете купить что то на доллар по курсу 75 рублей? Нет. Так понятно или опять ничего не понятно?


Эти потери лишь у тебя в голове, потому что ты себе накрутила веру в то, что официальный курс – рисованный, а реальный курс 200 рублей.

 

Как купить доллар по 75? На бирже и покупайте. Для доступа к торгам на Московской бирже открываете брокерский счет в Сбербанке, пришедшие на карту с Бонги рубли перекидываете на этот брокерский счет, покупаете на Московской бирже доллары, перекидываете купленные доллары на валютные счет или на валютный вклад.



#44000 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 17:06

Девушки, было ли у кого-нибудь...... донатит вам мэм и после этого постоянно напоминает что столько то он сегодня потратил на вас и мол сегодня ты получишь такую то долю от его доната......

Как-то чувствую я после таких напоминаний паршивенько, даже если начало было душевно. 

Не обращать внимание и забить? У человека бзик. 

Есть желание заблочить не смотря на потерю доната

я думаю он просто самоутверждается вроде как мужчин которые хвастаются что у них много денег...не обращай внимания.все самоутверждаются:)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 155

3 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей