Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#43961 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 18:11

 

Рубли конвертируются по курсу Московской биржи. Девочки, о чём тут спорить? 

Мы не спорим, я просто спросила, что делать будете, если мос биржа нарисует через месяц доллар по рублю? Странно, что никто об этом не задумывался дажеidontno.gif

 

Может быть просто потому, что это не выгодно самому государству?) Вы почитайте информацию по занижению доллара, может станет понятно.



#43962 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 18:37

Дано: Курс на бирже 75 рублей

 

Хочу: Получать рубли на карту по курсу 110 рублей

 

Решение: повышаем цены в токенах на свои услуги, как повышают цены на товары розничные сети.

 

Показав сиськи за 100 токенов, получите на балансе на Бонге $2,7 или при выводе на карту 202,5 рублей по курсу 75.

 

Показав сиськи за 146 токенов, получите на балансе на Бонге $3,9 или при выводе на карту 292,5 рублей, что будет соответствовать курсу за доллар в 110 рублей.

 

МЕНЯЯ СВОИ ЦЕНЫ, ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ЛЮБОЙ КУРС, ХОТЬ 500 РУБЛЕЙ ЗА БАКС.


Сообщение отредактировал NastyaHardy: 09 Апрель 2022 - 18:39


#43963 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 18:58

Дано: Курс на бирже 75 рублей

 

Хочу: Получать рубли на карту по курсу 110 рублей

 

Решение: повышаем цены в токенах на свои услуги, как повышают цены на товары розничные сети.

 

Показав сиськи за 100 токенов, получите на балансе на Бонге $2,7 или при выводе на карту 202,5 рублей по курсу 75.

 

Показав сиськи за 146 токенов, получите на балансе на Бонге $3,9 или при выводе на карту 292,5 рублей, что будет соответствовать курсу за доллар в 110 рублей.

 

МЕНЯЯ СВОИ ЦЕНЫ, ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ЛЮБОЙ КУРС, ХОТЬ 500 РУБЛЕЙ ЗА БАКС.

Дельная идея.



#43964 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 18:59

 

 

Конечно другое, вы посмотрите вокруг. Сколько стоила техника, машины, косметика, да туалетная бумага та же. Ничего не замечаете? При курсе 78 рублей условный доми стоил 5 тыс руб, сейчас при курсе 70 он стоит 10 тыс руб. Какой еще ориентир нужен? Все знают что курс рисованный и этот курс не влияет вообще ни на что, кроме как на моделей бонги.idontno.gif

 

 

 

зайдите в любое приложение банка и гляньте сколько стоит покупка/продажа долларов. При чем тут рандомные магазины-то вообще?
п.с. и когда это доми стоил 5 тыщ? ок как стоил 99 баксов, так и стоит, по крайней мере на оф, сайте

 

Бестолковая, ты можешь купить доллары или что-то купить на доллары? Сначала думай- потом пишиidontno.gif

 

хрень тут несешь ты, а бестолковая-я)) 
и вообще бонга тут при чем? есть тема отдельная, там бесуй сколько угодно. 
вон там выше совет дали, как менять курс по своему усмотрению, пользуйся)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 09 Апрель 2022 - 19:00


#43965 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 19:39

Дано: Курс на бирже 75 рублей

 

Хочу: Получать рубли на карту по курсу 110 рублей

 

Решение: повышаем цены в токенах на свои услуги, как повышают цены на товары розничные сети.

 

Показав сиськи за 100 токенов, получите на балансе на Бонге $2,7 или при выводе на карту 202,5 рублей по курсу 75.

 

Показав сиськи за 146 токенов, получите на балансе на Бонге $3,9 или при выводе на карту 292,5 рублей, что будет соответствовать курсу за доллар в 110 рублей.

 

МЕНЯЯ СВОИ ЦЕНЫ, ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ЛЮБОЙ КУРС, ХОТЬ 500 РУБЛЕЙ ЗА БАКС.

Дано: нарисованный курс доллара 50 копеек, на черном рынке доллар продают за 250 р, мемы покупают токены по курсу 90 руб за евро. Вопрос: за сколько токенов будешь сиси мять?idontno.gif



#43966 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 19:40

Рукалицо. Действительно, "Причем тут другие сайты? Вы еще собачьи приюты вспомните" - это не норм, а вот приплетать алиэкспресс - вот это другое дело! Это когда вдруг его курс стал ориентиром? Или китайцы лично заверили, что их курс - реальный, а они не надувают покупателей под шумок?

Конечно другое, вы посмотрите вокруг. Сколько стоила техника, машины, косметика, да туалетная бумага та же. Ничего не замечаете? При курсе 78 рублей условный доми стоил 5 тыс руб, сейчас при курсе 70 он стоит 10 тыс руб. Какой еще ориентир нужен? Все знают что курс рисованный и этот курс не влияет вообще ни на что, кроме как на моделей бонги.:idontno:
Завтра нарисуют курс один к одному, я посмотрю как вы тут будете всем довольны, работая за 10 рублей в день. За месяц можно накопить на килограмм помидоров недорогих, если без выходных конечно работать.
А когда им надо будет- нарисуют курс 267 в ноябре и все тут.:idontno:
Ну да, все эти крупные продавцы и магазины такие честные, задирают цены ТОЛЬКО когда рубль падает, и ни разу не спекулируют. Им можно доверять)

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 09 Апрель 2022 - 19:41


#43967 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 19:50

Дано: Курс на бирже 75 рублей
 
Хочу: Получать рубли на карту по курсу 110 рублей
 
Решение: повышаем цены в токенах на свои услуги, как повышают цены на товары розничные сети.
 
Показав сиськи за 100 токенов, получите на балансе на Бонге $2,7 или при выводе на карту 202,5 рублей по курсу 75.
 
Показав сиськи за 146 токенов, получите на балансе на Бонге $3,9 или при выводе на карту 292,5 рублей, что будет соответствовать курсу за доллар в 110 рублей.
 
МЕНЯЯ СВОИ ЦЕНЫ, ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ЛЮБОЙ КУРС, ХОТЬ 500 РУБЛЕЙ ЗА БАКС.

ВОТ! Золотые слова. Ни убавить, ни добавить. Сама это тоже хотела написать.
Проблема из пальца высосана.

Я уже прилично повысила цены зимой, бо они года три как неуместны, особенно радует, что дорвалась до цен на приваты, где много лет нельзя было менять

#43968 BongaCams.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 19:51

biggrin.png жгите еще, пожалуйста, это очень смешно


В чём? Расскажите. Тоже поржём.

#43969 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 20:02

 

 

Рукалицо. Действительно, "Причем тут другие сайты? Вы еще собачьи приюты вспомните" - это не норм, а вот приплетать алиэкспресс - вот это другое дело! Это когда вдруг его курс стал ориентиром? Или китайцы лично заверили, что их курс - реальный, а они не надувают покупателей под шумок?

Конечно другое, вы посмотрите вокруг. Сколько стоила техника, машины, косметика, да туалетная бумага та же. Ничего не замечаете? При курсе 78 рублей условный доми стоил 5 тыс руб, сейчас при курсе 70 он стоит 10 тыс руб. Какой еще ориентир нужен? Все знают что курс рисованный и этот курс не влияет вообще ни на что, кроме как на моделей бонги.idontno.gif
Завтра нарисуют курс один к одному, я посмотрю как вы тут будете всем довольны, работая за 10 рублей в день. За месяц можно накопить на килограмм помидоров недорогих, если без выходных конечно работать.
А когда им надо будет- нарисуют курс 267 в ноябре и все тут.idontno.gif
Ну да, все эти крупные продавцы и магазины такие честные, задирают цены ТОЛЬКО когда рубль падает, и ни разу не спекулируют. Им можно доверять)

 

А зачем еще нужно зарабатывать деньги, если их не тратить в тех же магазинах, ничего не покупать и ничего ими не платить? Вы их вместо обоев чтоли клеете?idontno.gif



#43970 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 20:25

Уважаемы коллеги, давно не читала форум, возможно тут уже был такой вопрос. Сегодня заметила пользователей VIP (зелёненькие). Это что такое? 


Топлю за шоу только в платных чатах.


#43971 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 20:30

Уважаемы коллеги, давно не читала форум, возможно тут уже был такой вопрос. Сегодня заметила пользователей VIP (зелёненькие). Это что такое?

Сайту платит деньги, чтобы смотреть видео модели бесплатно.

#43972 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 20:33

 

Уважаемы коллеги, давно не читала форум, возможно тут уже был такой вопрос. Сегодня заметила пользователей VIP (зелёненькие). Это что такое?

Сайту платит деньги, чтобы смотреть видео модели бесплатно.

 

я думала они канули в лету. а они все еще есть оказывается? ну блииин(( я их вообще очень-очень давно не видела в чате. срочно надо удалить все платные видео))


Сообщение отредактировал snaris: 09 Апрель 2022 - 20:37

Топлю за шоу только в платных чатах.


#43973 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 23:29


Уважаемы коллеги, давно не читала форум, возможно тут уже был такой вопрос. Сегодня заметила пользователей VIP (зелёненькие). Это что такое?

Сайту платит деньги, чтобы смотреть видео модели бесплатно.
я думала они канули в лету. а они все еще есть оказывается? ну блииин(( я их вообще очень-очень давно не видела в чате. срочно надо удалить все платные видео))

Мы уже давно их удалили))) и решили что загружать не будем пока не уберут этот статус вообще

#43974 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 00:42

Девочки, у меня двухфакторка и не могу поменять выплату, у кого-нибудь так есть?
Писала в поддержку, сказали передадут в финансовый отдел, но судя по всему это надолго

#43975 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 01:25

Странно, что у меня двухфакторка, но я дважды поменяла платёжку и никаких кодов не понадобилось (что небезопасно)

#43976 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 02:21

У меня тоже не требовалось. А теперь просто невозможно это сделать. Ни лимит вывода поменять, ни способ выплаты.

#43977 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 04:08

Дано: Курс на бирже 75 рублей

 

Хочу: Получать рубли на карту по курсу 110 рублей

 

Решение: повышаем цены в токенах на свои услуги, как повышают цены на товары розничные сети.

 

Показав сиськи за 100 токенов, получите на балансе на Бонге $2,7 или при выводе на карту 202,5 рублей по курсу 75.

 

Показав сиськи за 146 токенов, получите на балансе на Бонге $3,9 или при выводе на карту 292,5 рублей, что будет соответствовать курсу за доллар в 110 рублей.

 

МЕНЯЯ СВОИ ЦЕНЫ, ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ЛЮБОЙ КУРС, ХОТЬ 500 РУБЛЕЙ ЗА БАКС.

Нет, это так не работает. Сколько бы вы не ставили у себя прайс показать сиси хоть миллион токенов, даже если у вам столько заплатят, это никаким образом не отменяет тот факт, что при выводе в рубли вы потеряете почти половину денег.



#43978 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 05:05


Дано: Курс на бирже 75 рублей

Хочу: Получать рубли на карту по курсу 110 рублей

Решение: повышаем цены в токенах на свои услуги, как повышают цены на товары розничные сети.

Показав сиськи за 100 токенов, получите на балансе на Бонге $2,7 или при выводе на карту 202,5 рублей по курсу 75.

Показав сиськи за 146 токенов, получите на балансе на Бонге $3,9 или при выводе на карту 292,5 рублей, что будет соответствовать курсу за доллар в 110 рублей.

МЕНЯЯ СВОИ ЦЕНЫ, ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ЛЮБОЙ КУРС, ХОТЬ 500 РУБЛЕЙ ЗА БАКС.

Нет, это так не работает. Сколько бы вы не ставили у себя прайс показать сиси хоть миллион токенов, даже если у вам столько заплатят, это никаким образом не отменяет тот факт, что при выводе в рубли вы потеряете почти половину денег.

Выводите свои деньги через крипту. Курс на криптовалютных биржах в среднем на +- 10 рублей выше, чем на мосбирже
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#43979 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 05:11

Девушки, слетела винда, теперь восстанавливаю, как могу. Кто-то несколько страниц подсказал хорошее расширение впн, прокси чего-то... Не могу найти!!! Подскажите, пожалуйста.



#43980 BongaCams.com lipen23452

lipen23452

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 08:30

А где вообще можно увидеть всю информацию по поводу %





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

3 пользователей, 147 гостей, 0 скрытых пользователей