Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#4381 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:09

А вы думали подарки вам просто так отправляют?Вот и срезали чтоб было за что отправлять. И черная пятница тоже кстать

#4382 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:23

 

какого хрена срезали процент выплат??раньше 1000  ток было 60 баксов.теперь 50...ахерели??

блин, да как?! у меня   за год работы так и было 1000-это 50 баксов, а сейчас 46 ...почему блин у всех по разному, я че т не понимаю????

 

да..было 60 баксов...я опередила по тому что мем подарил 1000 ток и зачислилось 60 баксов ...теперь сижу возмущаюсь почему 50 баксов.где мои 60 :biggrin:



#4383 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 22:38

 

 

какого хрена срезали процент выплат??раньше 1000  ток было 60 баксов.теперь 50...ахерели??

блин, да как?! у меня   за год работы так и было 1000-это 50 баксов, а сейчас 46 ...почему блин у всех по разному, я че т не понимаю????

 

да..было 60 баксов...я опередила по тому что мем подарил 1000 ток и зачислилось 60 баксов ...теперь сижу возмущаюсь почему 50 баксов.где мои 60 :biggrin:

 

охереть..то есть при официальных 50 процентах со слов бонги , есть еще какой то подпольный чтоль процент для каждой модели???
бонга, может объясните? я например сейчас в полнешем аФИге , что у других, оказывается, 1000  токенов-это 60 долларов было.  Капец ваще.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 26 Ноябрь 2016 - 22:39


#4384 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 23:00

Стань вебкам моделью на BongaCams и получи свыше 50% от комиссионных.

 

Что такое комиссионные?


Сообщение отредактировал Дественица: 26 Ноябрь 2016 - 23:06


#4385 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 00:10

*бать тут понабежало, я была в тае недавно, поэтому не хочу))

А так даже интересно, кто победит, если кто-то из топовых, полюбому опять начнутся недовольства, мол нечестно  :biggrin:



#4386 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 02:19

 

какого хрена срезали процент выплат??раньше 1000  ток было 60 баксов.теперь 50...ахерели??

блин, да как?! у меня   за год работы так и было 1000-это 50 баксов, а сейчас 46 ...почему блин у всех по разному, я че т не понимаю????

 

Да уж. Раньше было 1000 токов 49$ сейчас 48.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4387 BongaCams.com piupiugi

piupiugi

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 04:30

Модели haters хватит ныть :stuart:   BongaCams самый лучший вебкам сайт Европы как минимум, не зря он получил награду 21 сентября в Праге, BongaCams была отмечена наградой YNOT Awards в номинации «Лучший европейский вебкам-сайт по заработку».! :biggrin:  На BongaCams очень удобный интерфейс, возможность зарабатывать хорошие деньги и общаться с очень интересными людьми. А бонус за 1 место 1000 $ в неделю это просто эксклюзив, чем больше берешь 1 место, тем больше хочется еще. Для меня BongaCams webcam сайт  №1  среди всех

 

#хочувтаиланд TouchMyGi



#4388 BongaCams.com _Mary_

_Mary_

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 12:41

Меня тоже всё устраивает( пробовала на других пару раз вначале- не понравилось) , только тут и работаю ! С февраля начала, ни разу никаких задержек по выплатам. В общем, я на данный момент всем довольна :biggrin: . Спасибо  BongaCams :kiss: !!!

 

#хочувтаиланд  _Mary_



#4389 BongaCams.com Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:11

Это и слону ясно,кто победит,наврятли стоит надеяться на победу девочкам кто выше 2 странички не поднимается

#4390 BongaCams.com Mashulya29

Mashulya29

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 16:37

#хочувтаиланд  Mashulya29

 

Мне нравится работать на BONGACAMS потому, что здесь я могу быть собой и получать за это приличные денежки)))




#4391 BongaCams.com kiska969

kiska969

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:26

Неделю назад я думала начинать работу или нет и все таки решила. Выбрала бонгу. Не хочу его хвалить и ругать. Есть как плюсы , так и минусы. Общаясь с техпотдержкой, показалась, что общаюсь с роботом. Вообщем за сессию (3 часа) заработала почти 150$. Но усилий много приложила. Удивляюсь тем моделям, которые за копейки показывают все.Из-за таких мемберы очень наглые. Вообщем сделала вывод , чтобы хорошо на нем зарабатывать, нужно создать очень интересный образ. И всем спасибо кто помог советами.

#4392 BongaCams.com _Mary_

_Mary_

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:27

Неделю назад я думала начинать работу или нет и все таки решила. Выбрала бонгу. Не хочу его хвалить и ругать. Есть как плюсы , так и минусы. Общаясь с техпотдержкой, показалась, что общаюсь с роботом. Вообщем за сессию (3 часа) заработала почти 150$. Но усилий много приложила. Удивляюсь тем моделям, которые за копейки показывают все.Из-за таких мемберы очень наглые. Вообщем сделала вывод , чтобы хорошо на нем зарабатывать, нужно создать очень интересный образ. И всем спасибо кто помог советами.

А ник чего не написала?! Хочу научиться, как ничего не показывать и заработать 150$ за три часа :biggrin: . Все не показываю,но, делаю так ,как мне удобнее(сиси,пися,сквирт)...( если это разрешено,почему бы и нет), потому что по приватам практически не хожу( боюсь). А мемберы наглые есть всегда и будут :idontno: .У каждого свое мнение....ничего личного...


Сообщение отредактировал _Mary_: 27 Ноябрь 2016 - 18:27


#4393 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:28

А ник чего не написала?! Хочу научиться, как ничего не показывать и заработать 150$ за три часа :biggrin: . Все не показываю,но, делаю так ,как мне удобнее(сиси,пися,сквирт)...( если это разрешено,почему бы и нет), потому что по приватам практически не хожу( боюсь). А мемберы наглые есть всегда и будут :idontno: .У каждого свое мнение....ничего личного...

 

 

я тоже бы узнала, как 150 за 3 часа и какие усилия, если не показывать)



#4394 BongaCams.com kiska969

kiska969

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:35


А ник чего не написала?! Хочу научиться, как ничего не показывать и заработать 150$ за три часа :biggrin: . Все не показываю,но, делаю так ,как мне удобнее(сиси,пися,сквирт)...( если это разрешено,почему бы и нет), потому что по приватам практически не хожу( боюсь). А мемберы наглые есть всегда и будут :idontno: .У каждого свое мнение....ничего личного...

я тоже бы узнала, как 150 за 3 часа и какие усилия, если не показывать)
Я же не говорила, что я ничего не показываю. Ну извините конечно не за 10 токинов помастурбировать и тому подобное. Нужно знать себе цену. Там одну видела она во время месячных на весь экран показывала свою пуси и мастурбировала. Аж противно. В привата я ходила, но в групповые как то страшно.

#4395 BongaCams.com Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:47

А что страшного?!не я понимаю перед толпой дрочеров смущаться теребонькать,ну в привате или перед 3-5 мемов это даже проще...

#4396 BongaCams.com kiska969

kiska969

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:50

Кому как.

#4397 BongaCams.com Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 20:23

 А бонус за 1 место 1000 $ в неделю это просто эксклюзив, чем больше берешь 1 место, тем больше хочется еще.

Конкурс имени Фераса


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#4398 BongaCams.com Chic_Peach

Chic_Peach

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 21:09

 

 А бонус за 1 место 1000 $ в неделю это просто эксклюзив, чем больше берешь 1 место, тем больше хочется еще.

Конкурс имени Фераса

 

Особенно за последние пару недель это стало более чем заметно.



#4399 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 21:16

 

 

 А бонус за 1 место 1000 $ в неделю это просто эксклюзив, чем больше берешь 1 место, тем больше хочется еще.

Конкурс имени Фераса

 

Особенно за последние пару недель это стало более чем заметно.

 

я об этом всю неделю на этом форуме говорю. конкурс потерял свой смысл. Модели просто сидят в амвее часами, а фера им каждый час токены на топ кидает.



#4400 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:22


Особенно за последние пару недель это стало более чем заметно.

 

 

МилыеДевушк тоже Ферас кидал?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

7 пользователей, 105 гостей, 0 скрытых пользователей