Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#43721 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 12:12

 

 

 

Странно, на балансе 30$ (с того периода) ,высвечиваются доступно 2000 , не могу вывести на карту пишет от 2500.Недоработки кажется или я что-то туго соображаю?

получается тогда минималка 2500 руб, а бонга написала 20 баксов. Что то не сходится, товарищи!)
вот и я про тоже,сами походу до конца не поняли что и как)
что тут непонятного? это значит, что для метода выплаты в рублях 20$ уже не катит. Здесь минимум 2500р значит. Вам же высвечивается в рублях, а не в долларах. По видимому это не эквивалент. А 30$ это не 2500 по сегодняшнему курсу. Так ещё же комиссия. Ну вы даёте, женщины...

 

Ну вообще то сама бонга выше отвечала, что и при новых выплатах на карту минималка 20$ /  Поэтому и непонятно...Баланс то у нас так и остался в долларах, поэтому все катит)


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 01 Апрель 2022 - 12:21

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#43722 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 12:55

Дорогие модели!
 
Хотели бы внести ясность в вопрос минимальной и максимальной сумм выплат при переводе на банковские карты. Минимальная сумма для вывода средств по запросу на банковские карты действительно составляет 2500 ₽. В свою очередь, максимальная сумма соответствует 500 $, при этом в рублях сумма будет варьироваться согласно курсу Московской биржи. В самое ближайшее время все необходимые изменения будут внесены в описание и функционал выплат по запросу. 
 
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 01 Апрель 2022 - 13:50

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43723 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 13:44

ну как бэээ 2500...многовато для моменталки) жаль...короче по этому курсу выходит 31$ минималка, на 10 подняли


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 01 Апрель 2022 - 13:47

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#43724 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 15:08

Спасибо что в принципе добавили! Я не могла вывести ибо у меня накопленная сумма была выше максимальной автоматической...



#43725 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 15:48

Извиняюсь, если уже обсуждали эту тему, не стала искать. А  Paxum уже все, окончательно  умер? не вывести с него на российские карты?



#43726 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 15:51

ну как бэээ 2500...многовато для моменталки) жаль...короче по этому курсу выходит 31$ минималка, на 10 подняли

простите, но я лично не понимаю, для чего моменталку каждый день выводить? Или вы пару дней в неделю онлайн проводите? Так же на коммиссиях до фига теряете в сумме. Я стараюсь выполнять условия досрочных выплат, и по вторникам получаю автоматические выплаты. На обычной работе раз в мес зп, ну иногда ладно, аванс ещё. А тут уж 4 раза в мес мало вам)

#43727 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 15:55

Не считаю чужие деньги, но тут как-то обидно, пашешь пашешь, и в итоге за комиссию отдаёшь прилично. Видела моделей, которые далеко не новенькие на сайте, и у них Revshare не полностью заполнен... Даже те несчастные "50%" чтоб получить, не потрудились залить видос или расписание заполнить. Девочки, ну камон

#43728 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 16:15

Чистосердечное спасибо за долгожданную возможность вывода по желанию! Деньги приходят практически моментально, суммы вывода полностью устраивают и комиссия мизер.
Наконец почувствовала полную свободу.

Не понимаю возгласы некоторых относительно минимальной суммы. Девы, вы же не будете каждый 100 рублей выводить, будьте благодарны, что про нас подумали в такой трудный час



#43729 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 18:47

За моменталку берется какая доп комиссия сверху или нет?



#43730 BongaCams.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 19:00

За моменталку берется какая доп комиссия сверху или нет?

был 1долл, на вебмани 3



#43731 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 19:56

 

За моменталку берется какая доп комиссия сверху или нет?

был 1долл, на вебмани 3

 

Я знаю что был один доллар, я спрашивала сейчас берется доп комиссия или нетidontno.gif



#43732 BongaCams.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 20:09

 

 

За моменталку берется какая доп комиссия сверху или нет?

был 1долл, на вебмани 3

 

Я знаю что был один доллар, я спрашивала сейчас берется доп комиссия или нетidontno.gif

 

откуда я знаю что вы знаете?)) в вопроса такого не было. за 3500 рублей комиссия 105 р. с 2500. 100 р. с 1000 р 100 руб комиссия 



#43733 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 20:14

с 4000 тыс, комиссия у меня была 120 руб


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#43734 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 21:46

За моменталку берется какая доп комиссия сверху или нет?

был 1долл, на вебмани 3
Я знаю что был один доллар, я спрашивала сейчас берется доп комиссия или нет:idontno:
откуда я знаю что вы знаете?)) в вопроса такого не было. за 3500 рублей комиссия 105 р. с 2500. 100 р. с 1000 р 100 руб комиссия
Вы выводили 1000? Вроде, меньше 2500 не выбрать

#43735 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 21:51

 

NEW! Выплаты по запросу на карты VISA, Masterсard, Maestro и «МИР»
 
Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас отличная новость! 
 
Теперь вы можете заказывать выплаты по запросу на карты VISA, Masterсard, Maestro или «МИР», выпущенные банками Российской Федерации!
 
Для этого во вкладке «Заказать выплату» укажите, какую сумму хотите получить, и в течение 30 минут деньги поступят на ваш банковский счёт. 
 
NB! Опция доступна для частных лиц из России, которым в сумме за последние полгода было выплачено не менее $200.
 
Зарабатывайте на BongaCams и моментально выводите средства на банковскую карту!

 

спасибо большое!!!!!



#43736 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 21:54

Такой вопрос, можно ли на Бонг загрузить видео без лица? Для поднятия % на выплату
Смотрела у девочек которые работают безе лица такие видео есть, и я уверена что лица никто не показывает и оплата за видео стоит по 100токенов

в маске можно-я уже не одно так сняла-лицо на стримах не показываю



#43737 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 01 Апрель 2022 - 22:19

Уважаемая Адмнистрация Бонги!

Огромное спасибо за моментальный вывод на карту!

Но, простите за наглость, хотелось бы попросить указывать два вида выплат в личном кабинете. То есть, когда удобно - вывод на вебмани, когда удобно на карту или еще куда кому как удобно. Например, такая система в валдберрис (как пример) - там указывается приоритеный вид оплаты. И дать провернным моделям менять эти виды выплат самостоятельно. Ведь все же автоматически происходит. И таким образом снизим нагрузку на техподдержку.

В любом случае - спасибо огромное! Поддержали нас!

Ура!hug.gif   



#43738 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 22:24

За моменталку берется какая доп комиссия сверху или нет?

3 процента, моменталка или обычная выплата, без разницы original.gif  Я про карту



#43739 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 01 Апрель 2022 - 22:25

Уважаемая Администрация Бонги.

А напишите пожалуйста почту, куда можно отправить жалобу и она до Вас дойдет.

1. Есть модель, у которой в кадре присутствует ребенок - девочка лет 4-5, и модель снимает трусы при ней, все демонстирирует и ведет трсляцию. Я писала в техподдержку, была 42-я в очереди и окно закрылось. Но такое недопустимо! 

2. Есть модель -  мужчина, он ведет трансляции под женским аккаунтом, лежит пардон, попой, в чулках, но видно, что мужик. Мемберы жалуются, что обманывает их. Я бы не знала, но пишут про него и часто. Так не должно быть, это нарушет правила, разве нет?

3. Постоянные заставки у модели, она в топе, тоже мемберы делятся недовольными впечателениями.

Нет, я не завидую. Но мне не все равно, это мое место работы и я хочу чтобы оно и дальше существовало честно и не наруало общечеловеские правила.

Спасибо. Жду почту.



#43740 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 01 Апрель 2022 - 22:36

Уважаемая Администрация Бонги.

Хотелось бы ввести запрет на трансляции с рабочего места моделей - из магазинов, пунктов выдачи, больниц, бухгалтерии и прочего, то есть из мест, где модель находится на работе, общается и выполнят рабочие обязанности, пусть и без показа третьих лиц.

Не так давно одна модель вела трасляцию из магазина, и сидела на низком холодильнике для мороженого, куда, все стекало, пардон, из ловенса, а потом люди буду мороженое брать, сами понимаете. А модель из больницы. врачь она или медсестра - не суть - где она мочится на пол в ординаторской - это верх цинизма... Ну, про модель из пункта выдачи валдберрис уже все знают.

Ведь стоит кому-то пожаловаться и мало сайту не покажется. Притянуть можно всё: и нарушение коммерческой тайны и нарушение общественного порядка.

И потом, это неуважительно к другим моделям, которые ведут трансляцию из отдельных, специально оборудованных комнат. 

В общем я переживаю, чтобы Бонга жила и развивалась без проблем со стороны всяких органов ;)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

1 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), KurWa, Yandex (12), Bing (2)