Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#42561 BongaCams.com MsKr

MsKr

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 07:23

Я совершенно согласна, не понятно зачем пу***ать про то, кто и что использует на стримах
 

Извините, не могу не заметить, но дрочить электрической зубной щеткой, это что-то новое или нет?)
Не видела такого раньше (вроде как).


Не извиняйтесь ))))
Иногда у меня складывается ощущение, что некоторым нужно что-то обязательно пукнуть написать на форуме, притом что их посыл не имеет смысла.
А теперь почитайте форум, хоть несколько страниц, и вы увидите, что тут иногда пишут про моделей со странностями или про их необычные действия.
А то что вы написали «Не извиняйтесь», абсолютно не имеет никакой смысловой нагрузки и к моему сообщению никак не относится.

Если не понятно, что это ей ответила та самая модель, то возможно есть смысл пересмотреть свою «смысловую нагрузку»
в голове?

#42562 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 08:03

Приходит некое трепло, сообщает о каждом шорохе в других чатах, засирая ветку, а раздули другие? Серьезно? Дитя, что-то ты заливаешь о своих "хороших заработках и хорошем месте в листинге", т.к. не похоже, что у тебя вообще есть время транслировать - снуёшь, как крыска, по чатам, наверное, за это платят

#42563 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 09:09

У моей подруги срезали камс очень удивительным образом. После январских праздников упали сильно доходы, и она пахала реально по 16-18 часов, даже попала в топ примерно на 30-е место. Естественно, в этот период камс взлетел. До 8 тысяч. Ничего себе не заливала, спонсоров не было добрых, просто трудяжка. И вот порадовалась она топу своему, доходу и камсу, оформила 2 дня отпуска, чтобы просто отоспаться. Выходит потом. Херакс - 3000 по СНГ.

Как же приятно забить на камс, на хот-мод, на попрошаек, не долбить себя во все отверстия за 2.5 доллара за сотку токов. Честно, не понимаю тех, кто работает только на Бонге. Почти у всех моих знакомых, кроме этой подруги, бонга болтается открытой страницей просто доп сайтом.


Сообщение отредактировал Krissy: 19 Февраль 2022 - 09:10


#42564 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 11:15

У моей подруги срезали камс очень удивительным образом. После январских праздников упали сильно доходы, и она пахала реально по 16-18 часов, даже попала в топ примерно на 30-е место. Естественно, в этот период камс взлетел. До 8 тысяч. Ничего себе не заливала, спонсоров не было добрых, просто трудяжка. И вот порадовалась она топу своему, доходу и камсу, оформила 2 дня отпуска, чтобы просто отоспаться. Выходит потом. Херакс - 3000 по СНГ.
Как же приятно забить на камс, на хот-мод, на попрошаек, не долбить себя во все отверстия за 2.5 доллара за сотку токов. Честно, не понимаю тех, кто работает только на Бонге. Почти у всех моих знакомых, кроме этой подруги, бонга болтается открытой страницей просто доп сайтом.

Вы не поверите, но есть те у кого почему-то только бонга выстреливает

#42565 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 14:18


Вот вы тут сидите жалуетесь и сопли льете, а Крис работает и соответственно получает за это благодарности в виде токенов. Вы сначала станьте как Она, а потом уже ждите когда вам миллионы за красивые глазки кинут. А если вы сидите на жопе ровно с открытой пусси на весь экран, то там и глазок не видно, и ждать нечего stuart.gif

ни кто тут не жалуется и не ноет)) не утрируйте.. просто идет обсуждение)))...а на бонге работает не только она...чушь не несите!!!! просто ей повезло чуть больше )) без спонсора много бы она жуя трусы заработала))) biggrin.png ..
так получается уде халява закончилась, она с Вадимом уде все в приветах отрабатывает…я думала у них любовь морковь, но имея столько бабла и позволять чтобы твоя девушка работала на вебке-это бред, поэтому скорее чисто мембер модель и сейчас он на всю ночь не берет в приват и потом «хвастается» что она ему там показывала…ахахазах он реально по ходу немного с головой не дружит;)))))

#42566 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 14:20

У моей подруги срезали камс очень удивительным образом. После январских праздников упали сильно доходы, и она пахала реально по 16-18 часов, даже попала в топ примерно на 30-е место. Естественно, в этот период камс взлетел. До 8 тысяч. Ничего себе не заливала, спонсоров не было добрых, просто трудяжка. И вот порадовалась она топу своему, доходу и камсу, оформила 2 дня отпуска, чтобы просто отоспаться. Выходит потом. Херакс - 3000 по СНГ.
Как же приятно забить на камс, на хот-мод, на попрошаек, не долбить себя во все отверстия за 2.5 доллара за сотку токов. Честно, не понимаю тех, кто работает только на Бонге. Почти у всех моих знакомых, кроме этой подруги, бонга болтается открытой страницей просто доп сайтом.

Вы не поверите, но есть те у кого почему-то только бонга выстреливает
на бонге мало реально хороших типеров, думаю в любом случае нужно другие сайты развивать

#42567 BongaCams.com -Lisenok-

-Lisenok-

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 17:09

так получается уде халява закончилась, она с Вадимом уде все в приветах отрабатывает…я думала у них любовь морковь, но имея столько бабла и позволять чтобы твоя девушка работала на вебке-это бред, поэтому скорее чисто мембер модель и сейчас он на всю ночь не берет в приват и потом «хвастается» что она ему там показывала…ахахазах он реально по ходу немного с головой не дружитwink.png))))

Вы бы хотя бы ошибки исправили, прежде чем пост свой отправлять, а то даже смысл Вашего послания исказился, хотя и вполне понятен. Особенно впечатлило, что Вадим с головой не дружит )))



#42568 BongaCams.com aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 17:13

Да там у них вообще все ооочень странно. Один льет громадные деньги кучу лет, другая получая эти деньги потом аналит себя здоровым дилдаком и кончает в бесплатном чате сутками. Ну такое себе, согласитесь. Мне кажется там все невменяемые)) получая реально столько денег кто то будет заниматься этой ерундой? Короче мутно






Вот вы тут сидите жалуетесь и сопли льете, а Крис работает и соответственно получает за это благодарности в виде токенов. Вы сначала станьте как Она, а потом уже ждите когда вам миллионы за красивые глазки кинут. А если вы сидите на жопе ровно с открытой пусси на весь экран, то там и глазок не видно, и ждать нечего stuart.gif

ни кто тут не жалуется и не ноет)) не утрируйте.. просто идет обсуждение)))...а на бонге работает не только она...чушь не несите!!!! просто ей повезло чуть больше )) без спонсора много бы она жуя трусы заработала))) biggrin.png ..
так получается уде халява закончилась, она с Вадимом уде все в приветах отрабатывает…я думала у них любовь морковь, но имея столько бабла и позволять чтобы твоя девушка работала на вебке-это бред, поэтому скорее чисто мембер модель и сейчас он на всю ночь не берет в приват и потом «хвастается» что она ему там показывала…ахахазах он реально по ходу немного с головой не дружит;)))))


#42569 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 17:42

Да там у них вообще все ооочень странно. Один льет громадные деньги кучу лет, другая получая эти деньги потом аналит себя здоровым дилдаком и кончает в бесплатном чате сутками. Ну такое себе, согласитесь. Мне кажется там все невменяемые)) получая реально столько денег кто то будет заниматься этой ерундой? Короче мутно




 

 

 

Вот вы тут сидите жалуетесь и сопли льете, а Крис работает и соответственно получает за это благодарности в виде токенов. Вы сначала станьте как Она, а потом уже ждите когда вам миллионы за красивые глазки кинут. А если вы сидите на жопе ровно с открытой пусси на весь экран, то там и глазок не видно, и ждать нечего stuart.gif

ни кто тут не жалуется и не ноет)) не утрируйте.. просто идет обсуждение)))...а на бонге работает не только она...чушь не несите!!!! просто ей повезло чуть больше )) без спонсора много бы она жуя трусы заработала))) biggrin.png ..
так получается уде халява закончилась, она с Вадимом уде все в приветах отрабатывает…я думала у них любовь морковь, но имея столько бабла и позволять чтобы твоя девушка работала на вебке-это бред, поэтому скорее чисто мембер модель и сейчас он на всю ночь не берет в приват и потом «хвастается» что она ему там показывала…ахахазах он реально по ходу немного с головой не дружитwink.png))))

 

 

Вероятней всего токены не настоящие и Вадим вообще админ Бонги... нормальная модель получит 100-200 тысяч рублей за месяц и уйдет отдыхать, а Кристина все сидит, все ей мало. Могла бы уже давно дать другим заработать.



#42570 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 17:42

Любительницы пообсуждать других, если вам так нравится тратить свое время на перемывание чужих косточек, то делайте это между собой в личке! Задолбали уже честное слово! Заходишь почитать полезную инфу, а читаешь про каких-то Кристин на несколько страниц или кто куда вставил огурец! Ппц это сколько свободного времени надо иметь, чтобы отслеживать кто у кого короля отбил и кому сколько типают



#42571 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 18:09

 


 

Вероятней всего токены не настоящие и Вадим вообще админ Бонги... нормальная модель получит 100-200 тысяч рублей за месяц и уйдет отдыхать, а Кристина все сидит, все ей мало. Могла бы уже давно дать другим заработать.

 

biggrin.png  жжете
я бы посмотрела на вас, когда вас в топ продвигают, а вы такие " так,стоп. сотку я уже заработала, дам другим девочкам теперь поработать"


Сообщение отредактировал RedGirl25: 19 Февраль 2022 - 18:11


#42572 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 18:27






Вероятней всего токены не настоящие и Вадим вообще админ Бонги... нормальная модель получит 100-200 тысяч рублей за месяц и уйдет отдыхать, а Кристина все сидит, все ей мало. Могла бы уже давно дать другим заработать.

biggrin.png жжете
я бы посмотрела на вас, когда вас в топ продвигают, а вы такие " так,стоп. сотку я уже заработала, дам другим девочкам теперь поработать"

Смех, да и только! ))

мели Емеля, твоя неделя


#42573 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 18:49

 

 

У моей подруги срезали камс очень удивительным образом. После январских праздников упали сильно доходы, и она пахала реально по 16-18 часов, даже попала в топ примерно на 30-е место. Естественно, в этот период камс взлетел. До 8 тысяч. Ничего себе не заливала, спонсоров не было добрых, просто трудяжка. И вот порадовалась она топу своему, доходу и камсу, оформила 2 дня отпуска, чтобы просто отоспаться. Выходит потом. Херакс - 3000 по СНГ.
Как же приятно забить на камс, на хот-мод, на попрошаек, не долбить себя во все отверстия за 2.5 доллара за сотку токов. Честно, не понимаю тех, кто работает только на Бонге. Почти у всех моих знакомых, кроме этой подруги, бонга болтается открытой страницей просто доп сайтом.

Вы не поверите, но есть те у кого почему-то только бонга выстреливает
на бонге мало реально хороших типеров, думаю в любом случае нужно другие сайты развивать

 

Вообще лучше развивать, все сайты. Не зацикливаться на одном.



#42574 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 18:51

 

Да там у них вообще все ооочень странно. Один льет громадные деньги кучу лет, другая получая эти деньги потом аналит себя здоровым дилдаком и кончает в бесплатном чате сутками. Ну такое себе, согласитесь. Мне кажется там все невменяемые)) получая реально столько денег кто то будет заниматься этой ерундой? Короче мутно
 

так получается уде халява закончилась, она с Вадимом уде все в приветах отрабатывает…я думала у них любовь морковь, но имея столько бабла и позволять чтобы твоя девушка работала на вебке-это бред, поэтому скорее чисто мембер модель и сейчас он на всю ночь не берет в приват и потом «хвастается» что она ему там показывала…ахахазах он реально по ходу немного с головой не дружитwink.png))))

 

Вероятней всего токены не настоящие и Вадим вообще админ Бонги... нормальная модель получит 100-200 тысяч рублей за месяц и уйдет отдыхать, а Кристина все сидит, все ей мало. Могла бы уже давно дать другим заработать.

 

Надо написать Вадиму, чтобы камса накидал по-братски biggrin.png



#42575 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 20:26

бонга, сделайте кнопку "Пожаловаться" на модель и на мембера. Вот часто встречаю на сайте нарушение правил. А до тех.поддержки не достучаться.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#42576 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:26

Надо написать Вадиму, чтобы камса накидал по-братски biggrin.png

 

Вадим в онлайне, сидит на первой страничке, не пропустите его..



#42577 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:29






Вероятней всего токены не настоящие и Вадим вообще админ Бонги... нормальная модель получит 100-200 тысяч рублей за месяц и уйдет отдыхать, а Кристина все сидит, все ей мало. Могла бы уже давно дать другим заработать.

biggrin.png жжете
я бы посмотрела на вас, когда вас в топ продвигают, а вы такие " так,стоп. сотку я уже заработала, дам другим девочкам теперь поработать"
ну вооьще-то адекватная реакция-это взять себе Вадима и ещё парочку мемов стянуть из Чаиура, общаться с ними лично и чтобы они помогали напрямую на крипту, без процентов и без того, что тебе нужно общаться с дрочерами…эти да логично, именно такая схема у меня и я давно уде не работаю…хотя тоже могла бы сделать себе короля в несколько сотен токенов и дальше сидя и общаюсь с остальными за кгпейки, но у меня куча свободного времени и не боюсь, что меня кто-то где-то узнаёт…планирую открыть свой бизнес…просто поэтому это и странно у девочки такой типер, если это правда, преданный, а она дальше сидит на бонге…

#42578 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:33


Надо написать Вадиму, чтобы камса накидал по-братски biggrin.png


Вадим в онлайне, сидит на первой страничке, не пропустите его..
я вчера посмотрела как он общается, он неадекват, при этом у него фейковая страница, у него в инсте жена и дети, открытая страница якобы…по любому фейк и фотки не его…не может так общаться мужчина с причальным бизнесом…

#42579 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 22:27

Бонга,за что ржете камс вторую неделю и каждый раз на 7 и 8 тыс??? В поддержу не дописаться и не дождаться. Спасибо конечно за прекрасное настроение ,мемов-бомжей и необоснованно срезанный камс.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#42580 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 00:49

 

 

Надо написать Вадиму, чтобы камса накидал по-братски biggrin.png


Вадим в онлайне, сидит на первой страничке, не пропустите его..
я вчера посмотрела как он общается, он неадекват, при этом у него фейковая страница, у него в инсте жена и дети, открытая страница якобы…по любому фейк и фотки не его…не может так общаться мужчина с причальным бизнесом…
у него бизнесс на моделях..........  и если у него получается зарабатывать на них то почему бы и нет!!!!! вот мой муж бы так зарабатывал))))))))))))))))))))))))))




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 85

1 пользователей, 64 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), KurWa, Yandex (12), Bing (2)