Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#42521 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:02

Dasha B, с каких пор «дёрганье от ловенса» это тяжкий труд? Что запихивание огурцов сложно - я ещё могу понять 



#42522 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:05

Dasha B, с каких пор «дёрганье от ловенса» это тяжкий труд? Что запихивание огурцов сложно - я ещё могу понять 

смотря как дергаться и сколько по времени)biggrin.png



#42523 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:08

 

Dasha B, с каких пор «дёрганье от ловенса» это тяжкий труд? Что запихивание огурцов сложно - я ещё могу понять 

смотря как дергаться и сколько по времени)biggrin.png

 

Нет, ну если поставить 1 токен —-30 секунд, то и во сне после смены дёргаться будешь)))



#42524 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:10

 

Вот вы тут сидите жалуетесь и сопли льете, а Крис работает и соответственно получает за это благодарности в виде токенов. Вы сначала станьте как Она, а потом уже ждите когда вам миллионы за красивые глазки кинут. А если вы сидите на жопе ровно с открытой пусси на весь экран, то там и глазок не видно, и ждать нечего stuart.gif


Ой, мля, крис-х**с, разлогинься, все уже поняли, что ты такое. Так очко лижут только сами себе

 

+100, еще сама себе и заливает сидит, думают кругом все дураки



#42525 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:15

 

 

Dasha B, с каких пор «дёрганье от ловенса» это тяжкий труд? Что запихивание огурцов сложно - я ещё могу понять 

смотря как дергаться и сколько по времени)biggrin.png

 

Нет, ну если поставить 1 токен —-30 секунд, то и во сне после смены дёргаться будешь)))

 

ну я видела как одну модель Вадим час за@ывал ловенсом не помню суммы ну что то там по 20 и 50 ))... ну час дергаться изображая "удовольствие"  это ну такое по сравнение просто получить подарок на эту же  сумму ))))...деваха там стойкая оказалась аж употела вся но дергалась до последнего))))



#42526 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:34

 

Вот вы тут сидите жалуетесь и сопли льете, а Крис работает и соответственно получает за это благодарности в виде токенов. Вы сначала станьте как Она, а потом уже ждите когда вам миллионы за красивые глазки кинут. А если вы сидите на жопе ровно с открытой пусси на весь экран, то там и глазок не видно, и ждать нечего stuart.gif

ни кто тут не жалуется и не ноет)) не утрируйте.. просто идет обсуждение)))...а на бонге работает не только она...чушь не несите!!!! просто ей повезло чуть больше )) без спонсора много бы она жуя трусы заработала))) biggrin.png ..

 

 

Видимо 40 топов до Вадима теперь считаются не много... мне бы так..

 

Однако все равно люблю наш славный форум. Тут и пожаловаться можно, и обосрать кого-угодно, отдушина..



#42527 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:35

За*бывать это писать всякие просьбы в общий чат, не подарив и токена. Суммы, о которых вы говорите, да ещё целый час, не имеют ничего общего с этим словом. Большинство мемберов и бакса в месяц не тратит на бонгакамсе 

Если на ловенс реагировать неприятно/сложно, можно убрать его, - все будут осыпать токенами за красивые глаза просто так. Да и «поиздеваться» над моделью таким образом никто не сможет)


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 19 Февраль 2022 - 00:27


#42528 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:35

Ахаха как у всех подгорело) Я не Крис, но я уважаю эту модель и считаю что ее первое место заслуженное (в отличии от некромыши)

Ах да, разве перемывать косточки нужно не в ветке ТРЁП, а?))

#42529 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:42

За*бывать это писать всякие просьбы в общий чат, не подарив и токена. Типы 20 и 50, да ещё целый час не имеет ничего общего с этим словом. Большинство мемберов и бакса в месяц не тратит на бонгакамсе 

Уж простите, но изобразить удовольствие дело несложное.
А если сложно, можно убрать ловенс, и все будут осыпать токенами за красивые глаза просто т

речь шла о том, что значит просто подарить подарок а что значит поиздеваться)))) ну вы тут раздули)))))))речь то не о том как тут легко или просто ))  и как нищие халявщики  тут всех задолбали...пфффф..



#42530 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:45

Ахаха как у всех подгорело) Я не Крис, но я уважаю эту модель и считаю что ее первое место заслуженное (в отличии от некромыши)

Ах да, разве перемывать косточки нужно не в ветке ТРЁП, а?))

 

Не у всех тут подгорает) Лично я считаю что Кристина топовая модель и на то есть повод и десятки аргументов, вчера сидела у нее в чате и там модель за моделью ей написывали, спрашивали советов, задавали вопросов и она на все отвечала) 

 

Берет топы на Бонге уже 4 года и рвет второй сайт находясь на первом месте и там и там) открытая, добрая, веселая, не глупая)) В общем есть куда стремиться 

 

И сделала девочка себя сама, с 0 за несколько лет, в отличие от мышей, которые занимают первое место только с мембером, а после его ухода исчезающих за горизонт ниже меня по камсу и по счету на сайте)

 

Вадим в общем такую же сильную и крутую модель себе выбрал как он сам) Он же не дрочит здесь, а по фану находится, гляньте инст его

 

Учите английский, больше работайте, создавайте себя, никого не копируйте и будем вам счастье) 


Сообщение отредактировал hotmirazh: 18 Февраль 2022 - 23:47


#42531 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:46

Поверьте лучше уж дергаться от ловенса за токены по 20 и по 50, чем сидеть часами ждать кого-нибудь хотя бы с 5 токенами))

#42532 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:48

 

 

Вот вы тут сидите жалуетесь и сопли льете, а Крис работает и соответственно получает за это благодарности в виде токенов. Вы сначала станьте как Она, а потом уже ждите когда вам миллионы за красивые глазки кинут. А если вы сидите на жопе ровно с открытой пусси на весь экран, то там и глазок не видно, и ждать нечего stuart.gif

ни кто тут не жалуется и не ноет)) не утрируйте.. просто идет обсуждение)))...а на бонге работает не только она...чушь не несите!!!! просто ей повезло чуть больше )) без спонсора много бы она жуя трусы заработала))) biggrin.png ..

 

 

Видимо 40 топов до Вадима теперь считаются не много... мне бы так..

 

Однако все равно люблю наш славный форум. Тут и пожаловаться можно, и обосрать кого-угодно, отдушина..

 

речь о том что не в работе суть) на бонге все работать пришли и работают.. просто кому то везет больше на крупных спонсоров кому меньше))) до Вадима у нее был славный спонсор 40 топов ей сделал))) кто не в курсе))..лично я против нее не чего не имею...просто смешно читать когда тут пишут работайте  как она))) и будет вам успех))))))))гы гы гы))



#42533 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:51

Поверьте лучше уж дергаться от ловенса за токены по 20 и по 50, чем сидеть часами ждать кого-нибудь хотя бы с 5 токенами))

если выбирать из просто подарка за красивые глаза и подергаться за эту сумму я бы выбрала первое))))



#42534 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:53

 

 

 

Вот вы тут сидите жалуетесь и сопли льете, а Крис работает и соответственно получает за это благодарности в виде токенов. Вы сначала станьте как Она, а потом уже ждите когда вам миллионы за красивые глазки кинут. А если вы сидите на жопе ровно с открытой пусси на весь экран, то там и глазок не видно, и ждать нечего stuart.gif

ни кто тут не жалуется и не ноет)) не утрируйте.. просто идет обсуждение)))...а на бонге работает не только она...чушь не несите!!!! просто ей повезло чуть больше )) без спонсора много бы она жуя трусы заработала))) biggrin.png ..

 

 

Видимо 40 топов до Вадима теперь считаются не много... мне бы так..

 

Однако все равно люблю наш славный форум. Тут и пожаловаться можно, и обосрать кого-угодно, отдушина..

 

речь о том что не в работе суть) на бонге все работать пришли и работают.. просто кому то везет больше на крупных спонсоров кому меньше))) до Вадима у нее был славный спонсор 40 топов ей сделал))) кто не в курсе))..лично я против нее не чего не имею...просто смешно читать когда тут пишут работайте  как она))) и будет вам успех))))))))гы гы гы))

 

 

Вы просто пытаетесь своими сообщениями обесценить работу Кристины.. А ведь она 2 недели подряд без Вадима была 1-2 в топе за первые 3 дня.. и она в топе без типеров регулярно. Как пример, зайдите на Ч и посмотрите где она там, и ведь ни одной другой модели с бонги там нет и близко в топе..

 

Не помню таких моделей, которые сами могут без типера быть в топе так спокойно и уверенно.. Да и раньше Кристина могла взять топ самостоятельно, когда у других моделей не было типеров, вы видимо совсем новенькая. Никто не спорит, что в битве Кристина VS Типер другой модели, выиграет не Кристина.. поэтому и появляются другие типеры в противовес..



#42535 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:54

Видимо у Вас глаза не такие красивые ????

#42536 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:56

 

Поверьте лучше уж дергаться от ловенса за токены по 20 и по 50, чем сидеть часами ждать кого-нибудь хотя бы с 5 токенами))

если выбирать из просто подарка за красивые глаза и подергаться за эту сумму я бы выбрала первое))))

 

Не столь важно, что бы выбрали вы

Потому что по факту выбирает мембер)



#42537 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:56

 

Поверьте лучше уж дергаться от ловенса за токены по 20 и по 50, чем сидеть часами ждать кого-нибудь хотя бы с 5 токенами))

если выбирать из просто подарка за красивые глаза и подергаться за эту сумму я бы выбрала первое))))

 

 

Все уже поняли, кристина не топ модель)) Накручивает подписчиков, везде за нее работает смм-агентство, соц сети ведут студия и менеджеры) зарабатывает только благодаря 2 кошелькам, которые спасают ее жизненную ситуацию из года в год) Старая добрая шарманка нашего форума)) Оправдания, которые греют душу)))

 

а остальным просто не везет годами))



#42538 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:59

 

 

Поверьте лучше уж дергаться от ловенса за токены по 20 и по 50, чем сидеть часами ждать кого-нибудь хотя бы с 5 токенами))

если выбирать из просто подарка за красивые глаза и подергаться за эту сумму я бы выбрала первое))))

 

Не столь важно, что бы выбрали вы

Потому что по факту выбирает мембер)

 

 

 

ну вот поэтому Вадим и выбрал кому дарит а над кем издевается))) возвращаюсь к ответу на вопрос что значит издевается)))



#42539 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 00:00

Видимо у Вас глаза не такие красивые ????

а при чем тут мои глаза))) не вижу связи)))



#42540 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 00:02

Dasha, в чем издевательство подарить модели токены на вибрации ловенса?

Прочитала ваш ответ. По вашей логике, наверное, сделать шоу в привате это вообще пытка и чем продолжительнее шоу, тем больше мембер садист…


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 19 Февраль 2022 - 00:34




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

2 пользователей, 126 гостей, 0 скрытых пользователей