Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60426

#41301 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:15

 

камера у меня дорогая хорошее качество а че все вороны прибежали на мой зад  глазеть я же не сунула ваш чат делать нечего чтоли

 

 

Камера может, и дорогая. Но качество гавно.

Не хочешь меняться, не видь токенов и дальше. 

Ну или танцуй за 3 несчастных токена.w00t.gif

 

Лагает у неё жутко - это да. тут дело не в камере может быть, а просто в коннекте. для начала можно кинуть провод от роутера на комп, со звуком обратиться в саппорт. я когда новую камеру купила тоже мучалась, мемы говорили, что двоится звук, СП быстро все настроили. Просто один хочет и делает, а другой хочет и сидит на жопе ровно



#41302 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:31

Добрый день подскажите если на бонге удалить акаунт свой и потом зарегатся сделать новый акаунт на бонге через рефсылку (допустим знакомого ,парня ,родича и т.д. ) и получать  денежки свои еще +5% бонус за партнерку  ,регатся рефмастеру с другого компьютера или телефона используя другой ип адрес провайдера и другой адрес железа кто такое пробовал ?


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#41303 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 22:35

 

 

 

  ПОМОЙТЕ УШИ ЭТО У ВАС ГРЯЗНЫЕ САМА ГАВНО

 

Мемы в твоей комнате охеревают от твоей колхозно - убогой трансляции и валят пачками на выход.w00t.gif lol.gif

Ни кожи, ни рожи, одни тупорылые амбиции.



#41304 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 23:14

большой грех-это проклятия рассылать, если уж о грехах заговорилиbiggrin.png 
то чувство, когда и титя и бедро есть, а никому не нужно((9



#41305 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 01:18

Невозможность писать в чат на какое время, тоже на час?

На большинство вопросов ответы здесь - https://ru.bongamodels.com/model-faq

 

 

мне вот интересно. некоторые модели одевают маски медицинские...  так вот это типа чтоб не узнали..??? так меня мои одноклассники и соседи в магазине в маске узнают.......это разве что если зубы не красивые то эту маску можно одевать. мне кажется))))

тоже этого не понимаю))))причем смотрю, у нас много кто в масках сидит из новеньких, мне кажется это чтобы типа не узнали))

 


Это для того, чтобы не работал поиск по лицу и не находились соц.сети.
Зачем оставляют странички в соц.сетях, это уже другой вопрос.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#41306 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 05:14

Здравствуйте, Бонга

 

Вопрос такой - DMCA защита работает только если онлайн с ПК, с телефона не работает? Просто этот значок я не видела у девушек, которые онлайн с телефона. Я сама онлайн с телефона, поэтому меня это волнует, работает ли значок на моих трансляциях

 

И ещё один вопрос - пассивный заработок идёт, если я приведу мемберов , которые будут покупать токены (и моделей которые будут работать).

А как это работает здесь, где брать реферальные ссылки, не совсем понимаю?


Сообщение отредактировал Оазис: 22 Январь 2022 - 05:19


#41307 BongaCams.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 09:51

Боже что у вас творится то здесь?Проклены блин.И кто здесь инвалид?Я в плюс 14 и то мовчки работаю
У нас даже такого срача нету с Лакертой.Дубаи это через чур уж конечно,я не знаю вас,но знают девочки вас и видели вас-может сайт поменяете?Но,работать можно и в плюс десять всего.Не надо проклинать здесь ни кого

#41308 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 11:57

Страстный поцелуй двух девушек 10 токенов ,голая грудь одна девушка 25 токенов ,голая грудь две девушки 40 токенов ,показать две киски 71 токен ,две попы 54 токена ))))) Это все что нужно знать о бонге ,ипануться просто 

в связи с последними событиями : главное не подарок, а внимание biggrin.png ))



#41309 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 12:54

Бонга, уберите счетчик принятия привата.  Зачем эта функция вообще внедрялась? С ней доход только теряешь. Делала шоу. Позвали в приват. Пока руки вытирала салфетками и не успела принять приват((( и такое не 1ый раз происходит


Сообщение отредактировал Каролина: 22 Январь 2022 - 12:54

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#41310 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 13:11

Бонга, уберите счетчик принятия привата. Зачем эта функция вообще внедрялась? С ней доход только теряешь. Делала шоу. Позвали в приват. Пока руки вытирала салфетками и не успела принять приват((( и такое не 1ый раз происходит

Ага и мемберы пишут «это что, бомба?» :D

#41311 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 13:23

А как, простите, с ними ещё разговаривать, кроме как "токены давай", на манер "каквпятерочке",если 70 процентов в чате заходят без "привет" обычного, без токена всратого, а сразу в лоб "милая, хочешь мой *** сосать", "красавица, я бы твои губки облизал". И сидеть вот это все читать и улыбаться, поддакивать? Про токены не напомнить, он от того, что на него просто внимание обратили уже кончит и свалит. Или ещё одна категория мемберов "замотивируй меня и я буду тебе типать", а у самого на балансе 90 ток, а я уже полуголая, чем тебя ещё милок замотивировать,блин?
Мне кажется, нашим постсоветским мужикам надо напоминать иногда, что тут не благотворительность, не сайт знакомств, не чатрулетка и прям в лоб напоминать про токены, не стесняться, если они не стесняются заходить в чат и про свой *** с порога докладывать, который уже встал, дымит и тд и тп. Не всем и не всегда, но многим.

#41312 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 15:35

Я уж давно поняла, что как не старайся завлекать мемберов, толку не будет. Только нервы свои тратить. Нафиг надо. Кто захочет тот потратится. Просто надо немного терпения. Не всегда бывает плохо. так же как и хорошее заканчивается. Крепитесь! Запад нам поможетbiggrin.png


Топлю за шоу только в платных чатах.


#41313 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:19

Девочки, скажите ~от80до100токенов за просто покружиться в трусиках (не стринги) это норм или дорого? Мне прям ойкают или огокают мужчины)).


Сообщение отредактировал Оазис: 22 Январь 2022 - 16:20


#41314 BongaCams.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:46

Девочки, скажите ~от80до100токенов за просто покружиться в трусиках (не стринги) это норм или дорого? Мне прям ойкают или огокают мужчины)).


"На каждый товар найдется свой покупатель". Какая-то модель ради 100 ткн и пальцем не пошевельнет, а другая порвётся в прямом смысле слова. Ставьте столько сколько хотите, а дальше смотрите по ситуации. Но! Никогда не обращайте внимание на полуобморочных от ценников нищебродов.

Сообщение отредактировал DashaDasha: 22 Январь 2022 - 16:49


#41315 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 17:19

Девочки, скажите ~от80до100токенов за просто покружиться в трусиках (не стринги) это норм или дорого? Мне прям ойкают или огокают мужчины)).

колумбийки сквиртят за 100 ток))) но все правильно, найдется покупатель



#41316 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 17:25

 

BongaNFT

 Кто собрался покупать, будьте внимательны. На сайте opensea поиск выдает уже одну поддельную коллекцию и аккаунт, где продают ненасоящие BongaNFT

Да я лучше за эти деньги себе кросы новые куплю ,зачем эти картинки ? я понимаю еще в саму крипту вложиться ,но аватарки ,про которые скоро все забудут )

 

Обсуждали тут уже за нфт, 2053-2054 страница. Дело каждого, но исходя из роста популярности этих нфт предполагаемо, что это стоящее вложение. Тем более сколько там сейчас эти 0.15 эфира. Большинство моделей сможет найти такую сумму я думаю idontno.gif



#41317 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 17:27

Девочки, скажите ~от80до100токенов за просто покружиться в трусиках (не стринги) это норм или дорого? Мне прям ойкают или огокают мужчины)).

Высокие цены - защита от нищебродов. Лучше дольше посидеть и повтыкать в потолок, дождаться кто тебе типнет на это шоу, чем из кожи вон лезть, как, допустим, вышеупомянутые колумбийки

 

 

Девочки, скажите ~от80до100токенов за просто покружиться в трусиках (не стринги) это норм или дорого? Мне прям ойкают или огокают мужчины)).


"На каждый товар найдется свой покупатель". Какая-то модель ради 100 ткн и пальцем не пошевельнет, а другая порвётся в прямом смысле слова. Ставьте столько сколько хотите, а дальше смотрите по ситуации. Но! Никогда не обращайте внимание на полуобморочных от ценников нищебродов.

 

+++



#41318 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 17:29

 

Девочки, скажите ~от80до100токенов за просто покружиться в трусиках (не стринги) это норм или дорого? Мне прям ойкают или огокают мужчины)).

колумбийки сквиртят за 100 ток))) но все правильно, найдется покупатель

 

 

 

Девочки, скажите ~от80до100токенов за просто покружиться в трусиках (не стринги) это норм или дорого? Мне прям ойкают или огокают мужчины)).

колумбийки сквиртят за 100 ток))) но все правильно, найдется покупатель

 

ООО, да! Они в этом деле мастерицы. Мне только их почки жалко. Это ж сколько надо воды за день выпивать, чтобы так ссаться постоянно biggrin.png



#41319 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 21:32

девочки когда там зарплата в основном платится у дрочеров? а то после новогодних дней писец как скудно

У москвичей обычно 15 и 30 стандартно. Как у всех остальных хз

#41320 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 00:03

что за детский сад?  хватит уже писать всякую хрень...  лучше давайте займемся работой... Я вот сегодня поняла что нужно стремиться к многочасовым ежедневным полным приватам!!!! а не фри чатам...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

8 пользователей, 152 гостей, 1 скрытых пользователей