Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#40861 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 01:47

 

Знаю одно точно про бонгу-если начать все делать на халяву, авось по одному токену насобираю... то так и будешь по одному собирать!!!!!!!!!    и уже одеться и стать скромной не получится!!!!! ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Месхи вон вообще никогда не раздевалась

ну она уже не так и интересна-по началу ажиотаж, вау никогда не дрочили на певицу)))))) а теперь так песни заказывают......дроч есть дроч))))))))))))))



#40862 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 03:36

 Ты тут ради бабла

У тебя видать тяжёлая ситуация

 (мем написал)

__
КАК Я ЛЮБЛЮ ТАКОЕ МНЕНИЕ О МОДЕЛЯХ biggrin.png biggrin.png biggrin.png  А Я БЛИН НА САМОМ ДЕЛЕ КАЙФУЮ ОТ СВОЕЙ "РАБОТЫ" 

даа, иногда бывает грусть печаль. в 2020 и 2021 с начала эпидемии я заработала по статистике  в 2 раза меньше((( буду стараться как-то увеличивать доходы в следующем году. Чего и вам желаю девочки и мальчики. Богатеев щедрых побольшеkiss.gif kiss.gif kiss.gif



#40863 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 03:54

 

 Ты тут ради бабла

У тебя видать тяжёлая ситуация

 (мем написал)

__
КАК Я ЛЮБЛЮ ТАКОЕ МНЕНИЕ О МОДЕЛЯХ biggrin.png biggrin.png biggrin.png  А Я БЛИН НА САМОМ ДЕЛЕ КАЙФУЮ ОТ СВОЕЙ "РАБОТЫ" 

даа, иногда бывает грусть печаль. в 2020 и 2021 с начала эпидемии я заработала по статистике  в 2 раза меньше((( буду стараться как-то увеличивать доходы в следующем году. Чего и вам желаю девочки и мальчики. Богатеев щедрых побольшеkiss.gif kiss.gif kiss.gif

 

ахахаххахахаххахахаха ору ( над мемом )



#40864 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 04:07

Новогодний трафик (13 guests)party.gif



#40865 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 06:41

 

оу)девушки,зачем читать эти помои?)Живут они в них и пусть живут)Что они из себя представляют -это мы знаем. Есть клевые мемберы с бонги,а есть гамно на палке))) и вот последним в голову никогда не придет ,что у многих из нас , по-мимо вебки есть еще несколько деятельностей,семьи.учеба и т.д. А у них свой никому ненужный писюн. Я,например,в Лондоне училась и работаю по специальности еще ,а им не светит вот это все.Да,у них сейчас бомбанет,но и пусть.Нам же не холодно и не тепло от срача неудачников))))))) Нормальные мемы не будут сидеть на бомжедроч-форумах)Всем пис!

Мне, как маркетологу и рекламисту с почти 20-летним стажем, именно маркетинговая политика специалистов Бонги непонятна. Ок, нагнали толпы нищебродов и берут первые места как "Самый посещаемый сайт". Я не знаю, может, это и дает какие-то биг бонусы на мировой арене вебкама, но нам, моделям, конечно, от этого ни холодно-ни жарко. Доходность это точно не повышает, так как нам прекрасно известно, что 90% - мемы с нулевым балансом, которые не факт, что вообще потратятся, как тот персонаж, который гордится тем, что аж 1000 рублей 8 лет назад потратил. Мне, как модели, нафиг не нужны 500 человек постоянно в комнате, из которых 90% нищеброды. Да пусть это будет 50 человек, но с балансом, и уже моя задача, как привлечь их внимание к своей скромной персоне. Я бы вообще в тестовом режиме ввела такую функцию, например, заходишь к модели, будь добр 2 тока уже заплатить или смотри превью.

 

Скромным вообще тяжело)) Поэтому приходиться искать причины своих неудач в других, нежели со своей скромностью работать. 



#40866 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 09:52

 

 

Знаю одно точно про бонгу-если начать все делать на халяву, авось по одному токену насобираю... то так и будешь по одному собирать!!!!!!!!!    и уже одеться и стать скромной не получится!!!!! ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Месхи вон вообще никогда не раздевалась

ну она уже не так и интересна-по началу ажиотаж, вау никогда не дрочили на певицу)))))) а теперь так песни заказывают......дроч есть дроч))))))))))))))

Странно, что она на твич не перешла или ютуб или трансляции в тик ток



#40867 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 12:38

stalin с дроченищефорума., ты настолько глупый, что ни понимаешь что сам себя, своими постами опускаешь...))) ты же уже 10 лет пьешь воду из колодца, в который  плюешь и гадишь))) смотри не отравись малыш , не захлебнись собственными фекалиями))))))) bye.gif

 

р s смотри лучше свое любимое кино)которое ты там  так красочно описывал) здоровее будешь)))laughing.gif


Сообщение отредактировал Dasha B: 29 Декабрь 2021 - 13:12


#40868 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 12:49

 

 

 

Знаю одно точно про бонгу-если начать все делать на халяву, авось по одному токену насобираю... то так и будешь по одному собирать!!!!!!!!!    и уже одеться и стать скромной не получится!!!!! ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Месхи вон вообще никогда не раздевалась

ну она уже не так и интересна-по началу ажиотаж, вау никогда не дрочили на певицу)))))) а теперь так песни заказывают......дроч есть дроч))))))))))))))

Странно, что она на твич не перешла или ютуб или трансляции в тик ток

 

Вероятно, понимает, что там затеряется. Одно дело певица среди просто девушек, а другое - певица среди певиц. Совсем другая конкуренция.


ауф

#40869 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 12:59

чет бонга лагает,не?

 

 

У меня вообще она не открывается. 

 

 

 

а я думала только у меня открывается с пятого раза бонга))))

 

Дорогие модели!
 
Благодарим вас за обращение.
 
В данный момент сайт работает в штатном режиме. Однако если вы до сих пор испытываете какие-либо технические сложности в работе, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#40870 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 13:01

 

 

 

Знаю одно точно про бонгу-если начать все делать на халяву, авось по одному токену насобираю... то так и будешь по одному собирать!!!!!!!!!    и уже одеться и стать скромной не получится!!!!! ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Месхи вон вообще никогда не раздевалась

ну она уже не так и интересна-по началу ажиотаж, вау никогда не дрочили на певицу)))))) а теперь так песни заказывают......дроч есть дроч))))))))))))))

Странно, что она на твич не перешла или ютуб или трансляции в тик ток

 

она стримила на ютубе) но там таких кто поет много)) а тут она одна))

 

 

представляете какой бы аншлаг был ...если бы модель с бонги начала стримить свои шоу на ютубе))))))))))).


Сообщение отредактировал Dasha B: 29 Декабрь 2021 - 13:04


#40871 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 14:16

 

представляете какой бы аншлаг был ...если бы модель с бонги начала стримить свои шоу на ютубе))))))))))).

 

Я знаю девочку, что помимо чатура/бонги стримы проводит на твиче. И, вроде, нормально у нее там все идет, спокойно общаются. Не знаю только от куда куда у нее публика мигрирует) 



#40872 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 15:08

уважаемая администрация хочу задать вопрос по поду вывода  выплат в Tether, скажите пожалуйста  какова минимальная сумма для вывода и какая комиссия?



#40873 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 15:28

уважаемая администрация хочу задать вопрос по поду вывода  выплат в Tether, скажите пожалуйста  какова минимальная сумма для вывода и какая комиссия?

+ тоже интересно, впервые об этом слышу



#40874 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 16:16

 

уважаемая администрация хочу задать вопрос по поду вывода  выплат в Tether, скажите пожалуйста  какова минимальная сумма для вывода и какая комиссия?

+ тоже интересно, впервые об этом слышу

 

Кто-то вообще про саму валюту что-то знает? Стабильная? Будет ли гемор как с эфиром? 



#40875 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 16:24

 

 

уважаемая администрация хочу задать вопрос по поду вывода  выплат в Tether, скажите пожалуйста  какова минимальная сумма для вывода и какая комиссия?

+ тоже интересно, впервые об этом слышу

 

Кто-то вообще про саму валюту что-то знает? Стабильная? Будет ли гемор как с эфиром? 

 

она привязана к доллару, не должно быть значительных колебаний, это стейблкоин 



#40876 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 16:26

уважаемая администрация хочу задать вопрос по поду вывода  выплат в Tether, скажите пожалуйста  какова минимальная сумма для вывода и какая комиссия?

 

Здравствуйте, koshka5!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
При выводе средств в криптовалюте Tether USDT (ERC20) взимается комиссия в размере 1,5% от заработанной суммы, a также фиксированная комиссия процессора, которая составляет 0,006 USDT. Минимальный размер выплаты при данном методе оплаты составляет $50. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#40877 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 17:29

 

уважаемая администрация хочу задать вопрос по поду вывода  выплат в Tether, скажите пожалуйста  какова минимальная сумма для вывода и какая комиссия?

 

Здравствуйте, koshka5!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
При выводе средств в криптовалюте Tether USDT (ERC20) взимается комиссия в размере 1,5% от заработанной суммы, a также фиксированная комиссия процессора, которая составляет 0,006 USDT. Минимальный размер выплаты при данном методе оплаты составляет $50. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

 

огромное спасибо,1.5 процента это отлично,очень выгодно.



#40878 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 18:10

ДОСТУПЕН НОВЫЙ СПОСОБ ВЫПЛАТ – TETHER USDT (ERC20)!

 

Дорогие модели и студии!

 

Рады сообщить, что теперь на BongaModels доступны выплаты в криптовалюте Tether USDT (ERC20)!

 

Криптовалюта Tether USDT зарекомендовала себя как стабильный и надёжный инструмент для совершения платежей! Теперь вы можете максимально удобно выводить средства с BongaModels сразу на кошельки Tether USDT!

 

Напоминаем, что, помимо Tether USDT, вам доступны выплаты в Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple и другие популярные способы оплаты: WebMoney, Paxum и ePayService, а также чек и Direct Deposit для моделей из США.

 

Выбирайте наиболее подходящий для вас платёжный метод и зарабатывайте на BongaModels!

 

P.S. При выборе Tether USDT в качестве способа оплаты убедитесь, что вы правильно указали кошелёк – ERC20 (не TRC20!). Введение некорректного адреса кошелька повлечёт за собой потерю средств без возможности их возврата.

 

BMTether_ru_550x330.jpg


Сообщение отредактировал bongacams.com: 29 Декабрь 2021 - 18:31

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#40879 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 19:15

Так получается из крипт это самый выгодный вариант? потеря только 1.5% и меньше цента ставка? Это же лакшери, по сравнению с эфиром в последнее время



#40880 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 19:30

Ну наконец-то дождались usdt!!!!!спасибо!!!)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

2 пользователей, 98 гостей, 0 скрытых пользователей