Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#4061 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:31

 

Бонга вымерла? За три дня (вт, ср, чт) 20$, прошлась по первострочным моделям, 50-60 чел в комнате, изредка кидают по одному токену, такое ощущение, что просто народу на сайте нет. Или просто я в неудачное время выхожу, примерно с 7.00 мск?

Я выходила в течении всего дня, тоесть утром, днем, вечером. И я поняла, лучше надо выходить, когда мало моделей, а это значит, что утром где-то с двух ночи до 7 утра, или до 12, а потом до 5 вечера, но самое плохое время это с 7 вечера и до часу ночи, в это время много моделей и пар, конкуренция большая. Я стараюсь в это время выходить и все получается.

 

Ну и зачем об этом писать? В скором времени утром их столько же будет, сколько ночью



#4062 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:36

Так и так моделей очень много... На чатуре если еще 2 месяца назад я выходила днем и было 8 страниц,то сейчас что утром что днем что ночью 14-16

#4063 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:07

Так и так моделей очень много... На чатуре если еще 2 месяца назад я выходила днем и было 8 страниц,то сейчас что утром что днем что ночью 14-16

Вообще надо было все форумы делать закрытыми, а не устраивать рекламу! Если в то время, когда я начала работать, поколение в России/Украине было постовестским и народ более скромным, то сейчас уже растут более раскрепощенные люди и без проблем идут на вебку! 



#4064 BongaCams.com kareglazka

kareglazka

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:32

Ну если так, то вебкам пойдет по пути такси. Выход на рынок агрегаторов типа Убера и Яндекса, позволило любому, имеющему машину стать таксистом, в удобное ему время, в результате предложение резко возросло, а спрос остался прежним, цены упали раз в пять. Профессия таксиста и бизнес фирм-такси умерли. Стремительное экономическое "развитие" России  способствует притоку дешевой рабочей силы. Что делать человеку, если стало не хватать на жизнь? У мужика есть машина, у женщины - сиськи. Первый и самый простой вариант, не требующий семи пядей, частный извоз и показ сисек. Так, что ситуация будет только ухудшаться.



#4065 BongaCams.com Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:17

Ну если так, то вебкам пойдет по пути такси. Выход на рынок агрегаторов типа Убера и Яндекса, позволило любому, имеющему машину стать таксистом, в удобное ему время, в результате предложение резко возросло, а спрос остался прежним, цены упали раз в пять. Профессия таксиста и бизнес фирм-такси умерли. Стремительное экономическое "развитие" России способствует притоку дешевой рабочей силы. Что делать человеку, если стало не хватать на жизнь? У мужика есть машина, у женщины - сиськи. Первый и самый простой вариант, не требующий семи пядей, частный извоз и показ сисек. Так, что ситуация будет только ухудшаться.

гениальное сравнение,опладирую стоя!!!!никакой рекламы тут нет и выживать будут сильнейшие.Для меня это даже плюс

#4066 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:21

Ну если так, то вебкам пойдет по пути такси. Выход на рынок агрегаторов типа Убера и Яндекса, позволило любому, имеющему машину стать таксистом, в удобное ему время, в результате предложение резко возросло, а спрос остался прежним, цены упали раз в пять. Профессия таксиста и бизнес фирм-такси умерли. Стремительное экономическое "развитие" России способствует притоку дешевой рабочей силы. Что делать человеку, если стало не хватать на жизнь? У мужика есть машина, у женщины - сиськи. Первый и самый простой вариант, не требующий семи пядей, частный извоз и показ сисек. Так, что ситуация будет только ухудшаться.

гениальное сравнение,опладирую стоя!!!!никакой рекламы тут нет и выживать будут сильнейшие.Для меня это даже плюс
А сильнейший в чем? Если я допусти раньше сидела на первом ворой а сейчас на пятой шестой странице,кто ж до меня дойдет то? Пример того же такси на вокзале допустим. Вы стоите рядом с вокзалом,а я за 1 км. С кем поедет клиент?

Сообщение отредактировал Жучка я: 04 Ноябрь 2016 - 22:22


#4067 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:31

Ну если так, то вебкам пойдет по пути такси. Выход на рынок агрегаторов типа Убера и Яндекса, позволило любому, имеющему машину стать таксистом, в удобное ему время, в результате предложение резко возросло, а спрос остался прежним, цены упали раз в пять. Профессия таксиста и бизнес фирм-такси умерли. Стремительное экономическое "развитие" России  способствует притоку дешевой рабочей силы. Что делать человеку, если стало не хватать на жизнь? У мужика есть машина, у женщины - сиськи. Первый и самый простой вариант, не требующий семи пядей, частный извоз и показ сисек. Так, что ситуация будет только ухудшаться.

Богатые клиенты пользуются по-любому услугами дорогого такси.. ) Поэтому дешевые сиси не конкурент... тут психология. Так же как при наличии множества забегаловок, люди ходят и в дорогие рестораны. Но бонга обречена, дорогих таксистов там нет... или очень мало. Соответственно, и платежеспособных клиентов не будет(



#4068 BongaCams.com Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:38

Ну вот в этом и есть,конечно читая форум 2009 года,там можно было за пару часов сделать столько ,сколько я за неделю наверно сейчас делаю.Ну для меня это стимул,другие ведь работают и ничего, все получается.А другая посидит ,посидит и свалить так и не дождавшись своей аудитории или хорошего мембера,и эта аудитория в итоге придёт ко тем кто сидит и ждёт(не буквальное конечно сидит,а что-то делает) )))и верит что вебкам будет сеществовать .Уверена что этот бизнес не загнетя ещё много много лет

#4069 BongaCams.com Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:39


Ну если так, то вебкам пойдет по пути такси. Выход на рынок агрегаторов типа Убера и Яндекса, позволило любому, имеющему машину стать таксистом, в удобное ему время, в результате предложение резко возросло, а спрос остался прежним, цены упали раз в пять. Профессия таксиста и бизнес фирм-такси умерли. Стремительное экономическое "развитие" России способствует притоку дешевой рабочей силы. Что делать человеку, если стало не хватать на жизнь? У мужика есть машина, у женщины - сиськи. Первый и самый простой вариант, не требующий семи пядей, частный извоз и показ сисек. Так, что ситуация будет только ухудшаться.

Богатые клиенты пользуются по-любому услугами дорогого такси.. ) Поэтому дешевые сиси не конкурент... тут психология. Так же как при наличии множества забегаловок, люди ходят и в дорогие рестораны. Но бонга обречена, дорогих таксистов там нет... или очень мало. Соответственно, и платежеспособных клиентов не будет(
не думаю что бонга обриченна.Куда же пойдут русских дрочеры они все сидят или на рунетках или на бонге,смотря кто какой чат любит.

#4070 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 22:47

Обречена для тех, кто уже давно работает. Новые модели будут рады любым заработкам и мемам.



#4071 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 00:51

Не знаю. Если вы стоите 1000 токенов типсом. То они будут. Денег в вебкаме точно меньше не стало. Конкуренция выросла, да. Но это позволяет действительно развиваться а не просто сиськи во фри показывать.
Вон Алиса зарабатывает и в приват в не ходит.

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4072 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 03:50

у меня камскор вечно один и тот же,увеличится на чуть потом опять до минималки падает...смешно



#4073 BongaCams.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 09:38

девочки а есть кто на бонге сидит из вас без лица и вообще его никогда не показывает? рреально там так или нет?)



#4074 BongaCams.com Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 11:50

Я раньше так работала.Но сейчас поменяла тактику и сайты.

#4075 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:16

девочки а есть кто на бонге сидит из вас без лица и вообще его никогда не показывает? рреально там так или нет?)

я так сидела раньше,но толку мало.



#4076 BongaCams.com Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:35


девочки а есть кто на бонге сидит из вас без лица и вообще его никогда не показывает? рреально там так или нет?)

я так сидела раньше,но толку мало.
там есть топовая модель ,натусик (на рунетках) на бонге непомню.Она всегда без лица и в приватах редко лицо показывает, ну мне она очень нравится. Она общается ,всегда двигается ну и фигура и тити у неё бомбезные.А другая моделька не помню ник.Я вообще в шоке, сидит среди советских шкафов на полу застеленом покрывалом ,рядом огромная куча шмоток воляется и она всегда голой попой с ловенсом ко всем,и народу много и типают часто её.Ну она опять таки,общается, двигается, шлепает себя. Тоже своя фишка!!!

#4077 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 16:54

как это тут не обсуждают ситуацию с мисс недели :)



#4078 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 16:59

а что случилось? только увидела, что парный удален



#4079 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:18

как это тут не обсуждают ситуацию с мисс недели :)

а что ее обсуждать??веб кам слют что-ли??? тупое быдло,которая просирает все на бухло и наркоту.



#4080 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:32

 

как это тут не обсуждают ситуацию с мисс недели :)

а что ее обсуждать??веб кам слют что-ли??? тупое быдло,которая просирает все на бухло и наркоту.

 

я тк поняла не про нее, а про милыхдевушек, про которых тут думали, что они кардерством занимаются. они аккаунт удалили.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

6 пользователей, 108 гостей, 0 скрытых пользователей