Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60402

#40521 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 12:24

 

 

ЦБ на полгода приостановил переводы по рублевым кошелькам WebMoney[/size]Пользователи рублевых кошельков WebMoney не смогут их пополнять и проводить с их помощью переводы. Такой запрет установил ЦБ. Компания заявляет, что «основанием ограничений обозначены формальные замечания"    . Не могу вывести зарплату!!crying.gif[/size] crying.gif[/size]  . Девочки, куда с вебмани переходить?? [/size]


А зачем рублевым пользоваться, если можно через обменник на bestchange на карту?

 

 я не знаю про такой обменник. У меня сейчас пришла зарплата на вебмани, и тут такие новости! 

 

bestchange.ru  Это мониторинг обменников . Выбираете нужное направление , удобный курс , регистрируетесь и выводите на карту .



#40522 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 12:34

 

 

 

 


А зачем рублевым пользоваться, если можно через обменник на bestchange на карту?

 

 я не знаю про такой обменник. У меня сейчас пришла зарплата на вебмани, и тут такие новости! 

 

bestchange.ru  Это мониторинг обменников . Выбираете нужное направление , удобный курс , регистрируетесь и выводите на карту .

 

спасибо, сейчас изучаю этот вопрос..


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#40523 BongaCams.com Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 12:40

Встречный вопрос, почему из "нет на месте" выкидывает в онлайн само собой?)
Три раза было за весь стрим, теперь приходится выключать обс полнотью перед уходом на перерыв.

Ничего себе приколы biggrin.png  первый раз о таком услышала и по-моему это не совсем нормально biggrin.png а в поддержку писали?



#40524 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 12:52

Да, из «нет на месте» находила свои записи ещё в 19 году, поэтому пользуюсь этой функцией только когда из комнаты выхожу 



#40525 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 030 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 13:30

спасибо, сейчас изучаю этот вопрос..

bestchange.ru  Это мониторинг обменников . Выбираете нужное направление , удобный курс , регистрируетесь и выводите на карту .

 я не знаю про такой обменник. У меня сейчас пришла зарплата на вебмани, и тут такие новости! 

 

 

 

 

 

Не пойму, а в чем паника? Только что вывела себе с долларового кошелька сразу рублями на карту



#40526 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 13:42

Бонга, почему ты выкидываешь в Нет на месте!?

 

Встречный вопрос, почему из "нет на месте" выкидывает в онлайн само собой?)
Три раза было за весь стрим, теперь приходится выключать обс полнотью перед уходом на перерыв.

 

Здравствуйте, staminalight и Viatriss!

Благодарим вас за обращение.

Если проблема с незапланированным переводом трансляции в режимы «нет на месте» и «онлайн» всё ещё актуальна для вас, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам через личные сообщения на форуме имена своих учётных записей. Мы проанализируем необходимую информацию и обязательно во всём разберёмся.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#40527 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 14:08

Да, из «нет на месте» находила свои записи ещё в 19 году, поэтому пользуюсь этой функцией только когда из комнаты выхожу 

Я замечала что не всегда в нет на месте ставит меня или вовсе переключает в приват когда через шайн браузер работала



#40528 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 14:39

ЦБ на полгода приостановил переводы по рублевым кошелькам WebMoney[/size]Пользователи рублевых кошельков WebMoney не смогут их пополнять и проводить с их помощью переводы. Такой запрет установил ЦБ. Компания заявляет, что «основанием ограничений обозначены формальные замечания"    . Не могу вывести зарплату!!:crying:[/size] :crying:[/size]  . Девочки, куда с вебмани переходить?? [/size]


А зачем рублевым пользоваться, если можно через обменник на bestchange на карту?
 я не знаю про такой обменник. У меня сейчас пришла зарплата на вебмани, и тут такие новости!
Ну если будут вопросы, пиши в личку. Сама раньше по незнанию рублевым кошельком зачем-то пользовалась, так там ещё и комиссия больше

#40529 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 15:05

 

 

 

 

 я не знаю про такой обменник. У меня сейчас пришла зарплата на вебмани, и тут такие новости!
Ну если будут вопросы, пиши в личку. Сама раньше по незнанию рублевым кошельком зачем-то пользовалась, так там ещё и комиссия больше

 

Спасибо огромноеwub.gif , что не осталась равнодушной и не прошла мимо. Уже все поняла, и даже вывела. И была просто в шоке сколько я теряла денег на вебмани переводя там на карту) . Теперь даже работать будет поприятнее))kiss.gif​ 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#40530 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 15:11


 я не знаю про такой обменник. У меня сейчас пришла зарплата на вебмани, и тут такие новости!


Ну если будут вопросы, пиши в личку. Сама раньше по незнанию рублевым кошельком зачем-то пользовалась, так там ещё и комиссия больше

Спасибо огромноеwub.gif , что не осталась равнодушной и не прошла мимо. Уже все поняла, и даже вывела. И была просто в шоке сколько я теряла денег на вебмани переводя там на карту) . Теперь даже работать будет поприятнее))kiss.gif

Знакомое чувство smile.png Рада, что всё получилось!



#40531 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 15:25

 

 

Встречный вопрос, почему из "нет на месте" выкидывает в онлайн само собой?)
Три раза было за весь стрим, теперь приходится выключать обс полнотью перед уходом на перерыв.

вот это номер)) это что ещё за фокусы хДд
Так старый прикол, минимум как 5 лет. Находила уже записи своего перерыва в "нет на месте", да и не только я. За столько лет это так и не исправили, мда

 

Если я вас правильно поняла, вас записывали когда вы ставили статус «Нет на месте»?

Если да, то мне мой модер объяснял, что мемы умеют записывать не страницу трансляции, а сам поток с ОБС. И если вы поставите «Нет на месте», но при этом в ОБС у вас трансляция запущена, то мемам (которые делают записи потока) будет все видно, что вы там делаете в перерыв. Поэтому когда уходите в перерыв, в ОБС тоже отключайте трансляцию.

Если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста.



#40532 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 15:32

Встречный вопрос, почему из "нет на месте" выкидывает в онлайн само собой?)
Три раза было за весь стрим, теперь приходится выключать обс полнотью перед уходом на перерыв.

вот это номер)) это что ещё за фокусы хДд
Так старый прикол, минимум как 5 лет. Находила уже записи своего перерыва в "нет на месте", да и не только я. За столько лет это так и не исправили, мда
Если я вас правильно поняла, вас записывали когда вы ставили статус «Нет на месте»?
Если да, то мне мой модер объяснял, что мемы умеют записывать не страницу трансляции, а сам поток с ОБС. И если вы поставите «Нет на месте», но при этом в ОБС у вас трансляция запущена, то мемам (которые делают записи потока) будет все видно, что вы там делаете в перерыв. Поэтому когда уходите в перерыв, в ОБС тоже отключайте трансляцию.
Если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста.
Это без ОБС было, в 2016) С тех пор отключаю трансляцию

#40533 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 17:13


Встречный вопрос, почему из "нет на месте" выкидывает в онлайн само собой?)
Три раза было за весь стрим, теперь приходится выключать обс полнотью перед уходом на перерыв.

вот это номер)) это что ещё за фокусы хДд
Так старый прикол, минимум как 5 лет. Находила уже записи своего перерыва в "нет на месте", да и не только я. За столько лет это так и не исправили, мда
Если я вас правильно поняла, вас записывали когда вы ставили статус «Нет на месте»?
Если да, то мне мой модер объяснял, что мемы умеют записывать не страницу трансляции, а сам поток с ОБС. И если вы поставите «Нет на месте», но при этом в ОБС у вас трансляция запущена, то мемам (которые делают записи потока) будет все видно, что вы там делаете в перерыв. Поэтому когда уходите в перерыв, в ОБС тоже отключайте трансляцию.
Если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста.
Да, пишут прямой поток. В этом случае заставка брб и отключение микрофона отлично работают.

Старенькая новенькая.


#40534 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 20:26

 

Так старый прикол, минимум как 5 лет. Находила уже записи своего перерыва в "нет на месте", да и не только я. За столько лет это так и не исправили, мда
Если я вас правильно поняла, вас записывали когда вы ставили статус «Нет на месте»?
Если да, то мне мой модер объяснял, что мемы умеют записывать не страницу трансляции, а сам поток с ОБС. И если вы поставите «Нет на месте», но при этом в ОБС у вас трансляция запущена, то мемам (которые делают записи потока) будет все видно, что вы там делаете в перерыв. Поэтому когда уходите в перерыв, в ОБС тоже отключайте трансляцию.
Если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста.
Да, пишут прямой поток. В этом случае заставка брб и отключение микрофона отлично работают.

 

Если не отключаю трансляцию, то просто закрываю камеру крышкой. И после работы, она у меня тоже всегда закрыта



#40535 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 00:24

Девочки, сейчас вопрос к работницам а не к сутенерам и знатокам.
Как вам вообще последние две три недели на бонге. У меня ощущение прям тишины не то что гробовой, но не бывалой. Я на бонге уже 5 лет, но это прям впервые , как бы не любили об этом говорить модели. Они просто молчат, просто молча ходят туда сюда. Типо?! На других сайтах без вопросов и приваты и типы и всё такое. А тут просто молчат. Мне интересно почему вообще?
Мы не берём купленную в самотипах первую страницу, но такая тенденция весьма тяготит.
Мне интересно у меня одной так, (и ещё у одной знакомой модели тоже) или это общая картина сайта. Раз в час подглядочники придут с своими запросами, уйдут ни с чем и все. Раз в два часа кто-то по тип меню кинет, и всё, всех как ветром сдуло после того как выполнила что-то по тип меню.
Без шуток я за прошлые выходные даже 0.1 минималки не сделала, и это реально даже не смешно smile.png

да у меня так же.. особенно выходные ужасные были последние =(



#40536 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 01:13

что с сайтом?  опять лег?



#40537 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 01:28

что с сайтом?  опять лег?

а что не так?



#40538 BongaCams.com saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 08:10

да я тоже нашла записи когда отключала полностью работу,где я там бродила,ела. теперь даже в нет на месте камеру убираю и поворачиваю в стену,чтоб белый фон был и все,страх остался)



#40539 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 400 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 09:28

что за днище? я думала хуже быть не может,а нет-может...из кучи народа 10-20 голдов. остальные фришники. если зайдет кто-то с трехзначным числом токенов-уже праздник. Я представляю, что будет в январе, если уже сейчас вообще заработка нет.



#40540 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 09:40

что за днище? я думала хуже быть не может,а нет-может...из кучи народа 10-20 голдов. остальные фришники. если зайдет кто-то с трехзначным числом токенов-уже праздник. Я представляю, что будет в январе, если уже сейчас вообще заработка нет.

да , у меня тоже 3 дня одни нищеброды, постояхи приходят тоже с маленьким баллансом,говорят зарплаты не получили ещё))нищета хоть бери отписывайся сразу от всех))не особо охота слушать их нытьё и оправдания.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 87

2 пользователей, 69 гостей, 0 скрытых пользователей